Еврокубки и Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kapir 19 май 2021, 00:43
Ridik писал(а):Это решение давно у меня зрело, ведь ВСОЛ стал не той игрой в которую я регался не в один момент, а постепенно. Поэтому постепенно он и становился для меня менее интересным. А так же медленно падал градус азарта. Как бы тебе пояснить. Радость от первого чемпионства и от 20-го иная, эмоции разные.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Я разве многое попросил? Всего лишь попросил дать ответ:

Повторю вопрос. Выдели 10 секунд времени на ответ пожалуйста:
Есть тренер без клуба в федерации, и с ним сборная за сезон прокачается 50 баллами с игры.
Есть тренер с клубом в федерации, и с ним сборная наберёт за сезон 25 баллов.

Какого из двух тренеров ты предпочтёшь видеть у руля команды???

Как бы тебе объяснить? Когда ты берёшь в начале прошлого сезона Нефтчи со словами "у Димы мало времени, у меня много, возьму еврокубок с флагманом аз. футбола“, что-то ещё про ПСВ, типо не конкурент, а потом проведя чуть больше 20 туров уходишь из команды, потому что обидели в новостях - это эмоции, непоследовательность и безответственность. Сегодня у нас грандиозные планы, заявления, а через 20 туров решение уйти, которое оказывается давно назрело.

И как тебе объяснить, что моё мнение не изменится от твоих вопросов. Что такое 25 баллов на сборную, как это должно изменить моё мнение???
Как тебе объяснить, что хотелось бы иметь дело с надёжным тренером, который на эмоциях не меняет своих планов, который не обвиняет Шахдаг в отсутвии еврокубков и не даёт пр. эмоциональные оценки.
Вообще не понимаю как победа в ЛЕ отражается на сборной. Могу ошибаться, но в Шемахи не было приличных сборников, преимущественно легионеры.
Утверждать, что ты единственный кто может добиться успеха со сборной - это вообще верх неуважения к Федерации, к родной Федерации, в которой ты 7 лет провел.
У нас были успехи на ЧМ и ЧЕ. Да, на уровне юношей и молодёжи, но были, поэтому утверждать, что лучше тебя никто не справится не стоит.
Кстати, сейчас в национальной сборной доигрывает поколение, которое имело успехи на юнош. и молодёжном уровне. И там нет воспитанников Шемахи. Это сильное и талантлевое поколение, таких ранее не было в сборной и возможно и не будет. Так, что по объективнее оценивай свои достижения в сборной.
Пока кто-то выигрывал ЛЕ, другие растили сборников. И это я не себя имею ввиду.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 19 май 2021, 05:59
Kapir писал(а):Как бы тебе объяснить? Когда ты берёшь в начале прошлого сезона Нефтчи со словами "у Димы мало времени, у меня много, возьму еврокубок с флагманом аз. футбола“, что-то ещё про ПСВ, типо не конкурент, а потом проведя чуть больше 20 туров уходишь из команды, потому что обидели в новостях - это эмоции, непоследовательность и безответственность. Сегодня у нас грандиозные планы, заявления, а через 20 туров решение уйти, которое оказывается давно назрело.
1. Лучше бы было, если бы Нефтчи в начале сезона оказался в свободных? (мне Дима сказал, что если не берёшь, отправляю в свободные. Я же только поэтому и решился оставить Шемаху. Для феды было бы плохо, если бы Нефтчи потеряло время, находясь без тренера)
2. Как ты не можешь понять? Если человеку где-то дискомфортно, и неприятно, то почему он должен терпеть? Как ты не монимаешь, что перестройка Нефтчи, Форса и Арианы -- это были проекты на 3-5 лет!!! Соответственно это оковы и привязка к игре на срок до 5-ти лет!
Если я знаю, что эти годы причинят мне вред здоровью, почему я должен идти на это??? Любой человек, будь-то работа, игра, семейная жизнь -- не будет находится там, где ему не интересно и вредно. Семьи разводятся, а они клялись друг другу в любви до гроба.

Нооо, это клуб, МОЙ КЛУБ!!! Контракты о сроках пребывания в них я не заключал. Я понимаю, не приятно, когда уходят сильные менеджеры, но КАКОЕ ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО СУДИТЬ??? Что я кому должен??? :x :x :x
Это моё время, это мой компьютер. Почему я должен в ущерб себе делать то, что ты бы хотел? Почему я должен вытереть лицо от плевка, наступить на свою честь и достоинство, и делать вид, что ничего не произошло? Повторюсь, это было последней каплей, а игра уже перестала быть той игрой по интересу как раньше, уже давно. Ещё сезона 4 назад зарождаться начала мысль о том, что игра даёт больше негатива чем позитива, и пора потихоньку сворачиваться.

Но ПРИЧЁМ ТУТ СБОРНАЯ и моя РАБОТА СО СБОРНОЙ???
Чего ты приплетаешь клуб, влазя в ЛИЧНЫЕ дела менеджера??? Оценивать правильно саму РАБОТУ со сборной! А ты сей час ведешь себя как работодатель, который увольняет одного из лучших сотрудников с работы, не из-за профессиональных качеств, а из-за того, что он в личной жизни подал на развод с женой, которя является твоей родственницей. При этом без этого сотрудника фирма потеряет в доходах, но всеравно уволить решил!!! :x :x :x :x :x :x :x


Добавлено спустя 44 минуты 45 секунд:
Kapir писал(а):И как тебе объяснить, что моё мнение не изменится от твоих вопросов. Что такое 25 баллов на сборную, как это должно изменить моё мнение???
Как тебе объяснить, что хотелось бы иметь дело с надёжным тренером, который на эмоциях не меняет своих планов, который не обвиняет Шахдаг в отсутвии еврокубков и не даёт пр. эмоциональные оценки.
Как тебе не стыдно??? :x Ты вообще читаешь, что я тебе пишу??? С чего ты ля взял, что решение принято на эмоциях? У тебя что СО ЗРЕНИЕМ??? :x Я уже сколько раз выше писал, что решение вынашивалось уже много сезонов!!! {abuse} {wall}
Про Шагдаг я написал только лишь потому, что ты вздумал писать о перестройке Шемахи, отчитывая меня о том, что я якобы не вовремя ушёл на перестройку! Именно по этому я написал ответку про Шагдаг, что бы ты на себе понял, что неправильно сунуть нос в управление ЧУЖОГО клуба, к строительству которого ты не имеешь ни какого ОТНОШЕНИЯ! Кому и когда перестраивать команду, это личное дело владельца! И уж точно такие предъявы не стоит кидать менеджеру, у которого немножко больше опыта в игре и у которого в игре, что-то получается!!!!!!!!!!

Kapir писал(а):Вообще не понимаю как победа в ЛЕ отражается на сборной. Могу ошибаться, но в Шемахи не было приличных сборников, преимущественно легионеры.
А причём тут сборная? Где я это связывал? Ты связываешь мои дела в клубе с моим постом в сборной, а не я! Я тебе уже несколько дней толдычу: "А причем тут мой клуб и моё менеджерство в клубе до сборной?" Про победу в ЛЕ я писал в ответ на претензии по перестройки, которая тебя не должна касаться. И что будь перестройка, не было бы победы в ЛЕ. А второй посыл, что не тебе отчитывать менеджера, который для федерации сделал в несколько раз больше чем ты!!!


Kapir писал(а):Утверждать, что ты единственный кто может добиться успеха со сборной - это вообще верх неуважения к Федерации, к родной Федерации, в которой ты 7 лет провел.
У нас были успехи на ЧМ и ЧЕ. Да, на уровне юношей и молодёжи, но были, поэтому утверждать, что лучше тебя никто не справится не стоит.
У тебя совесть есть? Как тебе не стыдно перекручивать? ГДЕ я НАПИСАЛ, что я ЕДИНСТВЕННЫЙ менеджер???
цитата:
Ты не путай менеджера без клуба со стороны, и не сравнивай с менеджером без клуба, который семь лет в федерации играл, и МНОГО для неё сделал. От того, что у меня нет клуба, я не стал быть чужим! Конкретно для развития федерации для прокачки игроков сборной и для результата, на данный момент ввиду того, что я много сезонов у руля, не вижу кто лучше с эти справится. Вот например я сей час передам сборную если заместителю, сборная лучше по твоему доиграет???

Ты, что реально не понял в чём посыл? Я не имел ввиду тут силу тренера, а имелось ввиду знание игроков и менеджеров, и то, что новый любой тренер хуже справится не потому, что он плохой менеджер, а потому, что он не знает игроков и их владельцев. Это как прийти в совершенно незнакомый клуб, и когда у тебя глаза разбегаются, всё незнакомо. А в сборной добавляется необходимость ещё и личных связей с менеджерами, а они появляются не за один сезон!

Kapir писал(а):Кстати, сейчас в национальной сборной доигрывает поколение, которое имело успехи на юнош. и молодёжном уровне. И там нет воспитанников Шемахи. Это сильное и талантлевое поколение, таких ранее не было в сборной и возможно и не будет. Так, что по объективнее оценивай свои достижения в сборной.
Опять подлая попытка выставить меня в негативном ключе перед менеджерами.
После успеха со сборной я писал, что это не моя победа, а ОБЩЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ!!!

Kapir писал(а):Пока кто-то выигрывал ЛЕ, другие растили сборников. И это я не себя имею ввиду.
Т.е. для тебя престиж федерации -- это пустой звук? Не уж-то в тебе говорит зависть?
И не надо говорить мне про то, что кто-то ростил сборников. В слабых командах, либо в командах которые строились с низов, всегда выгодно и получается хорошо готовить сборников. У команды, которая стала топом, нет возможности выращивать этих сборников. Тем более не имея СШ. Кстати в Шемахе я выростил двух сборников, и в следующем сезоне они уже могут влиться в националку

А за сборная была бы средняя, и не хватило бы наших обычных ресурсов федерации. Не вырастили бы. Сборную поднял менеджер Ходжавенда! Именно его вклад дал рывок. Он вложил личные свои реальные деньги, и качал сборников в нескольких федерациях. У него были клубы в других странах, состоящие полностью из Азербайджанцев. Поэтому ему в первую очередь нужно спасибо сказать

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Но на вопрос ты так и не ответил! {abuse} {abuse} {abuse}
К самой работе в сборной какие претензии к тренеру?
Оценки ставятся тренеру сборной по результату его работы с командой, на работу с которой его наняли.
Меня наняли, оказав доверие, я работаю. Я не справляюсь с поставленной задачей? Меня наняли, а я делаю не то для чего меня нанимали?
Конкретно по моей работе давай, причем тут моменты которые к сборной вообще ни как не относятся??? {wall} {abuse}
Передо мной есть задачи и цели, я над ними работаю добросовестно. Минус за что? {abuse}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7493
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Kapir 19 май 2021, 07:33
Я тебя ответил и несколько раз. Нет желания по третьему кругу одно и тоже писать. Ты видишь и воспринимаешь, только то, что хочешь видеть.
Я и извинялся, если не прав, и говорил, что возможно не прав, но... Я разве предъявлял претензии к результатам сборной? Я написал свою позицию по поводу кандидатуры тренера сборной. У меня есть право голоса, права выбора.
Эмоции тебя переполняют как обычно. Завесть, подлость, совесть это не те категории какие тут нужно использовать.
Выразил свое мнение и столько полилось на меня. Причём выразил своё мнение по твоей же просьбе.
Хочешь, чтобы все было по твоему и тогда все хорошо? Есть только твоё мнение и неправильное мнение?
Я уберу свой минус. Риддик ты идеален! Я больше не посмею тебя не то, что критиковать, буду только хвалить и идеализировать. Продолжай жить в своём мире, где ты идеален, где ты лучшее, что было во ВСОЛе. Планируй и бросай команды, сомневайся в других менеджерах, давай эмоциональные оценки всему и всем. Ты прекрасен. Я убераю свой минус, но от мнения своего не отказываюсь. Очень не хочется про себя читать кучу эмоционального текста. Теперь я знаю, что форум Азербайджана это не то место, где можно писать о своём мнении, иначе ты подлый, завистливый, брошенная невеста... А я всего лишь объяснил свою позицию. Повторю, что сделал это твоей просьбе. Доказывать и убеждать кого-то в чем-то у меня не было желания и не раз подчёркивал это . Как же неприятно с тобой общаться,при этом по твоим словам ты не переходишь на личности и без агрессии :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 19 май 2021, 11:57
Kapir писал(а):Я больше не посмею тебя не то, что критиковать, буду только хвалить и идеализировать.
А ты разве критиковал??? Я же не против критики, но критики по делу! Ведь обоснованная критика помогает устранять ошибки! Я только ЗА!!! Поэтому и спрашивал, что я в сборной делал не так? Но про сборную ответа не было. Ты почему-то мои личные дела с клубом перенёс на сборную, а оценки тренеру сборной -- это оценка работы тренера с командой.

Я же думал. Возможно кого-то в сборную не взял? Возможно наоборот взял кого-то менее сильного, чем есть в наличии. И так далее. Может в работе со сборной у меня есть ошибки, которые я не заметил. Накануне финала ЧМ каждое мнение и каждая мелочь важна. Я когда за минусы спрашивал никак не мог предположить, что минусы эти не связаны с управлением командой!!!

P.S. Интересно, а в реальном футболе болельщики бы поняли, если бы разорвали контракт с тренером сборной, действующим успешно на своём посту, по причине того, что он разорвал контракт с каким-нибудь из частных клубов?

Ну или ...
Собрались давние друзья и товарищи на пикнике.
- "Вася, ты делаешь отличный шашлык, но мы больше тебе его делать не доверим!"
- " Почему?"
-" Потому, что ты уволился с поста шеф повара в ресторане!"
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7493
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Kapir 19 май 2021, 12:39
Сразу видно, что ты далек от реального футбола)))
Прямо во время ЧМ мира разрывали контракты с успешными тренерами сборных из-за личных дел в клубах!
Я тебя сразу в первом же сообщении написал, что заслуги признаю, но есть такая позиция!
Разве мой минус не связан с управлением сборной???
Нет гарантий, что ты в очередной раз не психанешь или не уйдешь в запой! Это и называется "мартышка с гранатой", не знаешь, что от тебя ждать! Нет гарантий, что ты дело доведешь до конца. Об этом не один раз тебе написал. Но ты словно сквозь строк читаешь неудобные сообщения, эмоционально реагируя на отдельные слова, упуская суть.
Обещал больше не писать об одном и том же по кругу, но приходится.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 19 май 2021, 14:18
Kapir писал(а):Нет гарантий, что ты в очередной раз не психанешь или не уйдешь в запой! Это и называется "мартышка с гранатой", не знаешь, что от тебя ждать! Нет гарантий, что ты дело доведешь до конца. Об этом не один раз тебе написал. Но ты словно сквозь строк читаешь неудобные сообщения, эмоционально реагируя на отдельные слова, упуская суть.
Обещал больше не писать об одном и том же по кругу, но приходится.
Что это за дела такие??? Что это за домыслы и гадания на кофейной гуще? А если метеорит на голову упадёт там где я живу? В Беларуси ещё не падал, значит по теории вероятности должен. Срочно выбираем тренера из Челябинска, снаряд в одну и ту же воронку дважды не залетит.
Чем тебе не гарантии? {abuse}
1. Сколько я в игре? Сколько я управлял сборными? Были прецеденты? Так можно любому заочно не дать гарантий!
2. Я тебе раз пять писал, что в клубах -- это не эмоциональное решение, а взвешенное, к которому я шёл уже много сезонов.
3. Я не пью, и не курю.

А теперь теоретически, если бы я ушёл бы из сборной (как например твои домыслы и чушь про психанул если), то чем бы это для сборной отличалось от того, как если бы меня сей час уволили, как ты того желаешь?
И в том, и в другом случае управление перейдёт к заму. Так зачем же бежать впереди паровоза и торопить события на основании домыслов? Я увольняться не планирую!

Может тебе место в сборной освободить? Зам станет главным, а ты замом. Как более опытному, думаю нынешний зам тебе доверит отправку составов. Ты уверен, что сборной в финальной части ЧМ дашь то, чего не смогу я? Уверен, что под твоим руководством команда будет смотреться в финале лучше?

P.S. Тебе не понравились ранее слова про подлость. Извини если обидел. Но тогда подскажи мне каким словом назвать действия? Человек два сезона играет отбор на ЧМ, вкладывает силы, тратит время! И когда практически дело сделано, и потраченные усилия привели к результату, взять и ВЫГНАТЬ его из команды!!! :?
Подскажи пожалуйста слово, которое можно использовать в адрес того, кто выгоняет. Если подлость не подходит, то КАКОЕ подойдёт??? Подскажи если не затруднит
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7493
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Kapir 19 май 2021, 16:00
Мне от тебя ничего не нужно, я от тебя ничего не добиваюсь.
Я второй день пытаюсь объяснить природу своего минуса, о которой ты сам и спросил!
По третьему кругу объяснить тебе, что от плана выиграть ЛЧ с Нефтчи до взвешенного решения бросить клуб прошло чуть больше 20 туров?! Какие еще приценденты нужны тебе?
Ты не пьешь или не пил? Не смеши!
Второй день не можем придти к пониманию. Предлагаю прекратить дискусс.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 19 май 2021, 19:09
Дела в клубе -- это мои личные дела, это МОЙ клуб, и отчитываться я не обязан. Не взял бы Нефтчи -- он был бы в свободных!
Дела в сборной -- это НЕ мои личные дела, это не МОЙ личный клуб, а посему зона ответственности иная.

Чувствуешь разницу?
Клуб мой -- что хочу, то и делаю. Сборная не моя -- что хочу, то делать не могу!
Поэтому разделяй груши от котлет, и не проводи параллель. Работа в сборной должна оцениваться по работе только в сборной, и никакими другими критериями.

Надеюсь я дал достаточно подробные пояснения...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7493
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Kapir 19 май 2021, 22:31
Я не просил пояснений, они мне не нужны были.
Я тебя не о чем не просил, ни к чему не призывал.
Делай, что хочешь. Но и меня не ограничевай в моих правах.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 19 май 2021, 23:19
А ты будь справедлив и оценивай непосредственно по той работе, для которой был избран, оперируя понятиями, что для сборной благо, а что нет.
P.S. Что-то отдалённо напомнило школу. На уроке баловался, получи двойку в журнал! Ээээ, а причём тут знания предмета до поведения?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7493
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение insibez 22 май 2021, 21:04
Ridik писал(а):Ответь на такой вопрос. Для сборной, для прокачки игроков сборной, что будет лучше?:
1. Результат выступлений?
2. Или наличие клуба в федерации?
я считаю что и то и другое важно и Адыль справился бы не хуже, но он молча терпит, на месте зама болтается, и срач на форуме за место тренера не устраивает, поставил тебе минус
insibez
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 23 май 2021, 02:28
insibez писал(а):
Ridik писал(а):Ответь на такой вопрос. Для сборной, для прокачки игроков сборной, что будет лучше?:
1. Результат выступлений?
2. Или наличие клуба в федерации?
я считаю что и то и другое важно и Адыль справился бы не хуже, но он молча терпит, на месте зама болтается, и срач на форуме за место тренера не устраивает, поставил тебе минус
Да ради бога, ставь! Ни кто тут срач не устраивает!
Только вот я писал кто-то не справится не потому, что кто-то лучше, а кто-то хуже, а потому, что объективно любой менеджер, который играл отбор два сезона, знает игроков лучше, и знает менеджеров их владельцев. И глупо менять менеджера перед финальной стадией, который в курсе дел в сборной, на того (кто бы он не был) на того, кто по объективной причине не в теме дел в команде.

А второе, это как минимум не уважение к человеку, который два сезона потратил на вывод команды в финальную часть, а перед этим взял серебро ЧЕ!!! Человек тратил время, строил планы, а его выгнать не дав доиграть отбор в котором он все практически сделал?
Желаю, что бы ты так же когда-то с этим столкнулся, и прочувствовал такое отношение на себе!

P.S. При таком негативе, можно так испортить настроение и желание, что игра и не пойдёт. Можно и не выйти в финальную часть, отправив команду на последний тур без какого-то вдохновения. И это ни разу не шутка. Когда я в прошлом с Таиландом взял золото чемпионата мира, команда у нас была средняя и посредственная, и я бы в жизни никогда бы не взял там не то, что золото, но и вообще далеко бы не зашёл, а скорее всего даже и отбор не прошёл, если бы не СУМАСШЕДШАЯ поддержка менеджеров федерации и президента. И я ща не про подготовку игроков, а про моральную поддержку!!! И это не пустой звук, так как потом с другой сборной. которая была гораздо сильнее, но где отравляли настроение и отбивали желания троли, ничего не получилось, сборная даже и не вышла никуда, я её передал заму, который не смог доиграть отбор, и полностью провалил концовку. В сплошном негативе и без вдохновения невозможно созидать и делать результат. Молодцы, идёте тем же путём!!!

P.P.S. Не встречал ещё такого цирка ни где. Менеджер привозит первые медали с националкой, потом избирается и практически выполняет задачу по выходу на ЧМ, а его увольняют! {abuse}
Ну ок, даже если и удачно проведём финал (что вряд ли при таком негативе), если туда попадём, и если вообще не пропадёт желание играть этот финал, больше избираться не буду!

Это от вас такое спасибо за долгие годы преданности федерации? За то, что всегда старался сделать феду лучше? За то, что будучи президентом заполнял клубы свободные подыскивая активно новичков не жалея времени? За активное участие в развитии федерации и за помощь многим в освоению игры? Это за это такой плевок в лицо?
Ты-то понятно, недавно пришёл, и с тебя спрос маленький (но выводы о вас я для себя сделал). Пусть этот минус будет на вашей совести!!! Но где же костяк старожил с которыми я тут семь лет провёл? Видимо вообще на форум забили. Стоило мне год не выходить на форум, как народ забыл о форуме напрочь


Уж в какой-какой федерации любой можно было ждать такого отношения, но то, что столкнусь в этой федерации с откровенным свинством!? Никогда не мог бы подумать, а сказали бы раньше, не поверил бы никогда.
Хорошо, хоть не Азербайджанцы пишут, а то бы разочаровался, так как за это время как народ, узнал с хорошей стороны. Ну а в России хватает всяких, и благо, что этих всяких там меньшинство!

Я даже не ушёл из феды в Беларусь, когда освободился мой Родной клуб, за который я в молодости ездил по городам по фан движению, Днепр (Могилёв), остался верным этой федерации. Наверное зря, там судя по форуму человеческая атмосфера, и подобного и близко не позволяют себе!
Обидеть меня удалось, довольны? :(
На этом точка с вами
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7493
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение GANJABASAR 23 май 2021, 08:22
Несмотря на отсутствие азарта и желания, приходится вмешиваться. Практическое отсутствие разговорного русского языка усложняет подбор слов в нужный момент но я постараюсь выстроить последовательную мысль. Мои слова относятся в основном к Сергею. Ну, не знаю, я считаю, что это все таки просто одна из тысяч браузерных игр и слишком серьезно и эмоциально относится тут к общению, к отношениям, к оценкам не стоит. Даже не смотря на тесное общение, на совпадение интересов, влезть в душу человека, раскусить его истинное лицо как можно было бы при живом общении очень трудно а может и невозможно. Даже при живом общении сделать это далеко не просто. Считается, что с годами человек становится мудрее, более рассудительней и спокойней смотрит на жизнь, положение вещей. Люди бывают, конечно, совсем разные - очень эмоциальные, задиристые, флегматичные, эгоистичные, тихони и т. д. но все таки... С теми выводами, к которым прибегает гиперэмоциальный Сергей, откровенно говоря, невозможно соглашаться. Сергей, все таки за немалое лет участие в игре пора уж быть менее эмоциальным, быть более уравновешенным. Да, если вспоминать и смотреть назад и то что нам удалось просмотреть некоторые страницы некоторых форумов - были и эмоциальность и агрессивность и то что называют " устраивание срача" с твоей стороны. И то что ты был "удостоен" многочисленными банами не на пустом же месте это было. Вместе с тем, те кто более менее активно играют и умеют оценивать, видят твой игровой талант, твою умелую и приносящую отличные результаты игру. Не надо же видеть все в черных и белых тонах! мир разноцветен! И на кои тебе дались эти злосчастные минусы из за которых, если не ошибаюсь, ты поднял этот сыр-бор? Пора бы тебе уяснить, что не всем может нравится и не все поголовно могут положительно оценивать твои или мои, неважно, действия и слова. Это же понятно, это же философия жизни, это же ясно должно быть всем. Вообщем,я закругляюсь, не делай скоропалительных выводов и будь более уравновешенным. Забей на некоторые вещи и более спокойно относись... в нашем случае, к игре.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Придерживайтесь пожалуйста принятой на форуме системы общения, в частности использовать выделение жирным для подчеркивания какого то слова или фразы, а не выделять жирным весь текст.
2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 23 май 2021, 14:48
Юра, в твоих словах много истины, в том числе и то, что с годами люди меняются.
Ещё года два назад, я бы разругался напрочь с Капиром за эти действия, а новичка феды, который мало что может знать про наши какие-то внутренние дела, вообще бы обложил бы матами. Но я стал более спокойный, да и нет уже сил на всю эту ругань, так как выжат как лимон из-за проблем в реальной жизни, решения которых найти не могу. Да и старость уже своё берёт, нет былой энергии.
Скажу лишь, что я бы и слова не сказал, если бы минус был поставлен за тот автосостав с Латвией. Это было бы заслуженно, и по делу (до сих пор не могу понять почему состав не отправился). Но когда со мной ведут не справедливо, это меня очень злит. Как уже писал будь эта ситуация ранее, я бы уже давно бы в этих страница переписки нахватал кучу жёлтых и красных карт. И при этом был бы менее услышан, и ничего бы не доказал.
Эти три минуса, пусть будут на совести тех кто их поставил, жаль только, что они не могут не сказаться на делах в сборной :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7493
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение nardist 23 май 2021, 22:13
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп и личные разборки.
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан