Вопросы президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чижъ 29 дек 2009, 19:55
может на днях выплата з/п по должностям? :)
Чижъ
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение -макс- 29 дек 2009, 20:07
Вадим поздравляю! :cool: Мужик!
Но чтобы в прямом смысле им быть,слово своё нужно держать!
-макс-
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Kvest78 30 дек 2009, 00:15
Tramp писал(а):Азамат, я сущий ребёнок, который через 4 месяца женится, а через 8 месяцев станет отцом)))))
Это уже вторая тема, где ты про это пишешь... Ты только флудишь и нечего не делаешь. А я еще раз повторю, одно на другое не влияет. То, что у тебя женилка отрасла никак не влияет на восприятие тебя другими. Ты даже как ребенок за президентство как за игрушку держишься. Развалил Федерацию, так извинись и уходи по собственному желанию.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Eduard1969 30 дек 2009, 00:30
Kvest78 писал(а):
Tramp писал(а):Азамат, я сущий ребёнок, который через 4 месяца женится, а через 8 месяцев станет отцом)))))
Это уже вторая тема, где ты про это пишешь... Ты только флудишь и нечего не делаешь. А я еще раз повторю, одно на другое не влияет. То, что у тебя женилка отрасла никак не влияет на восприятие тебя другими. Ты даже как ребенок за президентство как за игрушку держишься. Развалил Федерацию, так извинись и уходи по собственному желанию.
Не думаю что это случится, по крайней мере в ближайшее время. На поздравления он ответил сразу. На какието вопросы, сразу. Как только разговор об его уходе, его ни на форуме, ни в жизни нету. А потом удивление, "а когда об этом говорилось?" Его слова: " Скоро ваш президент станет отцом" ещё больше это подтверждают. Пока в "ваше отношение к президенту федирации" не поставят "отрицательно" большенство менеджеров, изменений не будет, только продолжение развала.
Eduard1969
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение MrFreeman 30 дек 2009, 00:45
Кость(квест),согласен.Про женилку поржал. :D Идентично думаем только вслух об этом сказать я не решился :grin:
Наглый пацан думает что ему все позволено.Кому хочет-грубит.Захотел-дурака включил.Тоже мне,ровня(имею ввиду человеческие качества субьекта под ником трамп)

Будем убирать его ...40% автоматически.
Мужчины,включаем красный клоуну.Он будет единственным манагером в Австрии которого позорно скинули.

Австрию вернем на прежний уровень.С нами конечно Дюс,Бизон и Ганс-самые наши старые и опытные манагеры.Так как я никуда уходить не собираюсь и не собирался и цирк мне этот надоел.Сюсюкание с придурком.

Займусь поиском преемника.Моего.Что я должен был сделать 4 ноября.
Последний раз редактировалось MrFreeman 30 дек 2009, 01:02, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Eduard1969 30 дек 2009, 00:49
Давно пора.
Eduard1969
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение -макс- 30 дек 2009, 02:30
Давно пора!
Красный включен!
-макс-
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Croaker 30 дек 2009, 03:14
Да. Дружно жмём на красный, не стесняемся...
По другому не получится, Трамп сам, похоже, не уйдёт. :mg:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 556
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Shpak 30 дек 2009, 06:42
+1

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А я уже давно поставил но там 34% за...
Shpak
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение noobJkee 30 дек 2009, 08:39
поставил - :) Ваще трамп, прошло уже почти 2 месяца, у тебя еще даже программы нет :shock: флуд на форуме и в личку уже порядком поднадоел.. уйди сам, будь мужиком ;)
noobJkee
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 30 дек 2009, 09:15
Чижъ писал(а):может на днях выплата з/п по должностям? :)
В конце сезона. Причём не я уже выплачу. А новый през, если посчитает нужным.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
M8509 писал(а):Вадим поздравляю! :cool: Мужик!
Но чтобы в прямом смысле им быть,слово своё нужно держать!
Я держу. Давай лучше в личке спишемся. Я тебе объясню ситуацию. С этими неадекватами я не могу нормально невозможно нормально разговаривать.
Я уже подал заявку на отставку. Скоро всё будет.
Кого интересуют подробности - пишите в личку. Тем, кто меня гнобили во времена президенства Азамата, затем во время моего президенства - не обращаться. Я готов общаться лишь с теми людьми, которые уважают себя и своё окружение.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Kvest78 писал(а):
Tramp писал(а):Азамат, я сущий ребёнок, который через 4 месяца женится, а через 8 месяцев станет отцом)))))
Это уже вторая тема, где ты про это пишешь... Ты только флудишь и нечего не делаешь. А я еще раз повторю, одно на другое не влияет. То, что у тебя женилка отрасла никак не влияет на восприятие тебя другими. Ты даже как ребенок за президентство как за игрушку держишься. Развалил Федерацию, так извинись и уходи по собственному желанию.
Я уже извинился. Я итак ухожу. В предыдущем посте об этом я сказал. Но вот вопрос только: уйти я уйду. Извиниться я извинился, я реально считаю себя не правым. А что дальше? Дальше говно в мой адрес? Попытки сделать так, чтобы я самовольно покинул федерацию, и клуб, который я так полюбил? Тебе не кажется, что каждый человек имеет право на ошибку, и заслуживает прощения, если признаёт свою ошибку?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Eduard1969 писал(а):
Kvest78 писал(а):
Tramp писал(а):Азамат, я сущий ребёнок, который через 4 месяца женится, а через 8 месяцев станет отцом)))))
Это уже вторая тема, где ты про это пишешь... Ты только флудишь и нечего не делаешь. А я еще раз повторю, одно на другое не влияет. То, что у тебя женилка отрасла никак не влияет на восприятие тебя другими. Ты даже как ребенок за президентство как за игрушку держишься. Развалил Федерацию, так извинись и уходи по собственному желанию.
Не думаю что это случится, по крайней мере в ближайшее время. На поздравления он ответил сразу. На какието вопросы, сразу. Как только разговор об его уходе, его ни на форуме, ни в жизни нету. А потом удивление, "а когда об этом говорилось?" Его слова: " Скоро ваш президент станет отцом" ещё больше это подтверждают. Пока в "ваше отношение к президенту федирации" не поставят "отрицательно" большенство менеджеров, изменений не будет, только продолжение развала.
Уже 24%. Когда будет 25% - начнутся перевыборы. Хотя после НГ итак мою отставку подтвердят :) Так что моно не стараться. Но если уйду из за красненьких флажечков - значит пусть будет так :)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Азамат писал(а):Кость(квест),согласен.Про женилку поржал. :D Идентично думаем только вслух об этом сказать я не решился :grin:
Наглый пацан думает что ему все позволено.Кому хочет-грубит.Захотел-дурака включил.Тоже мне,ровня(имею ввиду человеческие качества субьекта под ником трамп)

Будем убирать его ...40% автоматически.
Мужчины,включаем красный клоуну.Он будет единственным манагером в Австрии которого позорно скинули.

Австрию вернем на прежний уровень.С нами конечно Дюс,Бизон и Ганс-самые наши старые и опытные манагеры.Так как я никуда уходить не собираюсь и не собирался и цирк мне этот надоел.Сюсюкание с придурком.

Займусь поиском преемника.Моего.Что я должен был сделать 4 ноября.
Азамат, я вот тебя вообще не понимаю) Почему ты все больше и больше на меня гонишь) На человека, который тебе на встречу пошёл. Человека, которого ты тварью назвал, когда у него были очень серьёзные личные проблемы, и о которых ты первый узнал.
Вянсу ты мне подарил. Я за это был безумно те благодарен. Но это был именно подарок. Разве же подарки возвращают обратно? Тем не менее, когда ты в очередной раз назвал меня тварью, и потребовал, чтобы я вернул Вянсу, я тебе её вернул, сразу, не задумываясь. Команду, которая участвует в мирокубках, то есть это, по сути, мой единственный шанс в жизни был поучаствовать в мирокубках. И все же я пошел тебе на встречу, потому что знаю, что ты с Вянсой больших успехов добьешься. Дальше я предлагаю тебе занять пост президента. И готов уйти без проблем сам с поста для этого. И всё равно ты всё одно и тоже! Надоело.

Добавлено спустя 32 секунды:
Eduard1969 писал(а):Давно пора.
Пасиб, помощничег))

Добавлено спустя 44 секунды:
Мнацаканов писал(а):Да. Дружно жмём на красный, не стесняемся...
По другому не получится, Трамп сам, похоже, не уйдёт. :mg:
Уйдёт. Пиши в личку, если интересны подробности. Заявка на отставку уже подана.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
noobJkee писал(а):поставил - :) Ваще трамп, прошло уже почти 2 месяца, у тебя еще даже программы нет :shock: флуд на форуме и в личку уже порядком поднадоел.. уйди сам, будь мужиком ;)
Хорофо
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение MrFreeman 30 дек 2009, 16:26
Азамат, я вот тебя вообще не понимаю) Почему ты все больше и больше на меня гонишь) На человека, который тебе на встречу пошёл. Человека, которого ты тварью назвал, когда у него были очень серьёзные личные проблемы, и о которых ты первый узнал.

Лжешь.

http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... &num=84457

Вянсу ты мне подарил. Я за это был безумно те благодарен. Но это был именно подарок. Разве же подарки возвращают обратно? Тем не менее, когда ты в очередной раз назвал меня тварью, и потребовал, чтобы я вернул Вянсу, я тебе её вернул, сразу, не задумываясь.

Лжешь.
Сперва я подарил Тебе свой чемпионский клуб.Потом соболезновал.
Прошло четыре недели viewtopic.php?f=41&t=96634&st=0&sk=t&sd=a&start=405 Твои оскорбления в мой адрес вырезаны Главным Модератором Дюсом.Это в благодарность за соболезнования и за подаренный клуб.

Tramp Пн окт 19, 2009 11:55 pm
мне пофигу вообще) всё, что накопилось, говорил, и буду говорить)

это прямой намек что я буду подвергаться дальнейшим постоянным оскорблениям личного характера

Команду, которая участвует в мирокубках, то есть это, по сути, мой единственный шанс в жизни был поучаствовать в мирокубках.

Лжешь.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295452
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295453

И все же я пошел тебе на встречу, потому что знаю, что ты с Вянсой больших успехов добьешься.

Это МОЙ клуб,который я создал сам с нуля. http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=13747 Ты никак немог пойти мне навстречу.Назад я его не просил никогда.Без предупреждения клуб появился в моем Профиле

http://www.virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=13747

Дальше я предлагаю тебе занять пост президента.

Ты-НОЛЬ,то есть НИКТО.
Мне НИКТО не может предложить пост президента.
MrFreeman
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Kvest78 30 дек 2009, 16:49
Азамат писал(а):Мне НИКТО не может предложить пост президента.
А я бы предложил, чтобы именно ты вернулся и возглавил Федерацию. Несколько месяцев застоя и флуда с флиртом на форуме от лжепрезидента.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение MrFreeman 30 дек 2009, 17:23
Kvest78 писал(а):
Азамат писал(а):Мне НИКТО не может предложить пост президента.
А я бы предложил, чтобы именно ты вернулся и возглавил Федерацию. Несколько месяцев застоя и флуда с флиртом на форуме от лжепрезидента.

чтоб дальше гавниться с этой мелочью?..уволь.Это выше моих сил.Я тоже как и ты играть хочу и соревноваться,а не отвлекаться на пустопорожнее лжеобщение ниочем.Или ты слишком хорошего обо мне мнения.На этих говнотерках я иссяк весь.

Не бывает незаменимых людей.
MrFreeman
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Macklaud 31 дек 2009, 03:12
Вот вы тут базар развели я в шоке, накал темы будто трамп завалил когото с особым цинизмом, а это видели 25 пассажиров автобуса и теперь каждый высказывает свою версию, согласен что чувак не справляется, но ребят на личности переходить последнее дело, короче закрыть тему нафиг, думаю сказано уже гораздо больше чем следовало, остальное пусть решит голосование.
Macklaud
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия