Юниоры 31-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nachfin 27 авг 2014, 11:21
Данная "Программа прокачки юниоров" предназначена для развития юнцов дождевой стилистики, то есть "Дети дождя" )
Цель программы: создание максимально конкуретноспособной юношеской сборной, а после этого и остальных сборных страны. А также скоординировать действия менеджеров, желающих прокачать юнца: выбор позиции, спецвозможностей, прокачка баллов (то есть, чтобы качались одновременно не 11 LF-игроков, а полноценный состав с нужными спецвозможностями и необходимым минимумом баллов).
Старт Программы запланирован на середину 31 сезона с момента прихода молодых игроков из спортшкол. То есть к моменту их прихода необходимо иметь минимум для возможности прокачки игрока.
Тот самый минимум:
- уровень строения Спортшколы на базе в идеале должен быть 7 уровня (для прихода суперталанта). Минимум 6 уровня, чтобы из двух талантов пришел хотя бы один 16-летка.
- уровень строения Тренировочного центра должен быть 6 уровня (для возможности вкачать в молодого 2 спецвозможности)
- подготовить уже в этом сезоне 2-х ветеранов для Программы, чтобы к приходу юнцов была возможность вкачать им 2 спецвозможности.

 Правила прокачки юниора
Каждый сезон, включая сезон прихода Детей Дождя, необходимо иметь на прокачку 2 спецвозможности от ветеранов прошлого сезона
Прокачивать спецухи необходимо по следующим правилам:
16 лет – на трен. центре тренируется спецвозможность Г*; потом ветеранскими Г2+Л; потом вторую спецвозможность из трен.центра Г3. На выходе получаем Г3Л
17 лет – ветеранские Г4 и Ск; трен.центр - Л2+Л3. На выходе - Г4Л3Ск
18 лет – ветеранские Л4 и Пд**; трен.центр - Ск2+Ск3. На выходе Г4Л4Ск3Пд
19 лет – используем 1 ветеранскую (больше нельзя) Ск4: трен.центр Пд2+Пд3***
*для полевых игроков. Для вратарей спецвозможности должны быть Л4В4Р4Ат4
**спецвозможность Пд можно заменить на Ат, либо на Оп (для защитников), либо на У (для нападающих). Напоминаю, что DM надо качать как защитника, а Am, Lw, Rw - как нападающего
***очередность вкачивания спецух условное и обсуждается с Министром по делам молодежи Албании.

Что касается силы игрока, необходимо держаться следующего графика к окончанию сезона:
16 лет - 59*
17 лет – 64
18 – 69
19 – 79
*Сила с учетом наигранности игрока в составе команды

 Команды и их Дети дождя
Команда - игрок - позиция игрока
1. Gk Агим Шеху 16/40 (+7%) (Томори (Берат, Албания) Менеджер: Кассандра Люпина)
2. Ld/Rd Гезим Брахя 16/37 Дуреси (Дуррес, Албания) Дмитрий Суханов
3. Cd/Cm Клаиди Шазивари 16/34 Жжелмия (Дуррес, Албания) Amurs Naumoffs
4. Cd/Cm Садик Синани 16/37 Вора (Тирана, Албания) Anatoliy Barabash
5. Rd/Ld Кристьян Мешай 16/35Вора (Тирана, Албания) Anatoliy Barabash
6. Lm/Lf Эдуард Камбо 16/37 Жжелмия (Дуррес, Албания) Amurs Naumoffs
7. Cm/Cd Пьетер Лекай 16/35 Беселидья (Леже, Албания) Иван aka
8. Cm/Cf Владими Николли 16/38 Беселидья (Леже, Албания) Иван aka
9. Rm/Rf Лукаш Фетолари 16/38 Намик (Дельвина, Албания) Вячеслав Богачев
10. Lf/Cf Элгерт Абдуллах Ламце 16/46 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Виталий Иванов
11. Rf/Cf Клайден Буфази 16/45 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Виталий Иванов

 Компенсация менеджерам, прокачивающих Детей Дождя
Ну и про печеньки: 1 лям на игрока, участвующего в проекте, при условии выполнения минимального требования: 4 спецухи (какие спецухи индивидуально согласовываются с куратором проекта), 7 баллов силы (либо максимальная сила для своего возраста)


Если в команду не пришел 16-летний юнец, а желания прокачать игрока очень много, то сообщите об этом тут. Как будет возможность, Вам передадут такого игрока для прокачки.
Если в команде по каким-то причинам больше нет возможности тренировать юнца, продайте его желающему с помочью этой ветки.
Если вдруг по каким то причинам менеджер хочет покинуть клуб, то сначала продай юнца менеджеру, желающему его прокачать.

Ниже прошу актив отписаться: ожидаемый юниор (например 2 человека, суперталант и талант) желаемые позиции суперталант - RM/RW талант СМ/СД... будем подводить промежуточные итоги... время конечно еще есть, но хотелось бы ясности к началу 31-го сезона

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
от себя: жду суперталанта и таланта, выбирать им позиции буду в последнюю очередь (по остаточному принципу), ветеранские спецухи для обоих будут, ветеранских баллов нет (никто в этом сезоне буцы на гвоздь не вешает)

программа реализована успешно!
честно говоря следующую программу запускать не хочется :(
Последний раз редактировалось Nachfin 04 окт 2015, 13:43, всего редактировалось 17 раз(а).
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
 


Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 09 сен 2014, 18:16
Тогда возникает другой вопрос: не маловато ли нападающих? По сути их только 2, при том, что желательно 3. Замен как бы вообще нету на случай травмы или дисквала. Ну и вингерам замены надо обязательно, ибо если 2 RF/RM, то один может играть RW, а второй - RF. И еще хотелось бы особое внимание обратить на вингеров. Это самые нужные игроки для нашего проекта и качаться они должны по максимуму и желательно не терять баллов по ходу сезона в матчах за команду. Если мы хотим что то выиграть в будущем, то просто обязаны иметь хотя бы 2 игрока типа RF/RM 19 94 Г4 Ск4 Пд4 У3. Так называемых "переростков", который за частую и делают результат в равных матчах. У такого игрока 3 слота должно быть под стилевые спецухи - Г Ск Пд, а четвертая Ат либо У ну либо как вариант От(Оп), но желательно переростка иметь нападающего, а не защитника. Никаких Л4 и прочих гадостей типа Шт4, Уг4 и т.д.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Amurs 09 сен 2014, 21:11
House, а почему тактика 4-3-3, а не 4-4-2 (в идеале) (вариант игры с равной по силе командой)? Естественно вариант с крыльями, так как дождь, а впереди 2 cf (это лично мне для, так сказать, расширения кругозора)) ).

Ну и пока занимаем позиции ровно под стартовый состав. Если будут еще желающие качать юнцов, то, конечно, надо в первую очередь делать резерв для крыльев и напов.

И по распределению мест в составе: лишний раз обращу внимание, что если кому-то нравится позиция, отданная команде Гарнизони, то без проблем готов поменяться.
И еще момент: я на сто процентов не уверен, что смогу вытянуть (финансово) 2 сборника, но буду стараться. По сему, если будут желающие пройти в основной состав команды, то моего второго игрока прошу перенести в запасные игроки (чтобы не выпала позиция в случае совсем_форс-мажора). Но, думаю, справлюсь с двумя юнцами.
Amurs
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 09 сен 2014, 21:21
House писал(а):Команда реальная, просто нет данных о ее игроках. У меня так же было. В прошлом году Мемалиай играл а Д3-Б, а моя Беселидья в Д3-А. То есть один уровень. Но моя команда поднялась в реальный Д2, а твоя нет... Может по этому и не появилось данных. У меня первый реальный игрок появился только а прошлом сезоне.
Ко мне первый и единственный реальный пришел сезонов пять назад) чтоы буду тогда болеть за реальный мемалиай)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 09 сен 2014, 21:22
Amurs писал(а):House, а почему тактика 4-3-3, а не 4-4-2 (в идеале) (вариант игры с равной по силе командой)? Естественно вариант с крыльями, так как дождь, а впереди 2 cf (это лично мне для, так сказать, расширения кругозора)) ).
Это скорее по опыту могу сказать, что 3 игрока впереди и 1 в центре поля лучше, нежели 2 там и 2 там. Тем более когда 3 нападающих, то можно сделать LF-CF-RF - самая что ни есть боевая атака для бей-беги и британи, где страдает оборона, то есть забивать надо чем больше, тем лучше. Больше нападающих - больше голов, если в целом смотреть на дистанции.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 09 сен 2014, 21:22
На счет дубля я пока ничего не писал так как будем его выбирать по факту. А на счет спецухи Л4 недопонял - этож 33% плюсом от силы команды я свято был уверен что ее в первую очередь качать нужно
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 09 сен 2014, 21:33
Nachfin писал(а):На счет дубля я пока ничего не писал так как будем его выбирать по факту. А на счет спецухи Л4 недопонял - этож 33% плюсом от силы команды я свято был уверен что ее в первую очередь качать нужно
долго обьяснять. Если в кратце, то в сборной должно быть как мнимум 2-3 игрока без Л4, чтобы они выходили со скамейки в качестве усиливающей замены. Вообще сейчас во всоле многие начали этим компонентом пользоваться и что ли мода пошла Л4 не качать, т.к. она завышает Vs команды, т.е на дистанции сборная/команда будет меньше баллов грести. Ну и игроки без Л4 растут быстрее за счет других, которые отдают им силу, но сами не получают ее взамен. Много примеров есть, вот например из последнего http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=70272
из 5 самых сильных игроков сборной - 4 без Л4. Как результат серебро ЧМ да и вообще много чего они завоевали тем поколением. И тенденция не качать игрокам Л4 только увеличивается. Достаточно клацнуть ссылку поиска игроков http://virtualsoccer.ru/plrz_show.php
Можешь посмотреть и оценить. Из первой десятки самых дорогих игроков я увидел только 1-го с Л4, все остальные без. Если же сортировать по силе, то в первой десятке вообще ни одного с Л4 нету, только в конце второго десятка начинают появляться изредка.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 09 сен 2014, 21:36
Схема 4-4-2? Ок вам виднее)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 09 сен 2014, 21:37
та собственно даже мой Джахао до 29 лет был с Л4, но когда его сила стала 250, то наличие Л4 стало крайне не выгодно во многих аспектах, позже и заменил ему Л4 на Ск4. И это не единичный случай.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Drakulec 10 сен 2014, 08:57
поддержу Хауса и его теорию с Л4.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11769 - победитель Межконтинентального кубка 28-го сезона
Drakulec
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 10 сен 2014, 08:59
vorozheykin писал(а):Схема 4-4-2? Ок вам виднее)
согласен, таки исправлю как было - полузащитник будет совмещать с центрфорвардом, как следствие выбор схем будет не ограничен... на счет Л4, тогда давайте точно определимся, кто из сборников с л-ками кто без (как я понял, вингеры стопроцентов, кого еще запишем?)
по поводу дубля, де факто имеем актива на 9-ть юнцов, если (дай Бог) еще двух активистов насобираем, то получится идеальны расклад - каждый будет тренировать основного и дублирующего, пока-что не столь суть важно - к основе дублем сможем взять изначальную сборную (по состоянию на начало сезона)

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:
я тут еще немного подумал, и придумал, что для поноты картинки, в сводной ведомости нужно будет указывать стоимость и сумму затрат на прокачку, с разбивкой по баллам и спецухам, и отталкиваясь от конечных сумм пропорционально делить фонд поощрения прокачки молодежи... ИМХО идея неплоха... кто чо скажет?
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Amurs 10 сен 2014, 09:25
Пока с 4-4-2 не спеши. House дело говорит. Может и правда ориентироваться на 4-3-3? В первые 2 сезона сборная будет играть явно не на победу, но затачиваем ведь ее на перспективу более дальнюю, а там надо всех рвать в атакующем стиле и забивать больше, чем пропускать. Так что я теперь склоняюсь к версии менеджера "самой веселой команды чемпионата" ))
кто что еще думает?

По Л4 - интересно. При таких раскладах тогда есть смысл не ставить Л4 крайкам и одному-двум форвардам, чтобы было 3-4 игрока монстра, а остальные работали на них.

Сумму затрат, думаю, озвучивать не стоит, но делить надо, конечно, пропорционально тратам (хотя по сравнению со всеми затратами и возможностью нашей казны, разница будет копеечной)) ).
Amurs
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 10 сен 2014, 09:51
так какраз под 4-3-3 и исправил - один полузащитник будет по совмещению нападающий центральный... т.е. и 4-4-2 и 4-3-3 и 3-4-3 и 3-5-2 реализуемы основой

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Amurs писал(а):Сумму затрат, думаю, озвучивать не стоит, но делить надо, конечно, пропорционально тратам (хотя по сравнению со всеми затратами и возможностью нашей казны, разница будет копеечной)) ).
нашел блин коммерческую тайну... не думаю, что кто-то против будет огласки затрат на прокачку сборника, зато потом как красиво будет сравнивать - цена на начало, стоимость прокачки - цена на конец... и так в ретроспективе за 3 сезона...
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Amurs 10 сен 2014, 10:10
у меня ж политическая должность, посему и "корпоративная этика" и прочее )
Amurs
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 10 сен 2014, 10:30
ну то в любом случае по желанию, кто захочет - даст инфу, кто не захочит - не даст...
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 10 сен 2014, 13:27
По поводу Л4 и общей комплектации, то вы же не забывайте, что будет ещё второй приход молодежи, который должен закрыть все проблемные позиции, кроме того, к тому времени станет известна общая картина по стилям игроков и можно будет какие-то коррективы вносить. А ещё найдутся пару человек, которые не знают о проекте, не посещают форум, но качают своих юнцов.
House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания