Кубок Суперфунда-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Eduard1969 17 июн 2010, 13:56
Здравствуйте.

Приглашаю менеджеров Австрии, принять участие в моём КТ "Кубок Суперфунда-2".

Это турнир коллизий и является продолжением моего прошлогоднего турнира. Отличие лишь в том, что в этом сезоне преимущественное участие в нём, имеют австрийские команды.

Призовой фонд турнира - 13800000 всоликов.

Вступительный взнос - 500К

ПРАВИЛА:
Максимальная сила состава - 550
Нормальный стиль - запрещён.
Грубая игра - запрещена.
Автосоставы запрещены - тех.поражение.
Запрещены тренерские замены, усиливающие состав.
Запрещены запасные, сильнее средней силы состава.
Супер - запрещён.
Отдых - запрещён.

ПРИЗОВЫЕ:

Победитель - 4000000 всоликов
Второе место - 3000000 всоликов.
Третье место - 2000000 всоликов.
Четвёртое место - 1000000 Всоликов.
Четвертьфиналисты - по 500000 всоликов.
Третье место в группе - 200000 всоликов
Лучший бомбардир турнира - 200000 всоликов.
Наибольшее число угаданных коллизий - 300000 всоликов.
Самой молодой команде (по среднему возрасту) - 200000 всоликов.
Самой слабой команде (по C11) - 200000 всоликов.

Участники:
СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия) +
Шпортунион Прёгратен (Райка, Австрия) +
"СВ Фюген" (Фюген, Австрия) +
"САК" Клагенфурт (Австрия) +
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)
ФК Винден Хиллингер (Винден, Австрия)
СК Форвертс (Штейр, Австрия) +
УСК Леубе Аниф (Аниф, Австрия)
СК Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
"Динамо Оттакринг" (Вена, Австрия) +
"СВ Оберндорф" (Оберндорф, Австрия) +

Кого не записал, не молчите, говорите.
Последний раз редактировалось Eduard1969 01 июл 2010, 16:26, всего редактировалось 9 раз(а).
Eduard1969
 
 
 


Re: Кубок Суперфунда-2
Сообщение turk 29 июн 2010, 22:19
гаскиспор турция примите
turk
 
 
 

Re: Кубок Суперфунда-2
Сообщение Eduard1969 30 июн 2010, 21:27
Я смотрю, австрийские менеджеры не очень хотят участвовать в турнире. 6 июля будут удалятся турниры, в которых не набралось более восьми участников. Буду заявлять всех желающих иностранцев. А их достаточно. Уж извините.
Eduard1969
 
 
 

Re: Кубок Суперфунда-2
Сообщение барматуха 01 июл 2010, 14:41
Прошу извинить, уже записали в другой турнир, поэтому здесь не могу участвовать.
барматуха
 
 
 

Re: Кубок Суперфунда-2
Сообщение Сергей2 05 июл 2010, 15:13
К1 возьмите =)
Сергей2
 
 
 

Re: Кубок Суперфунда-2
Сообщение Eduard1969 09 июл 2010, 19:50
Завтра закрывается приём участников в КТ. Но сегодня поздно ночью, если ещё две австрийских команды не подадут заявки, я доберу учасников из имеющихся заявок. Завтра меня не будет, и не уверен что успею до генерации, так что не обессудьте. Один иностранец уже есть, это финалист первого кубка, "Интер" (Милан, Италия). Жду ваших заявок Австрийцы!!! Ещё две.
Eduard1969
 
 
 

Re: Кубок Суперфунда-2
Сообщение Eduard1969 12 июл 2010, 00:19
Всё, КТ начинаются, с чем всех и поздравляю. В этой теме, буду освещать все события Кубка. Кому будет интересно, следите, давайте свои оценки, комментарии. Всем всего самого.....!
Eduard1969
 
 
 

Re: Кубок Суперфунда-2
Сообщение Eduard1969 12 июл 2010, 22:38
Мужики, а что случилось? Пять автосоставов. Это же никуда не годится. Хоть приблизительно объясните, в чём дело!!!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
СВ Оберндорф (Оберндорф, Австрия)*; ФК Вельс (Вельс, Австрия)* - СВ Штрассганг (Грац, Австрия)* - (это играющая пара); СК Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия)*; СВ Фюген (Фюген, Австрия)*. Если какие-либо проблемы, спрашивайте!!!
Eduard1969
 
 
 

Re: Кубок Суперфунда-2
Сообщение Eduard1969 13 июл 2010, 21:07
Ну что можно сказать по первому туру. Были довольно интересные матчи и с точки зрения результата, и с точки зрения борьбы.
Именно таким выдался матч в группе "А", между командами Иртыш (Омск, Россия) - СК Альтхайм (Альтхайм, Австрия)- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418131. События были просто напичканы интригой. Австрийский клуб, имея дефицит силы в 427 баллов, оказал такое сопротивление, что вызвал даже восхищение у своего визави, менеджера Иртыша Марата Абулгазина aka Marbul. И не мудрено. На 63 минуте, Альтхайм даже вышел вперёд 3:2. Но..... Вот это но и заключалось в разности силы. Не общей силы команды соперника, а силы выставленного состава своей команды, её опыта. Но это только первый тур, будет ещё как минимум два тура, в которых, я так думаю, Александр Шарай aka SHARAI и его Команда не будут просто мальчиками для битья. А покажут своё большое Я, и умение выхолить с честью из безвыходных ситуаций. Пожелаем им успеха.
В этой же группе был и второй увлекательный матч, хотя и довольно спорный. ФК Альдоса (Альдоса, Андорра) - УСК Леубе Аниф (Аниф, Австрия) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418132. Альдоса, выиграв коллизию и ведя в счёте ещё до перерыва 2:0, могла чувствовать себя спокойно. К тому же второй тайм соперники начинали в десятиром. Но гена начудил от души. Австрийцы сравняли счёт. И для Андорцев кроме обиды, ни чего не осталось. Ну чтож, в следующих играх обеим командам придётся доказать, что Альдоса может перешагнуть обиды и показать спокойную, не нервную, игру. А Леубе Аниф, что они эту игру сыграли без помощи гены, и сами смогли сравнять счёт. Ждём следующего тура в этой группе.

Группа "В"
Прошлогодний финалист Кубка Суперфунда Интер, довольно сенсационно уступил нашей Санкт Магдалене. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418137. Хотя на чемпионате мира Испанцы тоже сенсационно проиграли Швейцарцам, последние думаю готовы поспорить насчёт сенсации. Здесь я думаю австрийцы тоже могут не согласится. В любом случае поздравляем победителей, а их как известно не судят.
Во втором матче СВ Оберндорф (Оберндорф, Австрия), благодаря автосоставу подарил победу со счётом 3:0 Шпортунион Прёгратен (Райка, Австрия). http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418138
Группа"С"
Здесь всё до слёз глупо. Три автосостава. Благодаря тех. поражению три очка получил "САК" Клагенфурт http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418144, с чем его и поздравляю. А это матч ФК Вельс (Вельс, Австрия)* - СВ Штрассганг (Грац, Австрия)* http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418143

Группа "D"
В этой группе в первом матче встречались Динамо Оттакринг (Вена, Австрия) - Остбан XI (Вена, Австрия) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418149. У более сильных Динамовцев получалось всё, кроме попадания в створ ворот. Из восьми ударов, только один в створ. У Остобана этот показатель выглядит более убедительно, из девяти ударов, пять в створ. Вот только результат у обеих команд одинаков. 0:0.
Во втором матче, из-за тех. поражения не набрал очков Фюген http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418150. Обидно конечно, что менеджеры даже не соизволят хоть как то объяснить ситуацию.

Завтра второй тур. Что расскажет нам он, посмотрим.

Вы тоже не молчите, пишите свои ощущения, переживания, радости.
Eduard1969
 
 
 

Re: Кубок Суперфунда-2
Сообщение Димосикус 13 июл 2010, 22:08
тяжко. еле состав подбираю. Но зато прикольно.
Я прикину так САК уже в 1/4. Шансов у 3-х после техпоражений практически нет
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Кубок Суперфунда-2
Сообщение Eduard1969 18 июл 2010, 20:22
Ну что, кубок вышел в стадию Плей-офф. Уже известны четверть финальные пары.

Это:
ФК Альдоса (Альдоса, Андорра) - Интер (Милан, Италия)
САК (Клагенфурт, Австрия) - Динамо Оттакринг (Вена, Австрия)
СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия) - ФК Вельс (Вельс, Австрия)
СК Форвертс (Штейр, Австрия) - УСК Леубе Аниф (Аниф, Австрия)

За бортом финальной части остались хорошие клубы. В том числе самый сильный клуб данного розыгрыша "Иртыш" Омск. Марат Абулгазин aka Marbul ,менеджер Иртыша, на своей первой прессконференции сказал: "Жаль правила сразу не прочел:-)". Ну что поделать, в следующем сезоне, я думаю, будет повнимательнее. А пока самым страшным клубом для соперников, является "СК Санкт Магдалена" Линц. Сила Vs 11 игроков-531, и единственный клуб, вышедший в плей-офф со 100% результатом 9 очков из 9 возможных. Поздравляю и желаю победы в кубке.
Завтра четвертьфинальные поединки. Как всё пройдёт, ни кто сказать несможет, так как гражданин Гена непредсказуем. И такие фортеля может выкинуть!!!
Eduard1969
 
 
 

Re: Кубок Суперфунда-2
Сообщение Eduard1969 22 июл 2010, 22:59
Ну что, завтра последние игры. Третье и четвёртое место за австрийскими командами (по любому). А вот в игре за первое место сойдутся , представительАвстрии УСК Леубе Аниф (Аниф) и представитель Андорры ФК Альдоса (Альдоса). Как сложится игра узнаем завтра. Но уверен, что все мы будем переживать за нашу команду. И Дмитрий Кузнецов приложит все силы для достижения положительного результата.
Eduard1969
 
 
 

Re: Кубок Суперфунда-2
Сообщение Мавританец 03 ноя 2010, 19:13
КТО ВЫИГРАЛ ЭТОТ ТУРНИР?
Мавританец
 
 
 

Re: Кубок Суперфунда-2
Сообщение Eduard1969 03 ноя 2010, 20:16
ФК Альдоса (Альдоса)
Eduard1969
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австрия