Аллея Cлавы и Истории Австрии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalys 25 апр 2010, 18:30
Представляю вниманию менеджеров Аллею Славы D1 Австрии, которая отображает достижения, а так же статистику австрийских клубов за всю историю ВСОЛа.

 Условные обозначения:
желтый - 1-е место
синий - 2-е место
розовый - 3-е место
зеленый - не призовое место, но хороший(очень хороший) результат для команды
коричневый - плохой результат
красный - сезон в котором менеджер начал работать с командой
С - сезон
к/с - конец сезона
Vs берется по последнему туру чемпионата


Сборные

Изображение

Изображение

Изображение

Общая таблица

Изображение

Команды

 Лизингер (Вена)
Изображение


 Ред Булл (Зальцбург)
Изображение


 Рид (Рид)
Изображение


 Аустрия Кернтен (Клагенфурт)
Изображение


 Адмира (Мёдлинг)
Изображение


 АСК Коттингбрунн (Коттингбрунн)
Изображение


 Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен)
Изображение


 Аустрия (Вена)
Изображение


 ЛАСК (Линц)
Изображение


 Кремсер (Кремс)
Изображение


 Брегенц (Брегенц)
Изображение


 Маттерсбург (Маттерсбург)
Изображение


 Винер Шпортклуб (Вена)
Изображение


 Лустенау (Лустенау)
Изображение


 СК Санкт Штефан (Санкт Штефан им Лавантталь)
Изображение


 Парндорф (Парндорф)
Изображение
Последний раз редактировалось vitalys 25 ноя 2010, 22:50, всего редактировалось 15 раз(а).
vitalys
 
 
 


Re: Аллея Cлавы Австрии. NEW!!!
Сообщение Croaker 25 апр 2010, 18:43
Идея очень хорошая, целиком полностью поддерживаю. Может, стоитт также отобразить достижения австрийских клубов в еврокубках? Ну и про сборный, видимо, не нужно забывать.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Аллея Cлавы Австрии. NEW!!!
Сообщение vitalys 25 апр 2010, 18:50
Все будет, поэтому я и дал ссылки. В Канаде можно все увидеть, как это будет выглядеть. Просто австрийские команды существуют с 1-2-го сезонов, и собрать по ним всю информацию отнимает уйму времени. Поэтому мне и нужны помощники.
vitalys
 
 
 

Re: Аллея Cлавы Австрии. NEW!!!
Сообщение Croaker 26 апр 2010, 00:27
Добро. Завтра кину клич в новостях. Сам смогу помочь только после того, как заполню спортшколы - они сейчас очень много времени жрут.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 556
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Аллея Cлавы Австрии. NEW!!!
Сообщение vitalys 26 апр 2010, 16:26
Выложил Лизингер и Ред Булл (это все, что мне удалось сделать пока), что бы можно было увидеть в чем заключается помощь.
vitalys
 
 
 

Re: Аллея Cлавы Австрии. NEW!!!
Сообщение MrFreeman 26 апр 2010, 16:35
14 сезон мне всегда как бальзам на душу. :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Аллея Cлавы Австрии. NEW!!!
Сообщение Dus 26 апр 2010, 16:48
Виталий, респектище!
Просто красота! :beer:
Кернтеном в тот период управлял менеджер Альпиен (Alpien) - весьма грамотный чел.
СК Еббс (до этого БСВ Джуниорс, и ещё до этого Бад Бляйберг) управлял чел с ником Титаник.
Кстати, много инфы по "старым" менеджерам можно набрать с сайта Австрии, например, http://vsolaustria.h11.ru/page.php?sect ... zburg.html (ну и там по другим ссылкам - это в своё время Маклауд постарался) или с анкет - http://vsolaustria.h11.ru/page.php?sect ... nt_id=none .
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Аллея Cлавы Австрии. NEW!!!
Сообщение MrFreeman 27 апр 2010, 10:19
:grin:
Dus писал(а):Кстати, много инфы по "старым" менеджерам можно набрать с сайта Австрии, например, http://vsolaustria.h11.ru/page.php?sect ... zburg.html (ну и там по другим ссылкам - это в своё время Маклауд постарался) или с анкет - http://vsolaustria.h11.ru/page.php?sect ... nt_id=none .

Сайт Австрии-это "Прогулки с Динозаврами или прогулка по парку Юрского периода" ... :grin:

мифические манагеры,которые повымирали почти все.Исчезнувший вид менеджеров...правда иногда,раз в год,слышен звероподобный рык орнитолеста на Форуме Австрии-это Маклауд в период спаривания,убивающий любого несчастного,кто попадется на его пути,это пример :grin: .

Все повымирали из-за изменения климата во ВСОЛе( то есть из-за реформ ВСОЛа,например Ганс из хищника-одиночки-тираннозавра стал более универсальным стайным коллективным велоцираптором).
А ты этот Андрей... :-) :grin: единственный менеджер-динозавр из всех,ставший аллозавром,сейчас,в данный момент,уже мутирующий в Годзиллу из-за глобального потепления(тут и масштабные реформы ВСОЛа 10,11 и 12 сезонов отношение имеют и все последнии "привязки" к "реальности") .
В Японии ты наверное сейчас "Хайя-Сусса-Ново"(небесное явление,формирующее цунами в японской мифологии,хотя обычно понимается как "гнев верховного бога","плохие поступки богов")

Дюс-Аллозавр...Allosaurus. :roll: :-) род Тероподов из семейства аллозаврид (лат. Allosauridae)(нефиг обижаться,заслужил :grin: По мне,так я так и мыслю. :grin: Ты меня еще в реальности не видел.Я всегда улыбчив,весел и матершиннокосноязычен.В реальности ты меня не забанишь. :grin: И если я так сравнивать небуду,т.е.не буду относится к игре с юмором,то мне мгновенно станет скучно. :grin: )

Время обитания: поздний юрский период,155-145 млн. лет назад)
Величина:11 м в длину
Вес:1,5 тонн
Данные: передвигался на двух лапах; толстая шея; маленькие, но сильные верхние конечности; когти на пальцах верхних и нижних конечностей; огромные зубы;сильные ноги; крепкий хвост.
Значение название: "Странный (разный/другой) ящер"


На заре своей жизни аллозавр имел небольшие размеры(первые пять лет жизни он вырастал до четырех-пяти метров).Чаще спасался бегством от более крупных хищников,нежели сам охотился(Дюс в игре первые сезоны).Ел трупы(то есть занимался общественно-полезной работой в Австрии,очень много времени тратил на сайт Австрии, и вся эта его работа в итоге оказалась никому не нужна и не оценена.Он был президентом Австрии,да так давно,что живых свидетелей этого уже нет,он их либо сам сьел,либо они сами в отчаянии сдохли из-за перемены климата)

Аллозавр был настоящим гигантом -его длина от кончика носа и до кончика хвоста равнялась длине трёх современных большегрузных автомобилей(это Антич,Срибненко и Поолос), ,вместе взятых. Кроме того,он был свирепым хищником.(Трофеи Дюса епт :grin: )

Самой ужасающей чертой внешности аллозавра была его огромная пасть, окаймлённая острыми загнутыми внутрь зубами, что делало их великолепным орудием для разрывания плоти несчастной жертвы.(Дюс-на Форуме Главный Модератор,как даст по башке Белым Билетом :grin: )

Скорость передвижения: до 120 км в час на коротком расстоянии.(Желтая карточка,еще желтая,затем бац-бац-бац,уже красная(укусил до крови),потом закидывает в пасть(черная карточка,он тебя жует,может выблюет),и...белая(манагер уже в раю,он ничче не видит,ему все пофик,он умер ,его схавали :grin: ),т.е.локаут какого нибудь мелкого травоядного менеджера на Форуме,который вместо того,чтобы жевать траву,зачем то начинает грызть или доедать мясо от добычи Дюса,которое он просто оставил про Запас на Своей(на Его) Территории,где он ежегодно мигрирует и охотится :grin: )

Аллозавры не пережёвывали пищу, а глотали её огромными кусками.(суперы соперников). Они могли даже проглатывать целиком мелких животных и, конечно, могли бы за один приём проглотить человека.(Дюс проглотил,даже не пережевывая, новичка менеджера Рида(Рид-ТРЕТИЙ ПО СИЛЕ КЛУБ СТРАНЫ!!!) с его супером в 1 туре :grin: )

Зрелище огромной разинутой пасти должно было быть воистину ужасным!(Андрюх-ты лучший соперник и друг,но клыки ведь из пасти наружу все равно торчат,когда ты улыбаешься!!!) :grin:


я знаю что ты во мне видишь свой потенциальный обед. :grin: ...Вернее не обед,а так,легкую закуску на завтрак.Утренний кофе что-ли.(соперники по Австрии во внутреннем чемпионате).Обед.-это соперники по евроКубкам.Обильный Ужин с Коньяком-победы в Кубке Межсезонья,Финал Лиги Европы,Чемпион мира 10 сезона)
MrFreeman
 
 
 

Re: Аллея Cлавы Австрии. NEW!!!
Сообщение Dus 27 апр 2010, 18:39
Азамат, ну гад :D :D :D
Чего это там такого интересного в твоей жизни произошло, что ты такой весёлый сегодня? :grin: :grin:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Аллея Cлавы Австрии. NEW!!!
Сообщение vitalys 27 апр 2010, 19:48
Андрей, спасибо! Я как-то про сайт Австрии совсем и не подумал. На выходных внесу имена в общую таблицу.
Азамат, повеселил :D . Кстати у тебя 11-й сезон тоже ничего, особенно прибавка по Vs. :shock:
vitalys
 
 
 

Re: Аллея Cлавы Австрии.
Сообщение vitalys 14 май 2010, 03:24
Медленно, но верно продвигаюсь в нужном направлении. Добавил еще несколько команд. :pika:
vitalys
 
 
 

Re: Аллея Cлавы Австрии. NEW!!!
Сообщение MrFreeman 14 май 2010, 09:00
vitalys писал(а):Азамат, повеселил :D . Кстати у тебя 11-й сезон тоже ничего, особенно прибавка по Vs. :shock:

дык я забыл совсем то об этом,про этот Vs..почему такая прибавка в 11 сезоне :grin: ..Старею...

я ж клуб в конце 10 сезона взял.Будучи в здравом уме и в твердой памяти,накупил разных игроков+баллы+ветеранчики.

В С-11 было 8Л4+1Л3 в 10 сезоне.Натренил что купил в 10 сезоне.К началу чемпионата я уже сделал 18 Л4 в составе перед чемпионатом 11 сезона.Ну и спокойно Чемпионом стал в 11 сезоне.Потом Дюс выстрелил вперед.А я был убит.Не сразу разобрался в губительном воздействии Оп-2,ну и конечно жалко было уменьшать количество Л4 в составе.
Я ж к ним как к живым отношусь.Мне их часто просто жалко продавать,я ведь к ним привыкаю,даже если и не сам с пеленок растил.
Я вот например продал в прошлом сезоне кучу молодых,купив вместо них стариков,ну и сильно ослабил влияние ОП-2 на Ред Булл.Достаточно красноречиво об этом говорит Потеря/Набор Баллов силы в 16 сезоне.Я просто Устал Баллы терять.И посмотреть как я сейчас баллы набираю в 17 сезоне.Не все вери велл конечно,но плюсов больше,и плюс растет С-11.

Мне че эти баллы и рост там бизоновского Рида?..я опасности не чувствовал.Толик не серьезный парень.То одно,то другое.Я и при нем в Риде оторвался бы от него в С-11.Стоит только захотеть.Я в тот момент был занял Австрией,Кубком Кранкля и флудерской нечистью.

Я почему игроков не продавал...Баллы терял.Кубок Кранкля придумал-но игроков своих там нет.Ну немогу я побороть программу Акара...Слишком много разных факторов риска для сильной потери молодых игроков в Ред Булле.При таком ОП-2 набирать баллы будет только СРАЗУ СИЛЬНЫЙ МОЛОДОЙ...и таких только купить.
Не продавал-на федерацию работал.Президентом Австрии был.Кубок Кранкля делал.То есть в 15-16 сезоне мне Австрия важнее была,чем Ред Булл.

Больше я так поступать к отношению к Ред Буллу небуду.(не только к нему-к каждому своему клубу).Из Австрии не уйду.(Я такого соперника как Андрей терять не собираюсь.Нет ему равных в хитрости вообще.С ним бодаться,хоть и он и выигрыает почти всегда,сплошной интерес).Против Ред Булла и многих таких клубов,похожих на Ред Булл,вся программа создана Акаром,чтоб клуб больше не развивался,а топтался на месте.
Обижайтесь или нет.Но интерес Быков с 17 сезона теперь мне приоритетнее,чем интерес Австрии.Я для Австрии все сделал что мог.Сперва пытался Старожилов расшевелить.Не сразу понял,что им просто некогда.Посидел,подумал,даже временно личную жизнь немного перестроил под игру,чтоб больше времени уделять.Для Австрии.Взял все на себя и повел вперед.Много пустых тем и разговоров вылилось в Кубок Кранкля.Мне очень сильно Трамп мешал,его тупость,злоба,зависть.Это когда вместо того чтобы спокойно развивать предложенное для Австрии,я должен был ежедневно для срача отвлекаться на мелкого пацаненка.
Вместо того что б постоянно спрашивать и советоваться,я предложил для Австрии Кубок Кранкля.Время нерешительности и неуверенности прошло.Во всяком случае у меня.Да и общаться нам трудновато.Регулярно,часто и много общения тоже вредит. :-) Мы все работаем,кто-то учиться,в игре немного времени проводим.Иногда несколько дней молчим.А Кубок Кранкля автоматизированный процесс уже.Вы сами видите,как только урода трампа нестало,я его(Кубок Кранкля) слегка и мгновенно усовершенствовал.
В Австрии сейчас хороший Президент.Спокойный,очень хладнокровный человек,мужчина 32 лет.То есть состоявшийся как личность.Это в игре немножко мало опыта,но он это состояние неуверенности при поддержке всех нас быстро ликвидирует.Это видно по его Новостям.Да и клево же-Президент Австрии живет в реальной стольце Австрии-в городе ВЕНЕ!!!..Мы еще припашем его(по хорошему так говорю)-Сходить на футбол,на рельный чемпионат Австрии.Бундеслигу сфотографировать,нижние дивизионы.В пределах разумного конечно.Борзеть не собираемся.
Ну а я как менеджер должен сосредоточится в игре на своих клубах.Это каждый к этому придет.Я слишком долго их растил.Очень много сезонов терпел.Выжидал.В Шотландии и Италии к примеру.

Так что все нормально.Живем.
MrFreeman
 
 
 

Re: Аллея Cлавы Австрии.
Сообщение Dus 14 май 2010, 16:32
Эх, как же приятно посмотреть на эти таблички, особенно начиная с 12-го сезона:))))
Виталь, спасибо тебе за работу! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Аллея Cлавы Австрии.
Сообщение vitalys 02 июн 2010, 01:33
Выложил еще три команды. Боюсь, что пока доберусь до Вакер Тироль, например, закончится чемпионат, они вылетят в Д2 и таблицу на них делать уже не надо будет. Вобщем дело движется медленнее, чем я думал, так как помощников не очень много нашлось. Точнее их совсем не нашлось...
vitalys
 
 
 

Re: Аллея Cлавы Австрии.
Сообщение Dus 02 июн 2010, 20:05
vitalys писал(а):Выложил еще три команды. Боюсь, что пока доберусь до Вакер Тироль, например, закончится чемпионат, они вылетят в Д2 и таблицу на них делать уже не надо будет. Вобщем дело движется медленнее, чем я думал, так как помощников не очень много нашлось. Точнее их совсем не нашлось...
Виталь, не отчаивайся :beer:
В любом случае, награда найдёт своего героя! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

След.

Вернуться в Австрия