Вундертим!!!!!!!!Мы ПЕРВЫЕ!Мы на Чемпионате Мира!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 28 фев 2010, 22:16
кричу как Евсеев,в отборочной компании в Евро-2004 после матча с валлийцами

"Х...й вам"!!! :grin:

не считал,сколько сезонов ВСЕ СБОРНЫЕ АВСТРИИ не выходили на Чемпионат Мира и Европы,помоему пять,начиная с 11-го сезона...но сегодня мы Первые в группе!
Лично я потратил на этот маленький успех почти полтора реальных года.А может и больше!Это мой день!Это ВАШ ДЕНЬ!!! ВСЕХ,кто мне помогал!

Принимаю поздравления!Мы сделали это!Наша Юниорка с зубами,о чем я Вам всегда говорил! :sharik:

Обьявляю в виртуальной Австрии
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!
Последний раз редактировалось MrFreeman 14 мар 2010, 20:04, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 


Re: Вундертим!!!!!!!!Мы ПЕРВЫЕ!Мы на Чемпионате Мира!
Сообщение MrFreeman 21 мар 2010, 21:13
как всегда итог меня разочаровал.Настроения нуль.

Буквально.

Кто б знал,как мне все это надоело.Тащить одному все.Да,у меня именно такие впечатления и ассоциации.
Играть как менеджер хочу.Сборные тренировать НЕХОЧУ.

Устал я и от Ред Булла сильно.От его двойных спецух.Это не мои спецухи.Это не мой стиль игры.Три мои команды играют дождь(Джерс,Рома и Вянса).И только Ред Булл играет ВСЕГДА не так,как хочу я.Под соперников и для соперников.

Устал я от Австрии.
Если например будут регить Гренландию или Занзибар,то я скорее всего могу Ред Булл покинуть.Надоело мне как человеку играть уродливым клубом с ноября 2007 года не тем,чем я привык.
Усталость растет от всего в совокупности.

Мне будет проще нааамного взять новый клуб с нуля.Сделать его под британь.Для себя и под себя,под свой ВСОЛ...под то что я привык.Что мне удобнее.И играть.Не быть президентом,не быть тренером...Не видеть и не слышать никого.ЭТО МОЕ ПРАВО как человека.

Я для этого тоже созрел.Реформы в игре и в жизни ни для кого не проходят бесследно.

Так что не удивляйтесь..Если я Вас покину.Все-таки.Значит я ушел в Новую,нулевую федерацию.Решился на это.

Я не получил никакого удовлетворения от всего того что сделал в Австрии.В сборных.Не это я видел...не это я хотел.Я например вживую обсуждал еще проект создания сборной,2 года назад.В феврале 2008 года...Таджикская сборная как пример.22 игрока ОДНОГО СТИЛЯ,все 16 ти спецушные.Вот это я хотел.Эти мои слова могут подтвердить.
Я об их замысле незнал,мыслил синхронно с ними значит :-)

Я был неправ.Ошибался.Нельзя сделать Сильную Сборную в Большой Федерации(128 и 96 команд).Программа дает нужные ресурсы(параметры игроков 16-38) именно в низших дивизионах.в Д-4...Здесь текучка менеджеров не просто большая,она просто бешеная."Пришел,супернул,забыл ВСОЛ"...из 64 новых клубов вышел наверх только Один Шпаркассе.
Акар это тоже не поймет,он процесс изнутри не видит.Следовательно ничего не изменится.

Сейчас уже баланс сил не изменить никому.4 спецухи в сезон одному игроку.Программа выравняет все.Предел.На то она и математика.А это ТОЧНАЯ НАУКА,не абстрактная,как история.Потолок виден.Отпадет надобность строить сборные.Будут играть тем что есть.Будет ВСОЛ слабее...Не будет у Акара хороших игроков с реальными именами.Будет рандом.Через два три сезона ВСОЛ станет только хуже.
Первые ласточки...Это смена мегаменеджеров в топовых клубах Колорадо Рэпидз,Атлетико Насьональ и Араб Констракторс.

Хорошие сборные удается делать только в Маленьких федерациях.Где многии на виду.От 48 команд и меньше.Где соперники играют друг против друга,а не названия команд.Где легче договорится.Где это четче видно,где текучка манагеров меньше.

Промучившись(именно так) несколько лет в игре у меня Два вопроса к себе:
Зачем мне это нужно?
Почему я не играю для собственного удовольствия и должен например иметь дело(общение на форуме) с мерзостями как например манагер САКа?...

ответ:
я никому ничем не обязан кроме себя самого.Мне никто никогда не помогал.Поддерживали да,но не помогали.
Все что у меня есть в игре-этого добился я сам.Как в реальности я все делаю сам один.В виртуалке ито не расслабиться.Как например Квази раньше меня прозрел,бросив ненужное президенство и создав Ванген.
Это игра
Отдых
Играй для себя,сделай последний шаг.
Так я и поступлю,когда придет время.

Вывод.
Я очень разочарован. :(

errare humanum est, stultum est in errore perseverare - человеку свойственно ошибаться, глупо - упорствовать в ошибке
MrFreeman
 
 
 

Re: Вундертим!!!!!!!!Мы ПЕРВЫЕ!Мы на Чемпионате Мира!
Сообщение Eduard1969 21 мар 2010, 22:51
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=410340

Азамат, хотел спросить: "Этому есть какое-то логическое объяснение?" Если есть логическое объяснение этому, то есть логическое объяснение и твоим эмоциям. А то что это эмоции, очень легко читается. Хотя свой вопрос задаю серьёзно, так как сам в шоке от такого расклада!!!!!
Eduard1969
 
 
 

Re: Вундертим!!!!!!!!Мы ПЕРВЫЕ!Мы на Чемпионате Мира!
Сообщение MrFreeman 21 мар 2010, 23:15
Эдуард...это не эмоции мои :-) .Хотя они выглядят так именно.Я по другому сказать не умею.Пишу вначале только на эмоциях,но успокаиваюсь быстро.Поэтому часто свои сообщения подправляю.

Все что я написал выше-я так и сделаю.Когда придет на это время.

Я например сейчас спокоен,весел.Не изза ВСОЛа мне растраиваться).Он на меня не давит.Эту игру я расцениваю как дурную привычку,не более.Как например что я очень много курю и что я окончательно запутался в очередной раз в своих женщинах.
Ты когда нибудь пытался обьяснить женщине в чем разница между футболом и баскетболом?!для которой обе эти игры одинаково бессмысленны? :grin: ...

Меня в игре огорчит только если Андрей растроиться.Когда я уйду.Но все это будет потом.

Твой матч-сработал элемент случайности.Всего лишь. :grin: Так и надо.В реальном футболе такое сплошь и рядом.Как например легендарный матч на Олимпиаде-1956 в австралийском Мельбурне СССР-Индонезия,который завершился нулевой ничьей.Эдик Стрельцов(тогда еще Эдик,ему было только 19,на мое мнение самый лучший сверхталант и бомбардир вообще во всем постсоветскомоколофутбольном пространстве) откровенно озадачен был,когда три индонезийца на него падали и стаскивали трусы с него при этом.Каждый раз.И что все 10 полевых в Штрафной сидят.В том матче Ужас был...Легендарный Лев Яшин откровенно скучал весь матч.По его воротам ниразу не пробили :grin: ..Нет Не то...Ниразу за 85 минут игры мяч не приходил в штрафную сборной СССР..Ну он скучая и вышел вперед.Стоял в Центре Поля и смотрел как наши не могут пробить индонезов.
Мяч к Яшину отскочил.Тот принялся обводить бросившегося на него индонеза и...чуть-чуть мяч у него не отобрали...Отбери мяч индонез,он бы наверняка забил...

Ты б знал как Стейр бесился вот от этой игры.Это 8 сезон.Играет Новичок Азамат и Чемпион Мира 6-го Сезона http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=156164 :grin:
Обьясни ты игру эту.
MrFreeman
 
 
 

Re: Вундертим!!!!!!!!Мы ПЕРВЫЕ!Мы на Чемпионате Мира!
Сообщение -макс- 21 мар 2010, 23:33
Азамат что за паника?Кто ожидал что там будем(ЧМ)?
Проиграли Бразильцам у меня там клуб и там нет программы по молодёжи!!В этом сезоне они сильнее,в следующем Австрия,но панику не нужно создавать!!!
-макс-
 
 
 

Re: Вундертим!!!!!!!!Мы ПЕРВЫЕ!Мы на Чемпионате Мира!
Сообщение Croaker 21 мар 2010, 23:42
А вот в Мексике программа есть. Очень амбициозная - чуть ли не на 10 сезонов вперёд.
Они собираются становится чемпионами мира.
Вот ссылка на соответствующий их топик.
viewtopic.php?f=68&t=117489&view=unread#unread
Думаю, никому из нас не будет лишним почитать.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 556
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Вундертим!!!!!!!!Мы ПЕРВЫЕ!Мы на Чемпионате Мира!
Сообщение MrFreeman 21 мар 2010, 23:58
Макс,я что непонятно разжевал?...я нехочу мучиться :grin: .Любой опытный меня заменит.Я достаточно долго тащил в никуда.Уже ненадо думать..надо организовать и вдохновить всего лишь.Все запрограммированно.

Только не избирайте Стикса,Даймонда или Митю,манагера Штурма в Тренеры.

Мнацаканов,даже не глядя в топ могу утверждать что смысл всей затеи-Это один стиль или два стиля игрокам одного возраста.Неужто там Мишаня-Асид,тренер Америки тоже при делах :grin: ..Надо поглядеть.

Добавлено спустя 47 минут 32 секунды:
посмотрел.Не впечатлен.Этот самый принцип я и сказал кратко в этой фразе:

Сейчас уже баланс сил не изменить никому.4 спецухи в сезон одному игроку.Программа выравняет все.Предел.На то она и математика.А это ТОЧНАЯ НАУКА,не абстрактная,как история.Потолок виден.Отпадет надобность строить сборные.Будут играть тем что есть.Будет ВСОЛ слабее...Не будет у Акара хороших игроков с реальными именами.Будет рандом.Через два три сезона ВСОЛ станет только хуже.
Первые ласточки...Это смена мегаменеджеров в топовых клубах Колорадо Рэпидз,Атлетико Насьональ и Араб Констракторс.

Хорошие сборные удается делать только в Маленьких федерациях.Где многии на виду.От 48 команд и меньше.Где соперники играют друг против друга,а не названия команд.Где легче договорится.Где это четче видно,где текучка манагеров меньше.
MrFreeman
 
 
 

Re: Вундертим!!!!!!!!Мы ПЕРВЫЕ!Мы на Чемпионате Мира!
Сообщение Eduard1969 22 мар 2010, 07:56
Азамат писал(а):
Ты б знал как Стейр бесился вот от этой игры.Это 8 сезон.Играет Новичок Азамат и Чемпион Мира 6-го Сезона http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=156164 :grin:
Обьясни ты игру эту.

Ну да! Такие матчи бесят! :mg: И действительно, какая логика может быть в игре. Наверное точно такая же как и у женщины, логика лишь в том, что её нет.

Обидно лишь то, что уходят (или собираются уходить) хорошие, опытные менеджеры.
Eduard1969
 
 
 

Re: Вундертим!!!!!!!!Мы ПЕРВЫЕ!Мы на Чемпионате Мира!
Сообщение Dus 22 мар 2010, 20:29
Отставить панику! Все - на реи.. тьфу, по реям... короче - флаг поднять и рулить вперёд! :beer:
Азамат, посмеешь бросить Ред Булл - отловлю и надеру. Кое-что! ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Вундертим!!!!!!!!Мы ПЕРВЫЕ!Мы на Чемпионате Мира!
Сообщение MrFreeman 22 мар 2010, 20:45
Я решил.Я предупредил.Придет время-я сделаю то,что считаю нужным для себя.

Как например Квест ушел,никого не предупредив.
Как например Бизон бросил.
Квази ушел.И т.д и т.п.

То есть каждый,когда приходит его время,делает то,что считает удобным для себя.

Решение мое не окончательное,оно зависит от всоловской жизни,я поступаться своими интересами(удобствами в игре) небуду.
Последний раз редактировалось MrFreeman 23 мар 2010, 13:38, всего редактировалось 3 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австрия