Сборные Андорры 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 08 авг 2011, 16:58
Состоялась жеребьевка ЧЕ и выяснилось, что мы попали в единственную группу, где не 6, а 5 команд! А значит, не каждое воскресенье будут играться матчи... Чтобы не создавать путаницы тем, у кого есть игроки разных сборных команд, завел отдельный топик по молодежке :-)
Тем, кто уже сейчас планирует физу на весь сезон сообщаю, что молодежка играет в 1,2,3 и 5 раундах в первом круге и в 6,7,8 и 10 раундах во втором. Так что в 4 и 9 можно позволить себе расслабиться и потренировать игроков :cool:
Причем в первом круге у нас ТРИ домашние игры из четырех, в которых надо постараться сделать задел в очках!
Всем удачи в чемпионате!!!
Последний раз редактировалось Йодоформ 17 авг 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 


Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение Йодоформ 10 авг 2011, 15:36
После первого матча обязательно подумаю над изменениями в составе :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение Йодоформ 15 авг 2011, 14:33
Первый матч состоялся, результат огорчил...
Андорра -Австрия: 1-2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=54609
Подготовка к матчу шла хорошо, многие тренеры пошли навстречу моим просьбам и сделали физу игроков оптимальной, но мы проиграли ;(
Австрийцы оказались чуток сильнее, но я не подозревал, что домашний бонус не проявится совсем, хотя стадион был забит зрителями под завязку! Австрийцы немного превосходили нас по количеству и прокачке стилевых спецух, при этом бросалась в глаза ориентация на британку, которую я предвидел на 95%. Но играть домашнюю игру катей не хотелось, а оставшиеся 5% настолько втемяшились в голову, что я так и не решился сыграть стилем - моя промашка...
Все в атаку австрийцы включили еще в первом тайме, и результат проявился мгновенно, не прошло и 10 секунд, как Ланг вколотил мяч в наши ворота. Но до перерыва еще было 3 минуты, и нашим парням хватило этого времени, чтобы в раздевалке не биться головой об стенку - Исла с подачи Лоренсо делает счет равным!
Во втором тайме игра шла на встречных курсах, и практически равными были шансы, но на 80 минуте повезло австрийцам, Ланг сделал точный пас, и Шютц забил победный гол...
Грузия с Польшей разошлись миром 1-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1054799
Наш следующий соперник - Белорусы, первый тур они пропускали.
Спасибо всем менеджерам, подготовившим игроков для сборной!
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение sergio2508 15 авг 2011, 16:46
Я думаю никто против не будет, если свой обзор по юниорке тоже напишу тут) Чтобы никуда отлучаться не нужно было.
Итак.

Поздравляю товарищи, мы поставили сушняк полякам)))))))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 68&b=55433
Результат отличный. Можно было лучше, если ловить поляков на коллизии, но до последнего состава у поляков не было и честно говоря был уверен, что играть будем автосоставом. Может это глюк, но в 23-50 (время уральское) состава не было. Но не суть.
сыграли британкой, уверенно построили оборонительные редуты. При этом в обороне не отсиживались и пытались атаковать, о чем свидетельствует статистика ударов 7(4).
При этом игроки действовали не грубо, о чем свидетельствует одна желтая Бокабелье. А вот поляки нервничали больше, что тоже плюс) нам еще ответку играть)

В общем 0-0.
По традиции всем менеджерам, откликнувшимся на просьбу об изменении формы мое большое человеческое спасибо.
Мы только в начале пути и впереди много свершений!
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 551
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение Wolf 15 авг 2011, 17:11
Разместил ваши мысли по поводу матчей в новостях федерации ;)
Wolf
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение pred 15 авг 2011, 18:20
Редко посещаю форумы. Но здесь решил также поделиться своими можно сказать мыслями по поводу выступления сборных. Честно говоря рад результату, которого добилась юниорка, да и молодежка наверное выступила на своем уровне. Серджио молодец, только вот наши тренера почему то не играют тактикой по ходу матча, думаю здесь был определенный резерв. Пример тренер австрийской молодежки: пошел всей командой в атаку - забил, начал играть нормально - пропустил, вновь пришлось всей командой атаковать и играть грубо - забил победный. Наши сборные в сравнении с соперниками слабоваты, наверное нужно использовать все варианты. Это мое мнение.
pred
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение sergio2508 15 авг 2011, 19:37
тут две стороны одной медали)) в моем случае суперзащита была единственно правильным решением. если бы пошли в атаку - пропустили 100%
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 551
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение Gargantua 16 авг 2011, 14:22
Хм... Юниорку поздравляю с заслуженной ничьей. Но есть у меня вопросы к обеим сборным, по порядку:

К тренеру молодежки два вопроса:

1. Как так вышло, что в основном составе вышел кипер, плюс которого только в К4, а проспецушенный и лучший по силе кипер с Л4 остался в запасе, что это, лоббирование интересов своего клуба? Из-за этого сборная не досчиталась выше 40 пунктов силы.
2. Меня очень удивил (судя по минусам не только меня) послематчевый комментарий тренера сборной. Тренер почему-то списал на гену то, что прибавка от полной арены была нулевой (точнее 32 балла силы). Прибавка от домбонуса была на самом деле явно не нулевой, а вполне обычной. Рассмотрим матч молодежки поподробней:
Стартовый состав - 1904 силы , команда в начале матча - 1936. Играла команда нормой.

По правилам:
 Скрытый текст
Стартовый состав - это сила игроков стартового состава с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л).
Бонусы спевозможностей здесь учитываются средние (без учета стиля игры в этом матче, т.е. 5% - за 1 уровень спецухи, 10 - за 2 уровень, 15% - за 3 уровень, 20% - за четвертый уровень), бонус лидеров учитывается правильный.
Командные бонусы (за стиль, за капитана, за настрой, за дополнительные спецухи, за взаимопомнимание и сыгранность) здесь не учитываются.

Сила команды в начале матча - это та реальная сила, с которой команда начинает играть матч, со всеми командными и индивидуальными бонусами и штрафами, относящимися к этому матчу.
Спецвозможности игроков здесь учитываются уже именно с теми бонусами, которые даёт выбранная тактика на этот матч. Учитывается бонус силы от грубости игры, настроя на игру, сыгранности команды, взаимопонимания игроков, капитанский и лидерский бонусы, влияние коллизий стилей и т.д.


Форму игроков на момент проведения матча мы не знаем, прийдется считать с формой 100%. Считая по правилам "Стартовый состав" получаем - 1670. На поле появилось 4 дождевика и 6 солнечников, но вот дождевых и солнечных спецух было поровну - по 29. И если просчитать "силу команды в начале матча" с учетом нормального стиля, получим всего 1620, т.е. даже без учета формы мы уже теряем 50 баллов.
Если наложить форму эффект скорей всего только усилится. Такие дела.


Вопрос к тренеру юниорки:
В стартовом составе вышло 3 игрока без спецух Л, почему хотябы вместо одного из них (а возможно и всех троих) не выпускать на первые 15 минут слабого игрока с Л4, а далее делать усиливающую замену ???
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 622
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение Wolf 16 авг 2011, 14:53
По поводу вратаря молодежки как-то некрасиво получается. Тем более, что если вратарь с К4 будет сидеть на замене, кумирский бонус все равно зачтется.
Wolf
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение Юран 16 авг 2011, 15:40
Хммм... И вправду.. Некрасиво как то...

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:
Кстати говоря. Просмотрел форумы соперников. Про сборную почти нигде не пишут. Мы по активней всех!!! Только Австрия еще что то обсуждает. Вот что австрийцы про нас пишут.
Австрия писал(а):Так что даже предпологаемый аутсайдер очень неплох и в прошлом отборе к ЧМ смог добиться 4 побед.
Юран
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение Wolf 16 авг 2011, 16:07
Юран писал(а):Кстати говоря. Просмотрел форумы соперников. Про сборную почти нигде не пишут. Мы по активней всех!!! Только Австрия еще что то обсуждает. Вот что австрийцы про нас пишут.
Австрия писал(а):Так что даже предпологаемый аутсайдер очень неплох и в прошлом отборе к ЧМ смог добиться 4 побед.
Ага, я тоже смотрел, это они про нашу националку :oops:
Wolf
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение Йодоформ 17 авг 2011, 13:43
Kober писал(а):Хм... Юниорку поздравляю с заслуженной ничьей. Но есть у меня вопросы к обеим сборным, по порядку:

К тренеру молодежки два вопроса:

1. Как так вышло, что в основном составе вышел кипер, плюс которого только в К4, а проспецушенный и лучший по силе кипер с Л4 остался в запасе, что это, лоббирование интересов своего клуба? Из-за этого сборная не досчиталась выше 40 пунктов силы.
2. Меня очень удивил (судя по минусам не только меня) послематчевый комментарий тренера сборной. Тренер почему-то списал на гену то, что прибавка от полной арены была нулевой (точнее 32 балла силы). Прибавка от домбонуса была на самом деле явно не нулевой, а вполне обычной. Рассмотрим матч молодежки поподробней:
Стартовый состав - 1904 силы , команда в начале матча - 1936. Играла команда нормой.

По правилам:
 Скрытый текст
Стартовый состав - это сила игроков стартового состава с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л).
Бонусы спевозможностей здесь учитываются средние (без учета стиля игры в этом матче, т.е. 5% - за 1 уровень спецухи, 10 - за 2 уровень, 15% - за 3 уровень, 20% - за четвертый уровень), бонус лидеров учитывается правильный.
Командные бонусы (за стиль, за капитана, за настрой, за дополнительные спецухи, за взаимопомнимание и сыгранность) здесь не учитываются.

Сила команды в начале матча - это та реальная сила, с которой команда начинает играть матч, со всеми командными и индивидуальными бонусами и штрафами, относящимися к этому матчу.
Спецвозможности игроков здесь учитываются уже именно с теми бонусами, которые даёт выбранная тактика на этот матч. Учитывается бонус силы от грубости игры, настроя на игру, сыгранности команды, взаимопонимания игроков, капитанский и лидерский бонусы, влияние коллизий стилей и т.д.


Форму игроков на момент проведения матча мы не знаем, прийдется считать с формой 100%. Считая по правилам "Стартовый состав" получаем - 1670. На поле появилось 4 дождевика и 6 солнечников, но вот дождевых и солнечных спецух было поровну - по 29. И если просчитать "силу команды в начале матча" с учетом нормального стиля, получим всего 1620, т.е. даже без учета формы мы уже теряем 50 баллов.
Если наложить форму эффект скорей всего только усилится. Такие дела.


Вопрос к тренеру юниорки:
В стартовом составе вышло 3 игрока без спецух Л, почему хотябы вместо одного из них (а возможно и всех троих) не выпускать на первые 15 минут слабого игрока с Л4, а далее делать усиливающую замену ???

Вопросы заданы правильно, ответить можно.
1. Мой слабенький воротчик с физой 124% показался мне в данный момент полезнее, чем прокачанный с физой 76%. К сожалению, на мое обращение в личку, тренер основного вратаря не откликнулся. Но я согласен с Вольфом, спецуха кумир может приносить пользу и на скамейке запасных, так что во втором матче в воротах его не будет. Юран, я уберу из сборной этого игрока - и будет все красиво!
Кстати, не понимаю, в чем некрасивость моего поступка, ребята, доход для клуба за выступление игрока в сборной несравним с тем, который я получаю за его сиденье на скамейке в товах, а напрягать игрока, который в клубе не играет, изменением физы зато больше не придется, спасибо!
2. Да коммент и мне самому не понравился, когда я его утром прочел, написал сразу после матча в сердцах...
А за приведенную цитату - спасибо, действительно, калькулятор давно забросил во ВСОЛе, сезонов 5-6 назад, когда расчетка была сведена генератором на нуль. В плане выдачи итогового результата. Но перед матчем с белорусами постараюсь не забыть сделать расчеты, выложу их во втором обзоре - уже после матча.

И спасибо неравнодушным менеджерам, обсудившим игру и мою работу со сборной :cool:
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение Wolf 17 авг 2011, 19:29
Здесь уже идет обсуждение юниорки, думаю скоро будет и обсуждение националки. Предлагаю сменить название темы на "Сборные Андорры 21 сезона".
Надеюсь Йодоформ нас извинит за вторжение :-)
Wolf
 
 
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение sergio2508 17 авг 2011, 20:41
Если тренер прокачанного воротчика будет также молчать могу предложить взамен своего Радована Риоса. Может лавку погреть а форму выведу когда нужно будет. + у него есть К 1 уровня, а это доп доход.

по поводу вопроса мне:
не учел этого, во втором матче постараюсь исправить этот минус!
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 551
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Молодежка Андорры 21 сезона
Сообщение Йодоформ 17 авг 2011, 22:49
sergio2508 писал(а):Если тренер прокачанного воротчика будет также молчать могу предложить взамен своего Радована Риоса. Может лавку погреть а форму выведу когда нужно будет. + у него есть К 1 уровня, а это доп доход.

по поводу вопроса мне:
не учел этого, во втором матче постараюсь исправить этот минус!

Риос уже в команде, форму пока менять нет смысла, лавку и так погреет :)

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Wolf писал(а):Здесь уже идет обсуждение юниорки, думаю скоро будет и обсуждение националки. Предлагаю сменить название темы на "Сборные Андорры 21 сезона".
Надеюсь Йодоформ нас извинит за вторжение :-)
Название темы сменил, надеюсь, на форуме Андорры найдутся заинтересованные люди! Не только в проблеме сборных :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение pred 18 авг 2011, 10:16
Значит Сержио есть вероятность выхода моего игрока?
pred
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра