Еврокубки и Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 01 фев 2016, 14:14
ALDAEV2014 писал(а):
leo.kan писал(а):Отличная победа. Одно не понимаю, почему места вторых команд определяются без учета последней команды, ведь во всех группах по 9 команд. Это без учета бывает когда в каком то из групп участвуют 8 команд. :think:

Тем более не надо забывать, что болгары могут оступиться и покинуть первое место в группе.
У Болгаров игра в запасе, и еще с нами дома, а против супера Болгар даже супер Австрийцев не помог... Но не это главное, главное дожить бы до игры с Болгарами, что бы еще к тому времени не потерять шансов, там бы уж собирали бы силу по личкам )))
Ладно видно будет, толку-то загадывать ;)
Ridik
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение leo.kan 01 фев 2016, 17:23
Просьба всем менеджерам федерации. Пора объединиться за сборную. Следите за формой и усталостью игроков сборной, чтобы они в каждом матче были в пике, особенно в гостевых матчах. Давайте все вместе поможем сборному ведь шансы у нас хорошие.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Naxicevanec 01 фев 2016, 18:25
очень надеюсь что сможем пробиться несмотря на мизерные шансы,Ридик мы верим в тебя)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение anubis 01 фев 2016, 18:45
Хорошие шансы будут тогда,когда все перейдут под один стиль и прокачку.
anubis
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 02 фев 2016, 00:09
anubis писал(а):Хорошие шансы будут тогда,когда все перейдут под один стиль и прокачку.
Огромная заслуга Нефтчи ИСМ, его игроков в сборной больше всего было, некоторые постарели, но появляются новые :super:
Ridik
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение ALDAEV2014 02 фев 2016, 11:26
Ridik писал(а):Дело в том что даже если и случится чудо, и с Поляками удержимся и не проиграем, то ничья ничего не даст! Ведь не все вторые места попадают в стыки, в 2-ух подгруппах вторые места не попадают ни куда, а что это будут за подгруппы зависит то ли от количества очков, то ли от очков без учета аутсайдеров, вообщем такая вот петрушка

Во всех группах УЕФА одинаковое число команд, по девять сборных, так что будут учитываться все игры со всеми командами от 1 до 9 места. (Правила -Чемпионаты мира - п. 2.4.)

Изображение
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение leo.kan 03 фев 2016, 12:36
Поздравляю Диму и Сергея с выходом в следующий раунд. У Нефтчи соперник равный, а ХУ сильнее своего соперника. Удачи нашим командам.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 03 фев 2016, 16:05
leo.kan писал(а):Поздравляю Диму и Сергея с выходом в следующий раунд. У Нефтчи соперник равный, а ХУ сильнее своего соперника. Удачи нашим командам.
Спасибо за поздравление! На счет того что Х.У. сильнее это только только кажется после того как посмотришь на мало оспецушенность Гулбине... Но если посмотреть последний матч Гулбине, то цифры наводят на серьёзные опасения, например Хазар еще не выдавал такой силы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436344

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
И линейка в сравнении соперников говорит сама за себя :(
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=454966
Ridik
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Qoleador 03 фев 2016, 17:17
не хило так он силушку выжал. Это даже хорошо. Дальше спад будет. Если только не использует 11 смен физ...
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 441
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение leo.kan 03 фев 2016, 18:49
Но нельзя не согласиться что, с большой вероятностью он выжал такую силу в пике формы игроков и при малой усталости и еще за ним БД и он в настрое. Уверен что ты выжмешь не меньше при таких обстоятельствах. Все таки после реформы согласитесь что ДБ дает не плохую прибавку.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Inter 04 фев 2016, 14:46
leo.kan писал(а):Поздравляю Диму и Сергея с выходом в следующий раунд. У Нефтчи соперник равный, а ХУ сильнее своего соперника. Удачи нашим командам.
Спасибо.
Amirbeyli писал(а):не хило так он силушку выжал. Это даже хорошо. Дальше спад будет. Если только не использует 11 смен физ...
Ну и кто после такого будет строить топ-команду, если с горсткой спецух можно из 2000 сделать 4000 силы и навалять "папке"? :boxer:

Если в этом сезоне доделают реформу спецух, то может заменю всю основу на пару-тройку монстров, разбавленных "шлакообразными".
Думаю, результат будет не хуже, чем при сбалансированных линиях.

Сейчас ВСОЛ напоминает вагон метро, который едет по туннелю от одной станции к другой - темно и скучно. Весело только детям (новичкам), для которых любая такая поездка (реформа) - это увлекательное приключение. :haha1:

Удаляюсь обратно в берлогу {tea}
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение anubis 04 фев 2016, 15:38
Ну может у него основа одностилевая.Тем более ОПТ2 128%.
Я тоже своим Карваном почти 3000 выжимал.Но это же не значит,что это я могу делать в каждом туре.
anubis
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 04 фев 2016, 17:52
anubis писал(а):Ну может у него основа одностилевая.Тем более ОПТ2 128%.
Я тоже своим Карваном почти 3000 выжимал.Но это же не значит,что это я могу делать в каждом туре.
Там капитан дает прибавку на максимуме почти +250
Ridik
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение gadghik 04 фев 2016, 22:12
Хазар с победой. Нефтчи всё будет нормально :beer:
gadghik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 251
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:10
Откуда: Волгоград-Сталинград, Россия
Рейтинг: 506
 
Низами (Гянджа, Азербайджан)
Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)
Дэй Стар (Вау, Южный Судан)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение leo.kan 04 фев 2016, 22:24
Нефтчи опять не повезло. Получил травму Мжава , а после удаления игрока соперника они не смогли забить. Но думаю во втором матче у них все получится. А Ридика поздравляю с победой. Думаю соперник не такой и грозный. Я в вас верю.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан