Вернём звание чемпионов юниорке?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 19 ноя 2018, 04:26
 1
Привет Албанцы! :hello: Может кто то ещё помнит меня спустя 2 года? Я вот вас не забыл)) в общем то появилось время и желание тряхнуть стариной и воссоздать ту сильнейшую юниорку, которую мы уже когда то с вами сделали. Если честно пока не особо разобрался со всеми тонкостями изменений в правилах, но это вопрос времени. Сейчас же хочется знать - есть ли смысл заваривать кашу? Отпишитесь пожалуйста у кого остался ещё запал и энергия на осуществление данной затеи. :beer:


 предварительные планы на сборную в 47-м сезоне
командапозицияимявозрастсиласпецухистиль
ТомориGKЭни Начо1650Л4 И4 В4 Ат4дождь
НамикLD1650И4 Ск4 Г4 Пд4британь
ЖжелмияСМ1650И4 Ск4 Г4 Пд4дождь
ЖжелмияСМ1530И4 Ск4 Г3дождь
БеселидьяСМ1650И4 Ск4 Г4 Пд4дождь
БеселидьяСМ1650И4 Ск4 Г4 Пд4дождь
БеселидьяСМ1530И4 Ск4 Пд3 Ат2дождь
ВораRM1650Л4 И4 Уг4 Ка4солнце
СопотиLM1650И4 Ск4 Пд4 Г4дождь
СопотиRD1650И4 Ск4 Пд4 От3дождь
СопотиСМ1650И4 Ск4 Пд4 Шт4дождь
СопотиСF1650И4 См4 Ск4 Пд4дождь
МемалиайСF1650И4 Л4 Ат4 У4солнце
Теута???1650дождь

По предварительным данным есть 3 запасных(придут из школы в 49 сезоне) и 9 полевых игроков 16-ти лет(придут в 48 сезоне), которые будут костяком, когда им исполнится 19. Нужен еще один... Позиция в принципе любая, кроме вратаря.


 сборная в 16 лет
GKЭни Начо1641И4катяНачо {kat}
LBСиул Мехметай1650Г4 Ск4 Пд3британь {brit}
СDФайкет Спахо1645Г3 И2британь {brit}
SWМирсад Груда1646И3катя {kat}
СDТеодори Красники1637Г3 Ат Сккатя {kat}
RDЙерсид Плумай1640Г3катя {kat}
DMШикуири Бучпапай1645Г2 Ск3катя {kat}
DMЭни Имами1640И4 ПдКатя {kat}
LMЭндри Мерсини1651И4 Гбритань {brit}
RMЭдисон Ндреца1645Лкатя {kat}
RMГеральд Туша1648Л4 Угбритань {brit}
FRФатьон Личеньи1651И4 Оттики-така {tiki}
CFАльби Димитриу1647Л3 Ат Итики-така {tiki}


 сборная в 17 лет. Текущий 49-й сезон
GKЭни Начо1752И4 Л2катяНачо {kat}
LBСиул Мехметай1757Г4 Ск4 Пд4 Ибритань {brit}
СD/CMФайкет Спахо1763Г3 И2британь {brit}
CDФатьон Личеньи1767И4 От2 Cк3тики-така {tiki}
СD/CMМаурицио Башким1753Пд3бей-беги {bb}
SWМирсад Груда1754И3катя {kat}
СD/СMТеодори Красники1751Г4 Ат Ск2катя {kat}
RDЙерсид Плумай1747Г3 Икатя {kat}
DMЭни Имами1758И4 Пд2 Шт3катя {kat}
RMЭдисон Ндреца1756Л2 Сккатя {kat}
LMЭндри Мерсини1770И4 Г3 Kбритань {brit}
RM/LMГеральд Туша1763Л4 Уг2 Ка3британь {brit}
СFШикуири Бучпапай1762Г2 Ск3катя {kat}
CFАльби Димитриу1758Л3 Ат Итики-така {tiki}
Последний раз редактировалось House 10 апр 2019, 01:41, всего редактировалось 5 раз(а).
House
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
 


Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение vorozheykin 25 ноя 2018, 13:38
Конечно есть. Вдруг все решат форвардов качать и у тебя в сборной просядет позиция какая нибудь. Тут надо четко 11 игроков основы, желательно по единой системе прокачки по спецухам. Резерв получится сам собой

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Хаус можешь посмотреть из активистов этой темы сколько солнце/дождь? На опрос федерации ориентироваться точно не стоит
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение Amurs 26 ноя 2018, 10:13
я какой-то сонный в последнее время - проспал тему))
Иван, с возвращением!
Я в любом кипише, если дождь)
По моим мыслям: как и много сезонов назад, дождя и солнца поровну, но дождевики активнее. Опрос бесполезный или точнее информационный (из-за него и залез на форум), но не более того. Нужны личности, кто подписывается, а не просто опрос, кого вы будете качать, т.к. на программу подпишутся единицы, а проголосуют в любом случае почти все.
И предлагаю закрепить первое сообщение шапкой и в нем вести список, кто подписывается и на какой стиль. Нужны конкретные ФИО и подпись рядом))
Меня вписывайте. Дождь.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Amurs
 
 
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение arabsak 26 ноя 2018, 11:26
Amurs писал(а):я какой-то сонный в последнее время - проспал тему))
Иван, с возвращением!
Я в любом кипише, если дождь)
По моим мыслям: как и много сезонов назад, дождя и солнца поровну, но дождевики активнее. Опрос бесполезный или точнее информационный (из-за него и залез на форум), но не более того. Нужны личности, кто подписывается, а не просто опрос, кого вы будете качать, т.к. на программу подпишутся единицы, а проголосуют в любом случае почти все.
И предлагаю закрепить первое сообщение шапкой и в нем вести список, кто подписывается и на какой стиль. Нужны конкретные ФИО и подпись рядом))
Меня вписывайте. Дождь.
Много букаф писать тяжко в транслиттере. Подписываюсь под текстом Амура :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение House 26 ноя 2018, 18:39
Amurs писал(а):И предлагаю закрепить первое сообщение шапкой и в нем вести список, кто подписывается и на какой стиль. Нужны конкретные ФИО и подпись рядом))
Меня вписывайте. Дождь.
Раз уж сам царь утвердил своим пером, то давайте больше конкретики внесём в наше дело, после чего оформление темы приведется в надлежащий вид. Сейчас для сборной выгодно заказывать из школы исключительно полузащитников(CM RM LM) и далее уже, в зависимости от того, какой стиль у игрока - делать необходимое совмещение. Кто хочет вырастить определенную позицию - бронируйте первыми, остальные подстроятся. Кому все равно какую позицию делать - пишите СМ

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:
Например:
командаимяпозициявозрастсиласпецухишкола
СопотиОргес ЛиниLM1635Идождь
СопотиЮрген ЭлезиСМ1633Идождь

На выходе через 3 сезона:
командаимяпозициявозрастсиласпецухишкола
СопотиОргес ЛиниLM/LF1980И4 Ск4 Пд4 Л4дождь
СопотиЮрген ЭлезиСМ/CD1980И4 Ск4 Пд4 Г4дождь
House
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
Мехильонес (Альто Хосписио, Чили)
Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия)
Теута (Дуррес, Албания)
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Сикинала (Чисек, Гватемала)
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение vorozheykin 27 ноя 2018, 11:22
Пока просто запишите Солнце любая позиция с максимальным количеством солнечных спецух. Кроме вратаря, вратарь недокаченный получится
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение House 28 ноя 2018, 19:02
В опросе федерации победило солнце с результатом в 25-19. Но позвольте обьяснить, почему мы будем качать дождь... Проголосовало 44 менеджера, а в создании сборной будет принимать участие не больше 10. Но самое главное то, что менеджеры, имеющие дождевые команды в нашей федерации обладают большими ресурсами. К примеру, среди солнечников наверное только Вора может себе позволить вырастить 2 юниора(1 свой + 1 купленный). В то время как дождевых команд таких как минимум трое. И по поводу купли/продажи 16-ти леток в следующем сезоне... тут нужна помощь и содействие президента Албании, чтобы менеджеры, знали о том, что наша федерация развивается и существует такой проект сборной, в котором полноценно участвовать они не могут, но могут помочь в его созидании, заказав в спортшколе шаблон типа 16 32 спецуха(И, Ск, Пд, Г) школа дождь, позиция в принципе не важна. Давайте установим цену такому заказу в 5 млн допустим? Важно понимать, что цена символическая и идет в виде благодарности, а не в виде выгоды покупателя или продавца.
House
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
Мехильонес (Альто Хосписио, Чили)
Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия)
Теута (Дуррес, Албания)
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Сикинала (Чисек, Гватемала)
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение Grom26 28 ноя 2018, 19:54
Мне вообще непонятна позиция некоторых менеджеров по поводу стиля, нужно либо в личку каждому писать о сборной, либо это должно идти в новостях от президента.Никто даже особо не хочет написать своё видение проблемы,по типу кого планируете заказывать в след. сезоне+позиция, всё всех устраивает...А ведь дожились, что со скрипом еле Андорру побеждаем...Пусть даже солнечники отпишутся, посмотрим, реально , кого больше и кто чем может со своими ресурсами помочь в формировании базиса сборной. Сам я готов качать вратаря , спецухи уже оговорили для него.
Grom26
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 02:31
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 509
 
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
Аль-Меррейх (Эль-Обейд, Судан)
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение vorozheykin 29 ноя 2018, 08:40
не могу понять как вы считаете людей готовых качать сборников. Откуда цифры что кто-то качает двоих, кто-то одного..
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение Amurs 29 ноя 2018, 10:26
Полноценно готов воспитать одного сборника (со спецухой Ат, т.к. второй ветеран - вратарь). Если нужно будет 2, то второй будет хромой, но сделаю.
Позиция любая, спецухи любые, который скажет ведущий, исходя из нужности для сборной.
Amurs
 
 
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение arabsak 29 ноя 2018, 15:33
Я троих смогу в принципе. Правда нужен будет хороший молодой с рынка..
Но пока двоих запишите, а то мне своих нынешних еще надо спецухами обвешать
arabsak
 
 
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение vorozheykin 29 ноя 2018, 15:56
Markussmit, сделай объявление плз в новостях. Мол запускаем проект по формированию сборной. Всех заинтересованных - просим в темку на форуме

Не переживу очередное поколение дождевиков..

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Мне итак с вами тяжко.. Хоть в Д1 и больше солнечников, в топ-7 пять дождевых команд
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение Markussmit 29 ноя 2018, 17:05
Сегодня вечером опубликую новость, ещё парни, все что будет зависеть от меня в данной теме я буду помогать делать, но 'хорошо' её вести я не смогу, тут я прошу помощи!
Иван ты мне писал по поводу юниора, я подготовить не смогу, но для сборной могу продать менеджеру который это сможет сделать, за лям отдал бы, стиль изучен(брит) , рост сейчас изучаю, без спецух но могу одну ему сделать.
Markussmit
 
 
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение House 29 ноя 2018, 19:12
Президент пока видимо вообще не в курсе дела совершенно.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
16 леток в следующем сезоне начинаем качать. Пока обсуждаем и подготавливаем фундамент.... и у тебя 30 Лямов и не претендующая на высокие места команда без уклона на солнце. Почему не сможешь я не понимаю.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Ворожейкин не пытайся созвать митинг протеста против дождевиков. Мы пока не начали проект, так что я могу уйти в другую федерацию и сделать это там, раз у нас тут не получается найти компромис.

Собирай солнечную сборную. Я отойду в сторону и не буду мешать. Только ты ее не соберёшь, игроков по просту не хватит
House
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
Мехильонес (Альто Хосписио, Чили)
Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия)
Теута (Дуррес, Албания)
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Сикинала (Чисек, Гватемала)
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение Markussmit 29 ноя 2018, 20:13
House писал(а):Президент пока видимо вообще не в курсе дела совершенно.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
16 леток в следующем сезоне начинаем качать. Пока обсуждаем и подготавливаем фундамент.... и у тебя 30 Лямов и не претендующая на высокие места команда без уклона на солнце. Почему не сможешь я не понимаю.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Ворожейкин не пытайся созвать митинг протеста против дождевиков. Мы пока не начали проект, так что я могу уйти в другую федерацию и сделать это там, раз у нас тут не получается найти компромис.

Собирай солнечную сборную. Я отойду в сторону и не буду мешать. Только ты ее не соберёшь, игроков по просту не хватит
1 ты не прав, читать я умею.
2 Потому что для прокачки надо еще базу построить.
3 "Мы пока не начали проект" вот именно, Анатолий протеста никакого не делает, он просто желает услышать мнение солнечников (все таки опрос показал по итогу большее количество солнечных), и что за отношение такое? не хотите по моему, то идите "лесом" я пасую, а если не получится дождевиков собрать или какая либо другая причина будет, тоже сразу "я пас"?
4 я кину предложения менеджерам посетить форум для участия в обсуждении, если после этого солнечные команды не отреагируют или наоборот, то будем делать дождевую команду.
Markussmit
 
 
 

Re: Вернём звание чемпионов юниорке?
Сообщение House 29 ноя 2018, 20:38
Да нет, просто ты многого не знаешь. Когда мы в прошлый раз затевали такой проект и юниорка стала чемпионами, то ворожейкин был хейтером номер1. За то когда игроки выросли до уровня молодежки, то имея одну из самых сильных сборных мира на тот момент он даже отборочную часть не прошёл будучи ее тренером. База это тоже странная причина, а скорее отмазка. И в смысле не хотите по моему идите лесом? Я так не говорил. Просто если не увижу должного отношения к проекту от других менеджеров федерации, то какой смысл тратить на это своё время? Либо мы претендуем на победу и делаем реально сильнейшую сборную либо не начинаем, вот мое мнение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
House
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
Мехильонес (Альто Хосписио, Чили)
Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия)
Теута (Дуррес, Албания)
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Сикинала (Чисек, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Албания