1 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ровшан 25 май 2007, 19:39
Очень мне не нравиться активность наших менеджеров, и чтобы сделать чемпионат интересней я создаю для каждого дивизиона свой топик. Здесь будем обсуждать прошедшие и будущие встречи, турнирную таблицу и т.п
Ровшан
 
 
 

Сообщение Ровшан 25 май 2007, 19:44
Очень интересная борьба в первом дивизионе. Очень хорошо идет Гянджа. Возможно впервые в истории всола чемпион в азербайджане смениться...Заним Нефтчи, Нефтегаз и Шахдаг . Немного от них отстали Энергетик и Саф.
Ровшан
 
 
 

Сообщение Vidadi 10 июн 2007, 15:18
Коммерческий турнир "Khazar" cup. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=46381
Vidadi
 
 
 

Сообщение graf34 21 июн 2007, 09:09
Ровшан писал(а):Очень интересная борьба в первом дивизионе. Очень хорошо идет Гянджа. Возможно впервые в истории всола чемпион в азербайджане смениться...За ним Нефтчи, Нефтегаз и Шахдаг . Немного от них отстали Энергетик и Саф.


К сожалению, чемпион еще на этот и на следующий сезон не изменится... Честно говоря, всю малину испортил Нефтегаз со своими суперами против моей команды, зато есть кому в следующем году отомстить... У меня в этом году и вправду был хороший вариант: где-то сам не рассчитал (вообще-то рассчитывал на дальнейший проход Нефтчи в лиге чемпионов), где-то соперники помогли Нефтчи (тот же Нефтегаз), а потом в конце наступил спад у игроков...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Сообщение Ровшан 21 июн 2007, 14:20
А у меня концовка интересная получаеться.
Нефтегаз (Баку, Азербайджан) - 4 место
Шахдаг (Кусары, Азербайджан) в кубке
Гянджа (Гянджа, Азербайджан) - 2 место
Умид (Баку, Азербайджан) - 7 место
Нефтчи (Баку, Азербайджан) - 1 место.
Не самая легкая коцовка получаеться , если учесть что я на кубок ставку делаю. И щас если кубок не вощьму то получаеться провальный сещон для моего Энергетика.
Ровшан
 
 
 

Сообщение Alexrama 21 июн 2007, 19:14
graf34 писал(а):
Ровшан писал(а):Очень интересная борьба в первом дивизионе. Очень хорошо идет Гянджа. Возможно впервые в истории всола чемпион в азербайджане смениться...За ним Нефтчи, Нефтегаз и Шахдаг . Немного от них отстали Энергетик и Саф.

К сожалению, чемпион еще на этот и на следующий сезон не изменится... Честно говоря, всю малину испортил Нефтегаз со своими суперами против моей команды, зато есть кому в следующем году отомстить... У меня в этом году и вправду был хороший вариант: где-то сам не рассчитал (вообще-то рассчитывал на дальнейший проход Нефтчи в лиге чемпионов), где-то соперники помогли Нефтчи (тот же Нефтегаз), а потом в конце наступил спад у игроков...

Жаль, что не воспользовался шансом в борьбе за 1 место) Я все же Нефтчи обыграл 2 раза в чемпионате. Просто я считаю интересно, когда есть интрига, к Нефтчи отношусь неплохо, всегда болею за них в еврокубках, жаль что до группы ЛЧ пока чуть-чуть не хватает, ждем Нефтчи там в 10 сезоне)
Alexrama
 
 
 

Сообщение JERONIMO 22 июн 2007, 23:24
Честно говоря, всю малину испортил Нефтегаз со своими суперами против моей команды, зато есть кому в следующем году отомстить... У меня в этом году и вправду был хороший вариант: где-то сам не рассчитал (вообще-то рассчитывал на дальнейший проход Нефтчи в лиге чемпионов), где-то соперники помогли Нефтчи (тот же Нефтегаз), а потом в конце наступил спад у игроков...

В играх против Гянджи был использован 1 супер ... А ты хотел чемпионство взять не напрягаясь ...? такого не бывает ... все было в твоих руках и ненадо тут говорить что мы тебе все испортили :shock:
JERONIMO
 
 
 

Сообщение graf34 26 июн 2007, 11:55
JERONIMO писал(а):
Честно говоря, всю малину испортил Нефтегаз со своими суперами против моей команды, зато есть кому в следующем году отомстить... У меня в этом году и вправду был хороший вариант: где-то сам не рассчитал (вообще-то рассчитывал на дальнейший проход Нефтчи в лиге чемпионов), где-то соперники помогли Нефтчи (тот же Нефтегаз), а потом в конце наступил спад у игроков...
В играх против Гянджи был использован 1 супер ... А ты хотел чемпионство взять не напрягаясь ...? такого не бывает ... все было в твоих руках и ненадо тут говорить что мы тебе все испортили :shock:

Да нет, без обид, просто я понял, что после твоего супера хорошо бы унести ноги... Но Нефтегаз в любом случае уже будет принципиальным соперником - в этом году никто меня еще два раза не обыгрывал... А ты чего хотел, у меня всего 4 поражения, из них два - от тебя...

А Alexrama хочу ответить, это тебе хорошо говорить, что ты два раза обыграл Нефтчи, т.к. ты для него не являешься принципиальным соперником (состав послабее), а моей команде он два раза не проиграет - это точно, как-никак, конкурент все-таки... итак он мне первую отдал, можно сказать...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Сообщение Vidadi 26 июн 2007, 12:19
Прглашаваю вас в Грузию на коммерческий турнир "Кавказ" http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=47557
Vidadi
 
 
 

Сообщение JERONIMO 26 июн 2007, 13:42
А ты чего хотел, у меня всего 4 поражения, из них два - от тебя...

В первой игре у меня физа шкалила, ну не сливать же, во второй игре я расчитывал что супер будет и с твоей стороны .... так что без обид, отправляя состав на игру я смотрел на положение своей команды и менше всего смотрел на соперника, вернее на имя комы ...
JERONIMO
 
 
 

Сообщение Alexrama 26 июн 2007, 15:32
graf34 писал(а):
JERONIMO писал(а):
Честно говоря, всю малину испортил Нефтегаз со своими суперами против моей команды, зато есть кому в следующем году отомстить... У меня в этом году и вправду был хороший вариант: где-то сам не рассчитал (вообще-то рассчитывал на дальнейший проход Нефтчи в лиге чемпионов), где-то соперники помогли Нефтчи (тот же Нефтегаз), а потом в конце наступил спад у игроков...
В играх против Гянджи был использован 1 супер ... А ты хотел чемпионство взять не напрягаясь ...? такого не бывает ... все было в твоих руках и ненадо тут говорить что мы тебе все испортили :shock:
Да нет, без обид, просто я понял, что после твоего супера хорошо бы унести ноги... Но Нефтегаз в любом случае уже будет принципиальным соперником - в этом году никто меня еще два раза не обыгрывал... А ты чего хотел, у меня всего 4 поражения, из них два - от тебя...

А Alexrama хочу ответить, это тебе хорошо говорить, что ты два раза обыграл Нефтчи, т.к. ты для него не являешься принципиальным соперником (состав послабее), а моей команде он два раза не проиграет - это точно, как-никак, конкурент все-таки... итак он мне первую отдал, можно сказать...

Я это прекрасно понимаю) Просто мне повезло, что в 1 круге Нефтчи играл в ЛЧ очень важные раунды и не мог на меня максимум поставить, во 2 автосостав Нефчти. А на тебя он конечно всегда на полную будет настроен главный конкурент все же.
Alexrama
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 26 июн 2007, 21:55
Как новичку Д1 следующего сезона хотелось бы услышать мнения менеджеров команд из Д1, которые туда попали не так давно из Д2 - отличается ли чемпионат в Д1 от Д2. И как вам вообще тут играется.
Будут интересны мнения и других менеджеров... :)
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение graf34 27 июн 2007, 10:48
Побольше спецух, а с твоими форвардами тебе мало что светит...

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 43 секунды:

JERONIMO писал(а):
А ты чего хотел, у меня всего 4 поражения, из них два - от тебя...
В первой игре у меня физа шкалила, ну не сливать же, во второй игре я расчитывал что супер будет и с твоей стороны .... так что без обид, отправляя состав на игру я смотрел на положение своей команды и менше всего смотрел на соперника, вернее на имя комы ...

JERONIMO, да я и не предлагаю смотреть на меня, или на команду. Но игра есть игра, и пока на следующий сезон твоя команда для меня более принципиальный соперник, чем остальные, притом тебе даже повезло, что я об этом заявляю открыто. Я думаю, из-за игры мы на личности не будем переходить. Я ведь так и выразился - перешел мне дорогу Нефтегаз, а не JERONIMO...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Сообщение JERONIMO 27 июн 2007, 20:25
из-за игры мы на личности не будем переходить
конечно же не будем, игра ведь ...
и пока на следующий сезон твоя команда для меня более принципиальный соперник, чем остальные, притом тебе даже повезло, что я об этом заявляю открыто

Более принципиальная ... ну я бы так не сказал ...в 3-ку мы пока не влазим ... там "Нефтчи" Баку,"Шахдаг" Кусары,"Энергетик" Мингечаур вот они да ...
JERONIMO
 
 
 

Сообщение 666 03 июл 2007, 14:31
KirYa писал(а):Как новичку Д1 следующего сезона хотелось бы услышать мнения менеджеров команд из Д1, которые туда попали не так давно из Д2 - отличается ли чемпионат в Д1 от Д2. И как вам вообще тут играется.
Будут интересны мнения и других менеджеров... :)


Привет!
Играется нормально. Главное не то как соперники играют, главное - как играет твоя команда. А вообще чем сильнее соперники, тем интереснее, по-моему, так.
666
Профи
 
Сообщений: 959
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

След.

Вернуться в Азербайджан