Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 09 ноя 2017, 15:41
А ты мульт заведи :grin:
А что Виляш на дне ? Помню он в Д2 пылил.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 09 ноя 2017, 19:06
Ridik писал(а):Прежде чем составлять текст, нужно хотя бы с призовыми определится...
В этом вопросе все зависит от спонсора,он вроде обозначил свою позицию и сумму.Считаю,что злоупотреблять щедростью спонсора тоже не к лицу.Думаю,максимум 10 ед. на менеджера было бы разумной суммой поощрения. :think:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 09 ноя 2017, 19:13
Бегут все с федерации где договорняки
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 09 ноя 2017, 19:20
leoben писал(а):Бегут все с федерации где договорняки
Советую и тебе бежать отсюдова :grin:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ramgasanov 09 ноя 2017, 20:51
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):Прежде чем составлять текст, нужно хотя бы с призовыми определится...
В этом вопросе все зависит от спонсора,он вроде обозначил свою позицию и сумму.Считаю,что злоупотреблять щедростью спонсора тоже не к лицу.Думаю,максимум 10 ед. на менеджера было бы разумной суммой поощрения. :think:
По 10 мало будет , за 1 место можно 40 ед сделать
ramgasanov
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 09 ноя 2017, 22:46
40 слишком много.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 09 ноя 2017, 23:51
Интересно посмотреть как Гасанов кинет еденицами и все молчать будут,никто своих и 2 еденичек не даст. Ридик с 1 января копит 10 едениц на вип. Хотя скоро на президента опять подаст, вип кончается же.
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ramgasanov 10 ноя 2017, 07:09
leoben писал(а):Интересно посмотреть как Гасанов кинет еденицами и все молчать будут,никто своих и 2 еденичек не даст. Ридик с 1 января копит 10 едениц на вип. Хотя скоро на президента опять подаст, вип кончается же.
Я слова на ветер не бросаю, хоть сегодня могу кинуть и оставить у президента
ramgasanov
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 10 ноя 2017, 09:37
ramgasanov писал(а):
leoben писал(а):Интересно посмотреть как Гасанов кинет еденицами и все молчать будут,никто своих и 2 еденичек не даст. Ридик с 1 января копит 10 едениц на вип. Хотя скоро на президента опять подаст, вип кончается же.
Я слова на ветер не бросаю, хоть сегодня могу кинуть и оставить у президента
Этот менеджер, глупый и нуб. До сих пор не может уяснить, что у меня призовой ВИП, а в презы пойду ч-з сезон думаю, когда отдохну от поста, и уж точно не из-за ВИПа. Призовыми моя платина полностью закрывается и всего хватает. Вообщем он в игноре года два, вот и докалупливается на форуме.

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):Прежде чем составлять текст, нужно хотя бы с призовыми определится...
В этом вопросе все зависит от спонсора,он вроде обозначил свою позицию и сумму.Считаю,что злоупотреблять щедростью спонсора тоже не к лицу.Думаю,максимум 10 ед. на менеджера было бы разумной суммой поощрения. :think:
Согласен! Злоупотреблять нельзя!!! Надо найти золотую середину. Учитывать нужно, что это Европа, и не каждый менеджер из например Англии захочет кинуть свой клуб там, что бы прийти к нам
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 10 ноя 2017, 13:59
Я тоже согласен что 40 у.е. это много. Максимум можно 20-30, и еще бонусы за выход в высший дивизион или за игрока который попал в сборную и сыграл там определенное кол-во матчей. Я тут посчитаю и выложу свой вариант например, посмотрите что к чему. Думаю 150 у.е. за сезон это много.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 11 ноя 2017, 02:43
Я тут никто, и звать меня никак, не в Беларуси нахожусь. Тут Хазаром играю просто, а и не видел в реале город Баку даже ни разу. Азербайджанцев тут больше, и вы далеко не глупые люди, что бы не придумать что-то путное. Я уже стар для всякого такого. Просто играю, доигрываю. Нет той энергии которая в 25 была.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение 666 11 ноя 2017, 08:09
всем привет
а почему единицы только для новичков?
если делать какой-то призовой фонд из единиц то для всех команд
это тоже будет привлекать в федерацию новичков и более справедливо
666
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 11 ноя 2017, 09:41
666 писал(а):всем привет
а почему единицы только для новичков?
если делать какой-то призовой фонд из единиц то для всех команд
это тоже будет привлекать в федерацию новичков и более справедливо
Это всё лирика. Менеджеру который спонсирует важен будет результат. Скорее всего ему надоело играть с командами без менеджеров (возможно ошибаюсь) Суть даже не в этом. Нужны менеджеры умные нам, возможно среди вновь пришедших парочка окажется тех кто выигрывал мирокубки. Такие личности на вес золота! На данный момент у нас только один такой менеджер есть. Если наберём с десяток таких же, то спустя 10 сезонов сможем Англичан и Финнов заткнуть, и быть той федой куда будет проблема попасть, и каждый будет искать возможность прихода в федерацию. В идеале, это Д1 из команд с ВС 2100-2700 Ещё большая удача будет, если заманить сюда менеджера с тратой в магазине. На базе какого нить клуба вырастит команда как гриб после дождя. Одному менеджеру такому предлагал к нам, вариант в уме держит, но пока у него дела с известным во ВСОЛе финским клубом
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 13 ноя 2017, 16:21
Зачем было Интер переименовывать? Интересно, это инициатива менеджера клуба? Если бы мой клуб переименовали в Кешлю, однозначно бы протестовал :think:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 13 ноя 2017, 17:36
Ridik писал(а):Зачем было Интер переименовывать? Интересно, это инициатива менеджера клуба? Если бы мой клуб переименовали в Кешлю, однозначно бы протестовал :think:
Нет,моя работа.Во первых,лично я сторонник соответствия виртуального реальному.Ведь и в игре же большинство названий команд это,как тут называют,аналоги реальных.Потом,чисто практически,на сайте ТМ тоже изменено название и при работе с базой это может принести неудобство и путаницу и со временем даже если бы я не иницииривол смену названия это сделали бы другие.
А Х.У. как раз был родоночальником Интера а сейчас и Кешли,т.е. это,в принципе,разные названия одной и той же команды.Так что твоя команда самозванка. :grin: Вообще то,думаю,если нравится, можно переименовать Х.У. в Интер. :think:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан