Вопросы президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 25 дек 2009, 16:42
Pacahontas писал(а):Тэкс:)
учитывая то, что в Австрии меня не было сезонов 5 хочу задать вопрос. Чем занимается президент?

ничем.И зовут его никто.

Вот только не тыкай ему эти слова.

Tramp Сб дек 19, 2009 10:04 pm
Спроси его - если я уйду с поста, то он продолжит Кубок Кранкля? Развитие федерации для меня превыше всего.

Он скажет потом что его выгнали.6 дней думает(сегодня 25декабря)-сможет ли он сдержать слово,которое ляпнул в порыве лже-героизма.
Хотя нет.Придумает другую причину.
MrFreeman
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Чижъ 25 дек 2009, 18:03
Так а Вы разве меня о чём то спрашивали?
А Вы таки умеете отвечать вопросом на вопрос?
конечно спрашивал. повторяю вопрос
Как вы считаете, вы справляетесь?

Азамат, спасибо за обходительный ;) ответ. За месяц уже немного понял что к чему. И в частности про президентов, бывших и текущих. За ссылочку поклон.

Добавлено спустя 6 минут:
п.с. дадада, Трамп, Азамат готов проводить дальше Кранкеля. Ты уже сдаешь полномочия президента? или ты такого не писал?
Спроси его - если я уйду с поста, то он продолжит Кубок Кранкля? Развитие федерации для меня превыше всего.
Чижъ
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение -макс- 25 дек 2009, 19:12
Tramp писал(а):
M8509 писал(а):Уважаемый президент!
Вы свои слова помните?"Где кубок?
Какой кубок? О_о
А Трамп это случайно не Хруст? :D
-макс-
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Ставр 25 дек 2009, 23:45
M8509 писал(а):
Tramp писал(а):
M8509 писал(а):Уважаемый президент!
Вы свои слова помните?"Где кубок?
Какой кубок? О_о
А Трамп это случайно не Хруст? :D
Может брат родной? :grin:
Ставр
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 26 дек 2009, 18:30
Азамат писал(а):
Pacahontas писал(а):Тэкс:)
учитывая то, что в Австрии меня не было сезонов 5 хочу задать вопрос. Чем занимается президент?

ничем.И зовут его никто.

Вот только не тыкай ему эти слова.

Tramp Сб дек 19, 2009 10:04 pm
Спроси его - если я уйду с поста, то он продолжит Кубок Кранкля? Развитие федерации для меня превыше всего.

Он скажет потом что его выгнали.6 дней думает(сегодня 25декабря)-сможет ли он сдержать слово,которое ляпнул в порыве лже-героизма.
Хотя нет.Придумает другую причину.
Я готов уйти)
Кто меня собирается заменять то? Мб выскажется хоть кто то? Или без преза будем жить?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Eduard1969 26 дек 2009, 19:12
Ты как Б.Н.Ельцин! Преемника сам и одобрить и объявить хочешь. :wise:
Eduard1969
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение -макс- 26 дек 2009, 19:49
Для начало надо своё слово держать!
А потом спрашивать!!!!! :beeee:
Почитай выше мои вопросы!Кроме "заговора" я ничего не услышал!
-макс-
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение ello87 26 дек 2009, 20:03
Eduard1969 писал(а):Ты как Б.Н.Ельцин! Преемника сам и одобрить и объявить хочешь. :wise:
А главное тоже под новый год полномочия сложил.
А по поводу "преемника", по-моему, все очевидно - Азамат. Если он конечно захочет выставлять свою кандидатуру. Надо очень многое быстро восстановить, а это сейчас наиболее эффективно сможет сделать наверно только он.
ello87
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 26 дек 2009, 21:35
Азамат - берёшься?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Croaker 27 дек 2009, 03:24
Возвращение Азамата - это единственный вариант, который сейчас может спасти ситуацию
(если он, конечно, после всего произошедшего согласится вернуться).
Федерация рушится на глазах. Трамп успел наделать дел, точнее, его бездействие привело к катасрофическому регрессу.
Разгребать долго будем.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 556
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 27 дек 2009, 12:54
Мнацаканов писал(а):Возвращение Азамата - это единственный вариант, который сейчас может спасти ситуацию
(если он, конечно, после всего произошедшего согласится вернуться).
Федерация рушится на глазах. Трамп успел наделать дел, точнее, его бездействие привело к катасрофическому регрессу.
Разгребать долго будем.
Согласен.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Eduard1969 27 дек 2009, 16:21
Значит дело за малым!!!!!!!!!
Eduard1969
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение MrFreeman 27 дек 2009, 17:37
Я готов уйти)
Кто меня собирается заменять то? Мб выскажется хоть кто то? Или без преза будем жить?

Не хочеться выглядеть злым,но еще больше-быть неправильно понятым.
Но
ты действительно надоел своими пустопорожними словами и дешевыми понтами

ты уйдешь-хуже не будет.Австрия жила до тебя,живет сейчас,будет жить и после.
И не тебе назначать преемника.Без тебя выдвинется Кандидат.Даже эта твоя попытка "сохранить лицо" вызывает к тебе лишь..нет,не презрение.Жалость.Твои слова "легковесные",смысла в себе не несут и как следствие ты свои слова/действия не контролируешь.В простом теряешься.
Да,некоторые твои слова вызывают например лично только у меня вспышку бешенства,так как ты мне действительно надоел.Тебя учи не учи-без толку.А каждый день отвлекаться на тебя-только зря время терять.И,немного раздражает.

Ты в роли президента-клоун,трамп.Так считаю я,так считают все активные старожилы Австрии(за всех говорить немогу,но знаю о чем говорю.Да и любой из них скажет сам,если сочтет нужным).Даже с благими намерениями ты клоун.Зла в тебе нет,но ты не умеешь отделять "зерна от плевел".Нет у тебя субординации.Вся твоя энергия-это бессмысленный поток флуда.Ты постишь в каждой теме,более того постишь посты,отвечаешь на каждый.Не разбираешь где тема серьезна,а где флуд.
Ты на эти замечания обижаешься.Ты их не слышишь.Ты этим обидами/разборками/своими непонятками только доказываешь что ты еще сущий ребенок.

было достаточно много косяков, всё я наспех сделал
я после этого должен с ним нормально общаться?
Ни к кому больше за помощью не обращусь, потому как вижу, что здесь мне явно помогать никто не хочет
Вот такой вот у вас незнающий президент)))

Эти высказывания-просьба к оппоненту помериться пиписькой с тобой.Везде всех сравниваешь с собой любимым.

Об этом я тебе неоднократно говорил прямо.Напомню-Ты все мое президентсво был как репей.Как ни приди на форум-везде флудер трамп.С толку сбиваешь.Ничего контруктивного.И это продолжалось каждый день.А в последний месяц ты только оскорблял и именно на форуме проводил разборки и именно в мой адрес.Как пример-история:"трамп-защитник леночки"

Мнацаканов Вс дек 27, 2009 5:24 am
Возвращение Азамата - это единственный вариант, который сейчас может спасти ситуацию
(если он, конечно, после всего произошедшего согласится вернуться).
Федерация рушится на глазах. Трамп успел наделать дел, точнее, его бездействие привело к катасрофическому регрессу.
Разгребать долго будем.

Я-устал.(ежедневные личные разборки с манагерами типа "трамп"?!извините,а он кто такой?!этот трамп?!уважаемый менеджер?!..странно.Я его незнаю,а времени он лично у меня отнимал порядком...)
Я-нехочу быть Президентом Австрии.(у меня нет времени на федерацию.Обьять 128 команд я немогу)
Я-никак немогу быть препятствием любому другому грамотному австрийскому менеджеру.

Новому президенту я буду помогать по мере своего свободного времени и вести Кубок Кранкля,если он не будет (и подчеркиваю-не я так сам считаю,так заведено и так есть в подавляющем большинстве всоловских стран)
-новичком(не сыгравшим одного-полноценного сезона.На президентсво нужен "стаж" как минимум два полноценных сезона.Чтобы манагер знал все игровые процессы изнутри)
-этот менеджер не будет/не должен идти в тренеры сборных Австрии.Это несовместимые игровые должности.

Кандидат должен выдвинуться сам.Без толчков и подталкиваний Азамата,Дюса,Бизона и т.д...Выдвижение в президенты-это самостоятельное продуманное решение человека.На федерацию нужно время.
MrFreeman
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 27 дек 2009, 19:06
Азамат, я сущий ребёнок, который через 4 месяца женится, а через 8 месяцев станет отцом)))
Ребят, я слишком щас на эмоциях, чтобы на кого то злиться или обижаться))) Я всем доволен =) Жизнь удалась.
Я извиняюсь перед всеми-всеми за ужасное президенство, не потянул, хотя желание правда было, просто, видимо, больше опыта надо, или даже не знаю, в чём проблема))) В общем, надеюсь, что не так много я разрушил, и всё ещё можно поправить =) Также готов помогать президенту, который появится через некоторое время, по мере возможности) Федерации быть полезен я всё равно хочу, даже если и не в качестве президента) Хочу со всеми жить в мире и согласии, ни с кем не конфликтовать =))
Я счастлив, друзья)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение MrFreeman 29 дек 2009, 03:33
интересно,сколько еще волыну тянуть будет клоун.Трам единственный на моей памяти в игре,который цепляется за должность и ищет любой предлог чтобы остаться.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия