Сборные Андорры 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 08 авг 2011, 16:58
Состоялась жеребьевка ЧЕ и выяснилось, что мы попали в единственную группу, где не 6, а 5 команд! А значит, не каждое воскресенье будут играться матчи... Чтобы не создавать путаницы тем, у кого есть игроки разных сборных команд, завел отдельный топик по молодежке :-)
Тем, кто уже сейчас планирует физу на весь сезон сообщаю, что молодежка играет в 1,2,3 и 5 раундах в первом круге и в 6,7,8 и 10 раундах во втором. Так что в 4 и 9 можно позволить себе расслабиться и потренировать игроков :cool:
Причем в первом круге у нас ТРИ домашние игры из четырех, в которых надо постараться сделать задел в очках!
Всем удачи в чемпионате!!!
Последний раз редактировалось Йодоформ 17 авг 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 


Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение AID 27 окт 2011, 15:28
А я согласен зубры у нас спят и подниматься не собираются, ну такая уж у нас страна чего тут поделаешь (((. Юнешескую брать даже пытаться не буду а вот молодежку попробую вытянуть если сил хватит, да и юниора еще одного обязательно подтяну, как в принципе и в каждом сезоне. Но речь не об этом. Нам нужен тот кто взвалит на себя ношу Юниорки. Помощь без проблем усе что угодно. Не говоря уж о физе и отдыхе воротчика. Хотя был один у нас президент который нас тянул за уши. Гиб гиб Инквизитору и уважуха.
Последний раз редактировалось AID 28 окт 2011, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
AID
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Babaik@ 28 окт 2011, 07:03
А вот я не согласен))
Зубры не могут постоянно выращивать молодёжь))
Тем более какие они на фиг зубры, если они 5 сезонов назад замыкали 10-ку сильнейших команд Андорры))
Т.е. все сборные будут ждать, пока у зубров придёт время смены поколений?))
Позже напишу ещё))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение AID 28 окт 2011, 10:04
Макс я не говорю что зубры должны ростить молодежь, вовсе нет и по тому что к ним гораздо реже приходят 16летки. Они должны их выкупать себе а Д2 и Д3 ростить но у нас нет такой схемы и по этому у нас в стране и так много легионеров. У нас даже тупо нет в стране нормальных стадионов. А это ни что иное как чистые деньги и на рост молодежи и на ее покупку. Сам глянь стадионы в Д1 у нас. Проблема даже не как в таковой юниорки которую совсем зачухали а в принципе в инфраструктуре которая не способна выростить их и мы все тому виной. Как пример моя кома не может продать мало мальского кипера лишь по тому что легионера можно купить гораздо дешевле и при этом терять в 2 раза больше денег на зарплату. Мы сами себя загнали в эту яму и далеко не за 1 сезон. Я как представитель 3 дивизиона может быть и продал Падуло для развития инфраструктуры, покупки ветеранов для спецух, наличие денег для прокачки молодежи. НО КТОООО его купит ???

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
И да нам давно пора уже спеть )))

ВВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ ВСТАВАЙ
AID
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Babaik@ 28 окт 2011, 10:26
Я не понимаю почему клубы Д1 должны покупать своих по более высокой стоимости, чем легионеров? Я не знаю в каких федерациях действуют такие программы. Но например таджики, ганцы и непальцы большинство своих талантов продают именно за рубеж. Следующая проблема в том, что может я бы и купил своего игрока (хотя мне он пока не нужен), но вопрос в том, что британцев в стране практически никто не выращивает, а кто выращивает, тот растит их не на продажу. В своё время Ух-тик я помню кричал, что купит 16-летку в следующем сезоне, если кто-то согласится его прокачать. Но что-то очереди из желающих сделать это я не увидел.
По поводу стадионов. большой стадион - не гарантия бОльшей прибыли. Каждый строит исходя из своих возможностей и нужд. И у меня увеличение стадиона не стоит ни в одной из команд на первоочередных ролях, кроме Алмоэ.
По поводу покупки твоего кипера. Здесь рыночные условия и если его никто не покупает, то это может быть потому, что ты хочешь за него какие-то нереальные деньги. Потому что я не вижу для тебя никакой разницы куда ты продашь своего кипера, в Андорру или в другую федерацию и соответственно не вижу никакой разницы для покупателя. Если игрок хорош и за него просят разумные деньги, то его всегда с удовольствием возьмут.
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение AID 28 окт 2011, 12:17
Ну о Гане мы вообще не говорим это совершенно другая федерация совершенно другие законы нам до них как .... даже сравнить не с чем. В конце концов там есть ЦУР и этим очень многое сказано. Но сейчас не об этомисходя из выгоды мне проще конечно купить и вырастить ганца только по тому что его купят и я в этом уверен. Но на кой рен это надо Андоре ??? моей коме да !!! А по поводу стадинов ты тут не прав это основопологащая и формирующая финансы страны структура. Только от туда и приходят деньги. Ане как не от трансферов - речь идет в целом о стране а не о конкретном клубе. И если в целом по стране произойдет увеличение профицита, то вот эти деньги и пойдут на нашу ЮНИОРКУ. А по поводу Лигионеров видимо мы не понимаем что его содержать в 2 раза дороже и я бы с удовольствием поменял любово на Андорца не задумываясь при этом теряя и в возрасте и в спецухах.
AID
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Babaik@ 28 окт 2011, 14:22
Что я могу тут сказать?))
Если исходить из логики, что увеличение стадионов ведёт к увеличение как ты сказал профицита, то этот самый профит можно увеличивать также продавая игроков за рубеж суммарно за большую сумму, чем приобретая всей страной от туда))
Только вот ты забыл, что здесь нет финансовой структуры страны, а есть только финансовая структура клуба.Поэтому речь и надо вести не о стране, а о каждом клубе. Каждый развивает свой клуб, как может. Кто-то может получше, кто-то похуже. Задача федерации и её президента в частности состоит в том, чтобы тех, которые умеют получше было побольше. И тогда количество кандидатов в сборную увеличится))
Гана такая же федерация, как наша, вот только менеджеры там другие. А условия для развития у всех одинаковы))
Купят не ганца, а нормально прокаченного игрока, пусть даже андоррца))
А цифры про 2-х кратное увеличение з/п легионера не соответствуют действительности))
У легионера з/п по-моему в полтора раза больше))
Вот пока ты будешь готов терять в возрасте и спецухах ради андоррцев - мы и будем стоять на месте))
Кроме сборной - есть мирокубки, где тоже неплохие заработки у клубов. У нас сейчас туда попадают 4 команды, которые даже в группу не пробились ни разу, некоторые из них даже первый раунд пройти не могут. А всё потому, что остальные клубы на голову слабее, т.е. нет той конкурентной среды, какая есть в большинстве федераций. Если бы у нас таких клубов было бы не 5, а хотя бы 15, то и сборная суммарно бы выросла))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение sergio2508 28 окт 2011, 15:13
много слов и размышлений, а какой выход ? Или это тупик со всеми вытекающими?
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 551
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Юран 28 окт 2011, 17:03
Ну вот в чем еще проблема. У нас 52 клуба, а у той же Ганы 96. Но это не президент ленивый, это в Андорре клубов тупо нет больше)) Из 96 человек проще найти хотя бы 25 добровольцев готовых помогать федерации чем из 52.
AID, я больше согласен с Babaikой чем с тобой. Во ВСОЛе нет финансов страны как таковой. Есть отдельные клубы, которые развиваются самостоятельно и вкладывают деньги в клубы, повышая тем самым уровень клуба, дивизиона, страны. Но вот есть такая проблема. Если развиваться слишком медленно (или не развиваться вообще), то можно отстать от других федераций. И тут Babaik@ прав)) Если бы конкуренция в чемпионатах была выше, то и в мирокубках картина была бы лучше.
Юран
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение AID 28 окт 2011, 20:30
И вновь вернемся к нашим баранам. Кто купит http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=513100 хотябы за 100%, и сразу вопрос почему нет, да и ответ ДЕНЕГ НЕТ, дае если и очень хочется и сново вопрос а почему нет ???, да и ответ я думаю напросился сам собой !!! А если бы клубы из Д1 смогли бы покупать таких игроков за счет (вот и ссылка на мирокубки и призовые http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=122 ) ах да а вот и ссылка на: http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=5099 так сколько у нас прибыль за матч в среднем ЛЯМ и это без матчей сборных, так что по моему очевидно. А про продажу прокаченных игроков покажите мне хотябы 10 Андорцев ушедших за более чем 70-80 лямов.
AID
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Babaik@ 28 окт 2011, 23:14
Ты хоть скажи, что нам должно быть очевидно?))
То, что на Падуло не заработать даже хорошо выступая в мирокубках?))
В лиге на данный момент 19 клубов, способных взять твоего игрока за 100%, т.е. по-твоему только 19 команд из почти 17000 команд развиваются правильно?))
Здесь не надо копить деньги, надо их куда-то вкладывать и уметь их извлекать))
И что ты хотел показать ссылкой на финансы Цура?))
То, что он в этом сезоне продал игроков на 50 лямов, а купил на 20?))
В общем, хочется конкретики))
Чтобы продать игрока за 70-80 лямов - надо его нормально прокачать для этого))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Mozart 29 окт 2011, 07:09
pred писал(а):я В ПАРАЛЛЕЛИ в Мьянме, так вот они(мы) планируем сборную к примеру спартачей ( или кого нибудь)
В Мьянме не получился ничего серьезного, дай бог из группы выйти в следующие 3 сезона. Так им всем и передай ;)
Mozart
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Юран 29 окт 2011, 07:48
Mozart писал(а):
pred писал(а):я В ПАРАЛЛЕЛИ в Мьянме, так вот они(мы) планируем сборную к примеру спартачей ( или кого нибудь)
В Мьянме не получился ничего серьезного, дай бог из группы выйти в следующие 3 сезона. Так им всем и передай ;)
У зелененького новая цель? :D
Юран
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Mozart 29 окт 2011, 08:17
А вот и наш победитель! Зафейлился ещё на старте :-), а я думал, что ты как и лео ф - понял всю свою всолерную ущербность и тихо свалил.
Красная точка у Томаса Переза :cool:
Наверное круто иметь двух ветеранов-вратарей уже сегодня-завтра ;)
Mozart
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение AID 29 окт 2011, 13:13
Babaik@ писал(а):Здесь не надо копить деньги, надо их куда-то вкладывать и уметь их извлекать))
Итаки мы и подошли к точке знаменателей.

ВОТ К ЧЕМУ Я И ПРИЗЫВАЮ ЗУБРОВ

пусть и с маленькой помаркой на нашу страну, а не на легионеров.

А Падуло я не когда и не надеялся продать. Ростил чисто из патриотических побуждений.
AID
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Юран 29 окт 2011, 15:52
Тролик, мой недоразвитый)) Красная точка у Переза потому что гена меня обрадовал и не вывел в плей-офф)) И вас господин зелененький я бы попросил за меня не беспокоится))
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра