Чемпионат 12-го сезона. D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gunsl 10 сен 2008, 15:29
Что бы ни делал Баармен с командой - это его личное дело. Печально, но надо признать одно - старого доброго всола больше нет. Не осталось ни одного менагера уже в Австрии играющих с первых двух сезонов кто бы в той или иной степени не забил на свою команду. Кто-то ушел, кто-то остался в виде призраков например я, Даймонд и Баармен. Какие бы ни были отношения между нами в разные периоды, друг без друга нам играть неинтересно. Просто так подарить команду Акару тоже никакой радости. Поэтому каждый болтается на грани брошу - не брошу. От прессух гражданина Азамата с Даймондом я тогда еще выпал в осадок. Поэтому относится к нему как к вменяемому собеседнику тяжко. Дюс о державе печется - тоже позиция. Однако и Баармена понять вполне можно.
Gunsl
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение Mitya 10 сен 2008, 23:25
Gunsl писал(а):Не осталось ни одного менагера уже в Австрии играющих с первых двух сезонов кто бы в той или иной степени не забил на свою команду.


Это точно. :D
Mitya
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение Stix 11 сен 2008, 09:23
Gunsl писал(а):Что бы ни делал Баармен с командой - это его личное дело. Печально, но надо признать одно - старого доброго всола больше нет. Не осталось ни одного менагера уже в Австрии играющих с первых двух сезонов кто бы в той или иной степени не забил на свою команду. Кто-то ушел, кто-то остался в виде призраков например я, Даймонд и Баармен. Какие бы ни были отношения между нами в разные периоды, друг без друга нам играть неинтересно.

Кратко и всё очень правильно.
Старое рушится, а нового пока нет... Не могут же люди десятилетиями во ВСОЛе быть, наступает время постепенно уходить, а что это значит? Что и общение уходить, и команды перестают играть...
И случилось это именно в 12-м сезоне, кумиры прошлого дружно отошли от пьедестала и вперед ринулись другие... Что радует... Радуют и словесные баталии, хотя и нет в них накала прошлых лет :)

И всё как-то прогнозируемо... И что Быки пролетят с Еврокубками, и что лидеры станут "призраками", и что бороться будут Лизингер со Штурмом, и что у Рида кроме силы других аргументов нет...
Вообщем, интересно живём...
Stix
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение Dus 11 сен 2008, 16:06
Вот щас Баармен возьмёт и сделает команду-мечту :shock: Главное, чтоб не для второго дива :mrgreen:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение MrFreeman 14 сен 2008, 16:28
От прессух гражданина Азамата с Даймондом я тогда еще выпал в осадок. Поэтому относится к нему как к вменяемому собеседнику тяжко.

я эмоциональный,импульсивный.Надо мной тогда тяготела боязнь поломать Ред Булл и сделать ошибку.Очень долго привыкал.Потому что неопытен был с такой командой.Да,сам не создал,но давило что магазином создан.Но и иметь такой клуб,такой силы хотел долго,целый год или больше.Очень долго ловил момент,когда же появится СИЛА в свободных,способная быть Чемпионом.Получилось.Развивать несколько лет-не тот характер,тем более ВСОЛ-это все таки виртуальная игрушка.И НИЧЕГО БОЛЕЕ.Нормальные человеческие эмоции и желания.Заводился я легко,что Даймонд увидел или же я его плоские шутки счел за оскорбление.И еще я никогда не понимал шуток насчет цвета кожи или национальностей.Мне так тогда показалось и потом я уже немог остановится.Не дай бог никому не испытывать такого,что пережил я в своей жизни.Слова писал я,не отказываюсь.Выглядит некрасиво,даже мерзко.Писал в меру своей испорченности и о последствиях вообще не думал.Но выложить гавно на Форум,которое как раз совсем не относилось к Баармену-это как раз в духе Баармена.Баармен только печется о том,чтобы накидать побольше негатива обо мне или о другом,кто плохо скажет о нем.Главное чтобы говорили не о нем и не о Брегенце.Он умен во всем-это любому понятно.И это очень несложно-выложить комменты,самые грязные.Я себя обелять не собираюсь и незачем это.

Баармен с его презрением к соперникам,давно и заслуженно (из общения с другими,за свои слова отвечаю) сам презираем. И развал Брегенца его же руками многих только радует.Да пусть ломает,на нас,на его соперников это не давит.Смешно только что он на Лизингер настраивается и пульнул супер в Ред Булл. :) ...обмельчал Брегенц,на кипяток изводится.Супер ему не нужен был. ;) ,но вот ожидаемого эффекта он не принес.Любой супер соперника понятен и никаких обид не несет-это часть игры,но такие мелкие пацанские пульки умиляют и вызывают слезу смеха.Я наверное троим сказал,что Брег нас супернет и ни капли не ошибся :D .И дело не в его титулах и прошлой игре,а об отношении к другим.Он живет прошлым,которое не вернется и бесится от этого.Мы же видим от него только высокомерие и презрение,прошлой его игры не видели и сравнивать нам не с чем.И очень прекрасно видим агонию Брегенца.Ну как и многие сказали и я присоединюсь к ним-это его дело.Я точно знаю что иметь с ним никаких дел нехочу,пусть сам играет в гавнослова,что он любит более всего во ВСОЛе.Весьма неприятный субьект.

я еще раз прошу прощения у Даймонда за свои грязные слова,что писал я ему полгода и более назад.

Но мнение свое я всегда скажу,по игре,если это сочту нужным.Я поменял много команд,но ни одну не убил и никогда не хотел убивать и не махинировал никогда.Не создавал второй аккаунт.Не кидал магазинных денег ни в какую свою сегодняшнюю команду и не закачаю.Дарил команд я много и легко.Не требуя ничего взамен.Не выменивал ни одного игрока.Если я ушел,то оставил то что было или исправлял НА СВОЕ видение команды.И это уже мое право,до которого нет никакого дела никакому давно бывшему первому номеру и его присным.

а Д-1,в 12 сезоне,между прочим очень замечательный :) и очень интригующий.Интрига полнейшая,любой из первой ДЕВЯТКИ может шагнуть на золото или на медали..Такого нет ни у одной федерации.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение MrFreeman 20 сен 2008, 01:35
ну что мужчины :) :beer: .В следующем туре будем поздравлять Лизингер с досрочным чемпионством.Ну что,кто вспомнит что я предсказывал перед началом чемпионата? ;)

для Андрея это будет первый титул за 6 лет игры во ВСОЛе...по моему человек заслужил самых искренних поздравлений :cool:
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение pavelned 20 сен 2008, 14:02
Андрей, поздравляю с чемпионством! Молодец :beer: :cool:
pavelned
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение MrFreeman 20 сен 2008, 15:24
да здравствует новый чемпион Австрии :talk: :beer: :cool:

постараюсь взять реваншы в 13 сезоне ;) в матчах с тобой,но зарекаться небуду.Будущее за Лизингером,мы отстаем в развитии :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение mihachka 21 сен 2008, 00:37
<вырезано>
Комментарий модератора Dus: Спасибо, посмеялся! Но ты забыл, что здесь всё-таки форум, а не сайт.
mihachka
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение Alex1769 21 сен 2008, 10:39
Очередной словесный понос. Да обсудили мы уже эту тему и забыли давно, каждый забыл то, что хотел и кого хотел. Чаще надо на форуме появляться, тем более с 2002 года

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Андрюха поздравляю с достойной победой! :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение MrFreeman 21 сен 2008, 14:31
Азамат писал(а):
за свои слова я перед Даймондом извинился.

Ложь номер один! Не было никаких извинений.

Re: Срочно внимание всем!!!
Азамат Ср июл 09, 2008 10:38 pm
ну елки ...Диамонд (Михаил),возвращайся...Только не уходи.Ты же умный мужик,знаешь ведь прекрасно что я все невсерьез писал в комментах... ...Просто рвался к первому своему чемпионству..детские забавы были,а злобы то небыло никогда ...Если Оскорбил нечаянно-извини!!!ТОЛЬКО НЕ УХОДИ из АУСТРИИ!..

если старые и матерые уходят,с кем играть приятно...


вот здесь viewtopic.php?f=41&t=79533&p=1024271#p1024271 я думал что ты ушел в тот момент.Михаил,если играешь на публику и пишешь на Форуме,который все читают,то обьясни народу что ты начал первым оскорблять меня,КАК ЧЕЛОВЕКА,а не манагера и плоско шутить.За что ты и получил ведро помоев.У меня к тебе все.
Последний раз редактировалось MrFreeman 21 сен 2008, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение mihachka 21 сен 2008, 14:46
Alex1769 писал(а):Очередной словесный понос. Да обсудили мы уже эту тему и забыли давно, каждый забыл то, что хотел и кого хотел.
Ну и че ты вылез, если уже все обсудил?
Сиди и не ...ди тогда...

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Азамат писал(а):
Азамат писал(а):
за свои слова я перед Даймондом извинился.

Ложь номер один! Не было никаких извинений.

Re: Срочно внимание всем!!!
Азамат Ср июл 09, 2008 10:38 pm
ну елки ...Диамонд (Михаил),возвращайся...Только не уходи.Ты же умный мужик,знаешь ведь прекрасно что я все невсерьез писал в комментах... ...Просто рвался к первому своему чемпионству..детские забавы были,а злобы то небыло никогда ...Если Оскорбил нечаянно-извини!!!ТОЛЬКО НЕ УХОДИ из АУСТРИИ!..

если старые и матерые уходят,с кем играть приятно...
Эти извинения вижу в первый раз. Ну допустим...

Азамат писал(а):вот здесь viewtopic.php?f=41&t=79533&p=1024271#p1024271 я думал что ты ушел в тот момент.
Я никуда не уходил. Меня пытались уйти, благодаря стукачку забрали команды, но потом отдали. С извинениями...

Азамат писал(а):Михаил,если играешь на публику и пишешь на Форуме,который все читают,то обьясни народу что ты начал первым оскорблять меня,КАК ЧЕЛОВЕКА,а не манагера и плоско шутить.За что ты и получил ведро помоев.У меня к тебе все.
Объясняю!
Я никого не оскорблял. То, что ты принял это на свой счет, да еще и как оскорбления, не мои проблемы...
mihachka
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение Dus 22 сен 2008, 18:28
"С извинениями", говоришь, вернули? Ну-ну:)
Надеюсь, Макс Агранов прослезился от такой бурной защиты его интересов...Можете создать клуб по общим интересам. Песня про дельфина и русалку явно не про вас...
PS Поздравлять ещё рано, парни:) Спасибо, конечно, но пока рано.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение MrFreeman 23 сен 2008, 01:06
с победой Андрей! :cool: .Уже официальные поздравления. :wise: .Ты играл здорово,и красиво! :talk: :thanks:,ка и положено ЧЕМПИОНУ!
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат 12-го сезона. D1
Сообщение rascheskin 23 сен 2008, 09:02
Лизингер умриииииииииииииииииииииии
rascheskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия