Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 28 янв 2017, 18:46
Намик уже не так силен. Сила падает. Может сейчас пройдет подальше в кубках.
А я на кубки ортентир держу.
Видали победитнля МК этого сезона? Почти без скамейки и чуть сильнее меня, а взял КАК в 39 и МК сейчас. Посмотрите бабло и плюсики от КАКа и МК за 2 сезона. Офигеете какой кач..
Так что надеюсь далеко пройти и совсем скоро в финал КАКа выйти. Надо кол-во команд в кубках увеличивать. Помогите кто может (в плане самоотдачи). Кто еще играет?
arabsak
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LielieLie 28 янв 2017, 20:57
arabsak писал(а):Намик уже не так силен. Сила падает. Может сейчас пройдет подальше в кубках.
А я на кубки ортентир держу.
Видали победитнля МК этого сезона? Почти без скамейки и чуть сильнее меня, а взял КАК в 39 и МК сейчас. Посмотрите бабло и плюсики от КАКа и МК за 2 сезона. Офигеете какой кач..
Так что надеюсь далеко пройти и совсем скоро в финал КАКа выйти. Надо кол-во команд в кубках увеличивать. Помогите кто может (в плане самоотдачи). Кто еще играет?

Одни мульты остались, Амурс, Ворожейкин, Беселидья, да Намик...Все никого больше не осталось. Простите, если кого забыл.

Так что тащи давай. Надейся только на себя.
LielieLie
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 30 янв 2017, 11:02
Фига вы тут нафлудли)
да, тащи давай. Я к подтаскиванию сезона через 3 подтянусь, подсоблю)
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 31 янв 2017, 08:03
arabsak писал(а):Намик уже не так силен. Сила падает. Может сейчас пройдет подальше в кубках.
А я на кубки ортентир держу.
Видали победитнля МК этого сезона? Почти без скамейки и чуть сильнее меня, а взял КАК в 39 и МК сейчас. Посмотрите бабло и плюсики от КАКа и МК за 2 сезона. Офигеете какой кач..
Так что надеюсь далеко пройти и совсем скоро в финал КАКа выйти. Надо кол-во команд в кубках увеличивать. Помогите кто может (в плане самоотдачи). Кто еще играет?
Мне всегда соперники попадались сильнее меня на 30-50%. Там выкладывайся не выкладывайся, похеришь и чемпионат и еврокубки и все подряд

Добавлено спустя 1 час 30 минут 45 секунд:
LielieLie писал(а):Одни мульты остались, Амурс, Ворожейкин, Беселидья, да Намик...Все никого больше не осталось. Простите, если кого забыл.
Навскидку Ада, Бурели, Албпетрол, Билишт Спорти и Пеза. Первые четверо с клубами с 7-9 сезона

Добавлено спустя 6 часов 35 минут 26 секунд:
И еще. Я посмотрел сколько денег шведы подняли за два сезона. 40млн. Это конечно много, гораздо больше и ценнее трофея и призовых за чемпионат. Но никто тебе не гарантирует, что ты далеко сможешь пройти в еврокубках, что ты будешь играть в МК в следующем сезоне. Гораздо больше вероятность, что ты сольешь всю физу и суперы на европу, проиграешь и в итоге не займешь даже еврокубковое место в чемпионате.

В итоге что выгоднее. Пройти подальше в еврокубках раз в два сезона или ежегодно брать чемпионат и пару раундов? Думаю второе
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1615
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 476
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 31 янв 2017, 17:38
А я за первый вариант и вообще не понимаю второго. Конечно, если соперник сильнее тебя на 40-50%, тогда да, ловить особо нечего даже в теории (хотя все равно на первый матч выложился бы), но вот все,что до 40%...
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arabsak 31 янв 2017, 19:19
В моем варианте 40% почти нереально. Если не сейчас то в след.сезоне точно. Шведу такие и близко не попадалимь. Нет уже таких
arabsak
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 01 фев 2017, 07:28
arabsak писал(а):В моем варианте 40% почти нереально. Если не сейчас то в след.сезоне точно. Шведу такие и близко не попадалимь. Нет уже таких

Аскар, мы за тебя будем только болеть. Чем дальше ты пройдешь - тем лучше будет рейтинг федерации и быть может мне тоже еврокубки перепадут)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1615
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 476
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение arabsak 01 фев 2017, 08:54
Предлагаю срочно попросить Акара сделать реформу чтобы тренеры дивизиона могли передавать другому клубу дивизиона суперы.
Вот тогда будет реальная от вас помощь.
Аа еще и физу!
Тогда я точно выиграю Лигу уже сейчас. Вы же добрые )))))

P.S.
Сейчас глянул. Самый сильный во Всоле Данубио сильнее меня на 30%.
В Европе же Серб на 25%, потом Антиб и т.д. еще ближе.. но эти товарищи все играют в Лиге Чемпов всегда ))
arabsak
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 01 фев 2017, 11:21
искать влом, а что-то интересно стало: кто-нить видел реально крутую моментную команду? Ну максимум с одной стилевой спецухой у каждого игрока.

Аскар, мне по-прежнему влом искать)) : раз твоим парням в среднем по 24 года, то в перспективе ты выходишь на уровень ТОП2 команд в лиге? Ну по прикидкам
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 02 фев 2017, 07:28
arabsak писал(а):Предлагаю срочно попросить Акара сделать реформу чтобы тренеры дивизиона могли передавать другому клубу дивизиона суперы.
Вот тогда будет реальная от вас помощь.
Аа еще и физу!
Тогда я точно выиграю Лигу уже сейчас. Вы же добрые )))))

P.S.
Сейчас глянул. Самый сильный во Всоле Данубио сильнее меня на 30%.
В Европе же Серб на 25%, потом Антиб и т.д. еще ближе.. но эти товарищи все играют в Лиге Чемпов всегда ))

Сильно ветеранская реформа помогла ;)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1615
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 476
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение arabsak 05 фев 2017, 06:54
Насколько я понимаю Намик полюбасу будет в группе, Лиги Европы как минимум. Поздравляю!
Нам тоже надо выходить и главное не попасть в одну группу.
Сейчас глянул наш рейтинг... КАПЕЦ! 42 страна в Европе! Чтобы получить 5-ю команду нужны еще 15 очков (((
Даже если мы с Намиком встретимся в финале Европы - этого будет мало. Так что сейчас по максимуму, но 5 команда только через сезон
arabsak
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 05 фев 2017, 08:42
arabsak писал(а):Насколько я понимаю Намик полюбасу будет в группе, Лиги Европы как минимум. Поздравляю!
Нам тоже надо выходить и главное не попасть в одну группу.
Сейчас глянул наш рейтинг... КАПЕЦ! 42 страна в Европе! Чтобы получить 5-ю команду нужны еще 15 очков (((
Даже если мы с Намиком встретимся в финале Европы - этого будет мало. Так что сейчас по максимуму, но 5 команда только через сезон
Пока не понятно. Там же еще отсекаться старые баллы будут, а у нас их считай что нет. Надо ближе смотреть к плей-офф
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1615
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 476
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение arabsak 05 фев 2017, 09:32
У нас уже все понятно. Отнялось 5.25, а прибавилось пока лишь 3.75. Итого стало 15.25. До планки в 5 команд еще больше 15 очков (так как команды выше нас будут менятся местами, но в целом планка останется на уровне 30 где-то). Так что нам пахать и пахать!

П.С. В след.сезоне отнимется всего 1 балл так что если прибавим прилично то и на 6 команд замахнуться можно :roll:
arabsak
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 05 фев 2017, 12:48
arabsak писал(а):У нас уже все понятно. Отнялось 5.25, а прибавилось пока лишь 3.75. Итого стало 15.25. До планки в 5 команд еще больше 15 очков (так как команды выше нас будут менятся местами, но в целом планка останется на уровне 30 где-то). Так что нам пахать и пахать!

П.С. В след.сезоне отнимется всего 1 балл так что если прибавим прилично то и на 6 команд замахнуться можно :roll:
Ну да, это я не туда посмотрел. Ну вы давайте пашите, если попаду в еврокубки в следующем сезоне, обещаю помочь ;)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1615
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 476
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Mzc 06 фев 2017, 00:21
Добрый всем вечер
Mzc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания