Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ливиец 01 июн 2010, 19:07
Ливиец
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Vidadi 08 июн 2010, 18:35
Valentinych сегодня в 13:25
Уважаемый Президент Федерации!

Стартовал конкурс на лучший обзор ВСОЛ 17 сезона.
Основные правила его таковы:
1) К участию в конкурсе допускается любой обзор, написанный в 17ом сезоне, выбранный для представления Федерации.
2) Одна Федерация может заявлять только один обзор.
3) Участник конкурса на лучший обзор должен в течении 17ого сезона написать как минимум три обзора.
4) Выбор обзора, который будет представлять Федерацию необходимо завершить с 6ым туром КТ.
5) Первый круг голосования пройдет с 1 по 8 тур КМ по Конфедерациям.
11) Взносы. Для участия в первом туре взнос составляет 500 К.
Полный список правил, ответственных за конфедерацию, и топик своей конфедерации можно посмотреть здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398
Vidadi
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Valentinych 10 июл 2010, 22:08
Напоминаю: к концу КТ федерации должны определится с тем, будут ли они учавствовать в конкурсе обзоров 17ого сезона.
Правила участия в конкурсе здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398
Там же под спойлером "Конфедерации" ссылка на топик вашей конфедерации, где я и прошу отписываться об участии или неучастии.
Основные правила: в зачет конкурса идут обзоры, написанные в 17 сезоне, менеджерами, написавшими не менее 3 обзоров.
Взнос - 300К.
Если обзор победит в первом круге он получит премию, из которой отложит 300К для второго круга и для финала (если попадет).
Надеемся на поддежку от Лиги в этом сезоне.
Обзоры можно заявлять и вне конкурса (например если вы написали 1 обзор или жалко взноса), наиболее интересные будут оценены, прокомментированы и, если Лига выступит спонсором - поощерены.
Valentinych
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Ливиец 25 фев 2011, 06:58
"ФК Баку-2" Баку - "Карабах" Агдам
"ФК Баку-2" Баку - "Карабах" Агдам я назвал его желтый матч, потому, что желтых карточек было куча!
Теперь в крации об игре :
Хозяева на игру были готовы, и сразу начали с атак, что в скором времени принесло свои плоды, быстрый гол на 11 минуте забил Омар Аха, удар издали окозался не берущемся для ГК Карабаха.
Карабах заволновался и на 19 минуте начал играть очень грубо, пошли карточки, шум,свист фанатов Баку 2.
Тренер Видади кричал с бровки "ВСЕ В АТАКУ" но на перерыв ушли команды с 1 голом в ворота Карабаха.
Второй тайм оказался еще интереснее, и на 77 минуте защитник Карабаха замкнул прострел с фланга и гол 1:1, началась грубая игра Баку 2 и спустя 10 минут ровно, на 87 минуте, в концовке матча, развязка- защита Бакинцев упускает Расима Асадова и тот оказывается в рандеву с вратарём 1:2 Команда нашего президента побеждает в этом матче.

"Адлиая" Баку - "Интер" Баку
Не менее интересен, и волнительным оказался матч "Адлиая" Баку - "Интер" Баку . Обе команды боряться за выход в белую зону, и прыгают вниз вверх. Сегодня судьба была на стороне Адлиая. Интер изначально вышел с тактикой суперзащита и это им в итоге не помагло. Гол на 63 минуте был первым и единственным в игре.Бахруз Джамаллы прошил кипера. Адлиая выходит из зоны переходных встреч.

"Кур-Нур" Мингечаур - "Энергетик" Мингечаур
ромким и ярким оказался матч в Мингечаурском дерби 69 000 зрителей посетили этот матч, и думаю мало кто об этом пожалел. Болельщикам удостоилось увидеть 6 голов. Первый гол был забит на 36 минуте команда А. Бычихина повела в счете. Во втором тайме Энергетик сровнял счет, и даже после дважды выходил вперед, но итог есть итог 3:3

"ФК Хазар Университети" Баку - "Шафа" Баку
Назову это дерби аутсайдеров. Хоть и у команды Алексея Лотфи есть шансы на выход в зону переходняков и сохранения места в высшим Д, но шансы эти равны сто к одному, впрочем после этого матча и поражения от Студентов, Тренер Шафы сдался, и готовит команду к следуйщиму сезону.
Единственный гол "ФК Хазар Университети" Баку забили на 75 минуте, отличился Вито Бахчиванжи.

"ФК Бакили" Баку - "Туран" Товуз
И снова мы в столице на Стадион "Истадион Шафа" 39 000 зрителей , аншлаг. Туран сразу же отдал инициативу в руки хозяев поля, те не растерялись и в первые же получаса матча забили 2 без ответных гола.
Отлечились:
Паскаль Ханди Надека Пушпакумара на 21 минуте и Ялкин Баджиров на 29.

"Гянджа" Гянджа - "Нефтчи" Баку
Перемещаемся в город Гянджа, куда приехали многократные чемпионы Азербайджана из Баку " Нефтчи" но в этом матче, гости стали обораняться, матч оказался скучным, но счастье для болел хозяев настало на 76 минуте, героем получивший свою минуты славы стал Наиль Мамедов который идельно исполнил удар со штрафного. "Гянджа" Гянджа - "Нефтчи" Баку 1:0

"Масаллы" Масаллы - "Нефтегаз" Баку
Игра о которой я сейчас вам сообщу, окозалось просто роковой для хозяев поля, ведь у них теперь будет очень напряженная обстановка, и смогут ли они в дальнейшем удержать вторую строчку таблицы? Масаллы, 60000 зрителей, супер настрой,но желание игроков Нефтегаза было фееричным, первый тайм закончился 1:2 в пользу гостей, второй тайм гости начали с защиты, пытаясь удержать счет, но не тут то было! На 84 минуте, настроение Бакинцам испортил Роял Мурадов. Все осталось 6 минут, болельщики уже покидали стадион и направлялись к выходу, как вдруг.... Атака по флангу с мячом капитан команды Рамиз Мамедов -передача- и..... на мяче первым оказывается Машир Хуббасов 90 минута 3й гол Бакинцев. Фантастика!

"ФК Баку" Баку - "Умид" Баку
Матч двух команд в зоне переходных матчей, обе команды из Баку. ФК Баку и Надежда да, да именно так переводится название команды Умид на русский язык. Игра окозалась скучной и грубой, море карточек и единственный гол забил Эльнур Аллахвердиев на 20 минуте.

Ну собственно таким был 26 тур чемпионата.
Спасибо за внимание друзья!
Ливиец
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение AliAZE 25 фев 2011, 11:37
Молодец, Алексей. Очень понравился твой обзор. Так держать !!! хоть наконец-то что-то интереснее появилось. :beer:
AliAZE
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Ливиец 25 фев 2011, 16:24
:beer:
Ливиец
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Ливиец 28 фев 2011, 05:51
Обзор ФФ Азербайджана
D3-B
Интересно, что в серии В 3-го Дивизиона Азербайджана "АНШАД-Петрол" Нефтчала занимет лишь 4-е место, по силе команда должна была побеждать и выходить на прямую в 2Д.
"Гиоязан" Газах отрыв которой от "Муган" Сабирабада составляет 5 очков, думаю удержит первое место, и выйдет в 2Д на прямую.
на 3 месте с 51 очком стоит "Дашгын" Закаталы

D3-А
Тут первое место держит за собой "Бадамлы" Нахичевань которые могут сегодня вечером стать чемпионами досрочно.
А вот с 2 по 5 место идет жесткая борьба между клубами : "Хекерли" Лачын, "Гарадаг" Баку ,"АБН Барда" Барда, "Карван" Эвлах .


Тут уже можно поздравить оба клуба лидера с выходом в 1 Д Чемпионата. "Шахдаг" Кусары 59 оч. и "Роте Фане" Товуз 56. кто с первого места? Это еще не известно. В зону переходных могут попасть комы с 3 по 6 место, тут еще жесткая борьба.
Точно покинут 2д : "Шахдаг" Губа и "Хазар-Ленкорань" Ленкорань


Сного по чемпионскому пути идет Нефтчи. Сегодня они могут досрочно стать ими. В Евролигу попадает Масаллы или Нефтегаз там разница в 1 очко.
Покинут Дивизион Университет и Шафа скорей всего за ними.
Ливиец
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Хабаров 16 мар 2011, 13:36
Надо сделать ответственных за обзоры в каждом дивизионе, я могу взять Д3 в каком буду участвовать! :-)
Хабаров
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение AliAZE 16 мар 2011, 19:41
Хабаров писал(а):Надо сделать ответственных за обзоры в каждом дивизионе, я могу взять Д3 в каком буду участвовать! :-)
давай друг, будем ждать с нетерпением :beer:
AliAZE
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Naxicevanec 01 дек 2011, 00:18
Naxicevanec
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Naxicevanec 08 дек 2011, 19:27
в последнее время времени очень мало стало,поетому не получаетса писать...
неужели никто еше не хочет?
Naxicevanec
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение AliAZE 20 дек 2011, 13:41
Написал обзор на 10й тур в Д3-Б. Прошу прочитать :-)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=6253
AliAZE
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение AliAZE 22 дек 2011, 12:54
Обзор на 11й тур в Д3-Б. Можете пройтись по этой ссылке: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=6266
AliAZE
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Naxicevanec 22 дек 2011, 12:55
молодец! :cool:
Naxicevanec
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение AliAZE 26 дек 2011, 09:38
AliAZE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан