Вопросы президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 15 ноя 2009, 20:24
Всё, что касается моей работы, критика любая в мой адрес, ну и, собственно, вопросы если какие ко мне, как к президенту, имеются - пишите сюда. Не флудите, пожалуйста, в других темах.
Буду по возможности по несколько раз в день проверять эту тему, и мгновенно вам отвечать.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Roman 15 ноя 2009, 21:06
Вадим, скоро начало нового сезона... Надо бы потихоньку определяться с нашими конкурсами... Какие конкурсы будут проводиться, кто будет вести, как будут финансироваться... Если они начнутся одновременно с чемпом, то как раз во время КМ нужно все эти вопросы обсудить...
Я готов взяться за проведение конкурса прогнозов - прогнозов результатов реальных матчей различных чемпионатов и др. игр, проходящих на международной арене...
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 15 ноя 2009, 22:40
Cовершенно верно, именно во время КМ мы всё это решим, у нас будет на всё про всё в районе месяца. Очень надеюсь, что удастся успеть.
В данный момент с помощниками последние нюансы уточняем касательно того, кто чем почему будет заниматься :) А далее уже пойдет конкретика и более глобальные вопросы для рассуждения.
Спасибо большое, что готов помочь) Конкурс Прогнозов обязательно возродим :) Как никак это практически моё детище, мне обидно было бы его обделить)))
Кстати, насчет финансирования. Я думаю, что так как я только приступил к своим обязанностям, фонда у нас естественно нету никакого, то пока со взносов будут выплачиваться призовые. А когда замутим фонд (надеюсь что это как можно раньше удастся организовать) - там уже будем думать.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Элфантазисто 18 ноя 2009, 13:28
ну то там со старением команде?отменять или нет??????если нет,то извините я отказываюсь играть!но до решение я поставлю сегодня состав на игру!
Элфантазисто
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 19 ноя 2009, 19:36
Саид писал(а):ну то там со старением команде?отменять или нет??????если нет,то извините я отказываюсь играть!но до решение я поставлю сегодня состав на игру!
Извините, не совсем понял Ваш вопрос. А вернее - совсем его не понял :(
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Элфантазисто 19 ноя 2009, 22:02
я же писал уже вам в тех подержки!я взял команду в конце сезона!новая!за 3 тура до конца!думал что старение не будет!как в 1 раз когда я брал 1 команду!теперь лучшего игрока нет,ушёл на пенсию!дал баллы не нужным молодым!другие ветераны ослабли!я на это не расчитовал!если не поможете востановит команду!то простите,я отказываюсь стоять за рулём!и скажите мне как отказаться от неё!!!!!!!!!!извините если доставляю проблеме)))
Элфантазисто
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 19 ноя 2009, 23:11
1.Вы, видимо, писали именно что в ТП, а не мне) Мне таких сообщений не приходило)
2.Проблему примерно понял. К сожалению, старение - оно для всех, иногда лишь исключение делают для команд, которые прямо вот перед самым старением созданы были. Ваш клуб, увы, под такое не попал. Так что это уже не изменить. Единственный вариант - перерегистрировать команду. Это вполне, кстати, неплохой такой вариант, раз у Вас такое серьёзное ослабление произошло. То есть у Вас команда станет примерно такого же уровня, какой и была до старения.
3.Не отказывайтесь от команды)) Ни в коем случае! Вы с первых же дней заинтересовали федерацию как интересный активный менеджер. И плюс Вы являетесь профессиональным футболистам, а я ни в коем случае не хочу отпускать таких людей из федерации!))) Так что не торопитесь. Попробуйте перерегистрировать, как я Вам и предлагаю. А там уже посмотрите, как дальше быть.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Элфантазисто 21 ноя 2009, 14:08
приветик!посмотри пожалуйста мою команду!что то ценами не так! СФ 34 52 65 копеек стоит?и как мне теперь его продавать????????????????????????????
Элфантазисто
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 21 ноя 2009, 17:20
О_ооооооооооооооооооо
Ребята, мб кто сталкивалсо с таким? Посмотрите Швац. Там реально у него все игроки, вполне даже нормальные, стоят просто копейки!!! Как так?????
Саид, я вот вообще не понимаю, что это за бред. У меня такие же игроки стоят раз в 50 дороже. Пипец.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Gladiator 21 ноя 2009, 23:52
Саид писал(а):приветик!посмотри пожалуйста мою команду!что то ценами не так! СФ 34 52 65 копеек стоит?и как мне теперь его продавать????????????????????????????
Я так понимаю, что после перерегистрации клуба цены на игроков остались прежними.
Нужно было продавать лиги за 50% с силой 20 и стоимостью 3 ляма, во смеху было бы :D
Gladiator
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Ancient Mariner 22 ноя 2009, 01:37
После перерегистрации всегда так - цены меняются после ближайшей генерации. Уже они пришли в соответствующее состояние. А вот про продажу Лиге - это интересно :) - по идее сначала трансферы проходят, а потом уже изменение цен игроков в соответствии с ними. Хотя заметят - накажут по-любому. Правила! На Сайте запрещается: использовать программные ошибки и/или распространять информацию о них среди игроков. Упс - умолкаю...
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 22 ноя 2009, 15:31
Спасиб за разъяснение, ребят)) Вот такой вот у вас незнающий президент)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Элфантазисто 13 дек 2009, 04:15
когда станет известно про физ центр?когда можно будет изменять?
Элфантазисто
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 13 дек 2009, 15:12
Президенты этого не знаю, к сожалению... Видимо, начало чемпа так и без физцентра пройдёт.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение -макс- 16 дек 2009, 00:44
Вадим,надоело! :mg:
Для меня был стимул,сделать сильную федерацию!Ответь пожайлуста к чему сейчас катится Австрия?
Кубка Кранкля небудет,каждый менеджер схватится за свою команду,где фонд на 16сезон?Где поднятие тем для новичков?Где вообще движение федерации???
Или ТТФ? Я 15 сезон учавствовал в Бразилии,но я тебе скажу если нет в федерации единства ,не будет и результата!
Конкурсы?Это развлечение на сезон.,надеюсь ты понимаешь "кубок Кранкля" малость другое.
Вадим надеюсь ты здравомыслящий человек,почитай свои посты,через раз ты просишь совета,через раз ты сбрасываешь ответственность.Ответь что ты сделал для Австрии за время своего президенства?
Зы.. увидел у тебя в ростере что ты передал Мальдивы.?Может я не прав ,но моё мнение ты несправляешся,передай туда и федерацию!
На вопросы надеюсь получить ответы!
-макс-
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия