Юниоры 31-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nachfin 27 авг 2014, 11:21
Данная "Программа прокачки юниоров" предназначена для развития юнцов дождевой стилистики, то есть "Дети дождя" )
Цель программы: создание максимально конкуретноспособной юношеской сборной, а после этого и остальных сборных страны. А также скоординировать действия менеджеров, желающих прокачать юнца: выбор позиции, спецвозможностей, прокачка баллов (то есть, чтобы качались одновременно не 11 LF-игроков, а полноценный состав с нужными спецвозможностями и необходимым минимумом баллов).
Старт Программы запланирован на середину 31 сезона с момента прихода молодых игроков из спортшкол. То есть к моменту их прихода необходимо иметь минимум для возможности прокачки игрока.
Тот самый минимум:
- уровень строения Спортшколы на базе в идеале должен быть 7 уровня (для прихода суперталанта). Минимум 6 уровня, чтобы из двух талантов пришел хотя бы один 16-летка.
- уровень строения Тренировочного центра должен быть 6 уровня (для возможности вкачать в молодого 2 спецвозможности)
- подготовить уже в этом сезоне 2-х ветеранов для Программы, чтобы к приходу юнцов была возможность вкачать им 2 спецвозможности.

 Правила прокачки юниора
Каждый сезон, включая сезон прихода Детей Дождя, необходимо иметь на прокачку 2 спецвозможности от ветеранов прошлого сезона
Прокачивать спецухи необходимо по следующим правилам:
16 лет – на трен. центре тренируется спецвозможность Г*; потом ветеранскими Г2+Л; потом вторую спецвозможность из трен.центра Г3. На выходе получаем Г3Л
17 лет – ветеранские Г4 и Ск; трен.центр - Л2+Л3. На выходе - Г4Л3Ск
18 лет – ветеранские Л4 и Пд**; трен.центр - Ск2+Ск3. На выходе Г4Л4Ск3Пд
19 лет – используем 1 ветеранскую (больше нельзя) Ск4: трен.центр Пд2+Пд3***
*для полевых игроков. Для вратарей спецвозможности должны быть Л4В4Р4Ат4
**спецвозможность Пд можно заменить на Ат, либо на Оп (для защитников), либо на У (для нападающих). Напоминаю, что DM надо качать как защитника, а Am, Lw, Rw - как нападающего
***очередность вкачивания спецух условное и обсуждается с Министром по делам молодежи Албании.

Что касается силы игрока, необходимо держаться следующего графика к окончанию сезона:
16 лет - 59*
17 лет – 64
18 – 69
19 – 79
*Сила с учетом наигранности игрока в составе команды

 Команды и их Дети дождя
Команда - игрок - позиция игрока
1. Gk Агим Шеху 16/40 (+7%) (Томори (Берат, Албания) Менеджер: Кассандра Люпина)
2. Ld/Rd Гезим Брахя 16/37 Дуреси (Дуррес, Албания) Дмитрий Суханов
3. Cd/Cm Клаиди Шазивари 16/34 Жжелмия (Дуррес, Албания) Amurs Naumoffs
4. Cd/Cm Садик Синани 16/37 Вора (Тирана, Албания) Anatoliy Barabash
5. Rd/Ld Кристьян Мешай 16/35Вора (Тирана, Албания) Anatoliy Barabash
6. Lm/Lf Эдуард Камбо 16/37 Жжелмия (Дуррес, Албания) Amurs Naumoffs
7. Cm/Cd Пьетер Лекай 16/35 Беселидья (Леже, Албания) Иван aka
8. Cm/Cf Владими Николли 16/38 Беселидья (Леже, Албания) Иван aka
9. Rm/Rf Лукаш Фетолари 16/38 Намик (Дельвина, Албания) Вячеслав Богачев
10. Lf/Cf Элгерт Абдуллах Ламце 16/46 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Виталий Иванов
11. Rf/Cf Клайден Буфази 16/45 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Виталий Иванов

 Компенсация менеджерам, прокачивающих Детей Дождя
Ну и про печеньки: 1 лям на игрока, участвующего в проекте, при условии выполнения минимального требования: 4 спецухи (какие спецухи индивидуально согласовываются с куратором проекта), 7 баллов силы (либо максимальная сила для своего возраста)


Если в команду не пришел 16-летний юнец, а желания прокачать игрока очень много, то сообщите об этом тут. Как будет возможность, Вам передадут такого игрока для прокачки.
Если в команде по каким-то причинам больше нет возможности тренировать юнца, продайте его желающему с помочью этой ветки.
Если вдруг по каким то причинам менеджер хочет покинуть клуб, то сначала продай юнца менеджеру, желающему его прокачать.

