Сборные Андорры 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 08 авг 2011, 16:58
Состоялась жеребьевка ЧЕ и выяснилось, что мы попали в единственную группу, где не 6, а 5 команд! А значит, не каждое воскресенье будут играться матчи... Чтобы не создавать путаницы тем, у кого есть игроки разных сборных команд, завел отдельный топик по молодежке :-)
Тем, кто уже сейчас планирует физу на весь сезон сообщаю, что молодежка играет в 1,2,3 и 5 раундах в первом круге и в 6,7,8 и 10 раундах во втором. Так что в 4 и 9 можно позволить себе расслабиться и потренировать игроков :cool:
Причем в первом круге у нас ТРИ домашние игры из четырех, в которых надо постараться сделать задел в очках!
Всем удачи в чемпионате!!!
Последний раз редактировалось Йодоформ 17 авг 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 


Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Йодоформ 28 сен 2011, 20:42
Leo F писал(а):Зачем Андорре сборные?

А где же разговор?!
Крик о лохах, как я понял, относился к тренерам сборных, к самим сборным, ко всем менеджерам Андорры, а также их мамам и другим близким родственникам???????????????????
Это не разговор, а так, мимолетное видение, пройдет :D
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Mozart 28 сен 2011, 20:57
лео ф в нубэ-ярости от своих низких способностей во ВСОЛе как я понял, но тема вообщем-то не раскрыта.
Mozart
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение sergio2508 03 окт 2011, 05:35
Завершился еще один матч сборных. Уже по традиции коротенький обзорчик.

Австрия (юношеская) - Андорра (юношеская) 1:1 ---> http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 45&b=55433

Соперник, как и ожидалось, был намного нас сильнее и поэтому была выбрана глухая защита, в надежде отстоять ничью. Так в итоге и произошло. Правда, Австрия забила первой, но мы смогли собраться и в середине игры, сменив тактику на полную атаку - вырвали ничью. После того, как нужный результат был добыт - вернулись в глухую оборону и достояли в ней до конца игры. Воротчик молодец, 2 удара хороших взял. А по ударам мы даже круче соперника оказались.

Впереди последний матч отбора с грузинами. У нас еще есть шансы на чемпионат Европы, но на этот раз нужно и на поляков надеяться (что они в 2х встречах возьмут максимум 1 очко), и самим не плошать (победа в 2 и более мяча с грузинами будет гуд). В общем, будем думать в ближайшие дни, как нам быть))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Йодоформ 04 окт 2011, 05:43
Андорра (мол) - Польша (мол) 1-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=54553
Это была наша последняя игра на своем поле и очень хотелось дать бой полякам перед своими зрителями, так что супер хранить на последнюю игру с грузинами не стал. Тренер польской сборной тоже суперил, поэтому игра шла размашистая. На 16 минуте произошла плановая замена, на поле появился Иван Лоренсо, который на 74 минуте мощным ударом издали застал врасплох польского вратаря. Мы тут же закрылись, но у держать победный счет не удалось, соперник забил ответный мяч за 2 минуты до окончания матча.
Считаю, что сыграли неплохо.
Спасибо менеджерам за подготовку игроков!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение LeoFantonelli 10 окт 2011, 17:30
Mozart писал(а):лео ф в нубэ-ярости от своих низких способностей во ВСОЛе как я понял, но тема вообщем-то не раскрыта.
тема не раскрыта! раскроем позднее!)))
а по поводу нубэ и низких способностей....
Вчера я вывел юниорскую сборную Экваториальной Гвинеи в финальную часть ЧА.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение sergio2508 10 окт 2011, 17:45
Грузия (юношеская) - Андорра (юношеская) 3:2 ----> http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 84&b=55433

Хорошо, что комментирую последний раз. Такого УГ я встречал сполна, но чтобы в такой важный момент. Мало того, что мы понадеялись на этот матч, так еще и получили ж()пу от генератора. Что тут скажешь... звезды были не на нашей стороне. Спасибо всем менеджерам за отбор. Увы, прыгнуть выше плинтуса не смогли.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Mozart 10 окт 2011, 17:50
Мда. Конечно же виноват гена, а то что руки из жопы - увольте :-)
Видимо в наше время очень модно играть без ухода в защиту, так ещё и с одним CD, ну а потом естественно ныть, что мир говно.
Mozart
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Wolf 16 окт 2011, 21:12
Парни, еще идет генерация, нацональная сборная победила на выезде австрийцев http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055474 и кроме второго места мы видимо едем на ЕВРО !
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!
Wolf
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение PRAS 16 окт 2011, 21:14
Wolf писал(а):Парни, еще идет генерация, нацональная сборная победила на выезде австрийцев http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055474 и кроме второго места мы видимо едем на ЕВРО !
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!
Мои поздравления, ты заслужил!
Ах если бы я знал заранее, но за всем не уследишь... :(

Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:
вот так это выглядит сейчас http://i017.radikal.ru/1110/0f/ebe349f4042f.png
PRAS
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Wolf 16 окт 2011, 22:21
Все, таблицы пересчитаны. Мы едем на ЕВРО! :shock: :shock: :shock:
Wolf
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение sergio2508 17 окт 2011, 05:47
Ну хоть кто-то едет - браво Владимир!
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Gargantua 17 окт 2011, 06:54
Wolf писал(а):Все, таблицы пересчитаны. Мы едем на ЕВРО! :shock: :shock: :shock:
Молодцом!!! :beer:
Мои конечно запасники в сборной, но и на их физу особо расчитывать не прийдется, к третьему туру в красную зону уйдут. :? Ктож знал, что ты подобное сотворишь...
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 624
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Wolf 17 окт 2011, 07:53
sergio2508 писал(а):Ну хоть кто-то едет - браво Владимир!
Спасибо за поздравления.
Kober писал(а):Молодцом!!! :beer:
Мои конечно запасники в сборной, но и на их физу особо расчитывать не прийдется, к третьему туру в красную зону уйдут. :? Ктож знал, что ты подобное сотворишь...
Да я и сам не ожидал :-)
Wolf
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Babaik@ 17 окт 2011, 09:14
Видимо никто не ожидал))
Я тоже сначала берёг, а потом решил, что шансов мало и потратил всё))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Йодоформ 17 окт 2011, 09:38
Поздравляю, Володя!!! Отличный результат!!!

Молодежка последний матч сыграла вничью с Грузией 0-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 50&b=54341
Соперник опять выбрал бей-беги, выиграл коллизию, но мы оборонялись четко и заслужили ничью!
Таким образом, мы проиграли два матча лидерам группы австрийцам и полякам, победили белорусов, остальные встречи свели вничью, набрали 8 очков и заняли в нашей группе почетное 3 место. Для слабейшей команды считаю результат удовлетворительным. Спасибо всем за подготовку игроков!
Йодоформ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра