Чемпионат 12-го сезона. D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 04 сен 2008, 18:05
Угумс, даешь меня в чемпионы :))
Все конечно здорово,но календарь в конце сезона Брегенц-Швехат-Нордеа-Рид-Ред Булл-Аустрия-Лизингер меня как-то настораживает.... :)))

Хотя давайте меня в Лч - я там Цска да Нафтексы отожгу :)))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение Mitya 05 сен 2008, 23:14
Dus писал(а):Увы, но команду ему вернули...


Ну ты и крыса, злопыхатель. За своей командой наверное не следишь так, как за тем, выгнали баармена или нет. Да он играет больше твоего, и уж поболе заслуженный чем ты. Наверное всю ночь кашмары мучали. Снились как ему кому возвращают.
Mitya
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение Dus 08 сен 2008, 19:29
Mitya писал(а):
Dus писал(а):Увы, но команду ему вернули...


Ну ты и крыса, злопыхатель. За своей командой наверное не следишь так, как за тем, выгнали баармена или нет. Да он играет больше твоего, и уж поболе заслуженный чем ты. Наверное всю ночь кашмары мучали. Снились как ему кому возвращают.
Не понял? Это ты к чему, уважаемый? Если к тому, что развал бывшего лучшего клуба Австрии, мне не по душе - тогда ты прав. Слив еврокубков тоже не по душе. Надоело - уходи, но так убить клуб...с чего бы мне радоваться то, интересно?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение MrFreeman 08 сен 2008, 20:14
Mitya писал(а):
Dus писал(а):Увы, но команду ему вернули...


Ну ты и крыса, злопыхатель. За своей командой наверное не следишь так, как за тем, выгнали баармена или нет. Да он играет больше твоего, и уж поболе заслуженный чем ты. Наверное всю ночь кашмары мучали. Снились как ему кому возвращают.

Дима,ты как гамна поел чтоли? :) .А чему радоваться?ты не видишь во что твой кумир Макс Арганов превращает Брегенц? :) .Да в рот кампот его заслуги,как крыса он себя и ведет. Брег сыграл 25 матчей в этом сезоне,из них 17 автососов.Он все видит.Играет ровно 4 автососа,на 5-ый состав шлет.Правила почитай,ладно,за что клубы летят в свободные.
Кого-то недолюбливает :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=911006 поставил суперок.Продал за 83% румына Костинела Мазилу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=7406 ,колумбийца за 89% http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=9830 опорника за 92% http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=18664

Че тут уважать?заслуженно уйти нельзя?кто мешает?собственный гамнястый характер мелкого людишки.Вот и весь сказ.

вспомни как Бизон ушел и как он Рид отдал.и сравни с Барменом.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение max arganov 09 сен 2008, 00:49
Азамат писал(а):Че тут уважать?заслуженно уйти нельзя?кто мешает?собственный гамнястый характер мелкого людишки.Вот и весь сказ.
Чего только о себе не узнаешь 8)
Почему я должен куда то уходить,пусть и заслуженно.. чтоб акар нехило заработал баблосика продав её кому нить?
Я создал эту команду с нуля, вложил в неё душу, потратил немало сил и времени..всякое бывало в реале и ничего,сделал её неоднократным чемпионом в Австрии, добыл порядочное количество очков для еврорейтинга Австрии.И лично я считаю что имею право делать ,с созданной мои руками ,командой всё что -Я захочу.

Мне тут стало не интересно играть. Как развивать команду дальше, я -тот кто с момента основания рейтинга менеджеров ,находился на 1-2 месте топ -10 ВСОЛа, не знаю, прочем как и многие.Прибыль за сезон получить можно минимальную, которую хватит МАКСИМУМ на прокачку игроков на базе, купить я игроков уже не имею возможности,это при том что играю в евро. Смысл играть, Австрии я выиграл всё, в евро практически завоевал уефа,за счет тактики и стратегии,а ситуация с доходами уже 2 сезон катастрофическая, о чем акар и еже с ними думают не понятно, тех кто занимается махинаторством и вкладывает бабло уходят вперед по развитию команды, я этим не буду заниматься, а бороться с ними уже в этом сезоне безполезно.
Да я мог набрать очки в евро рейтинг,но для чего. Те с кем мне было интересно играть, соперничать, общаться наконец ,в Австрии или ушли или практически утратили, как и я, интерес к этой игре.Кто остается? блондинко дюс-ну эт , как выяснилось за несколько лет игры, довольно неприятный человек. ты? хм..менеджер который пришел в Австрию на место тренеру в одну из старейших ком, каждый из прошлых менеджеров вложил в неё часть души, последний тренер помимо этого и немалое кол-во денег ,да мы были против такого развития комы, но он тоже любил команду и не смог смириться с бредовыми реформами..и тут пришел ты и что мы увидели? множество понтов,хамства по отношению к другим,много букаф по поводу желания чемпионства, к чему мало кто припятствовал и ,с доставшейся на халяву сильнейшей комой ,ты первое место взял и что мы видим? по моему мнению ,довольно слабая игра провал в лч, не выход даже в уефа..и ты еще будешь, мне, чего то писать по поводу того -кого и за сколько я продал?(эти игроки не подходят команде и староваты уже,надо сплавлять и покупать новых) если тебе не хватает мастерства тренерского , то не надо сотрясать воздух,твои результаты все видят...А остальные ,новые Австрийские менеджеры..хм..ну у большинства по 3-4 клуба, думаю им в сущности все равно будут ли успехи у именно Австрийского клуба,да и пусть добиваются всего сами, никто не говорил что будет легко:) и никто не обещал места в европе.
Что касается президента федерации ,то ему надо поуважительней писать в новостях свои претензии по поводу авто сборных. Все же он новый человек и требовать,довольно , как бы это сказать ,хамовато ,обьяснения у тех кто играет в Австрии уже очень давно,почему тот не выставил состав в таком тоне не позволительно).А вообще конечно видно что человек хочет расшевелить федерацию, но нынешняя ситуация явно этому не способствует,хотя чем черт не шутит,может и получится.
А так ,если вам интересно ,играйте ,а я не буду плыть по течению и бороться не столько с соперниками, сколько с создателем игры, который похоже,по моему мнению, зашел в тупик с развитием своего детища. Игра должна приносить удовольствие и иметь какой то смысл и цели,на данный момент этого нету.А что дальше будет посмотрим,думаю команда Брегенц будет еще долго играть в лиге, а уже в каком виде-это зависит от будующих реалиях всола.
max arganov
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение Svoi 09 сен 2008, 13:07
Чемпионат проходит лучше не бывает :) Правда сейчас перед моим клубом стоит трудный выбор. Или бросить силы на кубок и (есть все шансы) выиграть его или попытаться в чемпе занять 3 место. Правда календарь чемпионата не самый благоприятный...
Svoi
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение MrFreeman 09 сен 2008, 14:30
хм..менеджер который пришел в Австрию на место тренеру в одну из старейших ком, каждый из прошлых менеджеров вложил в неё часть души, последний тренер помимо этого и немалое кол-во денег ,да мы были против такого развития комы, но он тоже любил команду и не смог смириться с бредовыми реформами..и тут пришел ты и что мы увидели? множество понтов,хамства по отношению к другим,много букаф по поводу желания чемпионства, к чему мало кто припятствовал и ,с доставшейся на халяву сильнейшей комой ,ты первое место взял и что мы видим? по моему мнению ,довольно слабая игра провал в лч, не выход даже в уефа..и ты еще будешь, мне, чего то писать по поводу того -кого и за сколько я продал?(эти игроки не подходят команде и староваты уже,надо сплавлять и покупать новых) если тебе не хватает мастерства тренерского , то не надо сотрясать воздух,твои результаты все видят...

Знаешь Макс,мы с тобой разные.Во всем.По религии,воспитанию,менталитету,месту жительства,по отношению к людям,по биологическому возрасту (незнаю сколько тебе лет,и не интересует),по опыту игры.Но одно я не признаю в вас никогда.Да,у тебя,и у других старожилов.Это ваше мелкое самолюбие.Тебя послушать,так Акара вообще надо признать врагом народа за реформы,за то что ты и тебе подобные якобы вложили душу в команды,в проект.Ваш труд несомненен и обсуждению не подлежит в ваших командах,но ты как всегда переигрываешь.Актер из тебя никакой.Плюете в него вы,он же к вам относится нормально.Или невидит вас,что правильнее всего.Все зависит от того,насколько вы его оскорбите.Это вы ведете себя как дети,крича "мое..мое".Да ваше это,ваше,"обеднители" Акара. :)

ЭТО ОН ночами неспал,лепил,делал,ДУМАЛ,создавал ВСОЛ-ЭТО ЕГО гений подарил большому количеству людей возможность косвенно играть и чувствовать себя немножно причастным к футболу.ЭТО ОН СОЗДАЛ ВСОЛ.Это он тебе дал возможность стать Вторым Номером в Рейтинге,которой ты когда то воспользовался.это Он читает ваше форумное гавно,которым вы его изволите поливать.Кто-то часто,кто-то один раз в год.И тем более не тебе судить,каким образом ему зарабатывать деньги.Он никого не заставляет.Это ты прекрасно сам знаешь.Тебе лишь обидно что ты запутался с реформами,не признал их,Бунтуешь,выставляешь свои заслуги и ордена.Кто оспаривает твои заслуги в игре?!Тебя разьве кто-то упрекнул что ты плохой манагер?у тебя отобрали Брегенц?по правилам ты допустил уже ошибку,у тебя спокойно мог ВЛАДЕЛЕЦ сайта забрать Брег.Оставил же.К тебе и отнеслись по человечески,оставив тебе то что ты создал.На здоровье.

По поводу Быков...Ред Булл я ниукого не отбирал,не я просил прежних владельцев бросать Ред Булл и уходить из него.И не брал нахаляву,как ты изволил заметить.Я его купил,за 200 баксов.Тебе самому не смешно писать это?,был бы ты туп и глуп,другое дело,а так...ты этим только свой авторитет портишь,за которым тщательно следишь.Римляне называли это gigintas.Ты все знаешь,но характерец упрямый через тебя говорит свое.Команды такого уровня или покупают,или берут через голосование.Только таким способом манагеры берут сильные команды,которые пришли после Первого сезона ВСОЛа.Так что твое "фи" по получению команд выглядит лишь слабым писком и глумлением над собой.Очередным.

Когда придет мое время уйти или пропадет интерес,то скорее всего мои команды достанутся БЕСПЛАТНО другим.Как Рид достался Змееусту.Я не побегу с адвокатом жаловаться на Акара.Крича что он гад.Не верится мне,что тебе невдомек что все суперклубы ДОСТАЮТСЯ БЕСПЛАТНО другим.Через ГОЛОСОВАНИЕ.Никто из этого бизнеса не делает.Ты же обвиняешь владельца в том что он продает.Смешно...не удаляй аккаунт,воспользуйся своим авторитетом и правом и по людски уйди...Вы не дети,чтоб за каждым из вас следить.Решайте сами.Ты все это ЗНАЕШЬ,но ПИШЕШЬ ДРУГОЕ!!!..это в тебе возмущает,что ты людям головы ДУРИШЬ!
Ты изволил сказать свое мнение,по игре в 11 и частично в 12 сезоне.Ну а я,придя в Ред Булл увидел ,брошенный,не переделанный под стиль клуб,с практически бесполезными силовыми спецухами и что манагер Брегенца через раз глумится над Новичком в послематчевых комментариях.Тешит свой авторитет и человеческое (мелкое) самолюбие. :) .Меня это действительно улыбало и смешило.Букв ты действительно много потратил,а не я.Стикс в какой-то момент очень переигрывал,сомневаясь в мужских достоинтвах манагеров,тех кто не супернет Быков :)в своих Обзорах.Моя заслуга в том,что я смог,неумея,воспользоваться моментом и стать Чемпионом.У тебя были свои цели,у меня свои.Кто из нас понтовый-скорее оба,раз ведем разборки на форуме,а не в личке.Ты сам ведь прекрасно знаешь,что любые слова можно преподнести двояко,или трояко.Твои комменты и говорят о том,что ты и стараешься выискать в моих словах понты,хамство и прочую чушь на твое имхо.

По поводу ЛЧ...Макс,а не ты ли несмог пройти в прошлом сезоне,в полуфинале Кубка УЕФА тот самый монстровый Гетеборг,который играл с тобой на форме в 79 и 75?!ты в тот момент был на порядок сильнее самих Быков во всем и сильнейшим в стране.И все таки полетел,остановившись в шаге.А почему?да потому что сил у тебя не хватило сражаться со шведским монстром.Так что в моем праве решать,бороться ли Торсхавном,Нафтексом и Гетеборгом в группе.Это три суперклуба,которые наголову сильнее твоего Брегенца.Они были сильнее Брега и в прошлом сезоне,когда ты был в силе и номером один в стране.Давай вот только этого ненадо.Вешать лапшу на уши другим.Или приводить в пример лжедоводы и лжеконтраргументы.

Желаю тебе Макс разобраться в себе самом,вернее в своем отношении ко ВСОЛу,перестать капризничать и поскорее решить что же ты намерен сделать с Брегенцем.Команду у тебя не отнимут,даже если ты до уровня четвертого дивизиона доведешь.Акар найдет много других способов заработать.

я не ставил цель тебя оскорбить как человека.Я сказал свое мнение.На игру.Как и ты свое.У меня все :thanks:
Последний раз редактировалось MrFreeman 09 сен 2008, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение Dus 09 сен 2008, 14:56
Ой, какие люди появились :shock: Как "выяснилось за несколько лет игры - самый ПРИЯТНЫЙ человек" (с). И ведь совсем без понтов :roll: А тренера Штурма, разумеется, за автосоставы надо целовать. Он ведь за Максима Агранова! :cool:
Азамат, 5 баллов за пост. Очень доходчиво всё написал.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение Mitya 09 сен 2008, 18:02
Dus писал(а):Ой, какие люди появились :shock: Как "выяснилось за несколько лет игры - самый ПРИЯТНЫЙ человек" (с). И ведь совсем без понтов :roll: А тренера Штурма, разумеется, за автосоставы надо целовать. Он ведь за Максима Агранова! :cool:
Азамат, 5 баллов за пост. Очень доходчиво всё написал.

Уууу.... у нас еще и люди с нетрадиционной ориентацией появились. В общем, только сюда :zhopa:

По поводу сборной я отписался ранее. Если мне мой провайдер говорит про форс-мажор (и тем не менее за это получает деньги в РЕАЛЕ), то в виртуальной игре тем более Вам всем уважаемым я еще раз говорю... ФОРС-МАЖОР. И пролетела не только наша сборная. Но и мои клубы в кубках. И поверьте, пролетать в кубке у меня планов небыло,и тем более убивать физу игрокам. А меры, которые я предпринимал для отправки составов вам всем неизвестны. И как в воду п****ть не надо, говоря про клубы и т.д.Человек который мог меня подстраховать так же не смог. Сказать вам еще и почему он не смог? Он уезжал,и его неделю небыло. Я не собирался все это писать, и отписался в топике сборной. В свою очередь и не говорил то, что не виноват.

Идем далее. Кто вообще сказал что я за кого то? Ты бы еще написал, что это было заказное сообщение. Дал пищу для размышлений ;)

И кому вообще какое дело, что менеджер делает в своем клубе? Где прописано в правилах, что нельзя продавать, покупать, разваливать, собирать, развивать свой клуб??? Вспомните что делали с ДК в нашей лиге... И сколько было возмущений!!! И в конечном итоге, никого не слушая он поднял свой клуб еще на более развитый уровень. Я не говорю про менеджера который сейчас управляет этим клубом.

Я вообще не понимаю, зачем весь этот флуд развели. Видимо соскучились за поливанием друг друга грязью на http://vsolaustria.h11.ru

Скажите, зачем лезть в управление чужих клубов? Зачем указывать что делать? Ну хочет человек разобрать свой клуб на запчасти, это его право. И никто его ен переубедит, а то что уходят старожилы - это беды лиги. И радоваться этому нет причин.

Смысл обсуждать действия Акара - бессмыслено. Он все равно ни к кому не прислушивается, только к своему кошельку. И это его право, как когда то писалось в правилах, он создатель, он бог. Ну флаг ему в руки, 3 пера в задницу и паровоз навстречу
Mitya
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение Alex1769 09 сен 2008, 21:00
Может это и личное дело каждого как руководить клубом, но когда явно вредят, это не может касаться только его. Если бы у него была идея нырнуть в дерьмо, а потом воскреснуть в шоколаде, пожалуйста, но ведь тут на лицо голимое опускание одного из ведущих клубов. Я создал мол, я и развалю. Ну развалишь ты команду, ты думаешь Акару навредишь? Нет, испортишь мнение об Австрии, пускай и виртуальное, испортишь нам где то настроение............ Но по факту навалишь сам себе на голову и будешь в этом дерьме сидеть. Ведь когда ты уйдешь никто о тебе хорошего слова не скажет, ВСОЛ ты не испортишь,люди как играли так и играть будут и на форуме мы будем общаться как и раньше. Азамат прав, уйди достойно, или веди себя достойно.
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение MrFreeman 09 сен 2008, 21:11
ну и прекратим.Быть посмещищем всем.Каждый остался при своем.Каждый доказал что имеет свое мнение и мнение соперника по дивизиону.Ну лично я точно все сказал,что думал.Именно по этому поводу.Хотите искать оскорбления в моих словах,мужчины-ищите,ваше право.Доказывать на словах что-то кому-то,занятие неблагодарное.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение Alex1769 09 сен 2008, 21:14
Посмотри о чем пишут толстые бюргеры, или детский сад - это D4. Они общаются , радуются, придумывают конкурсы и т.д., и ложили они на твой демарш. И так во всем ВСОЛе. Ты для них пылинка, которую даже не заметят и вспомнят (если вспомнят) только не очень хорошим словом, а могли бы сказать - это тот, который поднял Брегенц до небес............. Подумай, что лучше для тебя, если конечно тебе не плевать НА САМОГО СЕБЯ :beeee:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение max arganov 10 сен 2008, 00:08
Азамат писал(а):Тебя послушать,так Акара вообще надо признать врагом народа за реформы,за то что ты и тебе подобные якобы вложили душу в команды,в проект.Ваш труд несомненен и обсуждению не подлежит в ваших командах,но ты как всегда переигрываешь.Актер из тебя никакой.Плюете в него вы,он же к вам относится нормально.Или невидит вас,что правильнее всего.Все зависит от того,насколько вы его оскорбите.Это вы ведете себя как дети,крича "мое..мое".Да ваше это,ваше,"обеднители" Акара.
Бред. игра на публикуи .твои личные домыслы ,по поводу того ,что я имел ввиду.
Азамат писал(а):ЭТО ОН ночами неспал,лепил,делал,ДУМАЛ,создавал ВСОЛ-ЭТО ЕГО гений подарил большому количеству людей возможность косвенно играть и чувствовать себя немножно причастным к футболу.ЭТО ОН СОЗДАЛ ВСОЛ
Высокопарно,но не далеко от истины. к чему эти слова? это и так все понимаюю, особенно ,как ты нас называешь ,сторожилы, опять же игра на публику.
Азамат писал(а):Это он тебе дал возможность стать Вторым Номером в Рейтинге,которой ты когда то воспользовался.
Первым номером ,первым, им я был так же как и вторым,причем с этого сезона был бы без вариантов первый,подскажу где тебе смотреть и что отнимать, у меня цыферку 8 , MaxPayne 75, странно что ты этого не увидел, опять же игра на публику? интересно кто актер то из нас. :king:
Азамат писал(а):Он читает ваше форумное гавно,которым вы его изволите поливать.
Бред. Я его говном не поливал, высказал сугубо личное мнение, просто констатация фактов, что сейчас всол в кризисе. Если ты с этим не согласен, то это так же твое мнение. Так что поменьше букаф и факты , а не голословные обвинения.
Азамат писал(а):И тем более не тебе судить,каким образом ему зарабатывать деньги.
Мне фиолетово, как он зарабатывает. Могу лишь повторить если ты не понял о чем речь. Свой клуб я не отдам в свободные, чтоб акар заработал деньги на моем труде..бла-бла -бла не надо писать про конкурсы на замещение.
Азамат писал(а):Тебе лишь обидно что ты запутался с реформами,не признал их
Это ты про какие реформы то?) в чем путаться то? даже слепому видно бред с зарплатами и доходами со стадионов. Опять же если ты не видишь этого или не хочешь замечать,то флаг в руки и грай кто тебе мешает и не надо судить о том кто там чего запутался ,распутался,лишь бы ляпнуть чего, авось новички схавают.
Азамат писал(а):у тебя отобрали Брегенц?по правилам ты допустил уже ошибку,у тебя спокойно мог ВЛАДЕЛЕЦ сайта забрать Брег.Оставил же.К тебе и отнеслись по человечески,оставив тебе то что ты создал.На здоровье.
бла-бла-бла. не надоело играть на публику, актер ты наш :)
Азамат писал(а):И не брал нахаляву,как ты изволил заметить.Я его купил,за 200 баксов.
Вот тут главное отличие между нами, а не той ерунде что ты написал. Сторожилы, как ты соизволил назвать нас, мелкие людишками, создали все своими руками, а ты получил ,если тебя смущает слово -на халяву, пусть будет за бабло.
Азамат писал(а):Когда придет мое время уйти или пропадет интерес,то скорее всего мои команды достанутся БЕСПЛАТНО другим.Как Рид достался Змееусту.Я не побегу с адвокатом жаловаться на Акара.Крича что он гад.Не верится мне,что тебе невдомек что все суперклубы ДОСТАЮТСЯ БЕСПЛАТНО другим.Через ГОЛОСОВАНИЕ.Никто из этого бизнеса не делает.
ты походу не понимаешь о чем речь, ТЫ КУПИЛ команду, а не создал своими руками, как мы и это ты типа понтуешься что даришь то что КУпил за деньги?)и предьявляешь нам чего то, не имея представления о чем говоришь)больше того ,споришь и питензии какие то выдвигаешь..все супер клубы достаются бесплатно..а что он продает тогда? где эта грань ,решит он продать или отдать тренеру 3-4 клубами в довесок, типа заслужил)по этому поводу даже дискутировать не буду, не утруждайся писаной.
Азамат писал(а):и что манагер Брегенца через раз глумится над Новичком в послематчевых комментариях.Тешит свой авторитет и человеческое (мелкое) самолюбие.
никто не глумился, опять же констатация фактов- все игры нормой, понты по поводу чемпионства,довольно вызывающие поведение для новичка в новой стране.
Азамат писал(а):Моя заслуга в том,что я смог,неумея,воспользоваться моментом и стать Чемпионом
беспорно, особых препятсвий никто и не чинил к тому же).
Азамат писал(а):У тебя были свои цели,у меня свои.Кто из нас понтовый-скорее оба,раз ведем разборки на форуме,а не в личке.
Да согласен, но ты забываешь кое что, Я играю в Австрии 12 сезонов, и мею супер клуб созданный своими руками который набрал немало еврорейтинговых очков, неоднократный чемпион Австрии, я вхожу в топ тройку менеджеров всего Всола с момента основания этого самого рейтинга, впрочем как ты и заметил не без основания. А с другой стороны ты, в Австрии новичок,просто купил кому так получилось в этой стране. Так кто из нас понтуется то я? так я просто констатирую то чего добился, так сказать голые факты, почему я не могу их высказать иль ты чего то другое имеешь ввиду, сравнивая нас тогда?:)
Азамат писал(а):Ты сам ведь прекрасно знаешь,что любые слова можно преподнести двояко,или трояко.Твои комменты и говорят о том,что ты и стараешься выискать в моих словах понты,хамство и прочую чушь на твое имхо.
конечно можно предподнести двояко,но тут просто констатация фактов, что мне выискивать ,тебе показать твои коменты после матчей с даймондом, к примеру? :) Азамат Биктимиров aka Azamat (Ред Булл):
"уууу,все понятно.Венцы идут ва-банк в 25 туре,против Брегенца...очень и очень будем ждать ИМЕННО этого матча...
-------

Очень рад познакомится. :-).Открыл ты свою сущность,хахахахаха,уродец)))
Слова таких как ты (наци),идут мимо меня,Ты оказывается тоже Пирдячий Словесный Скунсик(ПСС) =).Не сдержался,решил повонять словами.)))
Ну и как тебе собственный запах,Мишутка?)
Крутой мэн за компом.))).В лицо сказать слабо?)))Конечно слабо-сдох бы от страха))).Трус.)
Нервы береги и не плакай.Это игра,игрушка.Ну бывай,не кашляй ,девочка-нацменка ;-)
довольно интересный ответ,реакция несколько не адекватная,на безобидную шутку даймонда,шутит он часто но так реагируешь только ты) дальше больше,можно было как то сознаться что погаречился и просто удалить комент,если этого не сделала лига и не штрафанула,так нет..смотрим слеед. матч опять комент - Азамат Биктимиров aka Azamat (Ред Булл):
"эх Мишка,Мишка ..наивный глупый ребятенок.

Бумагу туалетную дать?рот вытерешь хоть.Прикольно, что игра с людьми делает.)))..Пишут почеркушки,кем-то себя мнят,высказывают свое мнение,на которое всем насрать.
Пишите исчо,мы почитаем и посмеемся молча,не комментируя дальше.) ...ато не дай бог еще в сборную не изберут тебя,в 12 сезоне...Итак хреново играешь,а без видения формы совсем загнешься.

Ты себе мозги почисти,итак видно что ты лег под Брегенц,потому что банально засцал попасть во 2-ой квалификационный раунд ЛЧ."
сухая констатация фактов, так что не надо тут играть на публику и строить глазки ,поднимая ручки к небу и говорить о чем это я.
Азамат писал(а):По поводу ЛЧ...Макс,а не ты ли несмог пройти в прошлом сезоне,в полуфинале Кубка УЕФА тот самый монстровый Гетеборг,который играл с тобой на форме в 79 и 75?!ты в тот момент был на порядок сильнее самих Быков во всем и сильнейшим в стране.И все таки полетел,остановившись в шаге.А почему?да потому что сил у тебя не хватило сражаться со шведским монстром
А вот и про меня :)видно что ты даже не пытался понять что и как,просто игра на публику ,типа форма 75, силенок не хватило :) Во первых думаю всем ясно что это так называемый рендом,абсолютная равная сила состава,ударов у меня больше,владения больше, ну сгенерировалось так, тут от меня ничего не зависило, общекомандная у него 75, а ты не в курсе что есть такая фишка как изминения игрков отдельные, достаточно изменить 3-4 игрков- тех на ком держится кома и пофигу что там за форма общекомандная, силенок не хватило..смешно прям..да супером я бы накрыл его без проблем, но смысл..чтоб проиграть в финале , а не выиграть-если бы вышел туда? Вот тут то и еще одна разница между -нами ты боишься к примеру тех кто играл с тобой в этом году в лч и даже не пытаешься их за тактики ,стратегии, супера к тому же к приемру, ты просто складывал "лапки ". А для чего ты играешь то во всоле?:)
Азамат писал(а):Это три суперклуба,которые наголову сильнее твоего Брегенца.Они были сильнее Брега и в прошлом сезоне,когда ты был в силе и номером один в стране
Ну еще бы..Нафтекс прокачан за бабло,как и твой клуб, Гетеборг кома бывшего администратора лиги, на махинаторства которого акар закрывал глаза,хотя я приводил доказательства,по типу он для лиги многое делает. только вот к чему ты его назвал вместе с фарерами ? да накрыл бы я их обоих дома и не факт что не поборолся бы в гостях.
Азамат писал(а):Давай вот только этого ненадо.Вешать лапшу на уши другим.Или приводить в пример лжедоводы и лжеконтраргументы.
( нажал просмотр, чет тут ничего небыло ничего написано,может н евлезло, а может и стер случайно,ночь на дворе второй раз писать не буду :) Ответ прост- просто констатация фактов мною.
Азамат писал(а):я не ставил цель тебя оскорбить как человека.Я сказал свое мнение.На игру.Как и ты свое.У меня все
Аналогично. Жаль что пришлось разжевывать.
Alex1769 писал(а):Может это и личное дело каждого как руководить клубом, но когда явно вредят, это не может касаться только его. Если бы у него была идея нырнуть в дерьмо, а потом воскреснуть в шоколаде, пожалуйста, но ведь тут на лицо голимое опускание одного из ведущих клубов. Я создал мол, я и развалю. Ну развалишь ты команду, ты думаешь Акару навредишь? Нет, испортишь мнение об Австрии, пускай и виртуальное, испортишь нам где то настроение............ Но по факту навалишь сам себе на голову и будешь в этом дерьме сидеть. Ведь когда ты уйдешь никто о тебе хорошего слова не скажет, ВСОЛ ты не испортишь,люди как играли так и играть будут и на форуме мы будем общаться как и раньше. Азамат прав, уйди достойно, или веди себя достойно.
Не совсем понятно о чем вы ведете речь? :) Все же надо не поверхносто подходить к обсуждаемому (?) вопросу(? :))и потом писать на форуме. Где по вашему развал команды? Продажа трех игроков, для тех кто не курсе и не хочет в принципе вникать в это, я написал что игроки старые,просветления в ситуации во всоле нету,поэтому решил продать двух стариков и купить молодых ,пусть и слабее, на данный момент подходящих мне, н атр. нет, третий игрок продан потому что не хочет расти и решил поменять его, почему за столько % ? да потому что такие цены сейчас, нет денег у команд, нету, ну неоткуда их взять, в минус каждый клуб уходит по итогам чемпа, а бредовые цены типа 150-170% эт типа от балды иль попытки махинаторских сделок.Поэтому же я не раскидываю спецухи что есть,потому что не понятно какие игроки будут. игры авто? ну нет у меня времени и желания специально тратить время на анализ соперников, а абы как играть, так пусть играет авто, много баллов я не потрял..а уж какое место моя команда займет в чемпе и вообще вылетит ли во вторую лигу, так не понимаю какое вам дело до этого ? :)Так что прежде чем потакать Азамату и еже с ними над поанализировать самомому ,хотя и понимаю что лень:)
:sharik:
:hello:
max arganov
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение MrFreeman 10 сен 2008, 00:57
Меня впечатляет что Первый Номер решил покапаться в моем нутре и выложить мое гамно на Форуме с одним манагером:D Ну так я тебя огорчу,это дело прошлое,как и ты сам,за свои слова я перед Даймондом извинился. :).Это ты чего не выложил?Вроде ты не сантехник.Но гамно тащишь!но если вдруг ты сантехник,так выложи и свои комменты,которые откровенно гавнецом твоим попахивали.Там не на одного меня паксвили ты писал. А что я?Меня цитировать несложно.Хоть книги пиши обо мне.

я знаю что ты крут Макс,играть в группе с 5,6 и 8 командой по силе во ВСОЛе.Сказочник ты еще тот.Имеется ввиду возвеличивать себя любимого.
:D

Алекс прав,до тебя дела нет никому.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение Dus 10 сен 2008, 14:30
О да, оказывается, новый суперклуб создаётся. Молодой! :shock: А мы то всё думали - к чему это продажа ведущих игроков, отсутствие тренировок, куча автосоставов, вылет из евро из-за них же, выставление составов с выводами формы и суперами на самые "любимые" клубы Австрии. А оно вон как оказывается всё просто. Стратегия... :pinok:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия