Сборные Андорры 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 08 авг 2011, 16:58
Состоялась жеребьевка ЧЕ и выяснилось, что мы попали в единственную группу, где не 6, а 5 команд! А значит, не каждое воскресенье будут играться матчи... Чтобы не создавать путаницы тем, у кого есть игроки разных сборных команд, завел отдельный топик по молодежке :-)
Тем, кто уже сейчас планирует физу на весь сезон сообщаю, что молодежка играет в 1,2,3 и 5 раундах в первом круге и в 6,7,8 и 10 раундах во втором. Так что в 4 и 9 можно позволить себе расслабиться и потренировать игроков :cool:
Причем в первом круге у нас ТРИ домашние игры из четырех, в которых надо постараться сделать задел в очках!
Всем удачи в чемпионате!!!
Последний раз редактировалось Йодоформ 17 авг 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 


Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение pred 21 окт 2011, 19:53
Ты президент, вот и ставь перед нами задачи. я В ПАРАЛЛЕЛИ в Мьянме, так вот они(мы) планируем сборную к примеру спартачей ( или кого нибудь), в пример приводят сборную Ганы, которая берет взаимопониманием, чуть ли там не прибавкой в 125% к силе при игре любимым стилем.
pred
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Cobra 21 окт 2011, 22:45
Wolf писал(а):
Юран писал(а):Вова, ты велик!!! Ничья с таким сильным соперником. Это уже можно признать успехом!!! А что еще будет... Да прибудет с тобой гена))
Да что я, я пытался коллизию выиграть но не получилось, соперник побоялся играть спартаком. А в остальном моей заслуги нет, все вопросы к Гене :-)
и если я поставила норму, то значит я побоялась играть спартаком?..)))
в связи с тем, что ваш форум федерации в данный момент кишит немецкими лазутчиками, я не стану рассуждать что и как на эту тему тут - вам еще играть с Германией))
могу только пожелать вам удачи в матче с ними, ну и молиться на нас чтобы мы не проиграли Украине ;)
Cobra
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение FoBoS 22 окт 2011, 03:18
Интересная тема, только тренера сборной Украины здесь не хватает :grin:

А мне вот любопытно, что такого сокровенного может сказать Cobra тренеру сборной Андорры? Особенно в свете того, что похоже эти знания в матче с Андоррой Греции не особо сильно помогли.
Да и самой Греции рано расслабляться, вот победят их украинцы, а андоррцы немцев (или наоборот) - и представители Эллады сами вылетят :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Йодоформ 22 окт 2011, 06:21
Володя, ты второй раз подряд совершил чудо, я уЖЖасно рад :beer: :beer: :beer:
И нечего на Генку пенять, его ведь сначала приручить нужно, чтобы потом результаты пожинать :grin:
Удачи в матче с немцами!!!Суперить их однозначно :mg:
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Cobra 22 окт 2011, 09:09
FoBoS писал(а):Интересная тема, только тренера сборной Украины здесь не хватает :grin:

А мне вот любопытно, что такого сокровенного может сказать Cobra тренеру сборной Андорры? Особенно в свете того, что похоже эти знания в матче с Андоррой Греции не особо сильно помогли.
Да и самой Греции рано расслабляться, вот победят их украинцы, а андоррцы немцев (или наоборот) - и представители Эллады сами вылетят :-)
а немцы тут как тут) - украинская внешняя разведка только дремлет (или затаилась сильно)))
знания, действительно, бессильны против нынешнего гены - если бы я поставила спартак и проиграла коллизию андоррцам, то благодаря отсутствию в наличии у них игроков с Ск4 бонус от коллизии растворился бы без следа в моих игроках с Пк4, но нынешний гена, невзирая на всё это, легко может отдать победу и более слабой команде по составу лишь за угаданную коллизию, поэтому посчитала, что нормы вполне достаточно в данной ситуации - для победы, к сожалению, этого не хватило, но такой нынче гена - никому не дает расслабиться)))
Cobra
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Юран 22 окт 2011, 13:50
АА.. Иностранные лазутчики!!! Бей их!!!
Юран
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Wolf 22 окт 2011, 14:43
Оказывается наш национальный форум поактивнее, чем у Греции, Германии и Украины :)
Йодоформ писал(а):Удачи в матче с немцами!!!Суперить их однозначно :mg:
Зачем нам их суперить, супер придержим на финал :D
Wolf
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение pred 22 окт 2011, 21:08
Вольф ты на форуме? Че там как сыграла сборная?
pred
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Wolf 22 окт 2011, 21:09
pred писал(а):Вольф ты на форуме? Че там как сыграла сборная?
К сожалению мы проиграли 0-2, сказка закончилась :(
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1161171
Wolf
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение pred 22 окт 2011, 21:14
Ну что же. Первое выступление сборной, считаю хорошим. Соперники на три головы были сильнее нашей националки, но ты смог с двумя скатать в ничейку.
pred
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Wolf 22 окт 2011, 21:45
pred писал(а):Ну что же. Первое выступление сборной, считаю хорошим. Соперники на три головы были сильнее нашей националки, но ты смог с двумя скатать в ничейку.
На Евро мы просто плыли по течению. А вот то, что мы вышли на Евро это успех.
Wolf
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Юран 23 окт 2011, 03:50
Вот теперь надо задуматься о том чтобы такие выходы были не успехом, а формальностью. Создать наконец уже сборную, которая должна выходить на каждый крупный турнир, а не выход считать провалом. Ребят, надо работать с юниорами!
Юран
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Babaik@ 23 окт 2011, 19:07
Вот, правильно))
Давай, начинай работать с молодёжью))
Если на мою команду посмотришь, то вся моя нынешняя основа прошла через юниорскую сборную))
Кто-то там был на первых ролях, кто-то сыграл всего пару матчей))
Но в итоге в этом сезоне моя команда стала самой сильной по ВС в Андорре))
Так что смысл вкладываться в молодёжь есть))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Юран 24 окт 2011, 07:32
Бабайка, я тебе ничего не говорю. Я во ВСОЛе 3 сезон завершаю. Юниоров я готовить начал. Но 4-5 человек это мало. у нас в федерации 52 клуба. Даже без новых клубов это 48 клубов с 5 базой. Вполне нормально можно развивать молодежь. Но вот проблема. Где эти почти 50 человек. Нету у нас к сожалению активности... То ли лень качать молодежь, то ли не понимают, что выгода от этих трат будет просто огромная
Юран
 
 
 

Re: Сборные Андорры 21 сезона
Сообщение Babaik@ 24 окт 2011, 15:50
Так я с тобой и не спорю))
У тебя есть сейчас интерес к игре, вот и займись донесением этого всего до масс))
Заручись поддержкой президента))
Пишите через новости, стучитесь в личку))
И всё придёт))
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра