Турнир-конкурс для новичков федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 03 дек 2017, 18:22
Призовой фонд 140 ед.
ФФ Азербайджана приглашает в свободные команды федерации новых менеджеров, которые примут участие в бесплатном конкурсе, и получат возможность побороться за призовые единицы…
Спонсор конкурса aka ramgasanov
Цель конкурса, привлечение в федерацию стабильных, целеустремлённых и адекватных менеджеров, которые останутся в федерации после завершения мероприятия! Исходя из цели конкурса, организатор вправе без объяснения причин отказать в участии, если посчитает, что менеджер с сомнительной репутацией. Однозначно не будут приняты хамы, тролли, и вся публика, которую лично знаю с плохой стороны. Во избежание недоразумений, связанных с приёмом, прежде чем брать команду, отпишитесь на форуме в этой теме о желании взять свободный клуб.

 Правила приёма участников:
1. Будет принят любой менеджер с хорошей репутацией, пришедший в федерацию после 02.12.2017 (под плохой репутацией понимается большое количество команд, которыми управлял менеджер; короткие сроки нахождения у руля и т.д.)
2. Некоторые менеджеры, которые пришли в федерацию незадолго до создания этой темы так же могут быть приняты в виде исключения на усмотрение организатора (если видно, что менеджер пришёл играть, а не отбывать номер, и совсем немного не попал в сроки)
3. Если менеджер уже имеет клуб в Азербайджане, и после выхода этой темы уйдёт из федерации, что бы вновь прийти для участия в турнире, то такой менеджер не будет считаться новичком, и соответственно не станет участником.


 Правила:
1. Считаются очки в матчах категории «В» в 44-ом сезоне (чемпионат + кубок межсезонья). При одинаковом количестве набранных очков лучшим будет тот менеджер, который допустил меньше всего автосоставов, если и тут равенство, то дальше по официальным правилам игры. Так как у представителей Д4 в регулярном чемпионате 28 игр, то они стартуют в конкурсе с форой +3 очка.
2. Считается разница набранных / потерянных баллов командами по итогам всех матчей сезона, включая товарищеские матчи. При одинаковом количестве лучшим будет тот, у кого меньше всего автосоставов. Если и тут равенство у нескольких команд, то место определится путём сложения мест и деления на количество команд, которые поделили места.
3. Итоговое место получится путём сложения занятых мест по первому и второму пункту правил. Чем меньше, тем лучше.
4. Команда не получит призовых, если у неё будет недовольство совета директоров, поэтому не стоит рушить базы, продавать дорогих и перспективных игроков ради сезонного увеличения силы команды путём покупки сильных и дешёвых игроков. При небольшом недовольстве призовые можно и не потерять, в случае если активисты и старожилы федерации, которые разбираются в игре, вместе с организатором и президентом придут к мнению, что менеджер добросовестно вел дела, а недовольство лишь случайность. В случае же если не будет недовольства, но будет видно, что идёт явный развал ради краткосрочной выгоды, то вышеназванный импровизированный совет может снять команду с турнира.


 Призовые:
(при менее 15-ти участников, призовой фонд и суммы призовых могут быть откорректированы)
1. 30 ед.
2. 25 ед.
3. 20 ед.
4. 15 ед.
5. 10 ед.
*Дополнительный приз симпатии -- 10 ед. (обладателя называет спонсор)

** Каждый участник данного соревнования, не попавший в призы, и отыгравший в федерации два полных сезона (44-й, 45-ый), так же получит на счёт единички. Сумма будет зависеть от количества таких команд. Между командами в равных долях будет разделено 30 ед., но не более 5-ти единиц на одну команду.
***Победители получат свои награды только в случае, если проведут в команде и следующий сезон , поэтому переводы будут осуществляться в конце 45-го сезона!
Дополнительный приз от спонсора вручается сразу по окончании 44-го сезона…
Участники:
Реал (Баку)
Зиря (Баку)
Габала (Габала)
ФК Баку (Баку)
Карат (Баку)
МОИК (Баку)
Последний раз редактировалось Anonymous 07 дек 2017, 21:11, всего редактировалось 4 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 


Re: Турнир-конкурс для новичков федерации
Сообщение leoben 07 дек 2017, 03:41
Жаль еденмцу нет, бедные новички
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
leoben
 
 
 

Re: Турнир-конкурс для новичков федерации
Сообщение anubis 07 дек 2017, 10:09
да, тему на общем форуме
anubis
 
 
 

Re: Турнир-конкурс для новичков федерации
Сообщение Ridik 07 дек 2017, 13:32
Не понимаю! Дублировать эту тему? А это можно?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Турнир-конкурс для новичков федерации
Сообщение anubis 07 дек 2017, 15:02
А почему бы и нет ?

Добавлено спустя 40 секунд:
В крайнем случае, можно попросить перенести ее в общий оффтопик
anubis
 
 
 

Re: Турнир-конкурс для новичков федерации
Сообщение Denis_nk 11 дек 2017, 09:06
Карат (Баку) выиграет :-)
Denis_nk
 
 
 

Re: Турнир-конкурс для новичков федерации
Сообщение Ridik 12 дек 2017, 00:58
Denis_nk писал(а):Карат (Баку) выиграет :-)
Не думаю
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Турнир-конкурс для новичков федерации
Сообщение kipro 16 дек 2017, 18:52
А я, смогу участвовать?
kipro
 
 
 

Re: Турнир-конкурс для новичков федерации
Сообщение Ridik 20 дек 2017, 09:27
В общие новости с рекламой не пустили! Участники не набраны. Не вижу смысла проводить конкурс для шести команд, половина из которых и так была при менеджерах и до конкурса!!!
И сарафанное радио не сработало. Надеялся, что хотя бы знакомые передадут знакомым, и приведут менеджеров. Ни президент, ни другие менеджеры не поддержали инициативу, и не стали помогать! А мне, что больше всех надо??? Мой клуб развивается сам по себе и так...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Турнир-конкурс для новичков федерации
Сообщение GANJABASAR 20 дек 2017, 11:56
Тебя бросает то в жар то в холод,Сергей. {acute} Не стоит так эмоциально реагировать.Я был не против и дал согласие на этот конкурс и в соответствующей теме отписывался.Не счел нужным,правда,написать в новостях федерации.Вопрос поощрения менеджеров у.е. достаточно щекотливый и я не до конца сообразил каков механизм его претворения.Не наберутся участники, что поделать,значит такова судьба,наберутся - будем смотреть по результатам и решать.Не бить же нам из за этого лбом об стенку. {wall}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Турнир-конкурс для новичков федерации
Сообщение Ridik 20 дек 2017, 12:12
Да я к слову написал про тебя, что не заметил особого желания. Тут вообще не в тебе дело. Основная обида и раздражение это потому, что в общие новости не дали рекламу...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Турнир-конкурс для новичков федерации
Сообщение ramgasanov 20 дек 2017, 13:20
А золотую бутсу они рекламируют в новостях

Добавлено спустя 36 минут 55 секунд:
Если не соберем команды предлагаю организовать конкурс прокачки молодежи . Ведущему дам 20 ед , если у кого есть желание занять этим
ramgasanov
 
 
 

Re: Турнир-конкурс для новичков федерации
Сообщение anubis 20 дек 2017, 19:49
Программы прокачки не нужны (с)
anubis
 
 
 

Re: Турнир-конкурс для новичков федерации
Сообщение ramgasanov 20 дек 2017, 23:19
anubis писал(а):Программы прокачки не нужны (с)
Тебе какая разница , я с кармана плачу . Кто платит тот и заказывает банкет ) Для тебя не нужна значит не качай
ramgasanov
 
 
 

Re: Турнир-конкурс для новичков федерации
Сообщение anubis 21 дек 2017, 07:52
Ты видимо не знаешь всей истории
anubis
 
 
 

Re: Турнир-конкурс для новичков федерации
Сообщение Naxicevanec 22 дек 2017, 15:51
Привет всем,ну меня думаю знают многие.но все же могу ли я записаться на конкурс если возьму команду из Азербайджана ?
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан