Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 14 янв 2009, 11:15
Артур ВО первых не айзербон...а АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН АЗЕРБАЙДЖАН....Заруби у себя на носу понял...
А насчет КТ я проведу на стаде АРАЗА для азербайджанских клубов......ТАк что жду всех
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 14 янв 2009, 16:02
фу ужас злой :D
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение didrollio 14 янв 2009, 19:15
Почему Энергетику не везет то?(((( :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
didrollio
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 15 янв 2009, 17:59
что значит не везет?

Добавлено спустя 40 секунд:
я типо тупой?
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение didrollio 15 янв 2009, 20:29
артур писал(а):что значит не везет?

Добавлено спустя 40 секунд:
я типо тупой?
Нет просто не везет и все))) Сделай мои слова ошибочными сыграй минимум 5 сезов не поменяв Энергетик)))
didrollio
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 15 янв 2009, 20:58
я сыграю минимум 2,3 сезона!А потом буду смотреть какие у мя отношения будут!(П.С)Если чесно уходить не хочу!зачем уходить то?
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение didrollio 15 янв 2009, 21:54
артур писал(а):я сыграю минимум 2,3 сезона!А потом буду смотреть какие у мя отношения будут!(П.С)Если чесно уходить не хочу!зачем уходить то?
Не знаю уходил же из Азербайджана, Андорры, Афганистана и т.д.
didrollio
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Инквизитор 16 янв 2009, 11:18
Взял чемпиона Андорры, не справился с управлением, торчал в опасной близости от зоны вылета... и даже до конца первого круга не потерпел и бросил клуб... безответственность, а не тупость ;)
Инквизитор
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 16 янв 2009, 19:10
слушай ты!1 кома отстала в развитии как и твоя!!!!!!!!!!потомо викинул изменения физы!потом ваш драный супер в еврокубке использовал!Потом зона вылета ухаааа!там была красная физа да еще какие соперники!!!!!!!!!!!Ну я вижу ты в этом не разбираешь!Потом я видади обещал вернуться и этому рад!У него получьше чем у тя!Фига намек!уж кто плохой менеджер так это ты!Во воторых не твое дело!А теперь буду жить по твоим правилам!Что мне дальше делать?ты просто завидуешь видади!Что к нему идут ,а не уходят!ну какие еще претнезии??(п.с)где хочу там и играю!!!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
а я понял ты ж из азербайджана!ПРосто хотел энергетик,но тыж през!и не смог уйти!Еще претензиии есть????

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
слушай а почему те так интересно куда я перешел!Волнуешься за меня?ты мой агент?
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение didrollio 16 янв 2009, 20:24
артур писал(а):слушай ты!1 кома отстала в развитии как и твоя!!!!!!!!!!потомо викинул изменения физы!потом ваш драный супер в еврокубке использовал!Потом зона вылета ухаааа!там была красная физа да еще какие соперники!!!!!!!!!!!Ну я вижу ты в этом не разбираешь!Потом я видади обещал вернуться и этому рад!У него получьше чем у тя!Фига намек!уж кто плохой менеджер так это ты!Во воторых не твое дело!А теперь буду жить по твоим правилам!Что мне дальше делать?ты просто завидуешь видади!Что к нему идут ,а не уходят!ну какие еще претнезии??(п.с)где хочу там и играю!!!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
а я понял ты ж из азербайджана!ПРосто хотел энергетик,но тыж през!и не смог уйти!Еще претензиии есть????

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
слушай а почему те так интересно куда я перешел!Волнуешься за меня?ты мой агент?


Не безответственность, а тупость))) :molot: :molot: :molot: :molot:
Минутку обьясним)).
артур писал(а): ты просто завидуешь видади

При чем тут Видади? :D
артур писал(а): а я понял ты ж из азербайджана!ПРосто хотел энергетик,но тыж през

Ну если ты эти слова пишеш Руфату то пойми что он зам в Нефтчи )) Открой глаза))) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=607 :shock: :shock: :shock:
И еще уменьши свой тон малыш! Понял? Пришел в федерацию, вот и хорошо, займись делом и сиди спокойно))) Удачи)))
didrollio
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 16 янв 2009, 20:50
Слушай!Вот первых я тебе не малыш!Это что за такие наклонности не той ориентации!Надеюсь ты нормальныЙ!Потом ты мне не указ!Потом я бы уменьшил ,но если тут будут намикать,что ты плохой менегер ,а он типо крут!Потом что вообще за тупая привычка писать плохо про того менегера если он ушел из егоо комы!!!!ЭТо его дело??????У мя было всего 8 ком,ну +3 управляю!И вообще это ваше дело что я куда то ушел???вам то какая разница!Я пришел на форум общаться ,а не выслушывать тут от кого хамство!ТИпо я плохо манагер!Может законнчим писать,что типо тот плохой менгер кто поиграл полсезона!!Было ,было в САн Томе и Принсипи!Там был 1 менегер!ГОврил,что он крут всех поебдит!НЕ получилось!И ушел!Его стали обзывать!!!!!!!А я такое говорил,что всех выиграю!!!!!Что я крутой говорил????Так что вы пристали ушел и ушел!!!!!Да сорри с переходом в Энергетик я погорячился!НЕ заметил,что он был замом!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Руфат а ты завидуешь,что я взял Чемпиона страны????что купил!Или что объясни!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение didrollio 16 янв 2009, 21:28
Хорошо не будем мы говорить что Вы плохой))) ВЫ супер ))).
Но сам продолжаеш))

Руфат а ты завидуешь,что я взял Чемпиона страны????что купил!Или что объясни!
didrollio
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 16 янв 2009, 22:35
нууу !не надо говорить ,что я супер!Но плиз не оскорбляйте.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vidadi 18 янв 2009, 00:08
Ребята в нашей федерации нет плохих менеджеров... Заканчиваем разборки. Для этого есть личка. Давайте уважать друг-друга.
Артур думаю все нужно называть своим именем. Азербайджан, Россия, Грузия, Украина....
Vidadi
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 18 янв 2009, 00:23
согласен!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан