Спасите Австрию!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Umaris 09 мар 2010, 18:30
Абдурашид Бойдедаев - этот "намангинский" меняла был презом в Узбекистане ко всеобщему ужасу и смеху. Его вынудила почти вся Федерация уйти... Хотя он сам все время утверждает, что сам ушел. Запомнился постоянной сменой команд, непонятной твердолобостью во всех своих абсурдных решениях, абсолютным незнанием русского языка. Народ... это же конец всему настанет, если он презом будет избран... Уж лучше анархия, чем этот Эш09... Ужас.... :( Его и в Венесуэле "хорошо" помнят...
Вы сами все поймете очень скоро... Австрии теперь действительно конец... хуже Президента быть не может.. :???:
СПАСИТЕ СТРАНУ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Umaris
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Dus 09 мар 2010, 19:53
Прикатились...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Vyurch 09 мар 2010, 20:01
А второй кандидат - Трамп :pinok:
Vyurch
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Dus 09 мар 2010, 20:11
Придётся волевым решением назначать Президентом Австрии новоявленного дебютанта в ЛЕ...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Eduard1969 10 мар 2010, 00:34
Не пойму, только у меня проблемы с форумом или у всех. Но не об этом хочу сказать. Опытные австрийцы, вы то где?!!!!! Те,которые смогут управлять федерацией. Вы закрылись в своих коконах как гусенницы и помалкиваете. Время от времени повозмущались новым кондидатам, какой он глупый и тупой, самим то наплевать на всё. Так выходит?!!! Вам поровну, вот тупые и глупые лезут. А ещё менялы и левые, вообще не из федерацыи. Хоть самому выдвигайся. Но я тоже неопытный и во многих вопросах ещё глупый.
Eduard1969
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение takka 10 мар 2010, 01:00
у всех :mg:
takka
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Mr.Brightside 10 мар 2010, 02:42
ненене, уж точно этого президента нам не надо. Только надо как-то довести до всеобщего сведения, что нужно жать против всех. Пока еще только две трети проголосовало, все можно исправить. Хотя думаю, что самые активные уже отдали свои голоса, и теперь остальным уже пофиг...
Mr.Brightside
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Infrared 10 мар 2010, 08:01
Vyurch писал(а):А второй кандидат - Трамп :pinok:
Кто тебе это сообщил?
Хотя в принципе выбор то за вами. На кого ткнете тот и будет. Непонятно только почему вы всегда своим же собственным выбором не довольны.
Я не Трамп. Но и не менеджер вашей федерации. Правила позволили мне заявиться, а сделать выбор - ваша привилегия.
Infrared
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение MrFreeman 10 мар 2010, 10:24
Infrared писал(а):
Vyurch писал(а):А второй кандидат - Трамп :pinok:
Кто тебе это сообщил?
Хотя в принципе выбор то за вами. На кого ткнете тот и будет. Непонятно только почему вы всегда своим же собственным выбором не довольны.
Я не Трамп. Но и не менеджер вашей федерации. Правила позволили мне заявиться, а сделать выбор - ваша привилегия.

Ты-трамп.
Владимир Крючков-не Трамп,но тот,кто написал это сообщение и которому я сейчас отвечаю-Трамп.

Кто тебе это сообщил?

Неловкая попытка перевести разговор на другую тему,затавить оппонента задуматься..А кто ж сообщил?Никто Васе не сообщал,он итак "видит" что ты трамп,по многим признакам:

Оба ровесники,оба с одного города-Екатеринбург.Раз аккаунт В.Крючкова существует с мая 2008 года,то значит адреса разные.Сделок между клубами нет.То есть все говорит за то что вы два разных человека.Так выглядит со стороны.

Но это совсем не так.

У Трампа доступ в Два аккаунта.Неизвестно в какой момент Крючков ВСОЛ покинул и покинул ли вообще,но Вадимка его знает,знает и пароль.
Рассуждая логически,у Крючкова нет никаких причин вообще выдвигаться в неизвестной ему федерации.Это человеческие действия.Два года не выдвигался,не гений,а тут его осенила идея :D Так не сделает никто,если он здравомыслящий человек.Он незнает эту федерацию.
Но действуя совсем абсурдно,вопреки логике мысли,Крючков придя в Австрию,всего лишь Заместителем,именно в САК,в этот же день,мгновенно подает заявку в Президенты.

Это действия трампа,его мышление,его глум и убогая фантазия.Тем более главный аргумент-аккаунту трампа запрещено выдвигаться в президенты.Обходной маневр убогой логики.

Почему допустил Крючков в свой аккаунт трампа-неизвестно.Но трамп зашел,поставил Крючкова Заместителем и подал в третий раз заявку в Президенты.Это логически более чем.Пацан играет,посмеивается.
Пацан наверное думает что раз он еврей,то он хитер.Перевидали мы тут похлеще гусей.Да и мышление убогое.Простой выпендреж,без смысла.Только чтобы поржать.

Если вспомнить слова трампа о уходе изВСОЛа,то также становится понятным что играть дальше он хотел под другой личиной.Возможно это аккаунт Крючкова.Подвели ег несдержанность и эмоции."Спалился преждевременно".

трамп-тебе чтобы стать махинатором,надо перестать играть в Жуков на Майле,а прочитать(не полистать) француза Леви-Брюля "Первобытное мышление",алогичное мышление,пралогичное... :D
"Теория психоанализа" Фрейда-не твое чтиво :grin: ,мозк взорвется :cool:

Я думаю трампом надо всерьез заняться.Тут уже решение за аверсом,но пора его прекращать.

Добавлено спустя 1 час 53 секунды:
Рид и Абдурашид.
Такого наследства захотел Бизон.Мне непонятны причины по которым Наш Чемпион Дюс ему симпатизировал,но Толик ниразу не выполнил ни одно обещание.Для менеджера клуба Д-1,для бывшего Чемпиона Австрии такое поведение недопустимо.

Так что все "по заслугам".Бизон клуб кинул и ушел он откровенно хреново.Пустил свой клуб в свободное плавание.

Абдурашид и Австрия
Мне неизвестен этот человек и его дела в Узбекистане и Венесуэле.Но раз говорят,значит так оно и есть.
Посмотрим очередной цирк.
Поорете и скинете.Он как я понял,по русски не понимает почти).

Цирк сейчас нужен.Может быть потом с помощью неодекватных действий Абдурашида и трампа,менеджеры,которые достойны быть президентами федераций получат от Администрации рычаг управления-Фонд.
Один шаг до Фондов остался.Последний.
MrFreeman
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение gudvin 10 мар 2010, 11:48
Азамат писал(а):Я думаю трампом надо всерьез заняться.Тут уже решение за аверсом,но пора его прекращать.
Вы что Трампа не трогайте, он веселый и забавный. Главное к серьезным делам не подпускайте ).

А вообще с выборами хрень полнейшая. Большинство голосует совершенно неосознано и им все пофиг. И почему то считают что лучше хоть кто-нибудь, чем вообще без преза.
gudvin
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение MrFreeman 10 мар 2010, 12:11
Вы что Трампа не трогайте, он веселый и забавный.

Забирайте его себе навсегда.
В Австрии он презираемый манагер.

Ситуация с ним...Тебе построннему пример из жизни:идешь ты по улице,видишь кучку дерьма на тротуаре.Эта кучка всегда на одном месте,всегда свежая и обладает специфическим запахом.То есть воняет каждый день.
Понятное дело ты не будешь руками эту кучку трогать.Ногой пинать-замараешься ведь.Не отмоешься.Да и подойти к ней трудно,запах резкий.

Понятно что все эту кучку обходят,зажав нос.А кучка гордая :grin: ,довольная...Чет там мыслит,замышляет.Для себя же она не пахнет.Для нее это аромат. :grin:
Последний раз редактировалось MrFreeman 10 мар 2010, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Eduard1969 10 мар 2010, 12:15
Это уже не на смешной цирк похоже, а на Римский коллизей. Трамп в Австрии как Жириновский в России. Только от второго зла нет. А от первого одно дерьмо. Но удивительно то, что жрать его все готовы. И те кто голосует за кого ни попадя, и те кто может принести пользу, но ему всё ровно. Может сильно критично, зато от души и сердца. Извините если кого обидел!!!
Eduard1969
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Stix 10 мар 2010, 13:36
Во всём виноват Дюс!

Зачем и почему он покинул пост Президента так и осталось загадкой, работы там немного, но он единственный, кто был и остается достойным этого поста.
Та галиматья с президентами, что началась после его ухода, вылилась сегодня в полный маразм...
Поскольку Дюс и заварил эту кашу - ему и расхлебывать.

Дюса в Президенты!!!

А то, что он не хочет, дело не меняет - страна требует решительных действий...
Stix
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Dus 10 мар 2010, 18:07
Stix писал(а):Во всём виноват Дюс!

Зачем и почему он покинул пост Президента так и осталось загадкой, работы там немного, но он единственный, кто был и остается достойным этого поста.
Та галиматья с президентами, что началась после его ухода, вылилась сегодня в полный маразм...
Поскольку Дюс и заварил эту кашу - ему и расхлебывать.

Дюса в Президенты!!!

А то, что он не хочет, дело не меняет - страна требует решительных действий...
Вот тут ты молодца!:)
Осталось в твоём посте заменить слово "Дюс" на слово "Стикс" - и вперёд, выбираться! :beer:
Кстати, для того, чтобы попробовать, сколько там работы, достаточно стать Президентом ;) Дерзай, Стикс, мой голос за тебя!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение MrFreeman 10 мар 2010, 18:21
Во всём виноват Дюс!

:D
Зная Андрея уже много лет,уверен что ушел он разочарованный.

Мы с ним никогда эту тему не обсуждали.Да и не будем наверняка,есть дела наамного важнее.Я в Австрии 2,5 года.Мой первый приход в Австрию был в июле 2007г.
И я не помню и незнаю тех времен когда Дюс был президентом.

Это о каких доисторических временах Стикс ты говоришь? :?

Жень,без обид.Именно от таких как ты,всегда ждешь отдачи,когда что-то затеваешь.Для федерации.Но ее никогда нет.Ты нигде не помогал,ниразу.Ни всолика недал.Однако критикун ты отличный.Истинный старинный пользователь сайта,не давший ничего.
Я уверен что своим ничегонеделанием,конфликтами,критикой вы поскорее заставили Андрея бросить президенство.Он в защите не нуждается.Он сам напишет.Если сочтет нужным.То что я пишу..я говорю о своем разочаровании в вас...в опытных манагерах Австрии.Никто из Вас,кроме него не помог.Потом Ганс очнулся,но я к тому моменту уже "умер".
MrFreeman
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия