"Золотая молодежь" Азербайджана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 20 сен 2017, 14:41
Программа прокачки молодежи ФФ Азербайджана:

Минимальные требования для прокачки игроков такие:
Noигрок/возрастсиласпецстиль
1.16-летка-4-5 спецухсолнечный
2.17-8-9 спецухсолнечный
3.18-12-13 спецухсолнечный
4.1980 16 спецухбразильский

Игрок будет считаться готовым, если в 19 лет будет иметь 16 спецух и силу не меньше 80. Стиль указан желательный, но если это нарушает концепцию менеджера для своей команды, то можно тики-така и спартаковский и он должен быть изучен полностью.
 Набор спецух
вратари - в приоритете В,Р,Ка,Ат,
защитники - Д,Км,Пк,От,Оп,Ат
полузащитники - Д,Км,Пк,У,Ат
Нападающие - Д,Км,Пк,У,Ат
Дополнительные,второстепенные спецухи - И,Л,К,Шт,Тр

 Условие и сумма поощрения юниора.
Предлагается поощрять менеджеров прокачавших от трех до пяти (в зависимости от возможностей фонда) лучших местных юниоров примерно по схеме данной в шапке этой темы.Минимальная единовременная сумма поощрения - 4 млн.вс.(Считаю, что возможности фонда позволяют нам оперировать такой цифрой, если будет возможность то можно добавить еще 1 млн. вс. на каждого)Естественно, понимаю, что такая сумма не может покрывать всех затрат,потраченных на прокачку юниора но все таки хоть это будет и символическим но все же поощрением а оно, считаю лучше чем ничего.Дополнительные условия,предъявляемые к прокачке:
1) к 20 годам юниор должен иметь максимальное количество спецвозможностей (СВ) 16 и силу не меньшую 80. Спецвозможности должны соответствовать требованиям, предъявляемым соответственно к прокачке вратарей, защитников,полузащитников и нападающих.
2)юниор должен быть подготовлен одним и тем же менеджером нашей федерации но возможно и в своей команде из другой федерации
3)поощряется только один игрок от одного менеджера
4)желательно изучение перспективности тренировок игрока и при прочих равных условиях,предпочтение будет отдаваться такому игроку
5)в случае отказа менеджера от поощрения поощряется менеджер нижеследующего игрока, если он соответствует требованиям,предъявленным свыше
Последний раз редактировалось GANJABASAR 27 июн 2020, 12:37, всего редактировалось 13 раз(а).
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 


Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение GANJABASAR 20 сен 2017, 16:52
Я днем хотел указать лучших юниоров этого сезона но не успел сохранить написанное на форуме,оно пропало.Позднее сегодня,если найду время напишу.
Я свое мнение напишу.Сейчас юниор приходит из СШ с одной спецухой и за первый сезон ему можно прокачать всего 5 спецух и прокачать всеми баллами которые позволяет уровень ТЦ.Поэтому,когда я пишу о максимальной прокачке юниора имею ввиду это плюс по 4 спецухи в последующих сезонах.Считаю,что поощрять надо именно за максимальную прокачку юниора за сезон.
Элчин,насколько понял,ты просто для примера взял имена известных игроков?А как насчет суммы поощрения и как оно должно осуществляться,в каждом сезоне или при достижении 19 лет?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение leo.kan 20 сен 2017, 18:41
Юнис, ранее прокачали игроков и там есть определенные суммы оплата за спецы и за баллы. Если не ошибаюсь за основные спецы было 150к, за другие спецы 100к, а за балл силы 50к. Можно это так и оставить, а поощрять молодежь только выпускников школы в 19 лет должен иметь не менее 80 баллов и 16 спецух. Если какой либо пункт не выполнен (в любой возрастной категории) игрок исключается из проекта.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение GANJABASAR 20 сен 2017, 18:51
Все таки это все желательно расписать в шапке темы,ведь когда мы что то рассчитываем то краем глаза смотрим именно шапку а не ищем другую тему.Но ладно,о цифрах как нибудь договоримся в личке ты пока не торопись.
По твоему варианту единовременной выплаты поощрения загвоздка состоит в том,что сумма должна быть большей а за один сезон сможем ли сделать эти выплаты? Тогда как,будем копить три сезона всолики и потом делать выплаты или как?

Добавлено спустя 41 минуту 55 секунд:
Ну а пока я дам имена юниоров менеджеры которых по моему мнению,можно поощрить.

16-летки:

Рахид Таджеддинли
Мугабил Фархадов
Ниямеддин Махмудзаде

17-летки:

Архабала Рахимов
Кянан Зюлфюгаров
Миремиль Ибишев
Бадрик Мисиров

Есть еще ряд хорошо прокачанных 17-леток и 18-леток но у них или плохая прокачка в текущем сезоне или не до конца прокачаны спецухами или баллами и не подпадают под мое понятие максимальной прокачки за сезон.
Также обращает на себя внимание,что некоторые юниоры "черезчур" прокачаны ветеранскими спецухами ;) и мы можем учесть пожелания некоторых менеджеров которые добровольно отказываются от поощрения если оно вообще состоится после опроса.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение Фаворит-Воха 20 сен 2017, 20:49
плохо что мои не попали , наверно нужно было не выпускать на поле что бы балы брали а из базы качать )) тогда наверно попали бы на милость ))
{wall}
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение anubis 20 сен 2017, 20:50
Я в следующем сезоне, буду прокачивать Лмщика
anubis
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение GANJABASAR 20 сен 2017, 22:35
Фаворит-Воха писал(а):плохо что мои не попали , наверно нужно было не выпускать на поле что бы балы брали а из базы качать )) тогда наверно попали бы на милость ))
{wall}
Твой юниор очень сильный и отлично прокачанный и я долго думал включать или не включать его в список но согласись,что в этом сезоне никаких действий по поводу его прокачки не произведено.Если пройдет вариант Элчина то он может рассчитывать на поощрение но... это видимо будет совсем другая история.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение ramgasanov 20 сен 2017, 22:43
Меня не надо поощрять за юниоров
ramgasanov
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение Фаворит-Воха 20 сен 2017, 22:44
про него и не идет речь .. про друго го http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2921443 .. или он не попадает под планку .. тогда нахрен его на рынок ))
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение GANJABASAR 20 сен 2017, 22:59
Фаворит-Воха писал(а):про него и не идет речь .. про друго го http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2921443 .. или он не попадает под планку .. тогда нахрен его на рынок ))
С ним примерно та же история как и с первым - нет прокачки в этом сезоне.Но этот список я дал не окончательный,что нельзя делать туда поправки.Я планирую на днях создать опрос по поводу прокачки юниоров,там выяснится,чего хотят наши менеджеры...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение Фаворит-Воха 20 сен 2017, 23:06
ладно не парся .. все равно в конце сезона ухожу из Хазара
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение GANJABASAR 20 сен 2017, 23:10
Фаворит-Воха писал(а):ладно не парся .. все равно в конце сезона ухожу из Хазара
Вот это то я и имел ввиду когда написал свыше - "...совсем другая история" :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение leo.kan 21 сен 2017, 01:45
GANJABASAR писал(а): Есть еще ряд хорошо прокачанных 17-леток и 18-леток но у них или плохая прокачка в текущем сезоне или не до конца прокачаны спецухами или баллами и не подпадают под мое понятие максимальной прокачки за сезон.
Также обращает на себя внимание,что некоторые юниоры "черезчур" прокачаны ветеранскими спецухами ;) и мы можем учесть пожелания некоторых менеджеров которые добровольно отказываются от поощрения если оно вообще состоится после опроса.
Среди выше перечисленных игроков есть не наигранные полностью, которые при старении получат 2 балла и 7 баллов, а не 10.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение GANJABASAR 21 сен 2017, 07:28
leo.kan писал(а):Среди выше перечисленных игроков есть не наигранные полностью, которые при старении получат 2 балла и 7 баллов, а не 10.
Да,есть,кубик полезности не у всех темно-зеленый.Не знаю,я обращаю на это в последний момент и в первую очередь учитываю текущую силу игрока и его прокачку. {unknown}
Я сторонник поощрения за прокачку но,честно говоря каждый раз при выплатах попадаю в затруднительное положение,по каким же критериям выбирать игроков,почти никто из них не лишен каких то минусов.Что касается менеджеров игроков на которых намекается то один из них уже отказывается от поощрения а другой,то бишь я сам,собираюсь отказываться от поощрения в качестве пожертвования в фонд.
В послесловие добавлю,что очень трудно одновременно угодить всем.Я стараюсь,чтобы в федерации была какая то движуха,активность,хотя бы маленькое но развитие.И трачу свое,как говорят,драгоценное время на это.Но когда порой сталкиваешься с неоправданными нападками,"иронией" и "сарказмом" то на ум приходит любимое мной выражение - "благими намерениями устлана дорога в ад." И волей и неволей задумываешься а не бросить это дело к ч***ям?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-43
Сообщение GANJABASAR 24 сен 2017, 06:03
Ввиду того,что в проведенном опросе насчет поощрения менеджеров простым большинством голосов победил вариант поощрения менеджеров за прокачку юниоров в каждом сезоне,я буду придерживаться именно этого варианта. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Азербайджан