Давным давно в 2002 году

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Macklaud 13 янв 2011, 02:55
ЭМММММММММММММ Я чета упустил с етим новым годом. Дюс ушел. Ни хрена се баян, охренеть, после стольких лет, А началось все 1 ноября 2002 года,яж его за ручку во ВСОЛ привел сам лично ему команду регил первые махинации с ним провели по обмену игроков еще во 2ом сезоне когда тока начинали между нашими командами:))))) , енто было после нашим с ним увлечение тоталменджер, я случайно набрел в инете на онлайн футбол поиграл пару тройку матчей начал находить сходства с нашим с ним увлечением и привел его сюды так мы начали с ним долгий и упорный путь во всоле , соперничали долго и упорно был нашими руками сделан один из первых сайтов федераций во Всоле Австрия , там общались смеялись соперничали ругались итд, было все клево, увлеченно интрига в каждом матче, перепалки прогнозы до и после матчей все было так как должно было бы быть сейчас на всем просторе Всола, мы так думали, но..........И вот а терь такая херня ? я в Акуе полном.
Да последние 3 года, я во всяком случае, поостыл ко всолу ну енто мои траблы речь не обо мне , но такого чесно гря решения я никак от Дюсятины не ожидал, так знаю его давно и просто так чтобы то нибыло он не бросает, кароче у мя просто нет слов, ну что я могу сказать по етому поводу, последним старожилой нашей Федерации ,ах да Даймонд дружище же еще со мной тут остался да и Вадос( но он все с Металистом больше упирался) эх помню как на нашем сайте мы рвали и метали)) и не побоюсь этого слова одним из всей лиги как то оставаться тупо наверно, кароче тоже уйду, играйте пусть стыдно будет Акару с его геной и своими какими то другими подводными камнями.

Пойти чтоль выставить составчик на мою последнюю игру (((((((
Macklaud
 
 
 

Re: Давным давно в 2002 году
Сообщение Vados 13 янв 2011, 03:24
Да ,я вот Лустик только и держу из за воспоминаний Австрия-Д-2, новый дивизион ...
теряем лучших людей -обидно!
Vados
 
 
 

Re: Давным давно в 2002 году
Сообщение MrFreeman 13 янв 2011, 14:29
я конечно в Австрии не с 2002 года,а с 2007 года

27 ноября 2007 года купил Ред Булл у Лиги за 275 у.е (больше пяти тысяч рублей).В те годы моя зарплата составляла 7-8 тысяч рублей в месяц.
Это я хочу сказать что мне не денег жалко,а то как я хотел попасть в Сильный Чемпионат,чтоб соревноваться.Как ВСОЛ нравился.В те годы я был манагером на уровне Д-3.
Я Два раза Админов просил Спецухи Переделать в порядке эксклюзива в Ред Булле,чтоб достойно соревноваться,но четкого и вразумительного ответа не получил.
Я разве когда нить ныл,жаловался или сетовал на несправедливость?..После отказа,который я всегда буду считать несправедливым,побывав в ступоре,я пошел поднимать Австрию былую и играл Ред Буллом какой он есть...Четвертый год играю.

Именно старожилы Австрии,играющие с 2002 года,а особенно сам Андрей признали что я был самым лучшим Президентом виртуальной Австрии.Дюс,Ганс,Бизон...точно знаю что непротив меня были Баармен и Даймонд.

а Дюс
...Три года войны в виртуалке,не первый год обсуждаемая встреча в реальности.Живем друг от друга в Двух тысячах километрах,в разных часовых поясах...

и все-таки вот оно...26 декабря 2010 год

Изображение

Сейчас я давно экс-президент Австрии,недавний Победитель Лиги Европы...В общем Рейтинге манагеров ВСОЛа между 30 и 50 местом...Долгое время был в Рейтинге первым менеджером среди тех манагеров,у кого в Профиле Пять команд(такой рейтинг во ВСОЛе не ведется)
Удивлен был чрезмерно когда Инесса написала мне в личку.Похвалила.(еще до победы в ЛЕ).Предложила возглавить ее клуб из Сейшел,если вдруг нынешний владелец уйдет.Я ее уважаю,понимаю ее действия в Эвертоне,ее протест,считаю что Акар зарвался...со своим геной.У Андрея больше прав,чем у любого из нас, уйти,видя ложь и несправедливость от Админов.Хотя бы потому что он не один год служил верой и правдой ВСОЛу,будучи его Главным Модератором и Первым Манагером ...Я его понимаю.

И Мне оно тоже все нафиг не нужно.Такой ВСОЛ.
Я не железный.Уйдет Мак...следующий я.

И мне возврата в Австрию уже не будет,если я Ред Булл сброшу...Правила Лиги,введенные в жизнь в июне 2008 года, не позволяют иметь команды с одного Континента.
MrFreeman
 
 
 

Re: Давным давно в 2002 году
Сообщение Tarek 13 янв 2011, 16:12
Катастрофа! Даже не думал что такое может бить. :shock:
Друзья, подождите ешчё. Зачем зразу всем уходить? Уверен что всё исправится. акар такой есть и такой будет. И если все будут только уходить, тогда он победил. Даже команди дюса не виставили на продаж а скаут взял. Не знаю почему, но думаю чтоб цена не падала и что по дороже продать. Если ви уйдёте тогда ешчё хто то уйдёт итд. и когда то ФФ Австрии не станет... :(
Tarek
 
 
 

Re: Давным давно в 2002 году
Сообщение Croaker 13 янв 2011, 17:19
Будем надеятся, что это не окончательное решение.
Уход Дюса - это уже серьёзный удар для нас...
А тут ещё Азамаи с Маком. Нет, Федерация не исченет, конечно. Но ослабеет серьёзно. ;(
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 556
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Давным давно в 2002 году
Сообщение vitalys 13 янв 2011, 17:24
Кто-нибудь говорил с Дюсом после его ухода? Есть ли шанс, что он вернется?
vitalys
 
 
 

Re: Давным давно в 2002 году
Сообщение Shewa 13 янв 2011, 18:20
Да, вообще все желание играть в Австрии убивают....
Tarek писал(а):Даже команди дюса не виставили на продаж а скаут взял. Не знаю почему, но думаю чтоб цена не падала и чтоб по дороже продать. Если ви уйдёте тогда ешчё хто то уйдёт итд. и когда то ФФ Австрии не станет...
А я думал, что команды Дюса взял Скаут, чтобы при возможности вернуть Дюсу. Так как цена-то зависит от силы команды, которая падает с каждым матчем. (То есть маловероятно, что Скаут взял, чтобы продать дороже).
Да если уйдет еще Мак с Азаматом играть в Австрии будет уже просто скучно....
Я не железный.Уйдет Мак...следующий я.
Азамат ты бы хоть не торопился, неужели нет вероятности, что ДЮС вернется?
Shewa
 
 
 

Re: Давным давно в 2002 году
Сообщение Димосикус 13 янв 2011, 18:40
Грустно всё это. Если ещё азамат уйдёт вобще станет тоскливо
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Давным давно в 2002 году
Сообщение Tarek 13 янв 2011, 18:55
Shewa писал(а):Да, вообще все желание играть в Австрии убивают....
Tarek писал(а):Даже команди дюса не виставили на продаж а скаут взял. Не знаю почему, но думаю чтоб цена не падала и чтоб по дороже продать. Если ви уйдёте тогда ешчё хто то уйдёт итд. и когда то ФФ Австрии не станет...
А я думал, что команды Дюса взял Скаут, чтобы при возможности вернуть Дюсу. Так как цена-то зависит от силы команды, которая падает с каждым матчем. (То есть маловероятно, что Скаут взял, чтобы продать дороже).
Ну если скаут так сделает и дюс вернётса, я буду очень рад! :-)
Tarek
 
 
 

Re: Давным давно в 2002 году
Сообщение Macklaud 14 янв 2011, 00:59
Съездить чтоль к Дюсу напиться с ним а тама видно будет... хотя зная ентого (ховнюка) , чета нам помоему или по 10 или по 11 было вощем в 3ий класс перешли))коды мы встретились,))) свое решение он врядли поменяет , тут нада не мение литра водки на чела чтобы был хоть какой нибудь результат, а результат штука изменчивая нам жены не дадут нажраться))
Macklaud
 
 
 


Вернуться в Австрия