Ниже прошу актив отписаться: ожидаемый юниор (например 2 человека, суперталант и талант) желаемые позиции суперталант - RM/RW талант СМ/СД... будем подводить промежуточные итоги... время конечно еще есть, но хотелось бы ясности к началу 31-го сезона

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
от себя: жду суперталанта и таланта, выбирать им позиции буду в последнюю очередь (по остаточному принципу), ветеранские спецухи для обоих будут, ветеранских баллов нет (никто в этом сезоне буцы на гвоздь не вешает)

программа реализована успешно!
честно говоря следующую программу запускать не хочется :(
Последний раз редактировалось Nachfin 04 окт 2015, 13:43, всего редактировалось 17 раз(а).
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 498
 
 


Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение bogachev 08 авг 2015, 09:18
Я говорил в певую очередь о программе развития сборной, а не о поощрениях
Разобрать позиции и раскачать игроков это и есть смысл развития
На счет лидера и коллективизма согласен, но я бы не стал что-то отделять друг от друга , это хорошо, а это не очень...подход был комплексный, отсюда и результат
bogachev
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:30
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 08 авг 2015, 10:55
Результат будет когда привезем трофей, а пока это всего лишь цифры. По поводу финансовых поощерений, то моё мнение, что они должны быть для тех, кто нуждается, особенно в начале пути. Но честно сказать финансовая сторона это второстепенное, куда важнее ответственность, доброжелательность и доверие участников программы, они хотят, чтобы их винтик в общем механизме работал без отказно и я надеюсь в этом сезоне сбоев не случится, это и будет главным вознаграждением и итогом программы.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 08 авг 2015, 21:33
голосование еще неокончено... чуть более половины менеджеров проголосовали
по сабжу - еслибы Ваня с самого начала юниорами рулил, думаю трофей уже один был-бы... я в первом сезоне понакосячил ((((
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 498
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 08 авг 2015, 23:56
Насчет поощрений, поймите меня правильно, но мое мнение будет неизменным. Для меня, как и для почти любого другого клуба 100-300к кинуть в фонд - это капля в море. Капля, которая на выходе принесет обладателю сборника предположим миллион. То есть я добровольно отдаю деньги своему конкуренту. Мне итак каждый сезон достается от Беселидьи и Намика, а будет еще и от Големи через пару сезонов прилетать, в перспективе может и от Жжелмии. Мне кажется что ВСОЛ итак сбалансирован в этом плане - вы тратите на юниора грубо 10млн и он в последующие сезоны возвращает деньги обратно своими выступлениями, а в 24 года становится монстром и оплотом всей команды.

Если вы будете говорить, что нужно сбивать усталость и тратить физу на игрока, то это тоже не аргумент. Игроки молодежной сборной и национальной также подводятся к играм с минимальной усталостью и максимальной формой (при должной ответственности хозяина игрока и активности тренера сборной), но денег за это никто не просит.

Программа прокачки со стимуляцией из фонда делается когда сборной нет, игроки качаются в разнобой и собрать хорошую команду нет возможности. Если уже есть группа людей, то подобная мотивация не нужна.

PS В то же время Иван правильно сказал. Особо нуждающимся можно предусмотреть выплаты. Возможно что-то типа беспроцентного кредита в начале сезона, с возвращением средств в фонд в его конце. Только не знаю как на это посмотрит руководство, не будет ли это нарушать правила
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение bogachev 09 авг 2015, 08:54
Из всего сказанного по сути - не хочешь развивать конкурентов из своих денег.
Но это твое личное мнение как президента, на то и нужны опросы.
Я предложил провести опрос, ты никак это предложение не прокомментировал...
Лично для меня поощрение не имеет значения, но есть такие для кого это важно.
Если народ поддержит тот курс, который был начат в 31 сезоне, зачем его менять?
В конечном счете цель у нас одна, создать в Албании конкурентноспособную сборную и подпитывать ее молодыми талантами
bogachev
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:30
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 585
 
Ленинградец (Ленинградская обл., Россия)
Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хокотан (Хокотан, Гватемала)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 11 авг 2015, 08:28
bogachev писал(а):Из всего сказанного по сути - не хочешь развивать конкурентов из своих денег.
Но это твое личное мнение как президента, на то и нужны опросы.
Я предложил провести опрос, ты никак это предложение не прокомментировал...
Лично для меня поощрение не имеет значения, но есть такие для кого это важно.
Если народ поддержит тот курс, который был начат в 31 сезоне, зачем его менять?
В конечном счете цель у нас одна, создать в Албании конкурентноспособную сборную и подпитывать ее молодыми талантами
Нет это было мое личное мнение как менеджера. Для создания опроса нужно больше конкретики от тебя. Вопрос "готовы ли вы продолжать тот же курс далее", на мой взгляд некорректен, так как 80-90% менеджеров федерации никак не относятся к сборной и ее курсу.

Успехи сборной, на самом деле, не приносят ничего кроме эстетического удовольствия. Даже если скинуться всем по миллиону в казну моего клуба, чтобы я выиграл Лигу Чемпионов пользы для федерации больше будет. Увеличивается рейтинг, увеличивается количество слотов в еврокубки. А от триумфа сборной выигрывают только хозяева сборников и тренер сборной

Но давайте вернемся к опросу, что запилить?
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 11 авг 2015, 09:05
кстате, по поводу стилей viewtopic.php?f=1&t=180028 ... как я и предполагал, конкретика появится уже в следующем сезоне, и соответственно новая программа стартовать будет в нем-же, текущий сезон пропускаем дабы небыло лишних разочарований...
по поводу опроса - меня обескуражило количество (более 30!!!!!!!!) менеджеров, которым настолько пофиг на федерацию, что два тычка мышью лень сделать - это очень печально, лучше бы их команды в свободных были (мое личное мнение)
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 498
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение bogachev 11 авг 2015, 10:12
vorozheykin писал(а):
bogachev писал(а):Из всего сказанного по сути - не хочешь развивать конкурентов из своих денег.
Но это твое личное мнение как президента, на то и нужны опросы.
Я предложил провести опрос, ты никак это предложение не прокомментировал...
Лично для меня поощрение не имеет значения, но есть такие для кого это важно.
Если народ поддержит тот курс, который был начат в 31 сезоне, зачем его менять?
В конечном счете цель у нас одна, создать в Албании конкурентноспособную сборную и подпитывать ее молодыми талантами
Нет это было мое личное мнение как менеджера. Для создания опроса нужно больше конкретики от тебя. Вопрос "готовы ли вы продолжать тот же курс далее", на мой взгляд некорректен, так как 80-90% менеджеров федерации никак не относятся к сборной и ее курсу.

Успехи сборной, на самом деле, не приносят ничего кроме эстетического удовольствия. Даже если скинуться всем по миллиону в казну моего клуба, чтобы я выиграл Лигу Чемпионов пользы для федерации больше будет. Увеличивается рейтинг, увеличивается количество слотов в еврокубки. А от триумфа сборной выигрывают только хозяева сборников и тренер сборной

Но давайте вернемся к опросу, что запилить?
Несколько странно слышать от Президента о том что "Успехи сборной, на самом деле, не приносят ничего кроме эстетического удовольствия"
Если так рассуждать, то все кто играют во ВСОЛе тоже не получают ничего, кроме эстетического удовольствия...
А в реале когда смотришь игру сборной...инересно какие у тебя ожидания? :-)
Нам всем нужны положительные эмоции и ты сам пишешь в новостях, про успехи юниорки...эмоционально и радостно :-)

Но вернемся к опросу
1. Считаете ли Вы что программа развития юниоров "Дети дождя" viewtopic.php?f=1&t=173698&view=unread#unread запущенная в 31 сезоне была успешной?
да
нет
2.Готовы поддержать запуск подобной программы в 35 сезоне?
да
нет
bogachev
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:30
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 585
 
Ленинградец (Ленинградская обл., Россия)
Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хокотан (Хокотан, Гватемала)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 11 авг 2015, 11:06
bogachev писал(а):Несколько странно слышать от Президента о том что "Успехи сборной, на самом деле, не приносят ничего кроме эстетического удовольствия"
Если так рассуждать, то все кто играют во ВСОЛе тоже не получают ничего, кроме эстетического удовольствия...
А в реале когда смотришь игру сборной...инересно какие у тебя ожидания? :-)
Нам всем нужны положительные эмоции и ты сам пишешь в новостях, про успехи юниорки...эмоционально и радостно :-)

Но вернемся к опросу
1. Считаете ли Вы что программа развития юниоров "Дети дождя" viewtopic.php?f=1&t=173698&view=unread#unread запущенная в 31 сезоне была успешной?
да
нет
2.Готовы поддержать запуск подобной программы в 35 сезоне?
да
нет

Я тут пишу свое мнение как менеджер, в новостях я не могу позволить себе агитации в ту или другую сторону, президент должен быть максимально беспристрастным. В реальном футболи мы все болельщики, можем за кружкой пива обсудить победный гол Смолова, трансфер Кокорина в Зенит, отставку Капелло или очередной пропущенный гол Акинфеева в ЛЧ. Тут же мы выступаем в роли Галицкого и Гинера. Уверен их обоих больше заботит работоспособность собственной структуры, а матчи сборной они рассматривают либо как пиар и раскрутку подопечных футболистов, либо как привлечение внимания к русскому футболу, что, опять же, принесет пользу клубу в целом. Президенты федераций тоже не собираются за кружечкой пива, чтобы похвастаться правом проведения чемпионата мира или медалью сборной. Федерация от успеха сборной ничего не получает, кроме рейтинга сборных, по итогам которого в следующем сезоне сборные должны получать более слабых соперников. По факту, даже это никто не получает, показателен пример нашей юниорки - сильнейшая сборная в Европе была посеяна под 31 номером - в четвертой корзине.

Но вернемся к опросу :grin:
На сайте нет функции добавить два вопроса в один опрос. Создать два опроса? С промежутком в день-два, чтобы не путать народ?
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 11 авг 2015, 11:21
ну по первому вопросу, даже если 99% проголосуют "нет" это ничего не изменит, да и смысл сейчас этот вопрос голосовать, если юниорка только на пол-пути к заветному трофею...
а по второму... полуитоговый (читай окончательный) срез показал две группы менеджеров, одна из которых позволяет без напрягов сформировать полноценную стилевую сборную (норма+бб) гарантировав 14 игроков (хотя еще не факт, что у проголосовавших есть вся необходимая инфраструктура для производства минимонстров) и вторая солнечная спартак+норма, немного меньше, но все-же вполне достаточно, чтобы набрать 14 игроков основы...
так или иначе, следующим шагом я вижу "переход на личности", т.е. непосредственную работу с проголосовавшими и попавшими в две вышеуказанные категории менеджерами, уже сейчас начиная работу, которая принесет нам непобедимую сборную (сначала юношескую, потом молодежную, и если даст Бог, то и национальную)...
помимо работы с непосредственными участниками формирования сборных, очень хотелось-бы подключить нестандартно мыслящих, прагматичных и просто хороших специалистов, которые помогут воплотить в жизнь наши амбициозные планы...
но основной посыл всех этих телодвижений сплотить, пусть даже незначительную часть, менеджеров нашей федерации, разнообразить и добавить интереса в проект
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 498
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение bogachev 11 авг 2015, 11:23
Эти два вопроса взаимосвязаны между собой, смотри конечно сам, но я бы одновременно запустил
bogachev
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:30
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 585
 
Ленинградец (Ленинградская обл., Россия)
Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хокотан (Хокотан, Гватемала)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Amurs 11 авг 2015, 11:55
Не согласен: Президент не только должен, а обязан агитировать за то или иное решение на благо Федерации, тормошить менеджеров, показывая плюсы того или иного действия. Ты должен быть беспристрастным только в том случае, когда идет борьба 2(3,4)-х мнений по поводу развития. А если нет развития, то должен быть еще как пристрастным.
Обязанность президента развивать Федерацию в плане результатов именно сборных команд и он никак не влияет на результаты клубов (и повлиять не может).
И даже более того: чем сильнее сборная -> тем больше сильных игроков у тебя в Федерации -> тем сильнее Федерация -> тем сильнее клубы -> тем быстрее клубы будут конкурентноспособны на евроарене.

И еще: ты везде (и в новостях и на форуме) говоришь от лица Президента, а личное мнение можешь выразить только в ЛС либо сообщением, типа "как менеджеру клуба Мемалиай...", чтобы было понятно, что ты говоришь только с тз интереса клуба.

И вот сегодня мне кажется,что никакого смысла нет вообще в опросе. Надо либо продолжать ту Программу, которая есть, либо предлагать новый более работающий вариант Программы и тогда запускать опрос "Какой из видов Программ развития Молодежи будем реализовывать: "а", "б" или "мне пофиг я не участвую". Ну или конечно забить на сборную
Amurs
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 11 авг 2015, 12:22
Странный ты президент... Ценитель эстетики :P
Помимо того, что про Албанию будут писать в новостях молв в отборе 100% показатель побед(это я наперед забегаю), думаю что нашим менеджерам будет приятно, они знают, что их вклад весом. Так ещё и с самого ЧЕ надеюсь привезем не только фантики-всолики, а и реальный трофей.

А по поводу выгоды, то писалось в начале проекта. Тебе тоже уже говорили, что кто то видит хорошее в плохом, а ты плохое в хорошем... Достаточно взглянуть в графу стоимости игроков, юниорка оценивается больше чем в 1 млн, то есть в целом Албания как федерация стала дороже, а позже эта стоимость начнёт перерастать в силу. Это если глобально посмотреть.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение bogachev 11 авг 2015, 14:09
Amurs писал(а):Не согласен: Президент не только должен, а обязан агитировать за то или иное решение на благо Федерации, тормошить менеджеров, показывая плюсы того или иного действия. Ты должен быть беспристрастным только в том случае, когда идет борьба 2(3,4)-х мнений по поводу развития. А если нет развития, то должен быть еще как пристрастным.
Обязанность президента развивать Федерацию в плане результатов именно сборных команд и он никак не влияет на результаты клубов (и повлиять не может).
И даже более того: чем сильнее сборная -> тем больше сильных игроков у тебя в Федерации -> тем сильнее Федерация -> тем сильнее клубы -> тем быстрее клубы будут конкурентноспособны на евроарене.

И еще: ты везде (и в новостях и на форуме) говоришь от лица Президента, а личное мнение можешь выразить только в ЛС либо сообщением, типа "как менеджеру клуба Мемалиай...", чтобы было понятно, что ты говоришь только с тз интереса клуба.

И вот сегодня мне кажется,что никакого смысла нет вообще в опросе. Надо либо продолжать ту Программу, которая есть, либо предлагать новый более работающий вариант Программы и тогда запускать опрос "Какой из видов Программ развития Молодежи будем реализовывать: "а", "б" или "мне пофиг я не участвую". Ну или конечно забить на сборную

Продолжать программу сейчас невозможно без участия президента, не думаю что без опроса он согласится продолжать работающий вариант программы.
В остальном полностью согласен!
bogachev
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:30
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 585
 
Ленинградец (Ленинградская обл., Россия)
Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хокотан (Хокотан, Гватемала)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 11 авг 2015, 14:42
не согласен - программа (когда она будет ибо сейчас ее де факто нет) это дело добровольное для каждого менеджера, нужно будет отталкиваться от негативных стартовых прогнозов (например на реализацию программы из казны федерации будет выделено ноль целых хрен десятых денег). Сейчас я еще не готов конструктивно говорить с ребятами, которые готовы поучаствовать в будущем проекте, но в ближайшем будущем попрошу определенные группы проголосовавших связаться со мной
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 498
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Албания