vkontakte.ru

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 23 май 2009, 18:50
Кидайте сюда ссылки своих страничек. Мне интересно посмотреть, чем живут и дышут менеджеры Австрии))
Если много у нас любителей вконтакта, то можно создать там группу нашей федерации, как вариант. Там гораздо больше возможностей, чем здесь, на форуме.
Вот моя ссылка: http://vkontakte.ru/id5345180
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Davids 23 май 2009, 19:28
Почему бы и нет, что нам скрывать то?:)))
http://vkontakte.ru/id1490853?46112
Davids
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение MrFreeman 23 май 2009, 19:56
меня нет в контакте.Я в одноклассниках.Имя у меня одно.
MrFreeman
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение samarawin 23 май 2009, 20:18
на моей страничке много информации не найдете) пришлось повторно создать после переезда в Украину. Разве что увидете мою морду лица)
http://vkontakte.ru/id39073567
samarawin
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Shturman660 23 май 2009, 22:05
собсна, на моей страничке нет ничего интересного http://vkontakte.ru/id137078?26061
зато, я всем предлагаю вступать в мою группу "Клуб болельщиков и любителей футбола", которой ужо более полутора лет :mrgreen: http://vkontakte.ru/club725917
Shturman660
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение spartak-1986 23 май 2009, 22:55
spartak-1986
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение semeninter 23 май 2009, 23:39
Приятно увидеть лица таких заядлых активистов как Davids или Tramp,ну и конечно же нашу женскую половину!Чесно говоря Давидса и Трампа предстовлял совсем другим,особенно трамп окозался судя по фоткам простым нормальным молодым парнем который любит футбол,а не занудой(ботаником) как многие о нём писале вообщем(особенно презедент его чё та не взлюбил)!А зануда(ботаник)это общее моё впечатление за пол сезона в 3-дивизионе,хотя благодоря этим самым контактам теперь у меня совсем другое мнения :hello:
semeninter
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение MrFreeman 24 май 2009, 12:10
не будем поганить хорошую тему,отредактировал.
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 май 2009, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Tramp 24 май 2009, 15:30
Олег, который Давидс - вообще красавчик =)
Азамат, меня на одноклассниках наоборот нету) Так что не увижу тя =)
У Лены и правда на страничке мёртво. Но зато морда лица у тебя очень дже =))
Саша Штурман - настоящий преданный фанат Зенита. Молодец, так держать)
Олег, который спартак86 - твоя страничка скрыта, даж и не посмореть тя.
semeninter - даж не представляю, почему обо мне сложилось впечатление ботаника, но я рад, что оно у тебя развеялось))
Азамат - жаль, что ты и в эту тему перенёс свой негатив по отношению ко мне.
Я сказал, что ты забил бы на конкурс. Да. Но ты же первый начал меня полевать. Ещё до того как я это написал. Ты сказал что Трамп однодневка, вон его из федерации. Намекнув, что я спецом забил на всё. Хотя знал о том, что выйти в интернет возможности у меня никакой не было.
Я вообще не понимаю, почму ты меня однодневкой считаешь. Я наоборот в Австрии хочу задержаться, мне очень всё здесь нравится, коллектив отличный.
Я так понимаю, что всё говно в мой адрес, котороё ты в каждой теме пишешь - для того, чтобы вывести меня из равновесия, и чтобы я принял решение уйти из нашей федерации. Но, также как и ты, я отвечу: чёртос два. Я буду с САКом, и никуда из него не уйду. И буду стремиться с ним добиваться успехов. И помогать федерации, хотя бы по мелочи. Как бы ты меня не гнобил, отношения моего к федерации в общем это всё равно не изменит.
Задумайся, друг. Надо ли тебе это вообще? Какова цель этого всего? Чем я так мешаю федерации? Только во флудерстве дело? Окей, давай так. Если ты скажешь - не отписывайся на форуме. Я послушаюсь президента. И не буду писать. Слово тебе даю. Только скажи. Я на всё готов, лишь бы наладить с тобой отношения, потому что мне обидно, что, не имея ничего против тебя, в свой адрес я до фига делов выслушиваю.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение MrFreeman 24 май 2009, 17:18
кто-то стер..наверное я :D
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 май 2009, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Tramp 24 май 2009, 17:54
Просто реально бесит. Я к тебе искренне хорошо отношусь. А ты это пытаешься мимо ушей пропустить всеми возможными способами. И выставляешь всё так, будто я тебя терпеть не могу.
Окей - ты попросил, я выполняю. Отписываться буду очень редко. Надеюсь, что это поможет пересмотреть твоё отношение ко мне.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 май 2009, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Davids 24 май 2009, 18:17
Опа, а и не было ничего:)))
Последний раз редактировалось Davids 26 май 2009, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Davids
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение MrFreeman 24 май 2009, 18:36
А ясно.Сам виноват.Я ответил semeninterу ,подразумевая других манагеров,а не Трампа.Я написал даже ники,да стер,вспомнив одну пословицу,а намек на Трампа получился.

запутал меня Трамп!это точно..его посты в каждой теме!так,что я оговариватся стал...

все..сегодня мне Новости не написать...собачья президентская должность начинает на меня давить, в воскресенье даж не расслабится...все время отвлекаюсь исключительно на незначительное и пустопорожнее...
MrFreeman
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение jazzz 24 май 2009, 19:49
Я люблю и Трампа и Азамата! :D
Что не корректно? Это не корректно????? Да что вы?!?! :D :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось jazzz 29 май 2009, 01:01, всего редактировалось 2 раз(а).
jazzz
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Tramp 24 май 2009, 19:52
Азамат писал(а):А ясно.Сам виноват.Я ответил semeninterу ,подразумевая других манагеров,а не Трампа.Я написал даже ники,да стер,вспомнив одну пословицу,а намек на Трампа получился.

запутал меня Трамп!это точно..его посты в каждой теме!так,что я оговариватся стал...

все..сегодня мне Новости не написать...собачья президентская должность начинает на меня давить, в воскресенье даж не расслабится...все время отвлекаюсь исключительно на незначительное и пустопорожнее...
Я надеюсь, теперь наш конфликт исчерпан.
Ещё раз просто повторюсь, что очень хорошо к тебе отношусь, и поддерживаю тебя как президента.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

След.

Вернуться в Австрия