Готовимся к следующему сезону!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KROT 08 июл 2009, 13:57
Рашид, а почему уходишь то?
KROT
 
 
 

Re: Готовимся к следующему сезону!
Сообщение Rock4wd 08 июл 2009, 14:59
По-поводу предложений :wise: :
Всем известно, что автосоставы не только не способствуют развития команд, а просто мешают этому творческому процессу. Это, конечно, дело каждого менеджера, но зачастую с каждым автосоставом команда упускает возможность увеличения собственного потенциала.
Во всех ФФ борются с автосоставами, везде по-разному, и вот, на мой взгляд, один из очень неплохих вариантов: viewtopic.php?f=96&t=95666
Это проект Антиавтосос в ФФ Эквадора, как результат, количество автосоставов там постепенно снижается. Правила проекта могут меняться, модернизироваться... главное, что предпринимаются действия для искоренения большого количества автосоставов (ведь полностью от них избавиться просто невозможно, т.к. всегда у кого-нибудь, хоть редко, но не бывает возможности отправить состав на игру).
Предлагаю сделать и у нас что-то подобное, взяв за основу правила того же Эквадоровского проекта, или может поискать ещё какие-нибудь наработки в форумах других федераций.
Rock4wd
 
 
 

Re: Готовимся к следующему сезону!
Сообщение Стойкий 08 июл 2009, 23:37
Рашид, а ты куда? Мы же будем скучать:-( не уходи.
Стойкий
 
 
 

Re: Готовимся к следующему сезону!
Сообщение Ded_kb 09 июл 2009, 04:58
Рашид, оставайся, может просто паузу тебе взять, а не это время могу твоим замом встать :thanks:
Ded_kb
 
 
 

Re: Готовимся к следующему сезону!
Сообщение Rashid 09 июл 2009, 10:17
Парни спасибо!
Решение принято окончательное. Приходится рубить с плеча, иначе мне своих накопившихся проблем не решить. Буду наверное скучать по всолу, но реальная жизнь все же важнее.
Rashid
 
 
 

Re: Готовимся к следующему сезону!
Сообщение KROT 09 июл 2009, 17:31
Rashid писал(а):Парни спасибо!
Решение принято окончательное. Приходится рубить с плеча, иначе мне своих накопившихся проблем не решить. Буду наверное скучать по всолу, но реальная жизнь все же важнее.

Верно подметил... Жаль, что уходишь... :( Удачи тебе в реале!!! :beer:
KROT
 
 
 

Re: Готовимся к следующему сезону!
Сообщение Ded_kb 10 июл 2009, 12:12
Удачи тебе Rashid, но если передумаешь, будем очень рады :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Пред.

Вернуться в Албания