Клуб "Джентельменов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 09 фев 2017, 16:10
Приветствую всех менеджеров федерации. Как вы уже заметили после реформы спецухи "Кумир" резко упала прибыльность команд. По последним данным видно что за исключением 2-3 команд,все остальные проводят игры в ущерб. То есть таким образов если в конце чемпионата вы получите хорошие призовые то вы, в лучшем случае завершите чемпионат с плюсом 1,5-2 млн. уменьшение доходов приведет к тому,что молодых игроков станут прокачивать меньше и вообще развитие клубов замедлится. Ну если вы собираетесь вливать кучу реальных денег в игру, то можете проходить мимо. Не думаю что таких менеджеров у нас много. Предлагаю следующий вариант. Создание "клуба" под названием "Клуб миллионеров". Изъявив желание вступить в клуб каждый менеджер соглашается с ниже указанными условиями и берет на себя выполнять обязательства!

Требования к членам клуба:

1. Все члены клуба обязуются играть домашние матчи без дом бонуса и ставить цену билет на максимум прибыли.
2. Все члены клуба обязуются привозить на гостевые матчи всех "нужных" кумиров своей команды (если только "кумир" не травмирован или дисквалифицирован)
3. Все члена клуба должны отправлять составы на матч,то есть не должны допускать автосоставов, так как автосостав в большинстве случаев играет с дом бонусом.
4. Данные условия касаются исключительно матчей которые будут играться между членами клуба. С остальными командами можете играть как хотите.
5. Член клуба который не будет придерживаться вышеуказанным условиям будет исключен из клуба.
6. Член клуба который допустит автосостав,но при этом игра пройдет без дом.бонуса: в первый раз будет оштрафован на 100К (в фонд федерации),при повторении данного случая будет исключен из клуба.
7. Менеджер не оплативший штраф в течении 30 часов после генерации будет исключен из клуба.
8. Для начала членом клуба может стать каждый менеджер играющий в Д1,Д2,Д3 (четвертые дивизионы из-за большого кол-ва свободных команд не могут вступить в клуб)
9. Покинуть ряды клуба можно только в конце сезона

Пока программа рассчитана до конца этого сезона,если оправдает ожидания и наберется достаточное кол-во членов то возможно продолжение в последующих сезонах. Если у вас есть какие-то предложения на счет условий то готов выслушать каждого.

Члены клуба:


 Дивизион 1
1. Карабах (Агдам)
2. Шахдаг (Гусар)
3. Шафа (Нафталан)
4. Карван (Евлах)
5. Сабаил (Баку)


 Дивизион 2
1.Гянджлик ИК
2. Гянджа


 Дивизион 3А
1.Нефтчала


 Дивизион 3Б
1.Нарзан
Последний раз редактировалось Anonymous 14 фев 2017, 19:53, всего редактировалось 11 раз(а).
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
 


Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Naxicevanec 13 фев 2017, 23:49
Жаль,я предложил бы вместо выхода из клуба,штраф в Фонд Федерации
Naxicevanec
 
 
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Kapir 14 фев 2017, 09:36
Bahman писал(а):К сожалению Сабаил нарушил правила клуба и я вынужден удалить эту команду из клуба!
Если менеджер Каравана не против, то предлагаю на первый раз ограничится замечанием. Матч всё равно был без борьбы. Здесь в минусе сам менеджер Сабаила.
Мне играть следующий домашний матч с Сабаилом, я готов играть без домбонуса
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Bahman 14 фев 2017, 12:20
Kapir писал(а):
Bahman писал(а):К сожалению Сабаил нарушил правила клуба и я вынужден удалить эту команду из клуба!
Если менеджер Каравана не против, то предлагаю на первый раз ограничится замечанием. Матч всё равно был без борьбы. Здесь в минусе сам менеджер Сабаила.
Мне играть следующий домашний матч с Сабаилом, я готов играть без домбонуса
Подождем Магеррама,если он не против то и вправду на первый раз можно ограничиться замечанием.Как никак еще не привыкли к этому
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение anubis 14 фев 2017, 17:10
Я все равно сливал, поэтому мне было все равно.
Я не против
anubis
 
 
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Bahman 14 фев 2017, 19:53
Ок,на первый раз сделаем исключение,но убедительная просьба всем членам клуба быть внимательным при отправке составов :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Qoleador 14 фев 2017, 21:28
Я реально в последний момент состав отправил. Уже во время генерации додумался посмотреть список "джентльменов"
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение Фаворит-Воха 14 фев 2017, 23:23
Qoleador писал(а):Я реально в последний момент состав отправил. Уже во время генерации додумался посмотреть список "джентльменов"
а зачем смотреть . Я сразу говорю что мой К4 в заявке будет 100% . не факт что на поле , но в запасных всегда , а дома по сопернику , играю почти 99% на ДБ , так как верю что это помогает получению результата и дополнительного бала .. :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Клуб "Джентельменов"
Сообщение leo.kan 15 фев 2017, 23:49
Спасибо Ильдару за кумиров. Меня забанили до 20-го февраля на пресс конференцию. На матч с Интером кумиры приедут.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Пред.

Вернуться в Азербайджан