Коммерческие турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КОЖЕМЯКИН 26 фев 2008, 22:08
всем привет
КОЖЕМЯКИН
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение КОЖЕМЯКИН 26 фев 2008, 22:09
всем привет
КОЖЕМЯКИН
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение КОЖЕМЯКИН 26 фев 2008, 22:10
всем привет
КОЖЕМЯКИН
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Vidadi 27 апр 2008, 23:18
Приглащаю на КТ "Khazar cup" viewtopic.php?f=9&t=74959 который состоится в Турции.
Vidadi
 
 
 

Успехи и неудачи!
Сообщение Стойкий 07 июн 2008, 12:12
Привет, албанцы! Давайте рассказывать друг другу о успехах и неудачах, постигших вас на проходящих в данный момент коммерческих турнирах...
Стойкий
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение KROT 08 июн 2008, 18:30
В этом году УЖАС, а не КТ... Одни минусы в баллах силы!!!
KROT
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Стойкий 08 июн 2008, 18:51
А у меня пока перед последним туром победа и ничья над самыми сильными соперниками в группе, и я всерьез претендую на выход из группы, то бишь в восьмерку сильнейших. И если бы не неудача, постигшая мою команду на самой последней минуте первого матча, я бы уже обеспечил себе выход... И это, учитывая, что моя Пояни самая слабая команда на турнире!
KROT не переживай... бывает... сегодня не везет, завтра повезет!
Кстати, жду не дождусь уже начала чемпионата, хочу в этом сезоне избежать прошлых ошибок и высткпить более удачно!
А пока я могу оставить за бортом турнира "Аду", победителя D3 в прошлом году и сразу же выигавшая гонку за выход в D1 в этом году! Так что не молчим... я уверен, много интересного происходит!
Стойкий
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Ironside 10 июн 2008, 13:41
Стойкий писал(а):А пока я могу оставить за бортом турнира "Аду", победителя D3 в прошлом году и сразу же выигавшая гонку за выход в D1 в этом году! Так что не молчим... я уверен, много интересного происходит!

Уже точно оставишь. "Ада" получает два "технаря" за грубую игру во 2-м и 3-м турах.
Ironside
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Стойкий 10 июн 2008, 14:13
Да, я уже видел, что ей поставили технические поражения! Но даже и без этого я ее выиграл 2:1, а в последнем туре она также проиграла 0:1. Так что я наоборот расстроился, что все будут думать, что я вышел только благодаря нарушениям регламента! Кстати, стало интересно: в правилах написано, что если автоматически состав был допущен к игре, то значит ошибок нет, и вообще я также думал, что грубая игра запрещена в начале матча. А по ходу к ней можно прибегать. Жаль, что из-за непрухи в концовке первого матча, я в итоге уступил первое место в группе нашим гостям! Еще примечательный факт: во всех трех групповых матчах я угадывал коллизии.
Стойкий
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Ironside 11 июн 2008, 10:01
Стойкий писал(а):Да, я уже видел, что ей поставили технические поражения! Но даже и без этого я ее выиграл 2:1, а в последнем туре она также проиграла 0:1. Так что я наоборот расстроился, что все будут думать, что я вышел только благодаря нарушениям регламента!

Твоя команда вышла вполне по делу. Не то что у одной из моих ком было в прошлом сезоне - 9 очков из 9, т.к. все три соперника сыграли автосоставами, а по игре я тогда проиграл 2 матча и 1 свёл вничью.

Стойкий писал(а):Кстати, стало интересно: в правилах написано, что если автоматически состав был допущен к игре, то значит ошибок нет, и вообще я также думал, что грубая игра запрещена в начале матча. А по ходу к ней можно прибегать.

Это относится только к силе состава, но не к тактике на игру.

Стойкий писал(а):Жаль, что из-за непрухи в концовке первого матча, я в итоге уступил первое место в группе нашим гостям!

Если учесть, что твоя команда была самой слабой в группе, уступая >100 баллов, второе место - это очень и очень неплохо. Другим примерно равным по силе командам это не удалось.

Стойкий писал(а): Еще примечательный факт: во всех трех групповых матчах я угадывал коллизии.

Поздравляю! Замечательный результат.
Ironside
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Стойкий 11 июн 2008, 13:05
Спасибо, mr Президент! Шансов пройти дальше, конечно, ничтожно мало. Но будем верить, ведь чудеса иногда случаются. Только такое ощущение, что кроме меня, президента и Валерия в албанской лиге играют одни роботы! Где комментарии, где обсуждения, полемика? Это, к слову, уважаемый Павел, то, о чем мы в личке общались:) принимай уже голодных до игры менеджеров!
Стойкий
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение SagRo 12 июн 2008, 17:11
To Стойкий:
А что ты хочет, чтобы тут все было исписано от и до? Скажи спасибо что еще в ростеры заглядывают... При застое активности от менеджеров не жди! :)

О результатах КТ: Моя команда вылетела из КТ. Занял в своей группе(Кубок Орла-4) последнее место. Но на большее я и не расчитывал... При таком то соотношении сил... :D
Но для меня главное было не победа, а участие! А еще - набирание балов силы основе, что вышло вполне не плохо(во всяком случае я в плюсе), так как я все три матча сыграл основой, а соперники играли с пониженной оптимальностью(№1). Вот собственно и все достижения Албпетрола в этом сезоне в КТ...
Ах да! Еще один игрок из основы получил травму на 9 матчей! :(
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение KROT 16 июн 2008, 20:52
Травма - ОЧЕНЬ большой минус...
KROT
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение SagRo 17 июн 2008, 13:14
KROT писал(а):Травма - ОЧЕНЬ большой минус...
Не могу не согласиться... :(
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Стойкий 17 июн 2008, 14:05
Эх, ожидаемо, я вылетел в четвертьфинале. Не смог в четвертый раз подряд угадать коллизию, хотя был близок к этому. Силы были неравны! Но, считаю, выступление очень удачным. Все таки, котируясь последней из 16 команд, попал в восьмерку!
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания