полезная информация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 17 окт 2008, 15:25
Alex1769 писал(а):А главное! Они и нас успевают учить, и между собой успевают посмеяться. :grin: Приятно посмотреть, или почитать, кому как. Супер ветераны :beer: :beer: :beer:
Слава Богу, что вы не застали расцвет сайта Австрии :D :D Вот уж где "смеялись" от души :D :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Bizzon 17 окт 2008, 15:47
о да..было же время:))) там не у каждого нервишки выдержут:)
Дюс может ты хоть сайт реанимируешь,а? я готов там комплименты тебе отвешивать в каждом туре:))
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 548
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Dus 17 окт 2008, 16:00
bizzon писал(а):о да..было же время:))) там не у каждого нервишки выдержут:)
Дюс может ты хоть сайт реанимируешь,а? я готов там комплименты тебе отвешивать в каждом туре:))
Биззон, это просто нереально :shock: Вести сейчас сайт - это жесть по времени.
PS Комплименты мне можешь писать в каждом своём матче ;) :mrgreen:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: полезная информация
Сообщение Bizzon 17 окт 2008, 16:03
т.е. ты поставил цель окончательно угробить Рид? :D чтоб не уштрафовали просто за комменты?:)))
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 548
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: полезная информация
Сообщение MrFreeman 17 окт 2008, 17:05
bizzon писал(а):т.е. ты поставил цель окончательно угробить Рид? :D чтоб не уштрафовали просто за комменты?:)))

меня аверс штрафанул на 500к :vibra: :pinok: :D ...за коммент против Рида ,то есть против Андрея-Змеевика;).Вроде полгода назад это было :shy:
MrFreeman
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Macklaud 18 окт 2008, 19:22
Азамат писал(а):
bizzon писал(а):т.е. ты поставил цель окончательно угробить Рид? :D чтоб не уштрафовали просто за комменты?:)))

меня аверс штрафанул на 500к :vibra: :pinok: :D ...за коммент против Рида ,то есть против Андрея-Змеевика;).Вроде полгода назад это было :shy:
Ха меня Аверс на милион всоликов штрафанул за коменты :)))))))))) Причем на сайте Австрии еще :)))))))))
Macklaud
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение MrFreeman 18 окт 2008, 20:26
Macklaud писал(а):
Азамат писал(а):
bizzon писал(а):т.е. ты поставил цель окончательно угробить Рид? :D чтоб не уштрафовали просто за комменты?:)))

меня аверс штрафанул на 500к :vibra: :pinok: :D ...за коммент против Рида ,то есть против Андрея-Змеевика;).Вроде полгода назад это было :shy:
Ха меня Аверс на милион всоликов штрафанул за коменты :)))))))))) Причем на сайте Австрии еще :)))))))))

а как это? :? На сайте же он не Админ???! :???:
MrFreeman
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Macklaud 19 окт 2008, 00:14
Дюс Азамат не в курсе че у нас на сайте творилось какие были страсти :)))) А Аверс между прочим у нас в Австрии играл :)))))) Да славные были денечки :)))) Азамат если сайт еще чето работает зайди в более ранние сезоны ну там полазий почитай что там было :)))) Об таких знаменных днях помнят уже увы немногие :(((( Сколько нас старожил осталось человек 5-6 наверно может и меньше :((((
А за содержание сайтов тогда администрация деньги платила , так вот нашь сайт не раз занимал первые места как самый популярный и активный ! На нашь сайт на главной страничке всола была ссылка любой представитель всола мог туда заглядывать , ну именно поэтому Аверс меня оштрафовал потому что нас как бы перед всеми рекламировали а там такое творилось :))))))))))
А тогда миллион всоликов был не то что сейчас тода стадионов то больше 80 000 ни у кого небыло
Macklaud
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение MrFreeman 19 окт 2008, 11:03
Macklaud писал(а):Дюс Азамат не в курсе че у нас на сайте творилось какие были страсти :)))) А Аверс между прочим у нас в Австрии играл :)))))) Да славные были денечки :)))) Азамат если сайт еще чето работает зайди в более ранние сезоны ну там полазий почитай что там было :)))) Об таких знаменных днях помнят уже увы немногие :(((( Сколько нас старожил осталось человек 5-6 наверно может и меньше :((((
А за содержание сайтов тогда администрация деньги платила , так вот нашь сайт не раз занимал первые места как самый популярный и активный ! На нашь сайт на главной страничке всола была ссылка любой представитель всола мог туда заглядывать , ну именно поэтому Аверс меня оштрафовал потому что нас как бы перед всеми рекламировали а там такое творилось :))))))))))
А тогда миллион всоликов был не то что сейчас тода стадионов то больше 80 000 ни у кого небыло

я был в Лиге в тот момент :) ,когда Аверс передал Кремсер Квесту и помню это.Аверс писал об этом где-то на Форуме.( о отдаче Кремсера).

Австрией в тот момент я не интересовался.
:talk:

Почитаю в свободное время ваши страсти,если доступ туда открыт гостям. :beer: На сайт Австрии я не заглядывал ниразу. :flue:
MrFreeman
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Максим1989 19 окт 2008, 13:39
сори что не в тему, а куда през пропал???поледняя новость от 3 сентября :shock:
Максим1989
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение MrFreeman 19 окт 2008, 15:11
Максим1989 писал(а):сори что не в тему, а куда през пропал???поледняя новость от 3 сентября :shock:

а ф... его знает 8)
MrFreeman
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Dus 20 окт 2008, 17:10
Мак, какие "более ранние сезоны" то на сайте? Ты ужо забыл, что с новым сезоном все предыдущие комменты стирались?:) Позорник! :mg: А ведь ещё и бывший админ сайта :D
Может, оно и к лучшему, что сейчас там нет ничего:) А то б стыдно было :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: полезная информация
Сообщение Максим1989 20 окт 2008, 17:21
ну этот то точно знает, хтелось бы и нам узнать
Максим1989
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Macklaud 21 окт 2008, 00:33
Dus писал(а):Мак, какие "более ранние сезоны" то на сайте? Ты ужо забыл, что с новым сезоном все предыдущие комменты стирались?:) Позорник! :mg: А ведь ещё и бывший админ сайта :D
Может, оно и к лучшему, что сейчас там нет ничего:) А то б стыдно было :D
Это у тебя стирались я а на компе у ся сохранял весь сайт с коментами , вот было прикольно вытянуть все то старое :))))) Ностальгия млин ((( :shy:
Macklaud
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Bizzon 21 окт 2008, 08:43
Мак,не желаешь взяться за сайт?хотя бы Д1 поддерживать?
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 548
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия