Кто?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ставр 23 фев 2010, 12:50
Судя по "Ля кок спортиф" это француз, смею предположить что это Мишель Платини.
Ставр
 
 
 

Re: Кто?!
Сообщение Kvest78 23 фев 2010, 12:54
spartak86 Вт фев 23, 2010 10:28 am
Куда ты лезешь? Ты угадал что ли? Что за наглость... :mg:
Вопрос товарища из Башкирии игнорируем. Ждем вопроса от Piaca.
А иначе зачем угадывать. Можно постить вообще не ожидая ответа.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Re: Кто?!
Сообщение spartak-1986 23 фев 2010, 14:30
Ставр писал(а):Судя по "Ля кок спортиф" это француз, смею предположить что это Мишель Платини.

угадал

Kvest78 писал(а):spartak86 Вт фев 23, 2010 10:28 am
Куда ты лезешь? Ты угадал что ли? Что за наглость... :mg:
Вопрос товарища из Башкирии игнорируем. Ждем вопроса от Piaca.
А иначе зачем угадывать. Можно постить вообще не ожидая ответа.

у Piaca 5 сообщений за 6 лет, так что следующего придется ждать как минимум год :grin:
spartak-1986
 
 
 

Re: Кто?!
Сообщение Ставр 23 фев 2010, 15:17
Ну я думаю все таки надо подождать Piaca, хотя бы до конца дня, все таки не красиво получится если я ща влезу.
Ставр
 
 
 

Re: Кто?!
Сообщение MrFreeman 23 фев 2010, 16:06
хорош ругаться. :(

а то я тоже буду :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Кто?!
Сообщение Kvest78 23 фев 2010, 16:13
Азамат писал(а):хорош ругаться. :(
а то я тоже буду :grin:
А чего ты тут народ учишь? Отказался становиться президентом! Бросил страну. Зато с Трампом постоянно пикировал. А ты сейчас не лучше его к сожалению. С тобой одно и тоже - повторяются шотландская и африканские истории. Там ты тоже не долго был президентами, а как появлялась оппозиция, то устраивал скандал и уходил обиженный.
Вот и здесь ты не смог перебороть себя и отдал Австрию в очередной раз в руки Трампу. Бессмысленность продолжается.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кто?!
Сообщение MrFreeman 23 фев 2010, 18:26
Kvest78 писал(а):
Азамат писал(а):хорош ругаться. :(
а то я тоже буду :grin:
А чего ты тут народ учишь? Отказался становиться президентом! Бросил страну. Зато с Трампом постоянно пикировал. А ты сейчас не лучше его к сожалению. С тобой одно и тоже - повторяются шотландская и африканские истории. Там ты тоже не долго был президентами, а как появлялась оппозиция, то устраивал скандал и уходил обиженный.
Вот и здесь ты не смог перебороть себя и отдал Австрию в очередной раз в руки Трампу. Бессмысленность продолжается.

Костя,к чему у тебя этот пафос на оскорблениях,если ты даже менталитета молодежи своих соотечественников не понимаешь. :roll: Российская глубинка-это тебе не благополучная и сытая Европа.
С трампом пикировал,да.Так как где-то в глубине есть у него задатки что в будущем он станет нормальным человеком.Пока он молод-он самоутверждается и его я еженощно требует самоутверждения.Пацан заигрался от своей безнаказанности.И все таки маловероятно что он будет достойным человеком.

И да,отмахнулся,так как его оскорбления надоели и он все-таки еще ребенок во всем.С ним общаться-значит дальше его стимулировать на его бестолковую деятельность.
Это мальчик из благополучной семьи.Наглый и зажравшийся.Характерны в нем сейчас ярковыраженные быдлячьи инстинкты.

Ты мне предлагаешь бороться с быдлом.То есть с трампом.Настойчиво это насаждаешь в течении последнего времени,даешь это понять всем.Вернее немногим кто Форум читает.Если ты настолько благороден то перестань пикировать меня.Начни сам разборки.Поменяй Слован на клуб Д-1 Австрии.Наверное даже легко сможешь вернуть Кремсер...Мнацаканов же твой друг с реальности.И кстати зря ты трампа относишь к Австрии.Он всеобщий.Для австрийского большинства он как был никто,так никем и останется.Имхо.Кое-кому он также геморрно надоел в Кыргызстане,что некоторые смеясь говорят что о трампе и его глупостях можно книжку писать. :grin:
Я ушел с президентов Австрии,так как точно теперь знаю что я все правильно сделал.Ни от кого благодарности я не дождался,не потому что плохо старался,а потому что это нафиг не нужно никому.Только 10 человек из 128 оценили и старались помогать.Это уже не федерация,это всего лишь шайка патриотов обозвавшая себя австрийцами и пыжущаяся поднимать сборные Австрии под ударами реформ.И тоже эти слова немного неправильны.Администрация как религию насаждает всем что надо быть 5-ти минутными манагерами.В этом вся причина что ничего не удается.Только вот ВСОЛ с его Правилами Оп-1,Оп-2 и Оп-3,55%,с непонятной арендой,если чем сильнее,ты меньше зарабатываешь,если растешь то проигрывашь...Это уже не игра,а математическая наука.Как дополнительные занятия в школе,но никак не отдых.

Трудно заразить идеей народ,потому что это не Англия в названии-а всего лишь Австрия.

Вот зря ты прошлое ворошишь.Те кто сейчас активен,вообще о тех делах ни бум-бум.
Про Шотландию я не понял. :-) ...Ты про скандал и уход ваты?
Африка..Там я просто в Новостях оскорбил.Аверс снял.Я отрезвел...Я тогда с женой разводился.Вспомни свои действия Кость во ВСОЛе после твоего развода с женой.Так что не суди.Небыло скандала.Так как я у Цура в Москве в гостях уже через 2 месяца был и вживую мы о нем не упоминали вообще.Просто вспышка эмоций была.С моей стороны.А потом мне стыдно было за себя.И конечно я не захотел больше быть президентом.

Страну я не бросил. :-) Я тут всегда.Потому что у меня в соперниках Дюс есть.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кто?!
Сообщение Mr.Brightside 24 фев 2010, 02:14
Да ну, глупости это все. И менталитет у нашей молодежи такой же, как и у западной, в общем и целом. Я сейчас это очень отчетливо вижу.
А начинать вражду с кем-то в ничего не значащей в реальной жизни игре - бессмысленно. Мы тут все для того, чтобы отдохнуть. Просто все по-разному это делают, как видится. А уж сейчас просто так Трампа гнобить бессмысленно, из этого ничего толкового не будет.


Да, следующую загадку! А то предыдущий отгадавший не сильно торопится с вопросом.
Mr.Brightside
 
 
 

Re: Кто?!
Сообщение MrFreeman 24 фев 2010, 03:58
А начинать вражду с кем-то в ничего не значащей в реальной жизни игре - бессмысленно. Мы тут все для того, чтобы отдохнуть. Просто все по-разному это делают, как видится. А уж сейчас просто так Трампа гнобить бессмысленно, из этого ничего толкового не будет.


Согласен,играем дальше и не отвлекаемся.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кто?!
Сообщение Ставр 24 фев 2010, 04:19
Изображение Очень известный футболист, выкладывать в той форме в которой он играл много лет не стал. :beer:
Ставр
 
 
 

Re: Кто?!
Сообщение Kvest78 24 фев 2010, 12:34
Веретенников, ну вроде похож. И форма Льерса, где он играл.

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:
Изображение
Этот вратарь является обладателем одного из еврокубков.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кто?!
Сообщение Ancient Mariner 24 фев 2010, 13:03
На Таффарела похож. Хоть и запомнился не таким - постарше.
И еврокубки у него есть - два. Суперкубок еще)). С "Галатасараем".
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Кто?!
Сообщение Kvest78 24 фев 2010, 13:38
Он еще и в составе Пармы был в 1993, когда они Кубок взяли. Так что достижений у него хватает. Он.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кто?!
Сообщение Ancient Mariner 24 фев 2010, 14:08
Ну, да. Я имел в виду, что два разных еврокубка есть)). Хоть Суперкубок и такой себе турнир - из одного матча, но официальный - тоже еврокубок)).
По мотивам недавнего просмотра матчей далекого года решил какое-то интересное фото найти с героями того времени. Случайно наткнулся на вот это:
Изображение
В принципе, собирался ставить задачу с угадыванием того, что в полосатом)), но знатоки легко признают и второго - даже не видя лица. Задание легкое - просто фото захотелось это выложить.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Кто?!
Сообщение Kvest78 24 фев 2010, 14:12
У меня есть подозрение, что это Заваров. Против Марадонны. Не уверен.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия