Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 29 мар 2013, 21:31
человека доведете,уйдет из команды,и привет новая свободная команда.
anubis
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Antonio 30 мар 2013, 11:37
чёрный феникс писал(а):человека доведете,уйдет из команды,и привет новая свободная команда.
Не дождутся, я из команды не уйду. Чтобы меня довести, нужно приложить сверх усилия. А у Корабела и Bahman'а на это не хватит фантазии.

Корабел, а опубликовывать переписку в личке не совсем корректно, поскольку я согласия на это не давал. Личка на то и личка, чтобы оставаться приватной перепиской. Ну ладно, пусть будет на твоей совести.

Bahman, ты все не успокоишься! Сейчас будет вторая ЖК у тебя. Не остановишься в своих оскорблениях - будет бан.
Antonio
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Bahman 30 мар 2013, 13:54
В смысле что ты думаешь я не знаю когда выдают карточки? :) а мне приятно видеть как взрослый мужик стучит модераторам,жалуется что очернили его команду и т.д. :))
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Antonio 30 мар 2013, 14:50
Bahman писал(а):В смысле что ты думаешь я не знаю когда выдают карточки? :) а мне приятно видеть как взрослый мужик стучит модераторам,жалуется что очернили его команду и т.д. :))
Я на твой счет сомневаюсь во многом, в том числе и знании правил выдачи карточек. Поэтому и написал. А вообще, прочитай правила, авось поумнеешь!
Ну раз приятно смотреть как тебе выдают ЖК за оскорбления (а не "за очернения команды") - смотри и наслаждайся!
Antonio
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение forward74 30 мар 2013, 22:15
Antonio писал(а):
Bahman писал(а):В смысле что ты думаешь я не знаю когда выдают карточки? :) а мне приятно видеть как взрослый мужик стучит модераторам,жалуется что очернили его команду и т.д. :))
Я на твой счет сомневаюсь во многом, в том числе и знании правил выдачи карточек. Поэтому и написал. А вообще, прочитай правила, авось поумнеешь!
Ну раз приятно смотреть как тебе выдают ЖК за оскорбления (а не "за очернения команды") - смотри и наслаждайся!
А что,если личка,то можно оскорбления писать?И вообще не трогайте антонио,а то и так уже душком попахивает,как говорится "в семье не без урода".
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 628
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Bahman 30 мар 2013, 22:20
КОРАБЕЛ писал(а):
Antonio писал(а):
Bahman писал(а):В смысле что ты думаешь я не знаю когда выдают карточки? :) а мне приятно видеть как взрослый мужик стучит модераторам,жалуется что очернили его команду и т.д. :))
Я на твой счет сомневаюсь во многом, в том числе и знании правил выдачи карточек. Поэтому и написал. А вообще, прочитай правила, авось поумнеешь!
Ну раз приятно смотреть как тебе выдают ЖК за оскорбления (а не "за очернения команды") - смотри и наслаждайся!
А что,если личка,то можно оскорбления писать?И вообще не трогайте антонио,а то и так уже душком попахивает,как говорится "в семье не без урода".
Правильно,не надо наступать чтоб не воняло :beer: теперь будет время буду писать обзоры :D :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=7747
обзор готов :D :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Antonio 31 мар 2013, 09:52
Блин, стоило мне "наступить на хвост" двоим не очень сообразительным персонам, так они распиарили мою команду по полной. Теперь о моей Фемиде не слышал только ленивый. Во всяком случае те кто читают форум, сейчас четко ассоциируют мой ник с командой.
Корабел и Bahman, а вы можете похвастаться тем же?
И кстати, если вы до сих пор не поняли, что сделали за меня всю работу, то мне жаль вас. Труды ваших школьных учителей и университетских преподавателей (если конечно они были в вашей жизни) пропали даром.
Antonio
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение anubis 31 мар 2013, 11:55
Может хватит? :hello:
anubis
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Antonio 31 мар 2013, 14:56
КОРАБЕЛ писал(а):А что,если личка,то можно оскорбления писать?И вообще не трогайте антонио,а то и так уже душком попахивает,как говорится "в семье не без урода".
Ну если выкладываешь на форуме переписку из лички и обвиняешь меня в том, что я тебя оскорбил, что же ты не выложил полностью?
Вот какой был твой ответ:

КОРАБЕЛ 13.03.2013, 03:02
Значит ты полный ноль в этой игре,а забью х...й на тебя,соси толстый банан.

Ты считаешь тут нет оскорблений с твоей стороны?

Черный феникс, может конечно и хватит, но меня забавляют их истерики.
Antonio
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение ZONA501 31 мар 2013, 15:41
из мухи сделали слона :grin:
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение forward74 31 мар 2013, 15:49
Antonio писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):А что,если личка,то можно оскорбления писать?И вообще не трогайте антонио,а то и так уже душком попахивает,как говорится "в семье не без урода".
Ну если выкладываешь на форуме переписку из лички и обвиняешь меня в том, что я тебя оскорбил, что же ты не выложил полностью?
Вот какой был твой ответ:

КОРАБЕЛ 13.03.2013, 03:02
Значит ты полный ноль в этой игре,а забью х...й на тебя,соси толстый банан.

Ты считаешь тут нет оскорблений с твоей стороны?

Черный феникс, может конечно и хватит, но меня забавляют их истерики.
А ты думал я тебя хвалить начну за твои оскорбления.Я же тебя по-нормальному спросил,а ты в ответ грубости.Какой ответ-такой привет.Ты ,похоже,вообще,только что с пальмы спрыгнул.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 628
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Bahman 31 мар 2013, 15:50
Antonio писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):А что,если личка,то можно оскорбления писать?И вообще не трогайте антонио,а то и так уже душком попахивает,как говорится "в семье не без урода".
Ну если выкладываешь на форуме переписку из лички и обвиняешь меня в том, что я тебя оскорбил, что же ты не выложил полностью?
Вот какой был твой ответ:

КОРАБЕЛ 13.03.2013, 03:02
Значит ты полный ноль в этой игре,а забью х...й на тебя,соси толстый банан.

Ты считаешь тут нет оскорблений с твоей стороны?

Черный феникс, может конечно и хватит, но меня забавляют их истерики.
истерики?? :D :D :D :D :D :D :D да видно же у кого это истерики бывают,и кто над кем издевается :D :D :D :D кстати поздравляю,спустя 17 дней до тебя дошло,что обзор ко второму туру был тебе на пользу,мы сделали для тебя то, что такому тугодуму не удалось бы никогда :-) так что скажи спасибо и вали отсюда :-) можешь и к КОРАБЕЛ-у пойти за бананом :) слишком много тебе времени уделили :-) а на счет нуля он прав :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Antonio 01 апр 2013, 01:04
Bahman писал(а):истерики?? :D :D :D :D :D :D :D да видно же у кого это истерики бывают,и кто над кем издевается :D :D :D :D кстати поздравляю,спустя 17 дней до тебя дошло,что обзор ко второму туру был тебе на пользу,мы сделали для тебя то, что такому тугодуму не удалось бы никогда :-) так что скажи спасибо и вали отсюда :-) можешь и к КОРАБЕЛ-у пойти за бананом :) слишком много тебе времени уделили :-) а на счет нуля он прав :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Эх, дети! Слишком мало у вас опыта в разборках. Да и умишка маловато, чтобы понять что и кому пошло на пользу.
Bahman, уж коли говоришь, чтобы я валил отсюда, может тогда скажешь куда? А сам ты там уже был?
Ну и на счет "нуля", Корабелу я уже писал об этом. И тебе напишу. Вижу, что ты "не полный ноль" - удачи задротствовать дальше.
Antonio
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Bahman 01 апр 2013, 08:50
Antonio писал(а):
Bahman писал(а):истерики?? :D :D :D :D :D :D :D да видно же у кого это истерики бывают,и кто над кем издевается :D :D :D :D кстати поздравляю,спустя 17 дней до тебя дошло,что обзор ко второму туру был тебе на пользу,мы сделали для тебя то, что такому тугодуму не удалось бы никогда :-) так что скажи спасибо и вали отсюда :-) можешь и к КОРАБЕЛ-у пойти за бананом :) слишком много тебе времени уделили :-) а на счет нуля он прав :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Эх, дети! Слишком мало у вас опыта в разборках. Да и умишка маловато, чтобы понять что и кому пошло на пользу.
Bahman, уж коли говоришь, чтобы я валил отсюда, может тогда скажешь куда? А сам ты там уже был?
Ну и на счет "нуля", Корабелу я уже писал об этом. И тебе напишу. Вижу, что ты "не полный ноль" - удачи задротствовать дальше.
Разборки??я лично с тугодумами никогда разборки не веду,только издеваюсь :))) так что не переоценивай себя :))) удачи.....
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Antonio 01 апр 2013, 08:56
Bahman писал(а):Разборки??я лично с тугодумами никогда разборки не веду,только издеваюсь :))) так что не переоценивай себя :))) удачи.....
Ну вижу над тобой уже поиздевались! Особенно в плане воспитания!
А на счет переоценки себя - никогда таким не страдал! Может на себя посмотришь?
Удачи! (для особоодаренных поясняю, это не искренне, а с издевкой)
Antonio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан