Юниоры 31-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nachfin 27 авг 2014, 11:21
Данная "Программа прокачки юниоров" предназначена для развития юнцов дождевой стилистики, то есть "Дети дождя" )
Цель программы: создание максимально конкуретноспособной юношеской сборной, а после этого и остальных сборных страны. А также скоординировать действия менеджеров, желающих прокачать юнца: выбор позиции, спецвозможностей, прокачка баллов (то есть, чтобы качались одновременно не 11 LF-игроков, а полноценный состав с нужными спецвозможностями и необходимым минимумом баллов).
Старт Программы запланирован на середину 31 сезона с момента прихода молодых игроков из спортшкол. То есть к моменту их прихода необходимо иметь минимум для возможности прокачки игрока.
Тот самый минимум:
- уровень строения Спортшколы на базе в идеале должен быть 7 уровня (для прихода суперталанта). Минимум 6 уровня, чтобы из двух талантов пришел хотя бы один 16-летка.
- уровень строения Тренировочного центра должен быть 6 уровня (для возможности вкачать в молодого 2 спецвозможности)
- подготовить уже в этом сезоне 2-х ветеранов для Программы, чтобы к приходу юнцов была возможность вкачать им 2 спецвозможности.

 Правила прокачки юниора
Каждый сезон, включая сезон прихода Детей Дождя, необходимо иметь на прокачку 2 спецвозможности от ветеранов прошлого сезона
Прокачивать спецухи необходимо по следующим правилам:
16 лет – на трен. центре тренируется спецвозможность Г*; потом ветеранскими Г2+Л; потом вторую спецвозможность из трен.центра Г3. На выходе получаем Г3Л
17 лет – ветеранские Г4 и Ск; трен.центр - Л2+Л3. На выходе - Г4Л3Ск
18 лет – ветеранские Л4 и Пд**; трен.центр - Ск2+Ск3. На выходе Г4Л4Ск3Пд
19 лет – используем 1 ветеранскую (больше нельзя) Ск4: трен.центр Пд2+Пд3***
*для полевых игроков. Для вратарей спецвозможности должны быть Л4В4Р4Ат4
**спецвозможность Пд можно заменить на Ат, либо на Оп (для защитников), либо на У (для нападающих). Напоминаю, что DM надо качать как защитника, а Am, Lw, Rw - как нападающего
***очередность вкачивания спецух условное и обсуждается с Министром по делам молодежи Албании.

Что касается силы игрока, необходимо держаться следующего графика к окончанию сезона:
16 лет - 59*
17 лет – 64
18 – 69
19 – 79
*Сила с учетом наигранности игрока в составе команды

 Команды и их Дети дождя
Команда - игрок - позиция игрока
1. Gk Агим Шеху 16/40 (+7%) (Томори (Берат, Албания) Менеджер: Кассандра Люпина)
2. Ld/Rd Гезим Брахя 16/37 Дуреси (Дуррес, Албания) Дмитрий Суханов
3. Cd/Cm Клаиди Шазивари 16/34 Жжелмия (Дуррес, Албания) Amurs Naumoffs
4. Cd/Cm Садик Синани 16/37 Вора (Тирана, Албания) Anatoliy Barabash
5. Rd/Ld Кристьян Мешай 16/35Вора (Тирана, Албания) Anatoliy Barabash
6. Lm/Lf Эдуард Камбо 16/37 Жжелмия (Дуррес, Албания) Amurs Naumoffs
7. Cm/Cd Пьетер Лекай 16/35 Беселидья (Леже, Албания) Иван aka
8. Cm/Cf Владими Николли 16/38 Беселидья (Леже, Албания) Иван aka
9. Rm/Rf Лукаш Фетолари 16/38 Намик (Дельвина, Албания) Вячеслав Богачев
10. Lf/Cf Элгерт Абдуллах Ламце 16/46 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Виталий Иванов
11. Rf/Cf Клайден Буфази 16/45 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Виталий Иванов

 Компенсация менеджерам, прокачивающих Детей Дождя
Ну и про печеньки: 1 лям на игрока, участвующего в проекте, при условии выполнения минимального требования: 4 спецухи (какие спецухи индивидуально согласовываются с куратором проекта), 7 баллов силы (либо максимальная сила для своего возраста)


Если в команду не пришел 16-летний юнец, а желания прокачать игрока очень много, то сообщите об этом тут. Как будет возможность, Вам передадут такого игрока для прокачки.
Если в команде по каким-то причинам больше нет возможности тренировать юнца, продайте его желающему с помочью этой ветки.
Если вдруг по каким то причинам менеджер хочет покинуть клуб, то сначала продай юнца менеджеру, желающему его прокачать.

Ниже прошу актив отписаться: ожидаемый юниор (например 2 человека, суперталант и талант) желаемые позиции суперталант - RM/RW талант СМ/СД... будем подводить промежуточные итоги... время конечно еще есть, но хотелось бы ясности к началу 31-го сезона

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
от себя: жду суперталанта и таланта, выбирать им позиции буду в последнюю очередь (по остаточному принципу), ветеранские спецухи для обоих будут, ветеранских баллов нет (никто в этом сезоне буцы на гвоздь не вешает)

программа реализована успешно!
честно говоря следующую программу запускать не хочется :(
Последний раз редактировалось Nachfin 04 окт 2015, 13:43, всего редактировалось 17 раз(а).
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
 


Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 11 авг 2015, 15:33
Да сейчас то что, будут новые правила - будете заказывать новую молодежь из школы, то есть в 35 сезоне. По новым правилам 16 летка может прийти только 1, значит уже 7-8 менеджеров для костяка будет недостаточно, нужно в полтора раза больше. Вот в этом направлении и стоит вести подготовку и дискуссию на около здешний вектр развития.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 11 авг 2015, 16:01
bogachev писал(а):Эти два вопроса взаимосвязаны между собой, смотри конечно сам, но я бы одновременно запустил
Сделано
Amurs писал(а):Обязанность президента развивать Федерацию в плане результатов именно сборных команд и он никак не влияет на результаты клубов (и повлиять не может).
Я уже говорил эту идею пару сообщений назад. Давайте скинемся всей федерацией по миллиону (получится около 100млн) в казну одного клуба, допустим Намика (чтобы было правдоподобнее), чтобы он выиграл Лигу Чемпионов. Давно в федерации не было европейских триумфов. А обязанности президента - очень размытое понятие в этой игре. Для администрации главное, чтобы я поддерживал актуальность базы игроков и отслеживал подозрительные трансферы.
Amurs писал(а):И еще: ты везде (и в новостях и на форуме) говоришь от лица Президента, а личное мнение можешь выразить только в ЛС либо сообщением, типа "как менеджеру клуба Мемалиай...", чтобы было понятно, что ты говоришь только с тз интереса клуба.
Форум читает 5 человек, новости читаю, думаю все. Если для вас это принципиально, могу писать перед каждым сообщением "Как менеджер клуба Мемалиай, я считаю"
bogachev писал(а):Продолжать программу сейчас невозможно без участия президента, не думаю что без опроса он согласится продолжать работающий вариант программы.
В остальном полностью согласен!
Ты правильно пишешь. Я просто считаю эту программу ущемлением прав солнечников
Nachfin писал(а):Сейчас я еще не готов конструктивно говорить с ребятами, которые готовы поучаствовать в будущем проекте, но в ближайшем будущем попрошу определенные группы проголосовавших связаться со мной
Возьму в следующем сезоне вратаря и прокачаю его по самое нехочу, как я уже сделал это в Кувейте и Антигуа и Барбуда. Клубу нужен новый молодой вратарь
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 11 авг 2015, 16:07
House писал(а):Да сейчас то что, будут новые правила - будете заказывать новую молодежь из школы, то есть в 35 сезоне. По новым правилам 16 летка может прийти только 1, значит уже 7-8 менеджеров для костяка будет недостаточно, нужно в полтора раза больше. Вот в этом направлении и стоит вести подготовку и дискуссию на около здешний вектр развития.
14 менеджеров нужно для старта нового проекта... надеюсь обмусоливать нововведения долго не будут и в скором времени появится конкретика, взяв за основу которую, мы соберем (после голосования я в этом уверен) юниорку и еще останется время для подтягивания мелочей (школа, трен.центр и т.д.) а пока особого смысла в продолжении дискуссии я не вижу...
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 11 авг 2015, 16:22
И кстати Амурс. Сильнейший LM/RM до 23 лет с албанским паспортом, который с 20 лет играет за молодежную сборную, в этом сезоне впервые в нее не попал. Его стоило взять даже не из-за того, что у твоего RM нет сменщика, а для того, чтобы выпускать сильного игрока со спецухой "Л" на 15 минут первого тайма и менять его игроком без таковой. Но антипатия к солнцу или приверженность дождю берут свое.

В твоей сборной три сильнейших игрока выступают за пределами Албании, пятый по силе в шаге от того, чтобы сменить прописку. А так да:
Amurs писал(а):чем сильнее сборная -> тем больше сильных игроков у тебя в Федерации -> тем сильнее Федерация -> тем сильнее клубы -> тем быстрее клубы будут конкурентноспособны на евроарене.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 11 авг 2015, 20:03
Откуда ты знаешь, может ЛМ, который без Л4 по стилю подходит? Да и кто тебе сказал, что сильного солнечного игрока надо брать в состав и выпускать на первые 15 минут для бонуса Л4? Как раз наоборот, неподходчщие спецухи завышают Vs сборной и в итоге получается меньше баллов на дистанции. {acute}
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 11 авг 2015, 20:05
"В твоей сборной три сильнейших игрока выступают за пределами Албании, пятый по силе в шаге от того, чтобы сменить прописку. "
дурь написал - даже если менеджері сумели продать своих монстров (троих из сборной) то деньги так или иначе остались в федерации ибо на них либо прокачивалась команда либо покупался более подходящий игрок...
кто-бы какие-бы негативы не выискивал от программы прокачки - запомните одно - ЛЮБАЯ программа лучше, чем ее отсутствие...
по деньгам из федерации на прокачку... жрите их тогда, что-ли... на что еще тратить деньги если не на игроков? менеджеров новых привлекать - согласен, но деньгами их не купишь... "конкурсы" - не смешите мои тапочки... может я что-то пропустил, но ниодной идеи как с пользой потратить деньги федерации я не видел...
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 11 авг 2015, 22:35
House писал(а):Откуда ты знаешь, может ЛМ, который без Л4 по стилю подходит? Да и кто тебе сказал, что сильного солнечного игрока надо брать в состав и выпускать на первые 15 минут для бонуса Л4? Как раз наоборот, неподходчщие спецухи завышают Vs сборной и в итоге получается меньше баллов на дистанции. {acute}
Сильно удивлюсь, если игроки в сборной подбираются по стилю, а не просто все возможные дождевые кандидаты. А по второй части предложения - тут надо выбрать, что ты хочешь. Либо состав в матче посильнее, либо возможность получить на один мнимый балл больше (хотя в случае победы, вместо ничьей ты его же и получишь)

Nachfin писал(а):"В твоей сборной три сильнейших игрока выступают за пределами Албании, пятый по силе в шаге от того, чтобы сменить прописку. "
дурь написал - даже если менеджері сумели продать своих монстров (троих из сборной) то деньги так или иначе остались в федерации ибо на них либо прокачивалась команда либо покупался более подходящий игрок...
кто-бы какие-бы негативы не выискивал от программы прокачки - запомните одно - ЛЮБАЯ программа лучше, чем ее отсутствие...
по деньгам из федерации на прокачку... жрите их тогда, что-ли... на что еще тратить деньги если не на игроков? менеджеров новых привлекать - согласен, но деньгами их не купишь... "конкурсы" - не смешите мои тапочки... может я что-то пропустил, но ниодной идеи как с пользой потратить деньги федерации я не видел...
Я это написал к идее "сильная сборная - сильный клуб - успех в еврокубках". Фонд вообще бессмысленная штука на данный момент. Годится только для того, чтобы при проведении конкурса был единый кошелек, а не "переведи 20к этому и 30к этому парню". Были разговоры про разумную модернизацию функции, например про инфраструктуру федерации по аналогу с клубами, но разговоры и остались разговорами
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Drakulec 12 авг 2015, 10:52
vorozheykin писал(а): А обязанности президента - очень размытое понятие в этой игре. Для администрации главное, чтобы я поддерживал актуальность базы игроков и отслеживал подозрительные трансферы.
самое время почитать правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3
Особенно мне понравилось:
3. 1. Общие задачи.
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись.
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Президент федерации следит за выполнением правил игры в своей федерации, сообщает в Совет Лиги о нарушениях или неактуальности описанных на сайте правил.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
vorozheykin писал(а):Насчет поощрений, поймите меня правильно, но мое мнение будет неизменным. Для меня, как и для почти любого другого клуба 100-300к кинуть в фонд - это капля в море. Капля, которая на выходе принесет обладателю сборника предположим миллион. То есть я добровольно отдаю деньги своему конкуренту.
Изображение - следуя твоей логики, это тоже "я добровольно отдаю деньги своему конкуренту"????
Drakulec
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Amurs 12 авг 2015, 11:03
vorozheykin писал(а):И кстати Амурс. Сильнейший LM/RM до 23 лет с албанским паспортом, который с 20 лет играет за молодежную сборную, в этом сезоне впервые в нее не попал. Его стоило взять даже не из-за того, что у твоего RM нет сменщика, а для того, чтобы выпускать сильного игрока со спецухой "Л" на 15 минут первого тайма и менять его игроком без таковой. Но антипатия к солнцу или приверженность дождю берут свое.

В твоей сборной три сильнейших игрока выступают за пределами Албании, пятый по силе в шаге от того, чтобы сменить прописку. А так да:
Amurs писал(а):чем сильнее сборная -> тем больше сильных игроков у тебя в Федерации -> тем сильнее Федерация -> тем сильнее клубы -> тем быстрее клубы будут конкурентноспособны на евроарене.

по первому пункту: на мой взгляд и по моей мысли мне выгоднее менять в начале матча другого игрока с Л4.

по второму вопросу: да, отличный пример. Только это скорее исключение из правил в нужном месте и в нужное время. Или ты отрицаешь мою цитату?

vorozheykin писал(а): Я просто считаю эту программу ущемлением прав солнечников
))) когда действовала программа солнца, как-то ты не выражал озабоченности ущемления прав дождевиков. Но это лирика. А теперь не лирика: то есть ты обвиняешь 95% Президентов Федераций (думаю у стольких федераций есть программа прачки юниоров) в ущемление прав своих менеджеров?

Drakula, )))) вот он конструктивизьм

Блин. и смешно и грустно
Amurs
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 12 авг 2015, 13:10
Drakula писал(а):самое время почитать правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3
Особенно мне понравилось:
3. 1. Общие задачи.
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись.
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Президент федерации следит за выполнением правил игры в своей федерации, сообщает в Совет Лиги о нарушениях или неактуальности описанных на сайте правил.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.
Хорошо, что ты залез и почитал чуть чуть. Я уже писал, что эти правила условные.
Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Drakula писал(а):Изображение - следуя твоей логики, это тоже "я добровольно отдаю деньги своему конкуренту"????
Нет, не отдаешь. Ты этой кнопкой не пользуешься. Хотя даже если бы и пользовался, то знал бы, что деньги идут не из твоего кошелька, а из кошелька лиги
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Drakulec 12 авг 2015, 13:56
vorozheykin писал(а):Хорошо, что ты залез и почитал чуть чуть. Я уже писал, что эти правила условные.
В правилах ничего об их условностях не написано!!!!!
Президенту федерации запрещается:
нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.

З.Ы. Сам был президентом, правила читал, да.
vorozheykin писал(а):Нет, не отдаешь. Ты этой кнопкой не пользуешься. Хотя даже если бы и пользовался, то знал бы, что деньги идут не из твоего кошелька, а из кошелька лиги
ты согласен что ты их заработал благодаря Лиге и тому что я оценил, заработал на халяву т.е. ты не приложил для этого усилий? Так поделись этими халявными "каплями" (500к) ради федерации....и еще...
vorozheykin писал(а):Для меня, как и для почти любого другого клуба 100-300к кинуть в фонд - это капля в море.
"капля" которая сделает жизнь в Албании интереснее! т.е. ты никого не поощряешь а поощряет Лига и менеджер с которым ты играл!
Drakulec
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 12 авг 2015, 14:40
:x флудеры! засрали мою ветку!!! {abuse} {jump} {wall}
но немогу промолчать, Тоха, вот ты давно обещал запостить свои мысли по улучшению качества и комфорта Федерации, но по сей день акромя критики процесса (единственного, который сообща протекает в Албании) никакой конкретики от тебя не видно
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 12 авг 2015, 15:09
Nachfin писал(а)::x флудеры! засрали мою ветку!!! {abuse} {jump} {wall}
но немогу промолчать, Тоха, вот ты давно обещал запостить свои мысли по улучшению качества и комфорта Федерации, но по сей день акромя критики процесса (единственного, который сообща протекает в Албании) никакой конкретики от тебя не видно
Во втором круге чемпионата будет демо-версия. Осталось полторы недели подождать

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:
Drakula писал(а):ты согласен что ты их заработал благодаря Лиге и тому что я оценил, заработал на халяву т.е. ты не приложил для этого усилий? Так поделись этими халявными "каплями" (500к) ради федерации....и еще... "капля" которая сделает жизнь в Албании интереснее! т.е. ты никого не поощряешь а поощряет Лига и менеджер с которым ты играл!
В том то и дело, что ты не оцениваешь. Разговаривать не о чем
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение bogachev 12 авг 2015, 23:53
На сегодняшний день результаты опроса таковы:

1. Считаете ли Вы что программа развития юниоров "Дети дождя" запущенная в 31 сезоне была успешной?
Проголосовало: 47 из 79 (59%)
Ответы:
Да 37 (79%)
Нет 10 (21%)

2. Готовы поддержать запуск подобной программы в 35 сезоне?
Проголосовало: 46 из 79 (58%)
Ответы:
Да 30 (65%)
Нет 16 (35%)

Результаты могут измениться незначительно, в предыдущем опросе участвовало всего 60%

Вывод по опросу: Текущая программа поддержана подавляющим большинством 79%
65% поддердивают создание новой дождевой юниорки.

Анатолий, несмотря на твою позицию по отстаиванию прав солнечников, ты должен уважать мнение большинства менеджеров нашей федерации и не только не препятствовать, но и содействовать программе, а также сбору средств в фонд на равитие юниорки.
bogachev
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:30
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 614
 
Ленинградец (Ленинградская обл., Россия)
Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хокотан (Хокотан, Гватемала)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 13 авг 2015, 07:04
bogachev писал(а):ванию прав солнечников, ты должен уважать мнение большинства менеджеров нашей федерации и не только не препятствовать, но и содействовать программе, а также сбору средств в фонд на равитие юниорки.
Не знаю чем я препятствую даже
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Албания