Спасите Австрию!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 10 мар 2010, 20:47
Чтоб быть Президентом (особенно когда мало помогают ;) ), нужен нехилый энтузиазм. У меня он к тому времени кончился, да и работа в ТП и на форуме стала отжирать много времени.
Никто из "стариков" Австрии не сможет быть Президентом, это очевидно. Я надеялся на менеджеров "среднего" поколения или даже на энергичных новичков, но, к сожалению, этого не происходит. Причины, наверное, просты - ведь пост Президента подразумевает много работы, много критики, много потраченного времени... Вот никто и не стремится взвалить эту ношу на себя плюс, наверное, у кого то не хватает решительности или смелости ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Eduard1969 10 мар 2010, 21:45
Dus писал(а):Чтоб быть Президентом (особенно когда мало помогают ;) ), нужен нехилый энтузиазм. У меня он к тому времени кончился, да и работа в ТП и на форуме стала отжирать много времени.
Никто из "стариков" Австрии не сможет быть Президентом, это очевидно. Я надеялся на менеджеров "среднего" поколения или даже на энергичных новичков, но, к сожалению, этого не происходит. Причины, наверное, просты - ведь пост Президента подразумевает много работы, много критики, много потраченного времени... Вот никто и не стремится взвалить эту ношу на себя плюс, наверное, у кого то не хватает решительности или смелости ;)

А ещё опыта, знания этой структуры. Как, что, каким образом. Это тоже важно. Из предыдущего опыта видно, что показухи и глупости было валом, а самого важного, решительного настроя приносить пользу небыло. Отсюда и результат.
Eduard1969
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Dus 11 мар 2010, 16:45
Eduard1969 писал(а):А ещё опыта, знания этой структуры. Как, что, каким образом. Это тоже важно. Из предыдущего опыта видно, что показухи и глупости было валом, а самого важного, решительного настроя приносить пользу небыло. Отсюда и результат.
Опыт приходит только со временем ;) Иначе - никак.
Приход молодёжи - пожалуй, самая сложная из обязанностей Президента. Но, слава Богу, Австрия находится, к примеру, не на Чёрном континенте и информации о клубах страны вполне достаточно. Есть и сайты живые, есть и знатоки реальной Австрии.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Eduard1969 11 мар 2010, 21:15
Dus писал(а):Опыт приходит только со временем ;) Иначе - никак.
Приход молодёжи - пожалуй, самая сложная из обязанностей Президента. Но, слава Богу, Австрия находится, к примеру, не на Чёрном континенте и информации о клубах страны вполне достаточно. Есть и сайты живые, есть и знатоки реальной Австрии.

Насчёт опыта согласен. Но в Австрии вижу одну неприятную закономерность. (закономерность самого последнего времени). Опытные молчат. А не опытные лезут, стараясь убедить всех, что, что то смыслят, понимают и опыт у них уже в преизбытке что бы чем нибудь управлять. Вот что плохо. (Хотя на самом деле показали себя либо глупыми трепачами, либо вообще впервые появились).
Eduard1969
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение abys 12 мар 2010, 12:48
Первая моя мысль: Абдурашида в президенты?! :D Уахахаха. Ребят, зачем мелочиться? Зовите сразу Хруста к себе и будет вам счастье!
Отсмеявшись подумалось... В принципе, ничего особенно плохого Абдурашид не сделает на этом посту. Да, он -махинатор и не очень хорошо пишет по-русски (так что привыкайте, что новости будут не совсем удобочитаемыми)... А в остальном, вполне вероятно, он не так уж и плох... Может быть Абдурашид пересмотрел свои взгляды на жизнь... Возможно стоит на это посмотреть. Я так понял, что других достойных кандидатов у вас нет... Ну чтож, просто будьте бдительны с таким президентом. А лучше - сразу на красную жмите. Если бы это выдвижение было бы в стране Уго Великого и Ужасного, я бы так и сделал.
Счастья вам!
abys
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Romario84 12 мар 2010, 21:04
Президента выбрали, а он молчит..............
Romario84
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Eduard1969 12 мар 2010, 23:46
Получив такую рекламу, должен был вообще сняться с выборов. :pinok:
Eduard1969
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Ancient Mariner 13 мар 2010, 10:50
Та не - зачем ему сниматься, если он лидирует?))
до конца сезона, типа, порулит
потом, может, снова баллотируется... уже не удивлюсь, если опять победит...
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Eduard1969 13 мар 2010, 12:36
Ancient Mariner писал(а):Та не - зачем ему сниматься, если он лидирует?))
до конца сезона, типа, порулит
потом, может, снова баллотируется... уже не удивлюсь, если опять победит...

Ну да, один раз не ............ редиска. У трампа оказывается есть сподвижники.
Eduard1969
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Umaris 13 мар 2010, 17:14
4% положительного рейтинга... чьих рук интересно сей беспредел... :(
Umaris
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Eduard1969 13 мар 2010, 18:43
А 77% нейтральных, чем это равнодушие объясняется?
Eduard1969
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Ancient Mariner 13 мар 2010, 19:58
думаю, выходные - не все на сайт активно заходят
в начале недели должно начать смещаться в красную сторону
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Eduard1969 13 мар 2010, 20:43
Судя по активности преза, смещать ничего ни куда не надо!?!. :grin:
Eduard1969
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Tramp 14 мар 2010, 16:19
Взяли, накинулись на парня) И так вот всегда. Так никто и не сможет себя проявить))
Кстати, с меня убрали отрицательную репутацию за якобы махинации. Так что Изображение Я - не махинатор. Да, я балдею, прикалываюсь, занимаюсь ерундой, но махинациями во ВСОЛе я не занимался никогда в жизни.
К слову о махинациях: почитал тут разгон, что якобы Вова Крючков - это я. Забавно)) Если кому интересно (но кто то врядли поверит) - это мой одноклубник в реальной жизни, и это реально его аккаунт, и под ним заходит реально он, к его аккаунту отношения я не имею.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение ASH9 14 мар 2010, 16:45
Спасём Австрию до конца сезона :P :beer:
ASH9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия