Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34 и далее)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 10 янв 2015, 10:43
Итак, как и договаривался ранее с менеджером Энергетика Мишей Садыговым (ник Tal) я помещаю на форуме программу по прокачке юниоров,предложенную им и взятую (заимствованную) из ВСОЛа.
P.S. Внес в программу незначительные изменения и дополнения на основании ее обсуждения.

1.1. В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборников.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.
1.2. От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно.
1.3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16 летний. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и желательно расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.
1.4. Вступительный взнос для участия в программе отсутствует.
2. Подробные правила по программе прокачки:
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.
2.1. За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 50 K;
2.0 - 100 K;
3.0 - 150 K.
4.0 - 200 К
За тренировку балла силы от ветерана - 50 К.
2.2. За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей (Пк, Км,Д, Л, Р, В) будет начисляться 150 К.
За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей ( Ат, У, От, Оп, Шт) будет начисляться по 100 К.
За остальные тренировки на базе спецвозможностей деньги не будут начисляться.
2.3. За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW) выплачивается компенсация в размере 100K.
2.4. Потерянный балл - штраф 100 К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
2.5. Игрок к 19 годам должен иметь обязательно 12 спецвозвожностей.19 Л4Пк4Км4 и четвёртая на выбор,для вратаря 19 Л4В4Р4 и четвёртая на выбор.
2.6. Допускается поощрение максимум двух сильнейших юниоров "дождевой" прокачки за тренировку спецвозможностей (Г,Ск,Пд,...)
3.Юниоры исключаются из программы в следующих случаях:
3.1. По желанию тренера;
3.2. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора);
3.3. Игрок получил за сезон менее четырёх спец.возможностей (возможно и 3 спецвозможности,но для тех,кто в первый сезон раздал спецвозможности,главное,чтобы к 19 годам было 12 спец);
3.4. Допускается поощрение 16-летки,проданного из команды в команду в рамках федерации,если его прокачка будет отвечать вышеописанным требованиям.
3.5. В случае регулярной потери игроком балов, он будет исключен из проекта:
2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон
3.6.По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации
4.2. После финала коммерческих турниров (если КТ не проводятся,то по окончании чемпионата) подсчитывается сумма выплат для участников программы, выполнивших требования по прокачке в текущем сезоне и происходят сами выплаты.
______________________________________________________________
- К началу проекта будет создан Совет проекта в который войдут: тренер юношеской сборной , тренер молодежной сборной, тренер национальной сборной и президент федерации.
- Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет Совет проекта;
- Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.
_____________________________________________________________
1.Прошу всех внимательно изучить данную программу и определится, кто какого игрока будет заявлять (позиция игрока).
2.Программу надо утвердить до 14 тура чемпионата! Поэтому сейчас знакомимся с программой и обсуждаем.
3. Программа рассчитана не на один сезон, а будет иметь продолжение и в следующих сезонах.


Я выскажу свое мнение и предложения для возможных поправок и дополнений в пункты этой программы.
- в пункте 2.1 можно убрать компенсацию за тренировку баллов ветеранами.
- пункт 2.4 можно исключить или уменьшить размер штрафа за потерю балла.
- пункт 3.4 можно уточнить. если игрок сменил команду в рамках ФФ Азербайджана и его новый наставник готов продолжить прокачку юниора то он оставляется в программе.
- насколько явствует из этой программы она рассчитана на "солнечную" прокачку и создание "солнечной" команды.Я думаю,будет несправедливо,если мы будем игнорировать тех кто отдает предпочтение "дождевой" прокачке юниоров.Мое мнение - надо поощрять и "солнечную" и "дождевую" прокачку. Или же по другому варианту можно отдать предпочтение "дождевой" прокачке,в зависимости от того какая больше превалирует или какой отдадут предпочтение менеджеры. Пока эти замечания которые бросились мне в глаза.

Прошу всех заинтересованных ознакомиться с этой программой и высказать свое мнение или замечания.
Последний раз редактировалось GANJABASAR 09 апр 2016, 21:18, всего редактировалось 10 раз(а).
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
 


Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34)
Сообщение Naxicevanec 30 мар 2016, 01:44
отлично,потихонечку собирается народ,еще кто ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34)
Сообщение GANJABASAR 30 мар 2016, 08:14
Предложение Орхана к месту и заслуживает внимания.Тем,которым небезразлично выступление и успехи наших сборных нелишне еще раз подумать над этим и прикинуть свои и возможности своих команд.В идеале,было бы хорошо заказывать и прокачивать юниоров какого то одного стиля но на худой конец можно выходить за рамки этого условия,лишь бы росли сильные юниоры.
Если у кого то в своей любой команде остались в запасе непрокачанные спецухи и пока есть возможность продажи игроков до конца сезона то я могу уступить ему своего 16-летку-бразильца https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2354722 ,видимо я не смогу прокачать его по максимуму. :beer:
Орхан,думаю,также нелишне пройтись по личкам наиболее активных менеджеров и подвигнуть их к этому делу. ;)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34)
Сообщение anubis 30 мар 2016, 08:40
Я не смогу.У меня все еше основа не докачана...
anubis
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34)
Сообщение LENIN76 30 мар 2016, 13:54
GANJABASAR писал(а):Предложение Орхана к месту и заслуживает внимания.Тем,которым небезразлично выступление и успехи наших сборных нелишне еще раз подумать над этим и прикинуть свои и возможности своих команд.В идеале,было бы хорошо заказывать и прокачивать юниоров какого то одного стиля но на худой конец можно выходить за рамки этого условия,лишь бы росли сильные юниоры.
Если у кого то в своей любой команде остались в запасе непрокачанные спецухи и пока есть возможность продажи игроков до конца сезона то я могу уступить ему своего 16-летку-бразильца https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2354722 ,видимо я не смогу прокачать его по максимуму. :beer:
Орхан,думаю,также нелишне пройтись по личкам наиболее активных менеджеров и подвигнуть их к этому делу. ;)
В доминику мог бы взять, хочу кому на бразиль переводить там как раз, но прокачивать только со след. сезона смогу.
LENIN76
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34)
Сообщение GANJABASAR 30 мар 2016, 15:26
LENIN76 писал(а):
GANJABASAR писал(а): ...Если у кого то в своей любой команде остались в запасе непрокачанные спецухи и пока есть возможность продажи игроков до конца сезона то я могу уступить ему своего 16-летку-бразильца https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2354722 ,видимо я не смогу прокачать его по максимуму. :beer:
В доминику мог бы взять, хочу кому на бразиль переводить там как раз, но прокачивать только со след. сезона смогу.
Извини,но я уступлю юниора тому,кто смог бы прокачать ему уже в этом сезоне минимум три спецухи и со следующего сезона обещает по 4 спецухи за сезон. ;)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34)
Сообщение LENIN76 30 мар 2016, 15:58
да не вопрос :beer:
LENIN76
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34)
Сообщение Bahman 30 мар 2016, 17:46
GANJABASAR писал(а):Предложение Орхана к месту и заслуживает внимания.Тем,которым небезразлично выступление и успехи наших сборных нелишне еще раз подумать над этим и прикинуть свои и возможности своих команд.В идеале,было бы хорошо заказывать и прокачивать юниоров какого то одного стиля но на худой конец можно выходить за рамки этого условия,лишь бы росли сильные юниоры.
Если у кого то в своей любой команде остались в запасе непрокачанные спецухи и пока есть возможность продажи игроков до конца сезона то я могу уступить ему своего 16-летку-бразильца https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2354722 ,видимо я не смогу прокачать его по максимуму. :beer:
Орхан,думаю,также нелишне пройтись по личкам наиболее активных менеджеров и подвигнуть их к этому делу. ;)

Тот кто купит его не сможет наиграть на 10 баллов и таким образом игрок не доберет баллы силы.Не стоит его сейчас продавать
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34)
Сообщение Naxicevanec 30 мар 2016, 21:34
я напишу тем кто не заходит на форум без проблем,к тому же посмотрите ростеры моих других клубов.Готов поменять почти всех на Азербайджанских юниоров( 16-17 леток)
Но как и сказала бахман думаю лучше в начала 37 сезона купить или обменять чтобы они не потеряли баллы за старение
Naxicevanec
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34)
Сообщение leo.kan 30 мар 2016, 23:54
Я тоже в следующем сезоне после прихода молодежи могу взять 16-летку бразильца со спецухой и прокачать ему 3 или 4 спецухи.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34)
Сообщение Bahman 30 мар 2016, 23:55
leo.kan писал(а):Я тоже в следующем сезоне после прихода молодежи могу взять 16-летку бразильца со спецухой и прокачать ему 3 или 4 спецухи.
ты тоже на бразиль переходишь?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34)
Сообщение leo.kan 31 мар 2016, 21:32
Bahman писал(а):
leo.kan писал(а):Я тоже в следующем сезоне после прихода молодежи могу взять 16-летку бразильца со спецухой и прокачать ему 3 или 4 спецухи.
ты тоже на бразиль переходишь?
Нет я куплю или обменяю игрока Азербайджанца в узбекскую кому и там его прокачаю.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34)
Сообщение Naxicevanec 03 апр 2016, 14:51
меняю всех в Сан томе и Пуерто на молодых Азербайджанцев лет 16-17 со след сезона.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34)
Сообщение GANJABASAR 09 апр 2016, 21:15
На поощрение из фонда за прокачку юниоров в этом сезоне претендуют -

16-летки:
ФК Баку Раул Ягубзаде
Араз (Нахичевань) Сейид Магеррамов

17-летки:
Карабах (Агдам) Бадави Гусейнов
Гянджлик (Гаваги) Шахин Боюкоглу

Хотя поощрения полноценно достоин,считаю юниор Араза.В ФК Баку новый менеджер появился уже после прокачки спецухами прежним наставником,в Гянджлике прокачаны не совсем нужные спецухи а у Карабаха для полного набора не хватает одной спецухи. :think:
У кого какое мнение на сей счет?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34 и далее)
Сообщение Naxicevanec 09 апр 2016, 21:30
Тренеров Араза и Карабаха думаю можно отблагодарить из Фонда)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34 и далее)
Сообщение leo.kan 09 апр 2016, 23:16
Хоть и в ФК Баку появился новый менеджер, думаю она достойна поощрения так как наиграть эту 16-летку ведь тоже надо. Араз не наиграл игрока. А Гянджлик если прокачает 2-ю стилевую думаю игрок будет хорошим. А Карабах не смотря на то что не прокачал одну спецуху, все таки можно поощрять, игрок натренирован баллами и уже в 18 лет начнет сезон с силой 71.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан