Сборные Андорры 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 08 авг 2011, 16:58
Состоялась жеребьевка ЧЕ и выяснилось, что мы попали в единственную группу, где не 6, а 5 команд! А значит, не каждое воскресенье будут играться матчи... Чтобы не создавать путаницы тем, у кого есть игроки разных сборных команд, завел отдельный топик по молодежке :-)
Тем, кто уже сейчас планирует физу на весь сезон сообщаю, что молодежка играет в 1,2,3 и 5 раундах в первом круге и в 6,7,8 и 10 раундах во втором. Так что в 4 и 9 можно позволить себе расслабиться и потренировать игроков :cool:
Причем в первом круге у нас ТРИ домашние игры из четырех, в которых надо постараться сделать задел в очках!
Всем удачи в чемпионате!!!
Последний раз редактировалось Йодоформ 17 авг 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 


Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение sergio2508 18 авг 2011, 16:03
Конечно!
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Gargantua 22 авг 2011, 09:40
Отличные результаты у всех трёх сборных. Не без удачи конечно, но куда без нее.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 615
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Wolf 22 авг 2011, 10:01
Kober писал(а):Отличные результаты у всех трёх сборных. Не без удачи конечно, но куда без нее.
Везет сильнейшим, чо :D
Wolf
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение pred 22 авг 2011, 10:29
Поздравляю тренеров сборных с хорошими результатами. Сержио отдельная благодарность за выпуск на поле Ривейры.
pred
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение sergio2508 22 авг 2011, 17:24
А вот и обзорчеГ)
Собственно, второй матч по сценарию первого, только в этом зрители увидели голы и нам удалось в очень короткие сроки отыграться. Считаю, что это говорит о запасе прочности нашей команды. Огромное спасибо, что у нас есть Патрисис Верис)
ну еще по статистике хочу сказать - С такой реализацией нужно ехать на чемп мира и точка))))) 2 удара в створ - 1 гол )))
В общем, спасибо всем кто готовил сборников. Теперь задача 4 очка в ближайших двух домашних поединках. Уже можно готовить сборников :)

Анонсирую третий тур: играть с Австрией. В первых двух играх они взяли 6 очков из 6 возможных. Что уже говорит о грозности соперника. За нас будет дом бонус ... отличная подготовка игроков (я надеюсь) ... мы должны взять если не 3 очка, но хотя бы 1
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 548
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Йодоформ 22 авг 2011, 18:29
Андорра - Беларусь 1-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1054876
Генерация вчера затянулась непомерно, поэтому не дождался результата, утром бегом к компу - и по порядку, начиная с националки стал смотреть. И после того, что написал тренер грузинской сборной, я понял, что подсчетов никаких вести не буду, не в циферках дело, а в том, что Володя - молодец, все грамотно рассчитал и сделал!!!
Что качается матча молодежки, то я учел замечания и пожелания, высказанные после первой игры. На этот раз мы играли уверенно, и победили по делу. А то, что гол был забит только на 80 минуте - бывает...
В другой игре в нашей группе австрийцы аналогично переиграли поляков 1-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1054877
В третьем туре мы как раз едем в Польшу, хочется выступить там так же, как националка вчера :-)
Спасибо, ребята, за подготовку игроков для сборной и к конкретному матчу!
Поздравляю националку и юниорку, молодцы!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Юран 29 авг 2011, 09:50
У Серджио обидная ничья. У сильного соперника могли бы даже выиграть. Но чуть чуть недотерпели. У молодежки тоже ОООчень обидное поражение. силы равные, но вот суперзащита не дала реализовать наверно все таки свой потенциал. Тоже самое и с националкой. С равными составами суперзащита. Результаты неплохие, но могло быть конечно и лучше))
Юран
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Йодоформ 29 авг 2011, 14:11
Польша(мол)-Андорра(мол) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1054955

Выбирая состав на игру исходил из двух нюансов. В первой игре отбора поляки сыграли комбой, поэтому решился выбрать британку в качестве стиля. Наверное, это промах, спартак смотрелся бы чуть лучше. Второй - запланировал замену, на поле должен был выйти Иван Лоренсо вместо Джека Тифори! Иван сейчас в отличной форме, а его Г4 при выбранном стиле игры дала бы приличное усиление команде. Жаль, что замена не состоялась по неизвестным мне причинам... И выход Марсело на позицию правого полузащитника - мера вынужденная, все три правых вингера оказались в разобранном состоянии...
Спасибо менеджерам, которые готовят игроков для сборной и поддерживают их в очень хорошей форме!
Напомню, что в ближайшие выходные мы пропускаем тур, а 11 сентября у нас очень важная домашняя игра против сборной Грузии! Надеюсь на ваше сотрудничество, ребята!

Юран, не было смысла атаковать с первых минут матча, хотя переход в атаку на последних минутах при ничейном раскладе был запланирован. А при поражении - в хронике матча все показано.
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение sergio2508 29 авг 2011, 16:18
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=55245

Сыграли снова вничью. прям Сатурн времен Вайсса ...
По матчу многое сказано в послематчевом. Неоднозначный результат. С одной стороны слабее по силе, с другой весь матч держали преимущество и лишь за 16 минут до конца нас прижали. Причиной ничьи считаю грубую игру соперника :) При равной тактике (атака на атаку) она добавила австрийцам задора. будем извлекать уроки из сложившейся ситуации. А пока 3 ничьи xD

Дежурная фраза: Спасибо ребятам за подготовку сборной.

4 тур снова играем дома с Грузией. Надеюсь нам повезет больше.

ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ СО СБОРНИКАМИ ВНИМАНИЕ!!!!
5 ТУР НАША СБОРНАЯ ПРОПУСКАЕТ - ГОТОВИТЬ ИГРОКОВ НЕ НУЖНО!!!
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 548
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Babaik@ 29 авг 2011, 17:27
Йодоформ писал(а):Польша(мол)-Андорра(мол) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1054955

Выбирая состав на игру исходил из двух нюансов. В первой игре отбора поляки сыграли комбой, поэтому решился выбрать британку в качестве стиля. Наверное, это промах, спартак смотрелся бы чуть лучше. Второй - запланировал замену, на поле должен был выйти Иван Лоренсо вместо Джека Тифори! Иван сейчас в отличной форме, а его Г4 при выбранном стиле игры дала бы приличное усиление команде. Жаль, что замена не состоялась по неизвестным мне причинам... И выход Марсело на позицию правого полузащитника - мера вынужденная, все три правых вингера оказались в разобранном состоянии...
Спасибо менеджерам, которые готовят игроков для сборной и поддерживают их в очень хорошей форме!
Напомню, что в ближайшие выходные мы пропускаем тур, а 11 сентября у нас очень важная домашняя игра против сборной Грузии! Надеюсь на ваше сотрудничество, ребята!

Юран, не было смысла атаковать с первых минут матча, хотя переход в атаку на последних минутах при ничейном раскладе был запланирован. А при поражении - в хронике матча все показано.

От меня немного критики))
Форму всех твоих игроков не знаю))
Но помимо не выхода Лоренсо могу сказать, что мой Тарик Альми вышел бы намного сильнее, чем да Кунья Коста. Для интереса: матч с Расингом Батита в отчёте сила 213, в сборной 181. Альми в том же матче 212, значит в сборной был бы около 180. Выигрыш примерно 50))
Правый вингер - Эдгар Марсело - 141. Риболеда в матче за свой клуб - 137 при игре нормой. Уберем сыгранность и прибавку от нормы, т.е. 9+12=21%. Остаётся 108 примерно. Прибавка от британи 52%. Получается что-то около 164. Тут конечно не так точно, но учитывая, что в Саната Барабаре сильный капитан, но было мало Л-ок, а в сборной наборот, можно сослаться на приблизительную точность. В итоге здесь выигрыш 20 баллов))
Итого получается 70, а это уже неплохо))
Немного тяжело прикинуть Нианга прибавку, потому что играл в среду,но мне кажется, что там тоже было бы побольше, чем у Фаярдо за счёт того, что Пд4 при бритке даёт больше чем Ск4, да и От4 пусть и незаметно, но должно действовать. По крайней мере я верю в работу этой спецухи))
В итоге, включая ещё Лоренсо могло выйти где-то под 2100 с грубостью))
Вот вроде и всё))
А вот ещё, можно было попробовать 4-4-2 с вингерами))
Нианга на место центрального заща, а Тифори из стартового состава попросить удалиться))
Тогда получается почти вся команда с британскими спецухами))
В таком случае остаётся только с менеджерами договариваться заранее, но для этого надо заранее знать каким стилем ты собираешься играть))
Вот как-то так. Надеюсь всё доступно объяснил))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Юран 29 авг 2011, 17:34
Бабайка, го в сборную))
Юран
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Babaik@ 29 авг 2011, 17:44
Спасибо, но я своё слово давно сказал))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Йодоформ 29 авг 2011, 19:54
Спасибо, Макс, все ты объяснил отлично с выкладками расчетными!
И в самом деле, что я тут делаю в сборной? В других федерациях заводил подобные топики всегда - никакого отклика от менеджеров, а тут только успеваю мотать на ус :)
Может задача моя именно в этом и состоит?!
Я-то всегда в конце отпишусь, что мы были самой слабой командой группы, зато будущим тренерам такие уроки преподали мэтры - просто загляденье!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Babaik@ 29 авг 2011, 22:28
Йодоформ писал(а):Спасибо, Макс, все ты объяснил отлично с выкладками расчетными!
И в самом деле, что я тут делаю в сборной? В других федерациях заводил подобные топики всегда - никакого отклика от менеджеров, а тут только успеваю мотать на ус :)
Может задача моя именно в этом и состоит?!
Я-то всегда в конце отпишусь, что мы были самой слабой командой группы, зато будущим тренерам такие уроки преподали мэтры - просто загляденье!!!

Я надеюсь ты не обиделся на меня?))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Йодоформ 30 авг 2011, 07:41
Babaik@ писал(а):
Я надеюсь ты не обиделся на меня?))

Конечно, нет :-)
Йодоформ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра