Выборы тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2008, 16:31
 Старый текст первого сообщения темы
Итак, представлю Вам кандидатов на выборах национальной сборной Андорры.

1) Кандидат Сергей Ягода aka Хохол (Сент Джулия)

Программа:
"В фонд НФ Андорры отдаю 100% тренерского заработка. Я не ради денег выдвинул кандидатуру на сборную..."

Портфолио:
Первый чемпион Андорры! Один из немногих кто сохраняет верность только своему клубу на протяжении всей карьеры.
Последние несколько сезонов провел не лучшим образом. Наверняка этому есть объективные причины.
В 11 сезоне, некогда грозный клуб вылетел в Д2. Откуда ему еще не удалось выбраться.
По итогам сезона занял 8 строчку.(Д2)

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
2) Кандидат Владимир Водовиз aka Wolf (Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра))

Программа:

Доброго времени суток, андоррцы!
Подаю свою заявку, потому что считаю, что смогу достойно исполнять обязанности тренера национальной сборной, так как есть положительный опыт игры аутсайдером, и постараюсь показать, что 3 очка - это не потолок для нашей сборной. Попутно сборная будет вносить свою долю в развитее федерации – баллы и деньги. Для развития федерации из своей зарплаты отдам 50%.
Для команды выбрал лучших, не трогая игроков молодежки. У меня только одна команда, так что внимания и времени сборной будет уделяться больше, чем достаточно.
Зарегистрировался я в самом конце 11 сезона, успел тогда сыграть только 2 товы. Но за весь 12 сезон считаю что достиг необходимого уровня мастерства.
Мои достижения в 12 сезоне:
1) В андоррском Д2 смог командой Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) взять лучшее место и количество очков в истории команды – 10 место, 41 очко (предыдущий рекорд: 10 сезон - 12 место, 35 очков). На самом деле был очень близок к 8 месту (достаточно было в 29 туре вместо поражения 1-2 сыграть в ничью).
2) Вывел команду Раджа (Бени-Мелла, Марокко) в Д2. Вроде и нечего особого, так как команда была одна из лучших в Д3, но я ее принял в 18 туре, тогда она была на 10 месте. Взял 4 место и уверенно сыграл в переходных матчах ( 2-0, 0-0 ).
3) Победитель КТ “Escaldes Cup” ( Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра), +5=1-0 8-0 ).
4) Финалист КТ “Золотой мандарин-3” ( Раджа (Бени-Мелла, Марокко).
Заранее спасибо всем кто поддержит мою кандидатуру.

Портфолио: Волк в Андорре чуть больше одного сезона. Вполне доскональное описание сделал сам менеджер Выше.
+50% в Фонд федерации и очень общительный менеджер.

3) Кандидат Дима Joga Bonito aka DIMARIK (Франкфурт Серни)

Программа:

"Здраствуйте всем!!!Хочу стать тренером сборной Андорры!Раньше был тренером сборной Коста-Рики.занимал 2 место в группе.Выбрал игроков со спецухами и по силе,не брал игроков с молодежной сборной,их всех оставил!!!Спасибо большое!!!"

Портфолио:

Дима довольно известный менеджер у нас в федерации... А известен он прежде всего тем что в кротчайшие сроки слепил из самого слабого клуба федерации победителя Д2! И не просто победителя Д2,его команда по сути может считаться реальной угрозой команд первого дивизиона. Есть опыт руководством сборными, но видимо нет намерения делиться премиальными с федерацией.... по крайней мере еще не отписался по этому поводу. Да и с Барданой явно переборщил.
Последний раз редактировалось Инквизитор 16 ноя 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение pred 19 июн 2011, 20:07
В этом сезоне качал во основном основу и старался молодежи дать минимум времени на поле, иногда становится обидным я ему балл силы, а Гена в следующей игре же у него отбирает его.
pred
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение LeoFantonelli 05 июл 2011, 14:09
Babaik@ писал(а):Куда пойдут - <удалено автоцензором> знают))
Националка хороша))
Юниорка не смогла прыгнуть выше головы))
Молодёжка - полный отстой))
юниорка заработала на 600000 больше!
денег мало? и что же за 600000 - сборная отстой? бред!
расскажи в чём отстой молодёжной сборной???
мало баллов силы набрали? нет не мало!!!
место 6-е? а что ты хотел!
игроки говорите не те? ну знаешь всем не угодишь!!!
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 05 июл 2011, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 05 июл 2011, 14:27
Детский сад, штаны на лямках...
По моему на всё уже ранее указывали, а ты как с луны свалился.
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение LeoFantonelli 05 июл 2011, 14:31
PRAS писал(а):Детский сад, штаны на лямках...
По моему на всё уже ранее указывали, а ты как с луны свалился.
слышишь ты модератор...штаны сам свои подтяни! указывали после первого матча! Сборная провела вполне достойный сезон!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 05 июл 2011, 15:12
Бычку-то выключи. Как ты разговариваешь, так и с тобой будут разговаривать.
Указанное после первого тура было учтено туру к шестому. И то я не проверял - полностью или нет.
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение LeoFantonelli 05 июл 2011, 15:21
PRAS писал(а):Бычку-то выключи. Как ты разговариваешь, так и с тобой будут разговаривать.
Указанное после первого тура было учтено туру к шестому. И то я не проверял - полностью или нет.
то что было указано я учёл уже ко второму туру. Ты проверял? Да ты скорее просто волну недовольств поддержал, после завершения отборочных игр в которых молодёжная сборная выступила не хуже двух других!
Обвиняешь меня в невежестве? сам за своими фразами следи!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PalPalych 05 июл 2011, 18:27
Лео, ведешь себя как ребенок, иначе не скажешь. Покритиковали тебя - мог бы и узнать причину, все-таки "волна недовольств" на пустом месте не могла возникнуть.
PalPalych
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение LeoFantonelli 05 июл 2011, 19:17
PalPalych писал(а):Лео, ведешь себя как ребенок, иначе не скажешь. Покритиковали тебя - мог бы и узнать причину, все-таки "волна недовольств" на пустом месте не могла возникнуть.
я вам ещё раз повторю, что сборная выступила не хуже двух других! А волна недовольств вызвана лишь тем, что определённая группа менеджеров решила показать своё субъективное "я"....и выразила своё недовольство через дикие вопли, имеющие обоснование посуществу только в потерянных игровых деньгах!
Я не боюсь авторитетов федерации, тем более таких которые выражают свои недовольства через слова отстой и т.п. Всё это в первую очередь не обоснованно! Сборная выступила в свою силу! Что вы хотели от неё? Больше денег?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 05 июл 2011, 19:22
Leo F писал(а):
Babaik@ писал(а):Куда пойдут - <удалено автоцензором> знают))
Националка хороша))
Юниорка не смогла прыгнуть выше головы))
Молодёжка - полный отстой))
юниорка заработала на 600000 больше!
денег мало? и что же за 600000 - сборная отстой? бред!
расскажи в чём отстой молодёжной сборной???
мало баллов силы набрали? нет не мало!!!
место 6-е? а что ты хотел!
игроки говорите не те? ну знаешь всем не угодишь!!!

На 600 000 больше чем кто она заработала?))
Про деньги я вообще речи никогда не вел))
А вот тебя видимо этот вопрос сильно волновал, раз первое о чем ты говоришь - это всолики))
Отстой молодёжной сборной в её силе))
Половину матчей провели явно не в оптимальной форме, а кто за ней должен следить?))
Я?))
Или может тренер сборной?))
Про изменение формы и отдых игроков сборной тоже я должен беспокоиться или всё-таки опять тренер сборной?))
Ещё раз для тебя повторю, что тренер сборной - это не тот человек, который просто отправляет составы, он должен работать с ней весь отборочный цикл, а не только по выходным составы не забывать отправить))
Я хотел бы 3-ее место, а если тебя устраивает 6-ое место, то я тебе сочувствую))
По баллам молодец))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 05 июл 2011, 19:32
А про деньги я скажу - в цене билета на дом. матч не учитывался наш кумир, а уж тем более 100%-ное появление на лавке кумира у соперника.
Да, я проверял, проверял ростер сборной на предмет наличия игроков с теми спецухами, которые помогали бы показывать максимальную силу.
Баллы не смотрел.
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение LeoFantonelli 05 июл 2011, 19:35
1.На 600 000 больше чем кто она заработала?))-Чем молодёжная!!!!!!!
2.Про деньги я вообще речи никогда не вел))-Нет именно ты и вёл!!!!!!!А вот тебя видимо этот вопрос сильно волновал, раз первое о чем ты говоришь - это всолики))-Не переводи стрелки на меня!!!!!Твоя Цитата и была причиной этого!!!!
3.Отстой молодёжной сборной в её силе))-Не обоснованная ложь!!!
4.Половину матчей провели явно не в оптимальной форме, а кто за ней должен следить?))
Я?))
Или может тренер сборной?))- Ещё один МИФ, я на протяжении всего цикла следил за силой!!!!!
5.Я хотел бы 3-ее место, а если тебя устраивает 6-ое место, то я тебе сочувствую))-ДААААА а я бы хотел стать чемпионом мира)))))))
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 05 июл 2011, 19:45
Если ты думаешь, что запись предложений большими буквами делает их единственно верными, ты не прав))
Хорошо, на сколько я знаю, то ты был тренером молодежной сборной))
Так вот теперь опять вопрос, больше какой молодежной сборной ты заработал на 600 000 больше?))
Следующий вопрос, где я до твоего поста писал про деньги?))
Интересно наблюдать как ты следил за силой))
В моём понимании это означает, не просто смотреть, как у игроков красненькие стрелочки меняются на зелененькие, но и прилагать к этому какие-то усилия, собственно отсюда и вытекает 3-ий пункт про отстойную силу молодёжки))
Хотел стать чемпионом мира?))
Тогда почему ты на 6-ом месте закончил отбор и доволен этим фактом?))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение LeoFantonelli 05 июл 2011, 20:02
Babaik@ писал(а):Если ты думаешь, что запись предложений большими буквами делает их единственно верными, ты не прав))
Хорошо, на сколько я знаю, то ты был тренером молодежной сборной))
Так вот теперь опять вопрос, больше какой молодежной сборной ты заработал на 600 000 больше?))
Следующий вопрос, где я до твоего поста писал про деньги?))
Интересно наблюдать как ты следил за силой))
В моём понимании это означает, не просто смотреть, как у игроков красненькие стрелочки меняются на зелененькие, но и прилагать к этому какие-то усилия, собственно отсюда и вытекает 3-ий пункт про отстойную силу молодёжки))
Хотел стать чемпионом мира?))
Тогда почему ты на 6-ом месте закончил отбор и доволен этим фактом?))
я писал что юниорка заработала больше молодёжной на 600000!
Где ты писал? там где молодёжка-отстой!
Как я следил за силой? Рокировал состав взависимости от силы и спецух, а так же установок на игру!Писал менеджерам о необходимости поднять силу для игроков сборной.
"Спасибо" некоторым менеджерам за "помощь"и аиду, читаем переписку:
AID 29.05.2011, 23:37
Усе же уже вери гуд
LeoFantonelli 25.05.2011, 13:46
твой игрок в сборной. где физа двух твоих игроков!!!!!?????
AID 20.05.2011, 18:02
АУ дружище верни тифори в сборную плиз физу на весь сезон загнал
Я не доволен 6-м местом.Почему я не чемпион? Да потому что Андорра всегда будит на 6-ом или максимум на 3-ем!!! Потому что у вас отношение "хорошее" к сборным!!!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 05 июл 2011, 20:13
Покажи мне пост, где я писал про деньги))
Молодежка - отстой))
Это оценка выступления сборной в связи с моими ожиданиями, а не количество денег, которые ты заработал))
А то, что юниорка заработала на 600 000 больше тебя, так это вообще плохо, я в своё время занимая первое место в группе, учитывая хорошие призовы е за 1-ое место в группе всё равно немного не дотягивал до молодёжки и уж тем более националки))
Переписка с одним менеджером - это сильно))
Тем более, что здесь менеджер сам попросил тебя игрока в сборную вернуть))
Ты действительно поработал на славу, что уж тут таить))
А почему ты не чемпион я мог бы тебе сказать, да обижать тебя не хочется))
И дело тут не в отношении))
С этим отношением, этой же сборной, только на юниорском уровне я играл на ЧМ))
Так что на твоём месте я бы просто задумался, а не искал оправдания))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение LeoFantonelli 05 июл 2011, 20:29
Babaik@ писал(а):Покажи мне пост, где я писал про деньги))
Молодежка - отстой))
Это оценка выступления сборной в связи с моими ожиданиями, а не количество денег, которые ты заработал))
А то, что юниорка заработала на 600 000 больше тебя, так это вообще плохо, я в своё время занимая первое место в группе, учитывая хорошие призовы е за 1-ое место в группе всё равно немного не дотягивал до молодёжки и уж тем более националки))
Переписка с одним менеджером - это сильно))
Тем более, что здесь менеджер сам попросил тебя игрока в сборную вернуть))
Ты действительно поработал на славу, что уж тут таить))
А почему ты не чемпион я мог бы тебе сказать, да обижать тебя не хочется))
И дело тут не в отношении))
С этим отношением, этой же сборной, только на юниорском уровне я играл на ЧМ))
Так что на твоём месте я бы просто задумался, а не искал оправдания))
отстой!!!оценка выступления!!!!)))))
6-е место националки не отстой! 7-е юниорки + один автосостав не отстой!а молодёжка на 6-ом же - отстой!
5+
похоже на личную неприязнь!
переписка была не с одним менеджером! я привёл пример "хорошнго отношения". Я вернул игрока аида в надежде, что он изменит физу...в итоги и физа не была поднята и игроков других, более нужных при таком раскладе я в сборную не взял! НЕ НАДО УТРИРОВАТЬ!!!!
LeoFantonelli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра