Юниоры 31-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nachfin 27 авг 2014, 11:21
Данная "Программа прокачки юниоров" предназначена для развития юнцов дождевой стилистики, то есть "Дети дождя" )
Цель программы: создание максимально конкуретноспособной юношеской сборной, а после этого и остальных сборных страны. А также скоординировать действия менеджеров, желающих прокачать юнца: выбор позиции, спецвозможностей, прокачка баллов (то есть, чтобы качались одновременно не 11 LF-игроков, а полноценный состав с нужными спецвозможностями и необходимым минимумом баллов).
Старт Программы запланирован на середину 31 сезона с момента прихода молодых игроков из спортшкол. То есть к моменту их прихода необходимо иметь минимум для возможности прокачки игрока.
Тот самый минимум:
- уровень строения Спортшколы на базе в идеале должен быть 7 уровня (для прихода суперталанта). Минимум 6 уровня, чтобы из двух талантов пришел хотя бы один 16-летка.
- уровень строения Тренировочного центра должен быть 6 уровня (для возможности вкачать в молодого 2 спецвозможности)
- подготовить уже в этом сезоне 2-х ветеранов для Программы, чтобы к приходу юнцов была возможность вкачать им 2 спецвозможности.

 Правила прокачки юниора
Каждый сезон, включая сезон прихода Детей Дождя, необходимо иметь на прокачку 2 спецвозможности от ветеранов прошлого сезона
Прокачивать спецухи необходимо по следующим правилам:
16 лет – на трен. центре тренируется спецвозможность Г*; потом ветеранскими Г2+Л; потом вторую спецвозможность из трен.центра Г3. На выходе получаем Г3Л
17 лет – ветеранские Г4 и Ск; трен.центр - Л2+Л3. На выходе - Г4Л3Ск
18 лет – ветеранские Л4 и Пд**; трен.центр - Ск2+Ск3. На выходе Г4Л4Ск3Пд
19 лет – используем 1 ветеранскую (больше нельзя) Ск4: трен.центр Пд2+Пд3***
*для полевых игроков. Для вратарей спецвозможности должны быть Л4В4Р4Ат4
**спецвозможность Пд можно заменить на Ат, либо на Оп (для защитников), либо на У (для нападающих). Напоминаю, что DM надо качать как защитника, а Am, Lw, Rw - как нападающего
***очередность вкачивания спецух условное и обсуждается с Министром по делам молодежи Албании.

Что касается силы игрока, необходимо держаться следующего графика к окончанию сезона:
16 лет - 59*
17 лет – 64
18 – 69
19 – 79
*Сила с учетом наигранности игрока в составе команды

 Команды и их Дети дождя
Команда - игрок - позиция игрока
1. Gk Агим Шеху 16/40 (+7%) (Томори (Берат, Албания) Менеджер: Кассандра Люпина)
2. Ld/Rd Гезим Брахя 16/37 Дуреси (Дуррес, Албания) Дмитрий Суханов
3. Cd/Cm Клаиди Шазивари 16/34 Жжелмия (Дуррес, Албания) Amurs Naumoffs
4. Cd/Cm Садик Синани 16/37 Вора (Тирана, Албания) Anatoliy Barabash
5. Rd/Ld Кристьян Мешай 16/35Вора (Тирана, Албания) Anatoliy Barabash
6. Lm/Lf Эдуард Камбо 16/37 Жжелмия (Дуррес, Албания) Amurs Naumoffs
7. Cm/Cd Пьетер Лекай 16/35 Беселидья (Леже, Албания) Иван aka
8. Cm/Cf Владими Николли 16/38 Беселидья (Леже, Албания) Иван aka
9. Rm/Rf Лукаш Фетолари 16/38 Намик (Дельвина, Албания) Вячеслав Богачев
10. Lf/Cf Элгерт Абдуллах Ламце 16/46 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Виталий Иванов
11. Rf/Cf Клайден Буфази 16/45 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Виталий Иванов

 Компенсация менеджерам, прокачивающих Детей Дождя
Ну и про печеньки: 1 лям на игрока, участвующего в проекте, при условии выполнения минимального требования: 4 спецухи (какие спецухи индивидуально согласовываются с куратором проекта), 7 баллов силы (либо максимальная сила для своего возраста)


Если в команду не пришел 16-летний юнец, а желания прокачать игрока очень много, то сообщите об этом тут. Как будет возможность, Вам передадут такого игрока для прокачки.
Если в команде по каким-то причинам больше нет возможности тренировать юнца, продайте его желающему с помочью этой ветки.
Если вдруг по каким то причинам менеджер хочет покинуть клуб, то сначала продай юнца менеджеру, желающему его прокачать.

Ниже прошу актив отписаться: ожидаемый юниор (например 2 человека, суперталант и талант) желаемые позиции суперталант - RM/RW талант СМ/СД... будем подводить промежуточные итоги... время конечно еще есть, но хотелось бы ясности к началу 31-го сезона

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
от себя: жду суперталанта и таланта, выбирать им позиции буду в последнюю очередь (по остаточному принципу), ветеранские спецухи для обоих будут, ветеранских баллов нет (никто в этом сезоне буцы на гвоздь не вешает)

программа реализована успешно!
честно говоря следующую программу запускать не хочется :(
Последний раз редактировалось Nachfin 04 окт 2015, 13:43, всего редактировалось 17 раз(а).
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
 


Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 28 авг 2014, 11:50
House писал(а):как ты собираешься иметь игроков 19 91, 18 78 и т.д.? .
еще раз остановлюсь на этом вопросе - основываясь на практике - посмотри мою Иллово - там два 17-ти летки с силой 65 и 68, и это при том, что в особо баллы на них не сыпались и в 16-ть лет их никто не заигрывал (да и баллов при старении на них не обвалилось, и в следующий сезон они войдут силой 74 и 77 соответственно, имея по 10 и 11 спецух...тут, в нынешних реалиях, от тренировочного центра мало что будет зависить... я уверен на 1000000000%, что если задуманное удастся, то через 2 сезона нам равных не будет, а через 7 сезонов реально будет попробовать собрать три кубка в одном месте!!!! еслибы еще талантливого менеджера на выбор тактики, анализ соперников... ибо тут я слаб (((
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 28 авг 2014, 12:51
Amurs писал(а):По поводу изучения стиля игрока мои 5 копеек: далеко не все могут позволить себе базу 8 уровня, чтобы иметь 6СЦ. Можно поизвращаться и посносить на время изучения спортшколу, но есть ли смысл? Вопрос возникает потому, что у нас пока планируется прокачка в лучшем случае 14 игроков (то есть 7 суперталантов и 7 талантов и это пока беру более менее реальный вариант). То есть надо, чтобы одновременно всем качающим менеджерам пришли все суперталанты одного стиля, ну и таланты почти все такого же стиля. Вангую, что этого не случится. Тогда вопрос: вообще надо ли изучать стиль, ведь помимо прибавки в 6% при схожести стиля у соседей, можно огрести минус проценты за коллизионные стили!

И по процентности: если 2 игрока из всей команды имеют +6% из-за стиля, то для всей команды это не 12%, а 1%!!!. Поэтому стоит этим заниматься только при условии, что все игроки будут одностилевые (чтобы получить максимум в 6% от команды). К этому надо стремиться, если у нас будет выбор из молодежи. На сегодняшний день этого выбора нет. Но у нас есть еще половина сезона для выхода из ситуации.

Как я вижу выход из ситуации: условная команда, которая не хочет участвовать в Программе прокачки, но качает себе юнца (например солнечная команда). Новый 16-летка изучен по стилю и этот стиль подходит сборной, но не подходит солнечной команде. В таком случае можно произвести обмен с менеджером,участвующем в Программе. Но естественно там будут вопросы по спецухам и прокаченности бойца (более подробно пока лезть не хочу в этот вариант).

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
блин, пока писал свою поэму, опередил с "пиписьками" (хотя я всего лишь хотел предложить линейку)) ).
остальное стирать не буду
У неизученных игроков идет минус из за разных стилей, а плюс не идет. Так что изучать в любом случае надо.

Nachfin писал(а):Хорош пиписками мерятся! флуд здоровый поощряется, а вот нездоровый пресекается! по делу - конструкив еще имеется? оно то конечно идеально былобы 11-ть 16-ти леток британских, но нужно понимать, что это из области фантастики
Конструктив имеется. Ответь мне на мой вопрос про вратаря)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 28 авг 2014, 13:30
vorozheykin писал(а):Если будет гарантия, что парнишка будет играть все матчи сборной, могу даже плюнуть на стиль и качнуть любого. Может даже спорт школу подтяну под такое дело до 6-8 уровня.
все кто будет участвовать в программе автоматически получат гарантию выхода в основе юношеской сборной во всех матчах второго круга! если ты так против дождя - выбирай вратаря - 8-м будешь! и кстати - все бабки которые я заработаю как тренер юниорки - до копеечки в фонд перечислю...
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 28 авг 2014, 13:57
Nachfin писал(а):я уверен на 1000000000%, что если задуманное удастся, то через 2 сезона нам равных не будет, а через 7 сезонов реально будет попробовать собрать три кубка в одном месте!!!! еслибы еще талантливого менеджера на выбор тактики, анализ соперников... ибо тут я слаб (((
Это тебе так кажется :) на самом деле не все так просто как кажется на первый взгляд. Много сезонов назад я занимался подобным проектом, тогда удалось построить самую сильную на тот момент юниорку всола. При том, что далеко не все задуманное получилось в первую очередь из-за того, что в проекте сборной участвует порядка 10-15 менеджеров и если кто-то из них ошибается, а ошибок еже сезонно было 3-4, то страдает вся сборная. Под ошибками я имею ввиду неправильно прокачанные спецухи, потрею баллов игроком(-5 и больше), вконце концов неправильную форму на финальную стадию, ведь это тоже ключевая составляющая. Я веду к тому, что нужно оставлять запас погрешности. Все мы люди, все мы ошибаемся. Но тогда даже в таких непростых обстоятельствах удалось выжать все соки, но к сожалению от таких матчей никто не застрахован http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=566361
Лень искать, но сила 2500 на юношеском уровне может быть осталась рекордом и по сей час. При том, что в то время не было прибавок от реальных игроков. Сейчас не слежу особо за происходящем, но просмотрел несколько финальных стадий среди юниорок и таких цифр и близко не увидел. Только Гана в еще более далеких 20-22 сезонах выдавала 2500+. Но там был совершенно иной принцип программы, может из старичков кто помнит, тогда были очень большие споры по этому поводу, федерацию Ганы считали чуть ли не махинаторами. Суть заключалась в том, что как только игроки приходят в школы(а тогда не было звездочек трансфера и продавать можно было сразу же), то их продают в сильные команды, имеющие ресурсы и те уже их качают вплоть до 19 лет, и дальше оставляют себе или вновь продают. Это было выгодно всем. Всем, кроме соперников Ганы, которые от зависти и подняли огромную шумиху. Но та Гана навсегда вошла в историю всола выиграв ЧМ и 3 подряд ЧА на юношеском уровне. Вот к чему нужно стремится, по-этому не слушайте ворожейкина, который твердит, что ему должно быть не холодно и не жарко от сборной. Сборников должны качать те команды, которым это по силам, которые имеют на это ресурсы.

Nachfin писал(а):посмотри мою Иллово - там два 17-ти летки с силой 65 и 68, и это при том, что в особо баллы на них не сыпались и в 16-ть лет их никто не заигрывал (да и баллов при старении на них не обвалилось, и в следующий сезон они войдут силой 74 и 77 соответственно, имея по 10 и 11 спецух...тут, в нынешних реалиях, от тренировочного центра мало что будет зависить...

ну это понятно. я надеюсь тоже сделать таких игроков, но не стоит этого требовать от всех на постоянно основе.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
vorozheykin писал(а):У неизученных игроков идет минус из за разных стилей, а плюс не идет. Так что изучать в любом случае надо.

Враньё, опять говоришь неправду. Не нужно вводить людей в заблуждение и лезть в вопросы, в которых не разбираешься.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 28 авг 2014, 14:55
House писал(а):
Nachfin писал(а):
Nachfin писал(а):посмотри мою Иллово - там два 17-ти летки с силой 65 и 68, и это при том, что в особо баллы на них не сыпались и в 16-ть лет их никто не заигрывал (да и баллов при старении на них не обвалилось, и в следующий сезон они войдут силой 74 и 77 соответственно, имея по 10 и 11 спецух...тут, в нынешних реалиях, от тренировочного центра мало что будет зависить...

ну это понятно. я надеюсь тоже сделать таких игроков, но не стоит этого требовать от всех на постоянно основе.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
для клуба со дна Д2 таких вундеркиндеров не сложно было воспитать, единственное чем я жертвовал - они всегда были в зеленой форме, даже в ущерб основной команде (думаю реально совершенно было закрепится в середине таблицы), но перспектива важнее...
я собственно к чему, подпитанный идеей, без особого поощрительства, чисто из спортивного интереса, троих сборников ненапрягаясь взростил
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 28 авг 2014, 17:52
House писал(а):Враньё, опять говоришь неправду. Не нужно вводить людей в заблуждение и лезть в вопросы, в которых не разбираешься.
Хорошо, поясню раз ты такой :beeee:
Как скаут-центр заработает в полном режиме, как и был задуман, то плюсы будут получать только изученные полностью игроки, минусы получают все вне зависимости от изученности. Назначенная аверсом дата - 32 сезон. Но судя по этому сезону, ввод правила может быть неожиданным
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 28 авг 2014, 18:14
ввели, не ввели, введут, не введут... нужно руководствоваться тем, что есть, а не тем, что теоретически может быть когда то будет. В этом сезоне реформы ввели и никого не предупредили. Скаут-центры знаешь сколько вводили пока не ввели?
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 29 авг 2014, 17:08
Короче, если программа состоится запишите меня на вратаря
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 29 авг 2014, 17:54
отето дело :beer: это уже конструктив
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 05 сен 2014, 16:55
Если будем заниматься, то надо уже составить список людей по позициям молодежи.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 05 сен 2014, 17:24
поддерживаю. От меня 1 игрок, возможно 2. Позицию заказывайте, которую надо. Спецухи будут Г4 Ск4 + (Пд4, Ат4, От4, У4)
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Drakulec 05 сен 2014, 18:19
и я, и я... одного возьму, школа в процессе постройки
Drakulec
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Win 06 сен 2014, 10:13
Могу взять игроков. Позиция Cm или Cf. Стиль {bb} . Спецухи Л4 Г4 Ск4 Ат4 ( У4,Шт4).
Win
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение bogachev 06 сен 2014, 10:20
RM/RF, если будет бей беги, Л4 У4 Ск4 Г4
bogachev
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:30
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 607
 
Ленинградец (Ленинградская обл., Россия)
Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хокотан (Хокотан, Гватемала)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 06 сен 2014, 12:19
bogachev писал(а):RM/RF, если будет бей беги, Л4 У4 Ск4 Г4
А если не бейбеги то Намик не участвует?
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Албания