Чемпионат Андорры. 9 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenio 26 апр 2007, 20:15
неплохо мы начали чемп, очень даже....я ПОНЯЛ!!! надо плохо выступать в КМ, тогда в чемпе успех гарантирован!)))
Evgenio
 
 
 

Сообщение Инквизитор 27 апр 2007, 09:20
Evgenio писал(а):неплохо мы начали чемп, очень даже....я ПОНЯЛ!!! надо плохо выступать в КМ, тогда в чемпе успех гарантирован!)))


Пусть будет именно так и не как иначе! КМ мы тоже завалили :mrgreen:
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Инквизитор 27 апр 2007, 09:23
А.... забыл...
Прошу не сильно обижаться на меня менеджеров Принсипата, Сандоваля и Бенфики, за столь критичный обзор второго тура...
Помоему, это писалось ради интереса самого обзора.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Evgenio 27 апр 2007, 21:49
ну вот опять выиграли...оч. уверенно, соп без шансов))
Evgenio
 
 
 

Сообщение Инквизитор 28 апр 2007, 09:09
А мы катимся все ниже и ниже :(
Инквизитор
 
 
 

Сообщение DZmiter 28 апр 2007, 17:57
Господин Шаршавицкий вернулся в строй :) Автосоставы вызваны проблемами с нетом...Извиняюсь перед соперниками, сам переживал. Какие-то плохие дядьки украли оборудование :mg: Благо другой канал инета открыли :) Надеюсь он продержится...
DZmiter
 
 
 

Сообщение Инквизитор 03 май 2007, 16:35
С возращением Дима!


В связи с тем, что я неуспел заполнить страницу обзора, предостовляю его сюда. все кому интересно могут ознакомиться с ним.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Инквизитор 03 май 2007, 16:36
"Лидер определился!"


Итак дорогие друзья, в нашем чемпионате определился Лидер! Это клуб новоизбранного менеджера национальной сборной, Экстременья!
Понемногу, в турнирной таблице, нам вырисовывается картина, по которой можно приблизительно судить, за какие места будут играть клубы Премьер Лиги!
Итак...
Как было сказанно выше, на лидирующей позиции расположился клуб Экстременья, который одержал 4-е убедительные победы с общим счетом 12-0!!! (неплохой результат однако).
На второе место, после победы на С.Е. Принсипатом, вышел прошлогодний серебреный призер (ФК Рейнджерс). На старте турнира Рейнджеры обыграли двух основных претендентов на медали и по праву сейчас находятся на второй позиции. Стоит также обратить внимание на то, что и этот клуб не пропустил в свои ворота ни одного мяча.(Энгордан также может похвастаться таким достижением).
Сразу 4 команды набрали по 9 очков, это С.Е.Принсипат, Атлетико, Ордино и Солдеу. Скорей всего именно эти команды будут вести борьбу за 3 и 4 места в первенстве. Но и Ордино думается мне не на долго в этой компании.
Что касается дна турнирной таблицы, то стоит сказать, что сразу 3 команды до сих пор не набрали ни одного очка(Спортинг, Энкам и Каса ду Бенфика). А Эль Серрат сумел выцарапать очки у Энгордана ...
Чтож... перейдем к обзору!

"Солдеу" Солдеу - "Эльс Луситанос" Луситанос 2:0


Открытие 4-го тура чемпионатата страны прошло на заполненном стадионе "Ла-Велья", где встречались дейстыующий чемпион Солдеу и Эльс Луситанос. Откровенно говоря 30 тысяч болельщиков, которые пришли в этот день увидеть зрелищную игру не только своей команды, но и команды соперника, так ее и не дождались. Солдеу, которому в этом сезоне очень тяжело даются победы двумя голами под занавес первого тайма решил итог встречи. В этом матче блистал Бразильский хавбек Кика, который на 36 минуте ударом со штрафного послал мяч в сетку ворот, а через 5 минут ассистировал Ленардо Моуре. Стоит также отметить, что Кика на 75 минуте не забивает с точки.

"ФК Энкам" Энкам - "Расинг" Андорра 0:3


Энкам принимал у себя на поле Расинг. Стоит отметить, что до этой встречи ни одна из команд не чувствовала радость победы. Но к счастью игроков Расинга, Энкам оказался очень гостеприимным. Стартовый штурм гостей ничем не увенчался, а вот на 25 минуте Анери Килом ударом со средней дистанции открывает счет в матче. Гости сразу меняют тактику и от супер атакующей модели переходят в нормальную. Первый тайм уже подходил к концу и казалось , что счет так и не изменить, но другого мнения был Муруа, который после идеального навеса Руя Оливейры, головой отправляет мяч в сетку ворот соперника. Второй тайм оказался более скучным, разве что Прадо, убежавший со своей части поля на рандеву с Балтамеу и доводит счет до разгрома.

"ФК Рейнджерс" Андорра Ла Велла - "С.Е. Принсипат" Принсипат 1:0


Безусловно, центральный матч тура!
Рейнджера, после минимальной победы в прошлом туре над чемпионом страны, одержали ещё одну очень важную победу, над одним из главных претендентов на медали!
Господин Дмитрий наверное посчитал, что его клуб справиться с призером прошлого года без своих лидеров Киркириадиса,Тоскано, Амбреллы и Гектара Октавио, и поэтому не привез их в столицу. Но, как показали события, без ключевой четверки С.Е. Принсипат пока не в состоянии побеждать.
Все игра прошла с явным преимуществом хозяев поля, которые заслуженно победили , забив гол на последней минуте. Отлчился Рафаель Антонио Атсара. 1 : 0 в пользу хозяев, и Рейнджеры продолжают преследовать Экстременью.

"Сент Джулия" Ла Велья - "Сандоваль" Андорра 3:3

Пожалуй, это игра была одна из самых интересных в этом туре. 42 000 тысячи зрителей абсолютно не пожалели заплатить высокую цену за билет(30) и пришли поддержать свои команды.
Игра началась с разведки и проходила в мирном обстановке. Но уже к 30 минуте обе команды начали очень остро ловить друг друга на контратаках. Одна из таких атак неожиданно позволила повести в счете гостям. Лучший игрок в составе Сандоваля Ману Бенту, после прострела Оскар Рендера открывает счет в матче. Первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом гостей.
Второй тайм хозяева начали более уверенно и агресивно, что привело к двум быстрым голам Алонсо и Кальеве. Как показали события, гости совсем не думали отбывать номер и тут же ринулись в атаку, за что были вознаграждены. На 62 минуте Эшли Холл замкнул прострел Тчато, а на 68 минуте сам Тчато опять выводит гостей вперед. Сандоваль побежал закреплять преимущество и пропустил результативную контратаку "Сент Джулии". Гол на счету Лисандро Перетты, который после выхода один на один обыграл голкипера гостей и тихо закатил мяч в ворота. 3:3 результат который устроил менеджер гостей, но не хозяев.

"Ордино" Ордино - "Спортинг" Эскальдес 3:0


В результате отличной игры Андрея Ушенина, Ордино локомотивом прошелся по испытывающему игроыве проблемы Спортингу. Голы на счету Альберт Базана, Антонио Ханеса и Патрик Беначера.
Стоит напомнить, что крепкий Спортинг, до сих пор не может придти в себя и набрать хотя бы одно очко!

"ФК Каса ду Бенфика" Ла Массана - "Атлетик" Эскальдес 0:3

Атлетик не стал долго церемониться с играющим вот уже 4-ую игру автосоставом Каса ду Бенфика и уже к 20минуте решил исход противостояния. Быстрым голом на 4 минуте отметился Джонатан Руис, а на 19 минуте Энди Велла замкнул навес Каррильо. Во втором тайме Атлетик как на тренировке разыграл комбинацию, после которой Куке поставил точку в этом матче.


"Монтанбальдоса" Массана - "Экстременья" Массана 0:4

Экстеремень не оставила не единого шанса дебютанту Премьер Лиги, установив на табло разгромные 0:4! при этом нужно отметить, что гости играли отдыхом. Но Монтанбальдоса на данный момент просо не в состоянии противостоять даже этому фактору.
После этой игры, и после осечки главного конкурента в лице Принсипата, Экстременья выбилась в единоличные лидеры чемпионата!



"ФК Эль Серрат" Эль Серрат - "Энгордан" Энгордан 0:0

Единственный матч, в котором были зафиксированы нули на табло. Абсолютно скучно и бесхарактерно! Хотя Эль Серрату было указано атаковать, этот клуб всего дважды пробил в створ ворот. Закономерная ничья!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение DZmiter 03 май 2007, 17:17
Господин Дмитрий наверное посчитал, что его клуб справиться с призером прошлого года без своих лидеров Киркириадиса,Тоскано, Амбреллы и Гектара Октавио, и поэтому не привез их в столицу. Но, как показали события, без ключевой четверки С.Е. Принсипат пока не в состоянии побеждать.

По законам жанра ВСОЛа, не всегда удается собрать всех своих лидеров в единый состав и в этом матче так и произошло... Основа после 2х моих автосоставов была измотана и только их отдыхом можно аргументировать выход дублеров. На победу не рассчитывал, тактический слив, а вот коллизия лишь подлила масло в огонь - показалось, что шанс победы или ничьи возможен.. Но это показалось... Впереди еще много игр :)
Спасибо Руфат за обзор.
DZmiter
 
 
 

Сообщение VoV 03 май 2007, 17:27
Инквизитор писал(а):Солдеу, которому в этом сезоне очень тяжело даются победы....

что правда, то правда :?

Руфат, спасибо за интересный обзор!
Последний раз редактировалось VoV 03 май 2007, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
VoV
 
 
 

Сообщение Evgenio 03 май 2007, 19:24
даже во 2м диве начали обзоры писатся))) приятно....я вот думаю к 5му туру черкануть обзорчег) если выиграем и у меня будет хорошее настроение))
Evgenio
 
 
 

Сообщение Инквизитор 03 май 2007, 22:52
Незачто ребята, я стараюсь писать так чтоб было действительно интересно.
Если Вов отмечает, что обзор хороший значит получается :)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение VoV 04 май 2007, 05:46
да ладно, я же не ценитель обзоров :)
но думаю, что со мной согласятся все, что обзоры очень инетересны.
Жаль Илья перестал писать... наверно времени мало...

зы
сейчас посомтрел резы второго дива,
жаль Марика нет... без него с Бенито что-то странное творится...
а Хоирис в этом сезоне нормальненько начал :)
VoV
 
 
 

Сообщение KVS 04 май 2007, 11:41
Да Вовчик, времени маловато к сожалению, инет вырубли хожу к брату составы отправляю. С СЕ Бенито действительно что-то творится и ситуация в таблице уникальная, можно ставки на 0-0 делать... Ни кто не в курсе где принимают?
KVS
 
 
 

Сообщение VoV 04 май 2007, 19:04
VoV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра