Сборные Андорры 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 08 авг 2011, 16:58
Состоялась жеребьевка ЧЕ и выяснилось, что мы попали в единственную группу, где не 6, а 5 команд! А значит, не каждое воскресенье будут играться матчи... Чтобы не создавать путаницы тем, у кого есть игроки разных сборных команд, завел отдельный топик по молодежке :-)
Тем, кто уже сейчас планирует физу на весь сезон сообщаю, что молодежка играет в 1,2,3 и 5 раундах в первом круге и в 6,7,8 и 10 раундах во втором. Так что в 4 и 9 можно позволить себе расслабиться и потренировать игроков :cool:
Причем в первом круге у нас ТРИ домашние игры из четырех, в которых надо постараться сделать задел в очках!
Всем удачи в чемпионате!!!
Последний раз редактировалось Йодоформ 17 авг 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 


Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Babaik@ 29 окт 2011, 17:56
AID писал(а):
Babaik@ писал(а):Здесь не надо копить деньги, надо их куда-то вкладывать и уметь их извлекать))
Итаки мы и подошли к точке знаменателей.

ВОТ К ЧЕМУ Я И ПРИЗЫВАЮ ЗУБРОВ

пусть и с маленькой помаркой на нашу страну, а не на легионеров.

А Падуло я не когда и не надеялся продать. Ростил чисто из патриотических побуждений.

Ахаха))
Как много ты взял из моего поста))
Ты заинтересуй меня покупкой своего игрока))
По-твоему я должен твоего кипера покупать за 150%, потому что он андоррец, несмотря на то, что на рынке не так много вратарей уходит больше 100%))
А потом ты жалуешься, что зубры не покупают))
Ты сделай мне игрока Л4 Г4 Пд4 Ат4 (Ск4), да ещё и подходящего стиля - я куплю))
А так, просто говорить, что мы не хотим покупать))
Мы же не враги себе и прекрасно понимаем, что легионеры стоят дороже в плане з/п, но если выбирать между силой и деньгами, то я выберу силу))
Собственно потому Прас взял себе в команду ганцев, потому что они там и стили определяют и качают игроков нормально))
А у нас почему-то стилями занимаются единицы))
Надеюсь с появлением скаут-центров вы начнёте их определять, и может быть тогда на них появится спрос))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение AID 29 окт 2011, 19:03
Похоже проще тонуть в месте с вами чем пытаться выплыть. Ведь один всех из болота не вытащит по крайней мере пока остальные не начнут барахтаться
AID
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Babaik@ 29 окт 2011, 19:32
Лично мы не тонем))
С каэжым сезоном становимся всё сильнее и сильнее, при том не только среди андоррских клубов, но и на фоне других команд во ВСОЛе))
А твои упаднические настроения не знаю с чем связаны))
Так что лучше настройся на позитив и может перестанешь тонуть с остальными, а начнёшь всплывать с теми немногими, кто ирает в этой стране))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение PRAS 29 окт 2011, 21:14
Babaik@ писал(а):Надеюсь с появлением скаут-центров вы начнёте их определять, и может быть тогда на них появится спрос))
Скорее мы сами будем определять тех, кто на трансфере. Только вот найти нормально прокачанного осталось.
PRAS
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Wolf 29 окт 2011, 21:21
AID писал(а):Похоже проще тонуть в месте с вами чем пытаться выплыть. Ведь один всех из болота не вытащит по крайней мере пока остальные не начнут барахтаться
Давай без громких фраз.
Какие есть идеи по поводу прокачки молодежи?

Я проводил конкурс, толку мало.
Предлагал нескольким опытным тренерам возглавить юниорку на несколько сезонов и работать с менеджерами по поводу прокачки, как раньше это делал Бабайка, но получил отказы :(
Wolf
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение pred 29 окт 2011, 21:31
МоцИК(арт) не передам(ст). Я там без азарта, а за Андорру я порву(пауза РУБАХУ НА СЕБЕ).
pred
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение AID 29 окт 2011, 21:39
Конкурс ))) Напомни кто победитель. Не я ли ))) и да спасибо за приз мелочь а приятно.

А по прокачке только заказы и ни чего иного.

Лично мой вариант могу отдать Мануэль Антонио Лейфе Вьера , со пецухами в плюсе если надо. Если обмен то кипер к нему в придачу.

И вот эта самая основная программа "Заказ - Продажа"
AID
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Wolf 29 окт 2011, 21:47
Заказ и продажа это хорошо.
Я например вот своего Каде купил, при том договорился с менеджером сразу после прихода о прокачке и покупке, правда получил не совсем то, что хотел в итоге по спецухам получилось не очень и хорошего сборника с него не вышло:(
Думаю, что другие менеджеры тоже такое делали.

Надо теперь найти менеджеров, которые будут согласны качать игроков на продажу. А за заказчиками дело, я думаю, не встанет :)
Wolf
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение pred 29 окт 2011, 21:49
Президенту спасибо (Вольфу). Выступление нынешней сборной ТОЛЬКО его заслуга (ну + благ-сть Ген-ра). А так все сборные Андорры - не выходцы ( групповые). АИД:"Похоже проще тонуть в месте с вами чем пытаться выплыть."- АИД ты ГАНСКИЙ, а там все по-моему норм, тебе есть с чем сравнивать, да и все мы не россичи. У нас только у Вольфа один клуб.
pred
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение AID 29 окт 2011, 21:56
pred у меня есть нюанс я в первую очередь патриот. В Гане да Ганец, а в Андоре Андорец как видишь не одного Ганца у меня в коме нет и их я не качаю

Wolf а по поводу схемы я и предлогаю сформировать, но только так чтобы каждый отвечал как за запрос так и за результат
AID
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Wolf 29 окт 2011, 21:57
pred писал(а):Президенту спасибо (Вольфу). Выступление нынешней сборной ТОЛЬКО его заслуга (ну + благ-сть Ген-ра).
Еще есть огромная заслуга менеджеров, которые готовили игроков к матчам. Благодаря этому мы вытягивали максимум того, что могли, а вот более сильные соперники этого не делали и потом ругали Гену :-)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
AID писал(а):Wolf а по поводу схемы я и предлогаю сформировать, но только так чтобы каждый отвечал как за запрос так и за результат
Первое, надо найти хотя-бы несколько менеджеров, которые согласятся качать игроков на продажу. Обязательно конкретно сколько баллов и спецух они смогут вкачать.
Wolf
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение AID 29 окт 2011, 22:22
Wolf Давай начнем с заявок а желающие я думаю подтянутся. И я как первый вариант
AID
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Юран 30 окт 2011, 06:19
В принципе я тоже буду качать по заявкам. Но не в ближайшие 2-3 сезона.
Юран
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение sergio2508 30 окт 2011, 07:37
А я через пару сезонов буду готов купить хорошего РМ/РФ до 19 лет со спецухами Л, Г, Пд, Ск, Ат, У :)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 548
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение AID 30 окт 2011, 08:58
Нам нужны заяки уже сейчас.
AID
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра