Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 483
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение IIIekcnup 25 янв 2017, 21:29
3 пример.
Человек работает в конторе уже 10 лет. Начинал простым стажёром в статистическом отделе. Потом проявив рвение и нестандартный ум (подлости никакой и перелезание через трупы вышестоящих коллег) начал подниматься по служебной лестнице.
И вот, по прошествии 10 лет он директор. Но вот что странно и на это обратили внимание все сослуживцы. Раньше он, приходя на службу никогда не обращал внимания (или не озвучивал), что на ступенях заведения не подметён снег или за соседним столом кто то из коллег незаметно отлучился в магазин через дорогу за каким то супер модным или редким товаром, то теперь от него нет житья ни дворникам, ни нижестоящим по табели рангов коллегам.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 25 янв 2017, 21:33
IIIekcnup писал(а):3 пример.
Человек работает в конторе уже 10 лет. Начинал простым стажёром в статистическом отделе. Потом проявив рвение и нестандартный ум (подлости никакой и перелезание через трупы вышестоящих коллег) начал подниматься по служебной лестнице.
И вот, по прошествии 10 лет он директор. Но вот что странно и на это обратили внимание все сослуживцы. Раньше он, приходя на службу никогда не обращал внимания (или не озвучивал), что на ступенях заведения не подметён снег или за соседним столом кто то из коллег незаметно отлучился в магазин через дорогу за каким то супер модным или редким товаром, то теперь от него нет житья ни дворникам, ни нижестоящим по табели рангов коллегам.
Это обычный человек,то есть большинство людей которые вырастают до больших кресел становятся такими.Не от человека зависит такое поведение,жизнь такая-таким надо быть.а то никакого развития потому что он уже хочет быть не простым директором а директором огромного концерна и т.д.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение IIIekcnup 25 янв 2017, 21:40
Теперь моё видение и оно возможно, даст тебе некоторые ответы той темы в президентской приёмной. И прошу учитывать, что я тоже обычный человек и моё мнение не является догмой.
1. Человек должен был скрыть свой выигрыш, если не хочет через неделю получить письменное предложение поделиться выигрышем, а в случае отказа, ещё через пару недель, получить посылку с мизинцем его младшей сестры.
И тем более уж, он не должен был начинать его проматывать в кругу поклонников. А их сразу возникнет масса, уж поверь мне. И они тотчас растворятся в воздухе, как только кончаться деньги.
К тому же его первое желание выдаёт в нём обыкновенного нарцисса, любящего всеобщее внимание.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 526
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 25 янв 2017, 21:42
IIIekcnup писал(а):Теперь моё видение и оно возможно, даст тебе некоторые ответы той темы в президентской приёмной. И прошу учитывать, что я тоже обычный человек и моё мнение не является догмой.
1. Человек должен был скрыть свой выигрыш, если не хочет через неделю получить письменное предложение поделиться выигрышем, а в случае отказа, ещё через пару недель, получить посылку с мизинцем его младшей сестры.
И тем более уж, он не должен был начинать его проматывать в кругу поклонников. А их сразу возникнет масса, уж поверь мне. И они тотчас растворятся в воздухе, как только кончаться деньги.
К тому же его первое желание выдаёт в нём обыкновенного нарцисса, любящего всеобщее внимание.
ну у каждого свои мысли)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение IIIekcnup 25 янв 2017, 21:45
2 пример.
Человек подозревал, что его произведение затмит и Шекспира и Гёте. Ибо никто не рискнёт печататься, не дав почитать его хотя бы паре человек из близкого окружения. И раз он даже подозревая, что это будет бомба, всё равно назвался псевдонимом, значит он изначально хотел сохранить инкогнито и никакие уговоры не помогут.
К тому же этот человек, напротив первому, начисто лишён тщеславия.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 526
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 25 янв 2017, 21:47
IIIekcnup писал(а):2 пример.
Человек подозревал, что его произведение затмит и Шекспира и Гёте. Ибо никто не рискнёт печататься, не дав почитать его хотя бы паре человек из близкого окружения. И раз он даже подозревая, что это будет бомба, всё равно назвался псевдонимом, значит он изначально хотел сохранить инкогнито и никакие уговоры не помогут.
К тому же этот человек, напротив первому, начисто лишён тщеславия.
тут как то нелогично по твоим словам)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение IIIekcnup 25 янв 2017, 21:49
И наконец, третий пример.
Даже если человек и не лез по своей карьерной лестнице по трупам и добился всего благодаря своим знаниям и стараниям, но изменение его отношения к бывшим коллегам и сослуживцам говорит только об одном. Где то в глубине его души живёт гордыня и он даже не заметил, как стал "начальником". А не заметил он этого потому что, он и был "начальником" всегда, просто его до сих пор не замечали. И чтобы сейчас ЗАМЕТИЛИ, он вывернет и себя и окружающих наизнанку, но его ЗАМЕТЯТ.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 526
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 25 янв 2017, 21:52
IIIekcnup писал(а):И наконец, третий пример.
Даже если человек и не лез по своей карьерной лестнице по трупам и добился всего благодаря своим знаниям и стараниям, но изменение его отношения к бывшим коллегам и сослуживцам говорит только об одном. Где то в глубине его души живёт гордыня и он даже не заметил, как стал "начальником". А не заметил он этого потому что, он и был "начальником" всегда, просто его до сих пор не замечали. И чтобы сейчас ЗАМЕТИЛИ, он вывернет и себя и окружающих наизнанку, но его ЗАМЕТЯТ.
где-то соглашусь а где-то нет в третьем примере
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 янв 2017, 22:17
Можно паковать чемоданы и возвращаться в Д2.
Две травмы за две игры. И как справиться с потерей второго игрока, я не знаю.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 25 янв 2017, 22:57
ну а я собираюсь в Д2,если конечно никаких сюрпризов не будет)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 25 янв 2017, 22:59
ничего ) все у вас наладится :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 655
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 26 янв 2017, 08:41
{yes} :super:
Ralllad писал(а):
Ridik писал(а):А зачем защитная, а потом суперзащитная с автососом? Наоборот в середине второго тайма надо было к примеру, если выигрываем в два мяча, то все в атаку! Если бы удалось парочку забить еще, то и минусов бы не было :-)
Я, вроде, ставил при разнице в 4-5 мячей, но снова что-то напутал.
В общем, надо выходить из этого болота...
Болото--это уж точно! Удачи с выходом!

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Кстати, а название Сабаил мне не нравится. Кур-Нур было лучше :( :?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
anubis писал(а):Можно паковать чемоданы и возвращаться в Д2.
Две травмы за две игры. И как справиться с потерей второго игрока, я не знаю.
Вот ты не слушаешь советов, сыгру не бережёшь. Магерамм, ну неужели не делаешь выводы? Вроде же не глупый менеджер {unknown}
p.s. По поводу травм. Разбежка по силе на сколько была в линиях у игроков?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7641
Благодарностей: 2165
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 745
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 26 янв 2017, 09:59
Сыгра была на 7.35% в первом матче. Потом из-за травмы упала, так как пришлось перестраивать схему и делать изменения в составе.
Разбежка по силе? Ты имел ввиду RW и LW ? Местре выходил в зеленую форму ( как и травмированный ранее Майм, что еще обиднее, так как потратил две изменения физы на них ). Фьюернисс не в форме.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 27 янв 2017, 12:42
а чем тебе не понравился название Сабаил ?)))
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kiyev555 28 янв 2017, 11:51
не могу купить СФ
Kiyev555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан