Албанские команды в КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стойкий 15 июл 2008, 09:54
У меня физически команда плохо подошла к турниру! Если у некоторых спад был в середине кубка, а в начале и в конце - находились близко к пику формы, то у меня вышло наоборот - в середине турнира подъем, а начало и концовка турнира насмарку! Ждем начало чемпионата...
Стойкий
 
 
 

Re: Албанские команды в КМ
Сообщение BrokenDream 18 июл 2008, 13:05
Вынес ирландцев 3-0 в последнем туре, сегодня на очереди сильные португалы... надеюсь на ничью ;)
BrokenDream
 
 
 

Re: Албанские команды в КМ
Сообщение Стойкий 18 июл 2008, 14:27
Вау! В нашем полку пишущих и высказывающихся прибыло! Поздравляю:) у меня сегодня тоже ожидается хороший матч, несмотря на силу соперника. Возможно перекрою свой прошлогодний результат в КМ.
Стойкий
 
 
 

Re: Албанские команды в КМ
Сообщение Ded_kb 19 июл 2008, 12:04
и это радует, КМ успешно завершился, удачи всем в чемпионате..... :rot:
Ded_kb
 
 
 

Re: Албанские команды в КМ
Сообщение BrokenDream 19 июл 2008, 12:55
Последний итог : 0-0 с довольно-таки сильным соперником :)
BrokenDream
 
 
 

Re: Албанские команды в КМ
Сообщение Стойкий 19 июл 2008, 15:58
Я в последнем туре сыграл сверхудачно! Конечно, играл супером, но оттого и была опасность потерять в баллах в случае неудачи! Но сыграл грамотно тактически!
Стойкий
 
 
 

Re: Албанские команды в КМ
Сообщение SagRo 19 июл 2008, 21:00
Моя команда довольно не плохо выступила на КМ в этом сезоне. Второе место среди албанских команд и 316 общезачетное!
Ну а нашего президента поздравляю с условной победой! 210 общезачетное место и первое среди албанских команд! Так держать, Павел! :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Албанские команды в КМ
Сообщение Стойкий 19 июл 2008, 21:59
Мля... Перед чемпионатом у меня оставался один Ван дер Сар только в воротах.. край нужно было приобрести еще одного.. перестраховался и подал заявки на троих.. и купил всех в итоге((( то один, то теперь четверо... весело... придется их в аренду сдавать!
Стойкий
 
 
 

Re: Албанские команды в КМ
Сообщение Ded_kb 20 июл 2008, 06:58
Сегодня возращается из отпуска владелец, я как зам отваливаю. надеюсь получить у вас в Албании команду и продолжить общение с вами :P :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Албанские команды в КМ
Сообщение Стойкий 20 июл 2008, 09:12
Дед
то, что владелец возвращается это очень хорошо:) но то, что ты пока остаешься без команды в Албании это не очень! Ну будем надеяться, что ты наконец-то получишь албанскую команду!
Стойкий
 
 
 

Re: Албанские команды в КМ
Сообщение Ded_kb 20 июл 2008, 12:20
спасибо за пожелания, сам бы очень хотел получить у вас команду, но пока бьюсь как об стенку, но не сдаюсь...надежда умирает последней...кто может посодействовать - буду рад любой помощи... :thanks:
Ded_kb
 
 
 

Re: Албанские команды в КМ
Сообщение BrokenDream 20 июл 2008, 13:07
:rot: Жду начало своего 1ого чемпионата, как новичек надеюсь на середину таблицы :). Мной был проведен только 30й тур предыдущего :), результата уже не помню :(
BrokenDream
 
 
 

Re: Албанские команды в КМ
Сообщение Стойкий 20 июл 2008, 13:16
Желаю тебе и твоей Домосдове удачи в предстоящем чемпионате! Для моей команды под моим руководством это будет второй полноценный сезон. В 10 сезоне я принял Пояни в самой концовке. И теперь постараюсь избежать прошлых ошибок, наученный горьким опытом, смотрю в будущее с оптимизмом!
Стойкий
 
 
 

Re: Албанские команды в КМ
Сообщение Ded_kb 20 июл 2008, 16:37
Для меня это первый сезон, хотелосьбы сыграть достойно ,10-ка будет считаться удачным сезоном.
Ded_kb
 
 
 

Re: Албанские команды в КМ
Сообщение Стойкий 20 июл 2008, 22:20
Ded_kb
У тебя еще даже команды нет в Албании))) а ты уже цели ставишь на сезон))гыыыы.... а вдруг тебе дадут самый слабый клуб - и 10ка для тебя будет заоблачной далью? или наоборот настолько сильную - что грех будет не побороться за 1 место!!!
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания