Кто Вы в реальной жизни?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 09 ноя 2009, 20:52
Я хочу как то скрасить ВСОЛовские страсти. И поговорить тут о нашей личной жизни.
Рассказывать можете здесь абсолютно обо всём, связанной с вашей жизнью. Первый пост от каждого менеджера - просто хотелось бы услышать, чем живете, чем дышите, где работаете, учитесь, есть ли семья, дети, и всё в этом роде) Ну а в будущем вообще - допустим, произошло какое то в вашей жизни интересное событие - делитесь с нами!) А мы будем его обсуждать))) Я думаю, что в итоге беседы весьма интересные и содержательные могут получиться) Лишь бы было желание у вас, дорогие менеджеры)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Eduard1969 09 ноя 2009, 21:20
Самарский Эдуард. Январь 1969 г.р. Живу в краснодарском крае. г.Крымск. Рядом такие города как Новороссийск, Анапа, Геленджик. Женат уже 21 год, Двое детей. Сыну скоро 20 лет. Тоже играет во ВСОЛ. Это он нашёл игру, и заразил ей меня. Я вообще люблю футбол и всё что с ним связано. Ещё есть дочь восемнадцати лет.Работаю всем понемногу, (внутренние отделочные работы). Живём потихоньку, строимся, ну и занимаемся всем, чем можно заниматься в жизни. Вечер после работы и кое каких домашних дел весь во ВСОЛе. В основном всё. :grin:
Eduard1969
 
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Tramp 10 ноя 2009, 12:09
А сколько у вас население? =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение KDim 10 ноя 2009, 17:24
Кузнецов Дмитрий, 19 лет, студент, специальность полиграфия. Живу на юге Казахстана, город Алматы, южная столица республики. До этого, 18 лет, прожил в городе Тараз(Джамбул). Это тот город о котором говорилось в фильме "Джентельмены удачи". "А я в джамбул хочу, там тепло, там моя мама", быть может кто-нибудь вспомнит эту цитату. По жизни болею за Манчестер Юнайтед, еще с детства. Вот вроде бы и все.
KDim
 
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Ставр 10 ноя 2009, 18:10
Гончаренко Святослав, 18 лет, студент, учусь на психолога. Живу в Москве, болею за Спартак М. и фк Реутов, с друзьями создали любительскую команду "Орудие Труда", но к сожалению в этом году не получилось заявится ни в лфл, ни в минифутбольную лигу.
Ставр
 
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Eduard1969 10 ноя 2009, 20:23
Население города около 70 000 Человек. Районный центр.
Eduard1969
 
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Tramp 10 ноя 2009, 20:33
Ставр писал(а):Гончаренко Святослав, 18 лет, студент, учусь на психолога. Живу в Москве, болею за Спартак М. и фк Реутов, с друзьями создали любительскую команду "Орудие Труда", но к сожалению в этом году не получилось заявится ни в лфл, ни в минифутбольную лигу.
А почему Реутов?) Родственники там живут поди?)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
KDim писал(а):Кузнецов Дмитрий, 19 лет, студент, специальность полиграфия. Живу на юге Казахстана, город Алматы, южная столица республики. До этого, 18 лет, прожил в городе Тараз(Джамбул). Это тот город о котором говорилось в фильме "Джентельмены удачи". "А я в джамбул хочу, там тепло, там моя мама", быть может кто-нибудь вспомнит эту цитату. По жизни болею за Манчестер Юнайтед, еще с детства. Вот вроде бы и все.
Как у тебя на личном фронте делы?)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Eduard1969 писал(а):Население города около 70 000 Человек. Районный центр.
Ну всё, летом жди тогда в гости, место офигительное для отдыха, приеду к тебе в отпускное время отдыхать)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Somik 10 ноя 2009, 21:15
Самсон Александр.22 года:) Город-Герой Одесса!Заезжайте в гости летом!:)
Аспирант,отучился,но что-то без универа жизнь не представляю:)Собираюсь,в общем,быть преподом.
Музыкантишка,играем в банде.
На сайт попал случайно,но подвис:)
Somik
 
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Eduard1969 10 ноя 2009, 21:16
Без проблем. Всё побережьеЧёрного моря, на сотни километров. Даже Азовское море, и то гдето 120 км. от нас. Так что.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
Eduard1969
 
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Tramp 10 ноя 2009, 22:00
Eduard1969 писал(а):Без проблем. Всё побережьеЧёрного моря, на сотни километров. Даже Азовское море, и то гдето 120 км. от нас. Так что.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
Я отдыхал в посёлке Вардане этим летом. Эт далеко от тебя?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Somik писал(а):Самсон Александр.22 года:) Город-Герой Одесса!Заезжайте в гости летом!:)
Аспирант,отучился,но что-то без универа жизнь не представляю:)Собираюсь,в общем,быть преподом.
Музыкантишка,играем в банде.
На сайт попал случайно,но подвис:)
На чём играешь? Насколько раскручена ваша группа?)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Eduard1969 10 ноя 2009, 22:26
Посёлок Вардане? Знаешь сколько посёлков по побережью. Приблизительно где находится, какой город рядом или порт.
Eduard1969
 
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Somik 10 ноя 2009, 23:51
Tramp,на гитаре и вокалю:)
Ни на сколько не раскручена группа:) Так,играем по городам в Украине по клубам и квартирникам:)
Somik
 
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Ставр 10 ноя 2009, 23:51
Tramp писал(а):
Ставр писал(а):Гончаренко Святослав, 18 лет, студент, учусь на психолога. Живу в Москве, болею за Спартак М. и фк Реутов, с друзьями создали любительскую команду "Орудие Труда", но к сожалению в этом году не получилось заявится ни в лфл, ни в минифутбольную лигу.
А почему Реутов?) Родственники там живут поди?)
Нет соседствует мой район с этим городом, плюнул и через дорогу не Москва а Реутов :)
Ставр
 
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение samarawin 11 ноя 2009, 00:26
тоже надо след оставить) вдруг кто ещё про меня не знает.
Елена Яворская. замужем. дитёнышу год и восемь месяцев. будущий футболист) всю сознательную жизнь прожила в Самаре, вышла замуж и живу в Виннице. до появления малыша работала по специальности юристом в строительной компании.
значит следующим летом собираемся у Эдуарда, а потом в Одессу к Александру! отдыхала в Ильичёвске около Одессы, классно там!!
samarawin
 
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Eduard1969 11 ноя 2009, 00:36
Новость неожиданная но приятная. Придётся мансарду доделывать, чтобы разместить вас. :hello:
Eduard1969
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия