Юниоры 31-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nachfin 27 авг 2014, 11:21
Данная "Программа прокачки юниоров" предназначена для развития юнцов дождевой стилистики, то есть "Дети дождя" )
Цель программы: создание максимально конкуретноспособной юношеской сборной, а после этого и остальных сборных страны. А также скоординировать действия менеджеров, желающих прокачать юнца: выбор позиции, спецвозможностей, прокачка баллов (то есть, чтобы качались одновременно не 11 LF-игроков, а полноценный состав с нужными спецвозможностями и необходимым минимумом баллов).
Старт Программы запланирован на середину 31 сезона с момента прихода молодых игроков из спортшкол. То есть к моменту их прихода необходимо иметь минимум для возможности прокачки игрока.
Тот самый минимум:
- уровень строения Спортшколы на базе в идеале должен быть 7 уровня (для прихода суперталанта). Минимум 6 уровня, чтобы из двух талантов пришел хотя бы один 16-летка.
- уровень строения Тренировочного центра должен быть 6 уровня (для возможности вкачать в молодого 2 спецвозможности)
- подготовить уже в этом сезоне 2-х ветеранов для Программы, чтобы к приходу юнцов была возможность вкачать им 2 спецвозможности.

 Правила прокачки юниора
Каждый сезон, включая сезон прихода Детей Дождя, необходимо иметь на прокачку 2 спецвозможности от ветеранов прошлого сезона
Прокачивать спецухи необходимо по следующим правилам:
16 лет – на трен. центре тренируется спецвозможность Г*; потом ветеранскими Г2+Л; потом вторую спецвозможность из трен.центра Г3. На выходе получаем Г3Л
17 лет – ветеранские Г4 и Ск; трен.центр - Л2+Л3. На выходе - Г4Л3Ск
18 лет – ветеранские Л4 и Пд**; трен.центр - Ск2+Ск3. На выходе Г4Л4Ск3Пд
19 лет – используем 1 ветеранскую (больше нельзя) Ск4: трен.центр Пд2+Пд3***
*для полевых игроков. Для вратарей спецвозможности должны быть Л4В4Р4Ат4
**спецвозможность Пд можно заменить на Ат, либо на Оп (для защитников), либо на У (для нападающих). Напоминаю, что DM надо качать как защитника, а Am, Lw, Rw - как нападающего
***очередность вкачивания спецух условное и обсуждается с Министром по делам молодежи Албании.

Что касается силы игрока, необходимо держаться следующего графика к окончанию сезона:
16 лет - 59*
17 лет – 64
18 – 69
19 – 79
*Сила с учетом наигранности игрока в составе команды

 Команды и их Дети дождя
Команда - игрок - позиция игрока
1. Gk Агим Шеху 16/40 (+7%) (Томори (Берат, Албания) Менеджер: Кассандра Люпина)
2. Ld/Rd Гезим Брахя 16/37 Дуреси (Дуррес, Албания) Дмитрий Суханов
3. Cd/Cm Клаиди Шазивари 16/34 Жжелмия (Дуррес, Албания) Amurs Naumoffs
4. Cd/Cm Садик Синани 16/37 Вора (Тирана, Албания) Anatoliy Barabash
5. Rd/Ld Кристьян Мешай 16/35Вора (Тирана, Албания) Anatoliy Barabash
6. Lm/Lf Эдуард Камбо 16/37 Жжелмия (Дуррес, Албания) Amurs Naumoffs
7. Cm/Cd Пьетер Лекай 16/35 Беселидья (Леже, Албания) Иван aka
8. Cm/Cf Владими Николли 16/38 Беселидья (Леже, Албания) Иван aka
9. Rm/Rf Лукаш Фетолари 16/38 Намик (Дельвина, Албания) Вячеслав Богачев
10. Lf/Cf Элгерт Абдуллах Ламце 16/46 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Виталий Иванов
11. Rf/Cf Клайден Буфази 16/45 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Виталий Иванов

 Компенсация менеджерам, прокачивающих Детей Дождя
Ну и про печеньки: 1 лям на игрока, участвующего в проекте, при условии выполнения минимального требования: 4 спецухи (какие спецухи индивидуально согласовываются с куратором проекта), 7 баллов силы (либо максимальная сила для своего возраста)


Если в команду не пришел 16-летний юнец, а желания прокачать игрока очень много, то сообщите об этом тут. Как будет возможность, Вам передадут такого игрока для прокачки.
Если в команде по каким-то причинам больше нет возможности тренировать юнца, продайте его желающему с помочью этой ветки.
Если вдруг по каким то причинам менеджер хочет покинуть клуб, то сначала продай юнца менеджеру, желающему его прокачать.

Ниже прошу актив отписаться: ожидаемый юниор (например 2 человека, суперталант и талант) желаемые позиции суперталант - RM/RW талант СМ/СД... будем подводить промежуточные итоги... время конечно еще есть, но хотелось бы ясности к началу 31-го сезона

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
от себя: жду суперталанта и таланта, выбирать им позиции буду в последнюю очередь (по остаточному принципу), ветеранские спецухи для обоих будут, ветеранских баллов нет (никто в этом сезоне буцы на гвоздь не вешает)

программа реализована успешно!
честно говоря следующую программу запускать не хочется :(
Последний раз редактировалось Nachfin 04 окт 2015, 13:43, всего редактировалось 17 раз(а).
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
 


Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 31 июл 2015, 10:50
ну... мне не к спеху - появится - разместит... да и альтернативы все-равно нет... ждем-с, когда Амур в реале разкидается ))))
есть у меня стратегическая задумка по юниорам... но весьма и весьма системная...
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 05 авг 2015, 06:10
Nachfin писал(а):моя немного подостыть и чуть-чуть подумать... короче, мужики, как показала/показывает практика - тема с юниорами очень и очень жизнеспособна... но если ее немного трансформировать, то будет еще круче, теперь собственно сабж: идеальная сборная (юниорка) будет одностилевой с привлечением не менее 6-ти тренеров (чем больше тем лучше) планировать нужно начиная со следующего сезона, т.е. 35-го, а подготовку начинать уже сейчас...
перове, что хотел бы сделать, на пути к "идеальной сборной" попросить президента вывесить голосовалку: Готовы ли Вы принять участие в воспитании молодого сборника? варианты ответов:
-да, могу взять бб (качать солнцем/моментальными)
-да, могу взять бб (качать дождем/моментальными)
-да, могу взять брита (качать солнцем/моментальными)
-да, могу взять брита (качать дождем/моментальными)
-да, могу взять катю (качать солнцем/моментальными)
-да, могу взять катю (качать дождем/моментальными)
-да, могу взять норму (качать солнцем/моментальными)
-да, могу взять норму (качать дождем/моментальными)
-да, могу взять комбу (качать солнцем/моментальными)
-да, могу взять комбу (качать дождем/моментальными)
-да, могу взять спартак (качать солнцем/моментальными)
-да, могу взять спартак (качать дождем/моментальными)
-да, закажу любого стиля и прокачаю как нужно
-нет, ибо нах не над...
результат покажет в котором направлении следует двигаться (если вообще следует(((

Выставил. Убрал из опроса вариант любого стиля и сделал возможность множественного выбора.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 05 авг 2015, 09:16
ну любой стиль я прописал для себя - в принципе рассматривал вариант одного выростить не общим стилем команды... и так сойдет - посмотрим... :beer:
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Amurs 05 авг 2015, 11:26
Вернулся, а тут такое.
1) А что это в опросе мое имя висит?
2) по опросу уже поздно мнение озвучивать. Да и вообще он бесполезен на мой взгляд, ибо большинство ответит то, что им хотелось бы и в чем они очень теоретически могут поучаствовать (то есть тупо будут тыкать интересы своей команды), а по факту и четверти не будет. Такие вещи хорошо бы оглашать в новости (мол, идет набор: хочешь участвовать, иди по ссылке) и желательно несколько раз. И все реально желающие отпишутся. А опрос...
Но посмотрим. Уже все равно запущен.
Amurs
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 05 авг 2015, 11:58
аполитично рассуждаешь (с)... мне для того, чтобы определить стратегию (не тактические зарисовки, а именно долгоиграющую стратегию - возможно на десятки сезонов), необходима пища, так сказать стартовые вводные... для того, что-бы их обозначить, возможно придется еще одну голсовалку делать (но не факт), потом будет мыслительный процесс, потом скелет, потом расширенные наброски, и только потом это будет озвучено (в новостях, форуме, личках)... если, конечно этот опрос даст какие-либо определенные факты... ну или ничего не будет (юниорка плавно перерастет в молодежку, с которой, надеюсь, возьмем все, что можно взять, а потом вернется старая схема - "мы ее (сборную) слепили из того что было")
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение alexrazer 05 авг 2015, 19:12
если по опросу то могу взять катю или бб солнце, но помиотрим как боьшинство проголосуют
alexrazer
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 05 авг 2015, 23:59
Чет не углядел, что Анатолий писал про опрос. Я почему то вас постоянно на форуме путаю. По опросу я проставил 4 галочки для солнечных прокачек, за исключением двух коллизионных для моей команды стилей.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 06 авг 2015, 10:17
дождемся окончания голосования...странно, что менее половины проголосовало
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 06 авг 2015, 12:41
Амурс все верно сказал... Добавлю от себя: а ничего, что юниорка перешла на дождь 4 сезона назад, молодежка вот сейчас, а националка наверное со следующего сезона поддастся общей тенденции всола. А вы тут о возврате к солнцу рассуждаете и более того выносите на опрос... В чем смысл? Всем ведь не угодишь.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 06 авг 2015, 13:48
Вань, а ты не думал, что временный перекос на дождь рано или поздно исправят? и к такому повороту было-бы неплохо хотя-бы информационно подготовиться... выводы не торопитесь делать - во-первых голосование не закончилось, во-вторых - я уже писал, что основной посыл этого голосования - это сбор вводных данных и пока-что ничего более (никакие решения приниматься не будут)...
тыб лучше в планы себе поставил на следующий сезон возвращаться в родную гавань :beer:
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 06 авг 2015, 20:19
Есть достоверная инфа? так то много реформ случилось, которых не ждали... обычно что-то меняют, если не устраивает предыдущий вариант, а не потому что скоро правила поменяются... так то дело ваше.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Amurs 07 авг 2015, 15:17
И сразу продумайте вариант с компенсашкой для команд. Если качать игроков в том же формате как и в этот раз, то а)многие желающие не потянут физически без гос.помощи (так сказать без материнского капитала)) ); б) многие менеджеры, не качающие игрока, как и раньше встанут в некрасивую позу при опросе "скинуться на благо федерации".
Amurs
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 07 авг 2015, 16:24
яб такой, что вообще на конкурсы символические деньги тратил (толку от них как от козла молока), а все деньги федерации вкладывал бы в игроков... но это мое мнение - я не претендую на абсолютную истину... в любом случае, проект бюджета будет рассматриваться ДО выбора долгосрочной стратегии... так будет правильно и не предвзято...
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение bogachev 07 авг 2015, 19:11
Был проведен опрос. Какова была его цель? Насколько эта цель достигнута после завершения опроса?
Думаю что всем будет интересно узнать...
На мой взляд, то что мы получили по итогам опроса было понятно и до его проведения.
Я предлагаю создать опрос, в котором: во первых попросить дать оценку проведенной работе с нынешней юношеской сборной, которая на сегодняшний по VS сильнейшая на континенте, во вторых выяснить готовы ли поддержать тот же курс и в будущем?
P.S. Я в федерации Албании с 19 сезона и у нас за это время было много программ по поддержке молодежи, но все они мягко говоря были не очень продуктивными, в последней программе результат на лицо...
bogachev
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:30
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 618
 
Ленинградец (Ленинградская обл., Россия)
Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хокотан (Хокотан, Гватемала)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 08 авг 2015, 00:40
bogachev писал(а):Был проведен опрос. Какова была его цель? Насколько эта цель достигнута после завершения опроса?
Думаю что всем будет интересно узнать...
На мой взляд, то что мы получили по итогам опроса было понятно и до его проведения.
Я предлагаю создать опрос, в котором: во первых попросить дать оценку проведенной работе с нынешней юношеской сборной, которая на сегодняшний по VS сильнейшая на континенте, во вторых выяснить готовы ли поддержать тот же курс и в будущем?
P.S. Я в федерации Албании с 19 сезона и у нас за это время было много программ по поддержке молодежи, но все они мягко говоря были не очень продуктивными, в последней программе результат на лицо...
Я не считаю, что дело именно в программе. Дело в том, что несколько людей дружно собрались, организованно разобрали позиции и вкачали по максимуму игроков. В чем заключается сама программа? Дело скорее в коллективизме и лидере
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Албания