Планы на сезон, и подведение итогов...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 19 мар 2011, 17:58
Как это не странно не нашёл у нас соответствующей темы... Сегодня пройдут последние матчи уходящего 19го сезона, а для многих команд сезон уже закончился. Я думая что резонно будет подвести итоги сезона. Кто-нибудь хочет поделиться тем что сбылось, или не сбылось и чего не ожидали....
Милости просим!!! :beer:
Последний раз редактировалось dfm88 04 ноя 2011, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
 


Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение Alexei 10 июл 2011, 19:02
Ну а мы заняли месту сразу вслед за командой Дмитрия. Причём набрав одинаковое количество очков, уступили только по разнице мячей. В целом сезон получился очень неплохим – заняли 8 строчку при 11-й силе, неслабо прокачались баллами, и вышли в финал КТ, по традиции уступив его трёхкратному победителю. Надеюсь, следующий сезон будет таким же. Тогда, кто знает, может через 3-4 сезона уже сможем побороться за выход в Д2…
Alexei
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение Блохин Игорь 10 июл 2011, 22:42
КФ Поличан в 20 сезоне выложился на все 100%, будучи 9 командой в группе вел боротьбу за медали почти до последних туров, причем до 25 тура шансы были и на золото, но команда не готова, пока. В итоге 4 место, очень здорово прокачали балы, чему рады.
Так как команда после старения станет значительно слабее говорить о повышении в классе не могу. А вот побороться в Кубке попробуем.
В Кубке Межсезонья планирую занять место 3000, набрать 29-31 очко, для моей команды это будет достойный результат.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение KrabKorall 11 июл 2011, 15:37
Для нас этот сезон сложился не так ярко:
В КМ в середине таблицы;
в чемпионате 8-я строчка при 13-й силе - хуже, чем в прошлом сезоне;
во время КТ, который сам учредил, уехал в отпуск, где нахожусь и сейчас, составы выставлял заместитель, в итоге проиграли в 1/4 будущему трёхкратному победителю (кстати, поздравляю Алексея из Шкендии с выходом в финал, но Анну с её Фэнтомсом никак не остановить!)
В итоге, чистая прибыль +57 баллов.
Половину КМ 21-го сезона пропущу, так что на высокий результат не надеюсь. А вообще команда даже немного прибавила в силе после старения, так что в новом сезоне надеемся на переходняки :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение dfm88 11 июл 2011, 19:29
В планах на 21й сезон:
КМ: занять масто выше 3000, набрав не менее 28ми очков. (Хотя КМ турнир непредсказуемый, так что здесь что-то планировать тяжело...)
Чемпионат: Традичионно планы войти в пятёрку. Основа стареет, а молодая порасль кщё не дотягивает до её уровня, хотя и подаёт большие надежды...
Кубок страны: Традиционно пройти 1 раунд... На больше пока силёнок не хватает.
КТ: Организовать Кубок Пешкопии 5. Выйти в полуфинал.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение dfm88 17 окт 2011, 18:39
dfm88 писал(а):В планах на 21й сезон:
КМ: занять масто выше 3000, набрав не менее 28ми очков. (Хотя КМ турнир непредсказуемый, так что здесь что-то планировать тяжело...)
Чемпионат: Традичионно планы войти в пятёрку. Основа стареет, а молодая порасль кщё не дотягивает до её уровня, хотя и подаёт большие надежды...
Кубок страны: Традиционно пройти 1 раунд... На больше пока силёнок не хватает.
КТ: Организовать Кубок Пешкопии 5. Выйти в полуфинал.
КМ: Здесь всё получилось как и предпологали, даже чуть-чуть перестарались :)
Чемпионат: Здесь до 20го тура было вообще ужасно... Обретались на дне турнирной таблицы... Но вкоце выровнялись и закончили сезон 6ми, что учитывая ход сезона очень даже не плохо.
Кубок страны: Традиционно все сложилось так как и задумывали. На большее нас пока не хватает.
КТ: Турнир организован, остлось только сыграть.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение Nicricket 17 окт 2011, 20:16
Комбинати провел вполне хороший сезон, закрепляемся в Д3. В следующем сезоне хотим уже без переходных обойтись.
И вообще многие команды 19 сезона рождения уже солидно смотрятся, значит не зря расширялись в свое время!
Nicricket
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Мото (Санта Крус, Боливия)
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение KrabKorall 17 окт 2011, 22:19
КМ: Почти весь пропустил, составы ставил зам, в итоге попали лишь в 10000.
Чемпионат: Ситуация, обратная Дмитрию: после 8-ми туров были лидерами, затем долго держались в переходняках на повышение, ну а к концу чуть не попали в переходняки на понижение... Итог - вырванное в 30-м туре 8-е место...
Кубок страны: Только 1/64, хотелось выше, но не смогли.
Кубок вызова: 1/8, выше не поднялись из-за супера соперника...
КТ: Пятый, юбилейный турнир организован, участники набраны, ждём начала!
Если говорить в целом, этот сезон однозначно худший в моей осмысленной тренерской карьере не только в Албании, но и во всём ВСОЛе. Честно говоря, после некоторых выходок Гены (который становится всё рандомнее) была даже мысль уйти из ВСОЛа, но неделю назад я всё переосмыслил и понял, что не могу так просто "соскочить", не могу оставить уже полюбившиеся мне команды на "произвол судьбы". Так что, постараюсь окончить этот сезон на мажорной ноте и в следующем сезоне показать, всё, на что я способен! :mg:
KrabKorall
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение Zushtoun 17 окт 2011, 23:06
У меня сезон первый как в команде, так и во ВСОЛе. Считаю неплохо в первом сезоне выступили из Д4 не вылетели, состав усилили для этих целей...постепенно будем прогрессировать и надеюсь сезонов через 6-7 мы уже будем хоть немного известны в Албании. :cool:
Zushtoun
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение bogachev 18 окт 2011, 17:47
На 21 сезон запланировал возвращение в D3, задача максимум - напрямую, минимум - через стыковые. Несмотря на более сильных соперников, удалось занять первое место, так что сезон считаю для себя и Намика более чем успешным!
bogachev
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:30
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 621
 
Ленинградец (Ленинградская обл., Россия)
Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хокотан (Хокотан, Гватемала)
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение fifablogger 18 окт 2011, 18:03
КМ: Кубок межсезонья прошел без взлетов и падений, особо говорить о нем нечего.
Чемпионат: Самый пока успешный год для меня - мы заняли 3 место в чемпионате. Большие надежды были на стыковые матчи - но там откровенно Гена сыграл с нами злую шутку, Дома дав нам Красную карточку, вынужденно заменив самого сильного игрока, дак еще мы и пенальти промахнулись. В гостях оборона соперника выдержала - и по итогам 2х встреч мы проиграли 0-1. Значит такова судьба)
Кубок страны: 2й год доходим до 1\16 и проигрывам команде с первого дивизиона - так что успешнее, думаю, выступить не возможно было:)
Кубок вызова: Кубок вызова в этом году я пропускал), так как надо было сосредоточится на чемпионате. Итог - вылет во втором раунде)
В Целом году успешный, но можем и лучше...
fifablogger
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение biyu 18 окт 2011, 19:43
Остался во втором дивизионе,всё в норме.
Буду улучшать качество игры команды.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение ne100r 19 окт 2011, 11:52
Сезон для нас был не совсем удачный. Чемпионат закончили в середине таблицы, из кубков вылетели очень быстро, в команде не было ни одного сборника. Я думаю, что это из-за того, что я провожу омоложение сборной и все успехи придут через некоторое время
ne100r
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение DIDA 19 окт 2011, 13:03
КМ. особых задач неставилось .просто заработать как можно больше и поменьше получить минусов.
Чемпионат.задача минимум была достигнута-зона переходняков. дальше к сожалению не прошли. да думаю рановато нам ещё на повышение.
каких то задач на Кубок страны и Вызова не ставилось.
в целом неплохо. прокачал молодёжь по полной баллами. :beer:
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 483
 
Бланкдью (Хиросаки, Япония)
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение vorozheykin 19 окт 2011, 20:43
Вообщем после триумфального прошлого сезона, когда мы заняли 5 место во втором дивизионе только только выйдя в него, в этом сезоне ставилась задача примерно та же. Но так получилось, что почти весь первый круг за меня играл мой "незнающий как играть" друг и нам пришлось выкарабкиваться из этой ситуации. Как итог 31 очко во втором круге против 15 в первом, но этого нам хватило только на 8 место.. А жаль.. Команда в этом году была как никогда сильная..
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Планы на сезон, и подвежение итогов...
Сообщение Ded_kb 20 окт 2011, 18:47
КМ: Кубок межсезонья как всегда прошел и пройдет в подготовки к сезону.
Чемпионат: прошел удачно и только разница помешала занять второе место, так что планы быть опять в тройки...
Кубок страны: дошли до полуфинала, что уже хорошо, так и в новом будем старараться

В Целом год успешный, но можем и лучше...посмотрим как сборная сыграит
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания