БК "Glückspilz". Линия на 18.08

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Магат 12 авг 2016, 10:46
Приветствую Всех ! Решила немного разнообразить форумную жизнь Австрии и сделать букмекерскую контору "Glückspilz"(Счастливчик)

Смысл конторы как и в реальности играем на ставках, которые будем делать как на реальный так и на всоловский футбол

Итак будут 2 вида ставок - Ординар и Экспресс
«Ординар» - это самый простой вид ставки. Выберите определённый результат, на который Вы хотели бы сделать ставку, укажите желаемый размер ставки.Если этот результат окажется правильным, Вы выиграли. Выигрыш рассчитывается путем умножения коэффициента на сумму Вашей ставки.
«Экспресс» - Общий коэффициент в «экспрессе» рассчитывается путем перемножения коэффициентов всех исходов. Обратите внимание на то, что ставка «экспресс» выигрывает лишь в том случае, если верными окажутся все Ваши прогнозы.

Правила и ограничения :
1) Минимальная ставка 10 К,Максимальная - 50 К ,если конечно контора ( то есть я ) на какие то события не поднимет максимальную ставку
2) В Экспресс-ставку максимум можно выложить 4 матча ( чтобы не заморачивались,чем меньше тем легче выигрывать)
3) Ставки считаются действительными если Вы сделаете прогноз на форуме и перечислите сумму в фонд ФФ Австрии
4) Ставки можно делать на такие исходы - Победа,Ничья, Поражение,Тоталы
5) При выигрыше будьте добры отпишитесь на форуме куда бы Вы хотели чтобы перечислили выигранную сумму
6) Ставка на матч с участием своей команды ЗАПРЕЩЕНА!!!


Пример как делать и как писать ставки тут на форуме :
Чемпионат Испании.Реал Мадрид - Барселона.
П1, Коэф - 2.50 Ставка - 10к

Всё очень легко и просто )

ДатаМатч1х2ТБ(2,5)ТМ(2,5)
18.авгСлуцк (Беларусь) - Брегенц (Австрия)2,221,81,72,1
18.авгОболонь (Киев, Украина) - Шпаркассе Элин1,922,31,91,9
-------
Реальный футбол------
18.авгКраснодар (Рос)-Партизани (Алб)1,151715--
18.авгБашакшехир (Туц) - Шахтер(Укр)43,31,8--
Последний раз редактировалось Магат 18 авг 2016, 12:52, всего редактировалось 5 раз(а).
Магат
 
 
 


Re: БК "Glückspilz"
Сообщение an112 14 авг 2016, 21:44
Стратка такая. На П1 всегда заряжать:)
Да и в конце концов - сборная проиграет, будешь доволен хотя бы заработанными деньгами :-) Я вот за Спартак болею, а поставил на АЕк, мол, если Спартак пройдёт - то радость от победы, Спартак проиграет - радость от денег
Так что успокойся.

Добавлено спустя 47 секунд:
И к твоему сведению, это Бк, а не "за кого болеешь ты" :-)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
 

Re: БК "Glückspilz"
Сообщение fanatcska94 14 авг 2016, 21:49
Я, конечно, тот еще "каппир" и совсем попан, но очень прошу вас не включать мою команду если что. Ибо буду работать на бука, и зарабатывать денюжку команде :beer:
ну а если серьезно, то по-моему включать ВСОЛовские матчи не надо. ИМХО.
fanatcska94
 
 
 

Re: БК "Glückspilz"
Сообщение sevich 14 авг 2016, 21:59
an112 писал(а):Стратка такая. На П1 всегда заряжать:)
Да и в конце концов - сборная проиграет, будешь доволен хотя бы заработанными деньгами :-) Я вот за Спартак болею, а поставил на АЕк, мол, если Спартак пройдёт - то радость от победы, Спартак проиграет - радость от денег
Так что успокойся.

Добавлено спустя 47 секунд:
И к твоему сведению, это Бк, а не "за кого болеешь ты" :-)
Ну так чего мелочиться-сливай матч и получай 30 сребренников!Всё по совести и по чести!Адью,тренер!Только стоило бы лучше внимание уделить НАШЕЙ сборной,хотя бы комментарий что ли начирикать,чем ставить против неё!Это просто нонсенс!Юлия поздравляю тебя с шикарным конкурсом,это отлично стимулирует наших тренеров на работу во благо федерации!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: БК "Glückspilz"
Сообщение пеппер 14 авг 2016, 22:39
Севич, хорош бухтеть! Единственным тренером, который привез результат из гостей, оказался Антон. В ущерб своим всоликам, кстати. Лично для меня дико было бы представить, чтобы он слил матч сборной. Человек сделал все, что мог, для победы. А все ли сделали, что могли для сборной в смысле подготовки игроков? Играли всю игру без левого края, потому что подготовка крайков никакой критики не выдерживает. Пальцер обе бровки не закроет одновременно.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: БК "Glückspilz"
Сообщение sevich 14 авг 2016, 22:53
пеппер писал(а):Севич, хорош бухтеть! Единственным тренером, который привез результат из гостей, оказался Антон. В ущерб своим всоликам, кстати. Лично для меня дико было бы представить, чтобы он слил матч сборной. Человек сделал все, что мог, для победы. А все ли сделали, что могли для сборной в смысле подготовки игроков? Играли всю игру без левого края, потому что подготовка крайков никакой критики не выдерживает. Пальцер обе бровки не закроет одновременно.
Для меня лично дико,что тренер сборной ставит против неё!А тебе это не кажется немного странным и не этичным(можно представить такое в реальном футболе?)?То что он проиграл всолики это не наши проблемы,а вот то что нету комментариев по игре,отчётов по матчам на форуме и т.д.,это непосредственная работа тренера сборной,которую он не выполняет!Я считаю,что сборная страны это не личная собственность того или иного тренера,а лицо федерации и относится к своим обязанностям нужно соответственно, иначе будет отставка!Лично я (и не только)выразил своё мнение к тренеру сборной минусом в его рейтинг!Ну не вижу я у него даже попыток выполнять свою непосредственную работу и это касается не только тренера юниорки,хотя остальные по крайней мере хоть не ставят против своих команд!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: БК "Glückspilz"
Сообщение пеппер 14 авг 2016, 23:24
По поводу комментов и отчетов критика принимается. Со своей стороны, как зам, постараюсь воздействовать.) А по поводу ставок, логику своих действий Антон уже объяснил, не вижу смысла ломать копья. Не будешь же утверждать, что у наших виртуальных игроков по этой причине снизился моральный дух?)) По выбору состава и тактики на игру работали тандемом, начиная с пятницы, и, по-моему, не зря. А вообще, цыплят по осени считают. Пока команда под управлением Антона не проиграла ни одного матча, и могу заверить никакие ставки на это не влияют.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: БК "Glückspilz"
Сообщение an112 15 авг 2016, 00:10
Коммент есть, обзора не ждите, впрочем, как и всегда. И дураку понятно, что в мои обязанности подобные занятия не входят и выполняются исключительно добровольно.
Персонально к Севичу:
Да выражай ты своё мнение где хочешь, можешь даже выйти на площадь и что-нибудь про меня покричать - буду очень даже не против. Если хочешь, зови - вместе покричим :-)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: БК "Glückspilz"
Сообщение Магат 15 авг 2016, 09:08
sevich писал(а):?Или фонд федерации Австрии должен быть банком вашей букмекерской конторы?
Вопрос к Юлии:чем собираешься выплачивать людям выигрыши,если деньгами из фонда федерации,то кто тебе дал на это право?
а где указано, что я буду выплачивать деньги из фонда???
sevich писал(а): Замечательно!Тренер одной из сборных ставит на поражение всех наших команд!Это весьма патриотично и по мужски!Респект {wall} Спасибо нашему президенту, с её неловкой помощью можно делать определённые выводы!
учтём....
Магат
 
 
 

Re: БК "Glückspilz". Линия на 15.08
Сообщение artembill 15 авг 2016, 22:34
Самое интересное, тренер юниорки поставил на поражение всех сборных, но в итоге именно его сборная обломала ему всю ставку :grin:
artembill
 
 
 

Re: БК "Glückspilz". Линия на 15.08
Сообщение Анфан террибль 15 авг 2016, 22:43
просто надо ввести правило не ставить на команды,которые ты тренируешь
Анфан террибль
 
 
 

Re: БК "Glückspilz". Линия на 15.08
Сообщение an112 15 авг 2016, 23:02
artembill писал(а):Самое интересное, тренер юниорки поставил на поражение всех сборных, но в итоге именно его сборная обломала ему всю ставку :grin:
Я ординары ставил :-)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: БК "Glückspilz". Линия на 15.08
Сообщение Магат 16 авг 2016, 10:56
Анфан террибль писал(а):просто надо ввести правило не ставить на команды,которые ты тренируешь
уже включила в шапку
Магат
 
 
 

Re: БК "Glückspilz". Линия на 16.08
Сообщение an112 16 авг 2016, 15:29
Лазейку найдем :grin:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: БК "Glückspilz". Линия на 16.08
Сообщение Магат 17 авг 2016, 12:26
ДатаМатч1х2ТБ(2,5)ТМ(2,5)
17.авг"Брегенц" - "Штурм" Грац1,822,22,31,5
17.авг"Шпаркассе Элин" Вайц- "Парндорф"2,121,91,91,9
-------
Реальный футбол------
17.авгВильярреал-Монако23,24--
17.авгПорто-Рома2,33,23,3--
Магат
 
 
 

Re: БК "Glückspilz". Линия на 17.08
Сообщение Магат 18 авг 2016, 12:51
ДатаМатч1х2ТБ(2,5)ТМ(2,5)
18.авгСлуцк (Беларусь) - Брегенц (Австрия)2,221,81,72,1
18.авгОболонь (Киев, Украина) - Шпаркассе Элин1,922,31,91,9
-------
Реальный футбол------
18.авгКраснодар (Рос)-Партизани (Алб)1,151715--
18.авгБашакшехир (Туц) - Шахтер(Укр)43,31,8--
Магат
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австрия