Юниоры-призывники 38 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amurs 17 май 2016, 11:35
Предлагаю тут обсудить, какой будет Программа прокачки юниоров с 38 сезона.
Если коротенечко и первые мысли, то:
Считаю, что если качать по старой Программе, то нужно заручиться поддержкой минимум 11 менеджеров одного стиля игры. В солнечной направленности эта затея с треском провалилась, несмотря на изначальное голосование. Можно попробовать сделать тоже, но в дожде как в первый раз. Дождевики поактивнее из практики.

Если не получится, то коллегиально решить, какой (дождь или солнце) будут наши будущие сборные. И исходя из этого сделать таблицу по возрастам, с необходимым минимумом спецух и баллов для премирования. И на сейчас думается, что это наиболее рабочий вариант. И пока думается, что надо делать дождь, потому что:
1) уже все наши сборные дождевые и опять переходить на солнце только ослабит нас;
2) как показывает практика активных дождевиков, готовых растить молодежь для сборной, больше.

Но всё, конечно, обсуждаемо.
Amurs
 
 
 

Re: Юниоры-призывники 38 сезона
Сообщение vorozheykin 04 июн 2016, 08:50
Amurs писал(а):Предлагаю тут обсудить, какой будет Программа прокачки юниоров с 38 сезона.
Если коротенечко и первые мысли, то:
Считаю, что если качать по старой Программе, то нужно заручиться поддержкой минимум 11 менеджеров одного стиля игры. В солнечной направленности эта затея с треском провалилась, несмотря на изначальное голосование. Можно попробовать сделать тоже, но в дожде как в первый раз. Дождевики поактивнее из практики.

Если не получится, то коллегиально решить, какой (дождь или солнце) будут наши будущие сборные. И исходя из этого сделать таблицу по возрастам, с необходимым минимумом спецух и баллов для премирования. И на сейчас думается, что это наиболее рабочий вариант. И пока думается, что надо делать дождь, потому что:
1) уже все наши сборные дождевые и опять переходить на солнце только ослабит нас;
2) как показывает практика активных дождевиков, готовых растить молодежь для сборной, больше.

Но всё, конечно, обсуждаемо.

Все конечно обсуждаемо, но в ближайшие 2 сезона юниорка будет солнечная.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Юниоры-призывники 38 сезона
Сообщение Mzc 04 июн 2016, 14:44
vorozheykin писал(а):
Amurs писал(а):Предлагаю тут обсудить, какой будет Программа прокачки юниоров с 38 сезона.
Если коротенечко и первые мысли, то:
Считаю, что если качать по старой Программе, то нужно заручиться поддержкой минимум 11 менеджеров одного стиля игры. В солнечной направленности эта затея с треском провалилась, несмотря на изначальное голосование. Можно попробовать сделать тоже, но в дожде как в первый раз. Дождевики поактивнее из практики.

Если не получится, то коллегиально решить, какой (дождь или солнце) будут наши будущие сборные. И исходя из этого сделать таблицу по возрастам, с необходимым минимумом спецух и баллов для премирования. И на сейчас думается, что это наиболее рабочий вариант. И пока думается, что надо делать дождь, потому что:
1) уже все наши сборные дождевые и опять переходить на солнце только ослабит нас;
2) как показывает практика активных дождевиков, готовых растить молодежь для сборной, больше.

Но всё, конечно, обсуждаемо.

Все конечно обсуждаемо, но в ближайшие 2 сезона юниорка будет солнечная.
Давно с ухода ничего не писал, но это да. Следующий сезон процентов на 90 будет солнечная юниорка. Сейчас я такого готовлю. Пока ничего хорошего в нём нет, но и плохого тоже. Но хотябы голом в этом сезоне должен отметиться.
Mzc
 
 
 

Re: Юниоры-призывники 38 сезона
Сообщение vorozheykin 04 июн 2016, 15:08
Mzc писал(а):Давно с ухода ничего не писал, но это да. Следующий сезон процентов на 90 будет солнечная юниорка. Сейчас я такого готовлю. Пока ничего хорошего в нём нет, но и плохого тоже. Но хотябы голом в этом сезоне должен отметиться.
Будет в нападении в паре с моим играть :beer:
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры-призывники 38 сезона
Сообщение Mzc 04 июн 2016, 17:27
vorozheykin писал(а):Будет в нападении в паре с моим играть :beer:
Думаю выйдет что то достойное :hello: :super:
Mzc
 
 
 

Re: Юниоры-призывники 38 сезона
Сообщение Mzc 09 июн 2016, 21:37
Mzc писал(а):
vorozheykin писал(а):Будет в нападении в паре с моим играть :beer:
Думаю выйдет что то достойное :hello: :super:
Всё таки я ухожу, чтобы игрок не пропал найди менеджера для команды, прошу :beer: :-) {sorry}
Mzc
 
 
 


Вернуться в Албания