Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kirill111 24 май 2014, 22:30
КОРАБЕЛ писал(а):
kirill111 писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Ради интереса выдвини свою кандидатуру с составом игроков с дождевыми спецухами и посмотрим не её силу.
В принцепи я этого ожидал,так как любой кто говорит про сборную сразу же получает приглашение.Нет я для сборной не подхожу,слаб я в тактике.Есть другие,но,например ты можешь по пробывать,все равно ловить со сборной нечего
Я и так кандидат,но хотелось бы посмотреть на состав с дождевыми спецухами.Быть кандидатом-не значит,что тебя выберут,можно снять свою кандидатуру в любой момент,до начала выборов.
Если в этом сезоне обьявить (о дождевой сборной)и пообщаться с тренерами потенциальных игроков(дождевых),то будет сборная
kirill111
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 24 май 2014, 22:33
kirill111 писал(а):Если в этом сезоне обьявить (о дождевой сборной)и пообщаться с тренерами потенциальных игроков(дождевых),то будет сборная
Не будет,за один сезон НАЦИОНАЛка не делается
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Tal 25 май 2014, 00:03
iSonata писал(а):
Bahman писал(а):Кстати учитывая последний провальный сезон на посту тренера юниорки в этом сезоне не буду подавать свою кандидатуру :beer: На счет сборной воздержусь от комментариев,так как каждый сезон происходит одно и то же,бурные обсуждения перед выборами,а дальше ничего :beer:
Как собственно и сейчас,пару новых людей решили,что они могут добиться того,чего мы не смогли,и думаю что знаю больше нас :grin:

За других не говори. То что, знаю и больше разбираюсь чем ты, это ясное дело. Если ты не добился за 5 сезонов, то никто в этом не виноват кроме тебя самого.
Tal
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 28 май 2014, 20:08
Выдвижение кандидатур на пост менеджера националки превратили в посмешище! :D :D https://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=3
Плохо когда у человека нет чувства меры! Не прошло и суток с регистрации на сайте а уже претендует на пост! :D
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение kirill111 28 май 2014, 20:13
GANJABASAR писал(а):Выдвижение кандидатур на пост менеджера националки превратили в посмешище! :D :D https://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=3
Плохо когда у человека нет чувства меры! Не прошло и суток с регистрации на сайте а уже претендует на пост! :D
Думаю.плохо то,что не кто не выдвигается,а когда столько желающих,то ясно что не без различно
kirill111
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 28 май 2014, 20:15
kirill111 писал(а):
GANJABASAR писал(а):Выдвижение кандидатур на пост менеджера националки превратили в посмешище! :D :D https://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=3
Плохо когда у человека нет чувства меры! Не прошло и суток с регистрации на сайте а уже претендует на пост! :D
Думаю.плохо то,что не кто не выдвигается,а когда столько желающих,то ясно что не без различно
Если бы не было безразлично,участвовали в жизнь ФФ.
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение kirill111 28 май 2014, 20:34
Я смотрю на тебя и удивляюсь.Ты таким родился или стал
kirill111
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 28 май 2014, 22:53
kirill111 писал(а):Я смотрю на тебя и удивляюсь.Ты таким родился или стал
А че ты такой злюший?Я в твое сторону говорил что то?Я констатирую факт,и если уж ты таким способом безпричинно меня задеть желаешь :grin:, то к тебе я буду относится так же, не болей :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 29 май 2014, 06:34, всего редактировалось 1 раз.
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 29 май 2014, 01:50
Хватит ругаться,лучше давайте обсудим перспективы национальной сборной

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Кто за кого будет голосовать и почему?
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 29 май 2014, 06:35
КОРАБЕЛ писал(а):Хватит ругаться,лучше давайте обсудим перспективы национальной сборной

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Кто за кого будет голосовать и почему?
Я вижу только тебя толковым тренером из всех кандидатов.
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Toolroom 29 май 2014, 10:23
Корабел, за тебя проголосовал. На сборную сейчас без слез не взглянешь, надо что-то делать! На данный момент проблема не только в тренерском штабе, но и в игроках команды. Как можно говорить о хорошем результате, если нет достойно подготовленных игроков, что бы делать этот самый результат. Возможно стоит по говорить с менеджерами клубов? Как-то распределить кто какую позицию сможет подготовить. Я в этом не силен, понимаю что работа предстоит сложная, но учитывая твой опыт, думаю можно ждать каких-то результатов. О грандиозных победах пока не думаем, но шаги вперед делать надо!
Со своей стороны хочу сказать. Сделаю все от меня зависящее! Что бы игроки, которых представляю я, были всегда в отличной форме перед матчем! Хочется верить что каждый представитель сборника будет делать то же самое.
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
Toolroom
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 20:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 29 май 2014, 13:18
Toolroom писал(а):Корабел, за тебя проголосовал. На сборную сейчас без слез не взглянешь, надо что-то делать! На данный момент проблема не только в тренерском штабе, но и в игроках команды. Как можно говорить о хорошем результате, если нет достойно подготовленных игроков, что бы делать этот самый результат. Возможно стоит по говорить с менеджерами клубов? Как-то распределить кто какую позицию сможет подготовить. Я в этом не силен, понимаю что работа предстоит сложная, но учитывая твой опыт, думаю можно ждать каких-то результатов. О грандиозных победах пока не думаем, но шаги вперед делать надо!
Со своей стороны хочу сказать. Сделаю все от меня зависящее! Что бы игроки, которых представляю я, были всегда в отличной форме перед матчем! Хочется верить что каждый представитель сборника будет делать то же самое.
Националка за сезон не делается (с)
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Toolroom 29 май 2014, 16:02
anubis писал(а):
Toolroom писал(а):Корабел, за тебя проголосовал. На сборную сейчас без слез не взглянешь, надо что-то делать! На данный момент проблема не только в тренерском штабе, но и в игроках команды. Как можно говорить о хорошем результате, если нет достойно подготовленных игроков, что бы делать этот самый результат. Возможно стоит по говорить с менеджерами клубов? Как-то распределить кто какую позицию сможет подготовить. Я в этом не силен, понимаю что работа предстоит сложная, но учитывая твой опыт, думаю можно ждать каких-то результатов. О грандиозных победах пока не думаем, но шаги вперед делать надо!
Со своей стороны хочу сказать. Сделаю все от меня зависящее! Что бы игроки, которых представляю я, были всегда в отличной форме перед матчем! Хочется верить что каждый представитель сборника будет делать то же самое.
Националка за сезон не делается (с)
Я не сказал за сезон, не надо мне элементарные вещи говорить. Буду голосовать за него несколько сезонов
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
Toolroom
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 20:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 29 май 2014, 18:10
Toolroom писал(а):
anubis писал(а):
Toolroom писал(а):Корабел, за тебя проголосовал. На сборную сейчас без слез не взглянешь, надо что-то делать! На данный момент проблема не только в тренерском штабе, но и в игроках команды. Как можно говорить о хорошем результате, если нет достойно подготовленных игроков, что бы делать этот самый результат. Возможно стоит по говорить с менеджерами клубов? Как-то распределить кто какую позицию сможет подготовить. Я в этом не силен, понимаю что работа предстоит сложная, но учитывая твой опыт, думаю можно ждать каких-то результатов. О грандиозных победах пока не думаем, но шаги вперед делать надо!
Со своей стороны хочу сказать. Сделаю все от меня зависящее! Что бы игроки, которых представляю я, были всегда в отличной форме перед матчем! Хочется верить что каждый представитель сборника будет делать то же самое.
Националка за сезон не делается (с)
Я не сказал за сезон, не надо мне элементарные вещи говорить. Буду голосовать за него несколько сезонов
За несколько сезонов тоже не сделаешь.10 сезонов минимум.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Toolroom 30 май 2014, 14:35
Ты от меня - то что хочешь услышать? Что ты этим сказать хочешь? Что надо забить болт на неё или что? Харе умничать
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
Toolroom
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 20:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан

cron