Спасите Австрию!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DVS 17 мар 2010, 22:37
Это точно.Ну надеюсь хоть один кандидат всё таки появиться!
DVS
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Tramp 18 мар 2010, 09:18
Желающих поорать на действующего того или иного президента - тьма. Желающих самим что то сделать - 0. Ну разве что Азамат, но он готов помочь президенту, сам им быть не хочет.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Ranmaru 18 мар 2010, 10:04
Большинство молодых амбициозных новичков, смогут подать заявку только через полгода :)
Ranmaru
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Croaker 18 мар 2010, 12:24
Я выдвинулся.
Программа будет выложена здесь до вечерней генерации товарняков.
Последний раз редактировалось Croaker 18 мар 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 556
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Kirill723 18 мар 2010, 12:35
У тебя семь(!) команд, получится ли еще и президентом быть?
Kirill723
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Croaker 18 мар 2010, 12:38
5, в 6-й и 7-й я только подстраховываю коллег.
Но если коротко - да, получится.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 556
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Eduard1969 18 мар 2010, 12:39
Ну и чудненько!!!
А то я думал что если ни кто не решится, то буду сам выдвигаться. Что то вся эта канитель слишком затянулась. Пора с этим заканчивать.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Один кандидат понятно, а кто второй?
Eduard1969
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Kirill723 18 мар 2010, 12:50
Второй кандидат молчит - очередной сюрприз ))
Справишься - и хорошо!
Kirill723
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение vitalys 18 мар 2010, 15:06
Eduard1969 писал(а):Один кандидат понятно, а кто второй?

http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=49427
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=71798
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=71123
Ну наконец-то нормалные кандидаты решили выдвигаться :beer: .
vitalys
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Каэль 18 мар 2010, 15:44
Ура! У нас наконец-то есть нормальный выбор.
Каэль
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Croaker 18 мар 2010, 16:43
Моя программа (как и обещал).
Принципы управления: я не сторонник коллегиального управления. Это всего лишь отмазка и попытка свалить с себя ответственность. Всегда полагался только на свои собственные силы и не собираюсь от этого принципа отказываться сейчас.
Считаю, что одним из важнейших средне- и долгосрочных критериев оценки президента Федерации является выступление национальных сборных. Это звучит странно (с учётом того, что Президент и тренера сборных – это обычно разные люди), да. Но это так. Президент должен вести и/или поддерживать конкурсы, способствующие прокачке будущих сборников, конкурсы, поощряющие менеджеров, эффективно управляющих командами, привлекать внимание к игре сборных и работе её тренеров, помогать тренерам координировать свою работу с менеджерами и т.д. То есть делать то, что сейчас очень успешно делает Азамат.
Исходя из этого, даю далее список задач, которые нужно решить, исходя из важности и в порядке убывания:
1. Заполнение молодёжи в спортшколах. Займусь сбором информации заранее. Я нахожусь на месте и кроме того, знаю людей, которые ранее этим занимались. Уверен, что справлюсь.
2. Организация конкурсов. Поддерживаю только конкурсы, приносящие реальную пользу Федерации (т.е. поощряющие прокачку, набор баллов с игры, эффективное управление клубом, грамотную игру). Такие конкурсы готов и буду вести лично. Список и топики в случае избрания приготовлю к началу 17-го сезона. Исключение – Кубок Кранкля, который ведёт Азамат. Другие конкурсы (прогнозы, фотографии, мафия, лучший комментарий и пр.) будут, только если найдётся менеджер, готовый их вести. Если ведущий менеджер бросает такой конкурс – значит, он прекращается.
3. Работа на форуме. Внимательно слежу за форумом. В случае избрания готов активно интервенировать для поддержания тем, связанных с Игрой и развитием команд. Не готов и не буду вступать в дискуссии с флудерами, обкуренными, а также менеджерами, пытающимися затеять склоку на ровном месте. Не считаю необходимым находить на это время.
4. Новости. Только по делу – информация о важных событиях в Лиге, игре сборных, национальных клубах в Еврокубках, ссылки на важную и полезную информацию для новичков. Возможна публикация или ссылка на аналитические материалы, касающиеся национального первенства. Никаких поздравлений, приколов, «раздувов» и прочей туфты ни о чём не будет.
5. Общение с администрацией, ответы на вопросы менеджеров. Что касается ответов на вопросы – я не самый опытный менеджер федерации. Буду отвечать в силу своих возможностей, но прошу иметь в виду, что на форуме есть топики, где более опытные товарищи смогут ответить на вопросы, касающиеся Игры намного лучше меня.
6. Фонд Федерации – его не будет. Не считаю эту идею хорошей. Призовые для конкурсов должны собираться в рамках соответствующего конкурса, чтобы люди знали, за что они платят всолики.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 556
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Mr.Brightside 18 мар 2010, 16:46
Да, второй кандидат - это я. Но если кто-то убежден, что сможет стать хорошим президентом, то пожалуйста, я готов снять свою кандидатуру. :thanks:
Mr.Brightside
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Eduard1969 18 мар 2010, 17:16
Третий кандидат - это я. После прочтения программы Антона Мнацаканова, сложно что либо писать, или дополнять. Всё очень конкретно и грамотно. Скажу одно: моя цель не стать президентом, а при помощи этой функции (или должности) навести порядок в федерации. Чтобы такое понятие как "Сильная федерация" не звучало как насмешка. Помощь опытных менеджеров, проведших уже не первый год (сезон) во ВСОЛе будет нужна. Так как без неё ни как не справлюсь.
На сей раз выбирать есть из кого.
Eduard1969
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение DVS 18 мар 2010, 17:32
Мощные кандидаты.Даже не знаю за кого голосовать!
DVS
 
 
 

Re: Спасите Австрию!!!
Сообщение Croaker 18 мар 2010, 17:38
Чтож, издевки нашего бывшего преза возымели действие.
Людям захотелось доказать, что альтернатива клоунаде - есть.
Если выиграет Эдуард - моя поддержка ему обеспечена.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 556
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия